...
Моника Райли мечтала стать самой толстой женщиной в мире
1 из 12

Американка Моника Райли, чей вес в 2016 году превышал 300 кг, хотела установить новый рекорд. 29-летняя девушка, которая уже не могла передвигаться самостоятельно, надеялась добраться до отметки в 450 кг. Бойфренд кормил ее из специальной воронки: она потребляла около 10 000 калорий в день. 

После двух выкидышей Райли потеряла надежду стать матерью. Но неожиданно для себя год назад она забеременела в третий раз. Тогда девушка решила, что пойдет на все ради того, чтобы выносить малыша. В октябре 2017-го Моника стала мамой — на 33 неделе ей сделали экстренное кесарево. Девочка родилась слабенькой (у нее были проблемы с дыханием) и весила около 2 килограммов. 

Жительница Техаса худела во время беременности и продолжает сбрасывать вес и после родов. На данный момент она рассталась с сотней килограммов. 

Моника отказалась от своей мечты, но не жалеет об этом. Она понимает, что будучи прикованной к постели, не сможет ухаживать за дочкой. Теперь Райли намерена сделать операцию по уменьшению желудка — что же, Маме Джун она точно помогла!