...
Равшана Куркова удивила поклонников новой откровенной фотосессией
1 из 15

Большинство красавиц из российского шоу-бизнеса хоть раз за свою карьеру снимались для глянца частично или полностью обнаженными. Но только не Равшана Куркова — до недавнего времени. Актриса долго отказывалась от подобных предложений, однако наконец сдалась и все-таки решилась раздеться перед камерами.

Первая откровенная съемка знаменитости украсила апрельский номер журнала GQ. Выложив один кадр из эффектной черно-белой фотосессии в Instagram, брюнетка написала: «Съемок было много, но в таком виде — никогда. Хулиганю в апрельском номере GQ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Свой пост красавица сопроводила забавным хэштегом #ильяразрешил, давая понять, что ее возлюбленный, 45-летний кинопродюсер Илья Бачурин, был не против, чтобы его избранница предстала на страницах мужского издания без одежды.

Увидев новые фотографии Равшаны, поклонники были очень удивлены. Кто-то — приятно, а кто-то — нет. Большая часть фолловеров осыпала Куркову комплиментами: «Вы просто эталон красоты. Идеал, ничего лишнего. Очаровательны», «Сильно! Давно ждал нечто подобное, очень красиво», «Все бывает в первый раз. Получилось превосходно, совсем не пошло, эстетично. Это искусство!».

Однако, конечно, нашлись и те, кто осудил брюнетку: «В одежде она мне нравилась гораздо больше. У нее такая внешность необыкновенная, а это что? Не ее образ! Изюминка была не в этом!», «Разделась... Жаль. Отписываюсь», «Показать голой себя! Сейчас молодежь с ума посходила... Ведомые. Вбили им в голову что это искусство. Искусство это нечто выше, а не порнография».

Стоит отметить, что негативных комментариев под обнаженным снимком актрисы в разы меньше, чем положительных. Звезда искренне поблагодарила своих подписчиков за добрые слова и поддержку.

Опрос
А как считаете вы, стоило ли Равшане Курковой принимать участие в столь откровенной съемке?
  • Равшана сделала правильно. Она в великолепной форме, так почему бы это не продемонстрировать?
    %
  • Равшана совершила ошибку. Ей не стоило сниматься для мужского журнала
    %
  • Сниматься в подобных фотосессиях, или нет — личное дело Равшаны
    %