...
Оксана Самойлова назвала свой рост и вес
1 из 9

Оксана Самойлова успевает воспитывать троих детей, работать и тренироваться. Бизнес-леди не скрывает, что каждое из занятий дается ей непросто. 5 мая звезда Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) вновь заговорила о том, каких трудов стоит ей подтянутая фигура.

«Я в хорошей форме. Даже нет, я в офигенной форме сейчас. И это не генетика. Для мам троих детей в 98% случаев генетики уже не существует. Есть только 1 путь к упругой коже, тонкой талии и подтянутой попе — это труд, спорт, питание и труд ещё много много раз над собой», — написала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Оксана (орфография и пунктуация сохранены).

Самойлова заверила, что невозможно обойтись без тренировок и правильного питания, даже если некоторые упражнения и ограничения в еде кажутся непростыми. В своем посте многодетная мама также назвала параметры своей фигуры.

Оказалось, Самойлова весит всего 57-58 килограммов при росте 177 сантиметров. Параметры ее тела — 93-64-94. При этом Оксана отметила, что на пластику решалась лишь однажды: чтобы увеличить грудь.

В комментариях поклонники супруги Джигана восхитились ее трудолюбием, хотя нашлись и те, кто не поверил в то, что она ложилась под нож хирурга только один раз.