...
Пользователи Сети удивлены резко увеличившейся грудью Ольги Серябкиной (на фото: с Катей Кищук)
1 из 14


15 января Ольга Серябкина выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с Катей Кищук, сделанный во время их совместного отдыха на Бали. На фотографии солистки группы Serebro позируют в купальниках, радостно улыбаясь друг другу. 

«Каникулы в разгаре и love in the air, а вы что делаете?», — написала в посте героиня нашего рейтинга самых привлекательных отечественных звезд (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Подписчики исполнительницы тут же принялись обсуждать ее формы. Многие отметили, что раньше у Ольги не было такой выдающейся груди, как сейчас, и раскритиковали кадр: «Зачем носить такой мелкий купальник что грудь вываливается», «Бюст стал особенно большим», «У Оли, конечно, была роскошная грудь, но сейчас будто на размер увеличилась!». Мы не знаем точно, действительно ли бюст Ольги Серябкиной увеличился в размере, одно можем сказать: певица запросто могла бы обойти Ольгу Бузову и Алену Водонаеву в конкурсе на самый провокационный купальник, согласны?