Гость
Статьи
Предательство мамы .

Предательство мамы .

Мои родители из тех кто поженился в 90Х и прошли и Крым и Рим .
Папа и мама перееехали в столицу тут и познакомились . Потом появилась я, потом моя сестра . Отец занимался профессиональным спортом до нашего рождения, а после ушёл из большого спорта , так как хотел больше уделять время семье и обеспечивать ее.
Моя мама из неблагополучной семьи , отец (дедушка) всю жизнь пил , мама ( бабушка ) тоже пила и ее убили когда моей маме было 18. В этот период они познакомились с папой и как он говорит , он очень захотел ее защитить от всех проблем.
Сколько помню себя маленькой папа работал сутками, приходил домой обнимал нас с сестрой , часто заходил к нам уже к комнату ночью, целовал и шёл спать .
Мама вечно была им не довольна , он работал на трёх работах , чтобы обеспечить нас, а она его всет жизнь пилила .
Были и веселые моменты .но сколько помню , я маму боялась , а папа был другом. Только ему все секреты))
Прошли года , мы подросли и папа стал очень хорошо зарабатывать , маму просто одаривал и машины и квартиры ей и самое лучшие , первые года она купалась в этом все и на какое то время перестала пилить папу .
Потом к этому всему привыкла .
Сейчас мы с сестрой вышли замуж , а она просто добивает отца . Унижает его всевозможно , забрала все что у него было самое дорогое . Поставила на видное место карту желаний на которой развод , машины , дорогие вещи и вибратор ( какое позорище )
А отец настолько был предан своей семье , что он неможет смирится .
Мама отвернулась и от нас с сестрой . Ей никто не нужен только деньги и собственный эгоизм , она считает себя полу богиней .Это только половина из всего . Я незнаю как себя вести, как подержать папу , он просто угаснет ...

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дайте ей в рыло!

Гость
#2

Отец видел кого выбирал. Видел, что любви к нему нет ни капли, что он только спасательный круг, в который вцепились и плывут в обеспеченое будущее. Так что всё закономерно. Разводы не запрещены, но разводиться он, как я понимаю, не хочет. Значит всё устраивает.

Катя
#3
Гость

Отец видел кого выбирал. Видел, что любви к нему нет ни капли, что он только спасательный круг, в который вцепились и плывут в обеспеченое будущее. Так что всё закономерно. Разводы не запрещены, но разводиться он, как я понимаю, не хочет. Значит всё устраивает.

Когда они встретились ни у него ни у неё небыло ничего , и она была просто перепуганой девочкой . Он ее очень любил , а насчёт развода, дело в том что она так просто от него нехочет отстать , хочет окончательно его уничтожить , ей как будто это приносит удовольствие . А отец воспитан так что никогда на женщину не крикнет и руку не поднимет ( вот она и пользуется )

Гость
#4
Катя

Когда они встретились ни у него ни у неё небыло ничего , и она была просто перепуганой девочкой . Он ее очень любил , а насчёт развода, дело в том что она так просто от него нехочет отстать , хочет окончательно его уничтожить , ей как будто это приносит удовольствие . А отец воспитан так что никогда на женщину не крикнет и руку не поднимет ( вот она и пользуется )

Ещё раз - если терпит, значит всё устраивает.
P. S. Интересно, откуда взялись 32 лайка?)

Гость
#5

Предложите папе пожить с вами. Пусть они отдохнут друг от друга.

Катя
#6
Гость

Предложите папе пожить с вами. Пусть они отдохнут друг от друга.

Иногда ночует у нас , и немного ему легчает .
Спасибо за советы , но тут люди видимо через такое не проходили .

Катя
#7
Гость

Ещё раз - если терпит, значит всё устраивает.
P. S. Интересно, откуда взялись 32 лайка?)

Кошмар , желаю Вам никогда не попасть в такую ситуацию . Меня не волнуют лайки , когда я пишу свою историю , связанную с ролителями , не самую радостную . Неможете помочь советом , пройдите мимо.

Катя
#8
Гость

Ещё раз - если терпит, значит всё устраивает.
P. S. Интересно, откуда взялись 32 лайка?)

И есть такое понятие как преданность своему выбору , если Вам это не известно , то моему отцу известно .
Он настоящий мужчина, который не смотря на все выбросы женщины , остаётся ей верен ( в отличии от неё ) и никогда в жизни не подаст на развод . Но тут видимо это никому не понять , какие то странные люди здесь сидят , смысл этого форума ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы
Предыдущая тема