Наталья Бочкарева рассказала, как за год похудела на 60 килограммов
Наталья Бочкарева во время второй беременности, 2008

Время от времени в Сети появляются «рецепты похудения от Даши Букиной». Маркетинговый ход предприимчивых дельцов довольно понятен: ни для кого не новость, что Наталья Бочкарева за последний год значительно похудела. Секрет ее идеального веса хотят узнать многие, а поклонники не устают ежедневно задавать актрисе сотни вопросов о ее питании. 

Наталья Бочкарева рассказала, как за год похудела на 60 килограммов
Наталья Бочкарева

Вечером 19 августа Бочкарева наконец поведала, как ей удалось избавиться от половины собственного веса за один год. Актриса призналась, что после рождения дочери Алисы в 2008-м не придерживалась особых диет. Единственное ограничение по питанию, которому следовала Наталья: не есть на ночь. 

Наталья Бочкарева рассказала, как за год похудела на 60 килограммов
Наталья Бочкарева после похудения

«Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте ''Танцы со звездами''), спортзал и никаких диет! И я скажу вам так, я — жуткая сладкоежка! И всегда такой была. Не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии», — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Наталья.

...
Во время второй беременности Наталья Бочкарева заметно поправилась
1 из 10

Подписчики удивились, как при такой «диете» на сладостях Бочкаревой удалось похудеть на 60 кг. Оказывается, все дело в балансе. Актриса призналась, что на изменения веса влияют не только физические упражнения и питание, но и стиль жизни. Именно с распорядка вашего дня и активности в течение недели начинается похудение.