Седокова поздравила подписчиц с 8 марта, опубликовав голое фото в постели
Седокова опубликовала этот снимок, поздравив подписчиц с 8 марта

8 марта в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) многих отечественных звезд появились поздравления с Международным женским днем. Подобный пост опубликовала и Анна Седокова, выбрав для него довольно смелую иллюстрацию.

«С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые, умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные. И пусть у нас розы и Кристал (шампанское, — прим. Woman.ru) каждое утро», — написала певица, опубликовав собственное фото, сделанное в постели (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

На снимке Анна позировала абсолютно голой, демонстрируя пышные бедра и ягодицы. Многие подписчики Седоковой поспешили осудить ее за излишнюю откровенность. Позднее артистка объяснила, что устроила соревнование с Егором Кридом и Сергеем Жуковым — чей пост соберет больше лайков.

...
В микроблоге звезды немало провокационных снимков
1 из 4

К слову, многих поклонников Седоковой удивило, насколько аппетитной смотрится ее фигура на фото. Некоторые интернет-пользователи сравнили российскую знаменитость с Ким Кардашьян.