Разобраться с целлюлитом легко... вместе с «Эндосферой»

Каждая девушка мечтает об идеальной коже и красивых изгибах тела, но не у каждой получается этого достичь. Но теперь выход есть: всего одна процедура, и ваша кожа заметно преобразится. Выполняется она на аппарате «Эндосфера» и представляет собой очень мягкий массаж тела с глубокой микровибрацией.

Специальная насадка, внутри которой двигаются 60 силиконовых сфер, плавно и тщательно воздействует на кожу, подкожный жир и мышечные ткани.

В процессе процедуры активизируется естественный обмен веществ, что усиливает кровообращение и лимфоток, стимулирует вывод застоявшейся жидкости — таким образом убираются отеки (что крайне важно в летний период!), появляется легкость в ногах, улучшается общее самочувствие.

Разобраться с целлюлитом легко... вместе с «Эндосферой»

Контуры тела становятся более пропорциональными, появляется стройный силуэт. Организм начинает активно вырабатывать собственный коллаген и эластин, ускоряется обновление клеток, кожа выглядит более молодой и здоровой.

И самое главное — поднимается настроение!

Ведь вы теперь без проблем и опасений можете надевать любимые летящие платья и сарафаны, носить босоножки и туфли на каблуках, блистать на пляже в открытых купальниках и быть уверенной в своей неотразимости!

Специальная цена на «Эндосферу» по абонементу 3900 рублей от 6 процедур (75 мин) только в Bronze&Beauty

Адрес: ул. Тверская улица, дом 22Ас3. Тел.: +7 495 108-11-76.