...
Чедера Эгрю запустила в соцсетях флешмоб под хэштегом #SaggyBoobsMatter
1 из 15

Английская блогерша Чедера Эгрю полгода назад запустила флешмоб под хэштегом #SaggyBoobsMatter. Девушка хочет внушить всем представительницам прекрасного пола, что не надо стесняться обвисшей груди. Для этого она публикует свои фотографии без бюстгальтера.

Дело в том, что британка сама столкнулась с этой проблемой в подростковом возрасте. «Мне было шестнадцать лет, я хотела купить бюстгальтер. На коробках из-под нижнего белья всегда была изображена белая женщина с упругим бюстом. Однако я понимала, что надев эту же модель лифчика, не приближусь к идеалу: моя грудь никогда не будет выглядеть так же, как у этих манекенщиц», — рассказала Чедера журналистам портала Buzzfeed.

По словам британки, тогда она твердо решила, что сделает пластику, когда достигнет совершеннолетия. А еще она начала ненавидеть свое тело.

Правда, спустя три года Эгрю надоело постоянно испытывать негативные эмоции, глядя на свой бюст. Она решила отказаться от бюстгальтера и ходит так уже четыре года. Девушка провела серьезную работу над собой и теперь призывает всех представительниц прекрасного пола чувствовать себя уверенно в своем теле. Именно по этой причине летом 2017 года англичанка начала публиковать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свои снимки без лифчика, чтобы показать, что в обвисшей груди нет ничего уродливого.

Чедера призналась, что интернет-пользователи часто оставляют нелестные комментарии в ее адрес, но она не расстраивается, ведь поклонников у нее еще больше!