...
На свежих снимках папарацци ягодицы Кеши выглядят несуразными и расплывшимися
1 из 10

Недавно певица Кеша отправилась в романтическое путешествие со своим бойфрендом Брэдом Ашенфельтером в Мексику. Избранник артистки заботливо вытирал ее полотенцем после купания в океане и с любовью мазал ее плечи солнцезащитным кремом и, кажется, совсем не обращал внимания на лишний вес своей подруги. Ничто не могло испортить идеальный отдых влюбленных — за исключением назойливых папарацци, которые не упустили возможности запечатлеть певицу во всей «красе».

Фотографы сделали несколько фото в то время, как пара проводила время на пляже.

На них звезда, одетая в безвкусный купальник, демонстрирует далеко не самую лучшую форму: крупные руки, широкая талия, второй подбородок, обвисший бюст и несуразная пятая точка. 

«Ее ягодицы напоминают желе», «Все ее тело какое-то бесформенное», «Фигура расплывается», «Ей стоит срочно взять себя в руки», «Бегом в спортзал, вид просто пугающий», — такие комментарии оставили разочарованные поклонники Кеши в интернете. 

Кажется, певица, встретив свою любовь, совсем расслабилась и решила, что больше ей не нужно следить за своей внешностью. Ну а что, ее возлюбленный, очевидно, в ней души не чает.