Гость
Статьи
Мириманова.Система …

Мириманова.Система минус 60

Кто читал книжку Миримановой с одноименным названием,Кому понравилась?Кому помогла?Какие ваши впечатлен6ия и результаты?...

aglai639
145 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

читала, понтавилось пробую...8-ой день

Иришка
#2

понравилось то есть

aglai639
#3

Результат 8-го дня есть?Трудно придерживаться рекомендаций автора?

Гость
#4

Трудно делать зарядку каждый день! И усталость и некогда, а главное - неохота, силл нет!

aglai639
#5

Ну ,ведь,автор весила 120 кг,а сейчас - 60...Смогла!!!Хотя,понимаю,панацеи - нет.Здесь:и возраст,и рост,и обмен в-в, и т.д.,и т.п....

гость
#7

Мне система не подошла. Сидела на ней 1.5мес,поправилась на 4 кг. Хотя выполняла все точно.

aglai639
#8

6,я на том форуме была...Мне не очень понравилось.Хотела еще народ порасспрашивать...

Ольга
#9

Я просто в ужасе от всего этого: я точно все исполняла, и даже зарядку делала без перерыва, но поправилась за полтора месяца на 5 кг!

Я когда заметила, что поправляться начала, то написала Миримановой, попросилда совета. Она сказала, что надо исполнять все советы, и терпение. Вот я и дотерпелась...

таня
#10

а я соблюдаю третью неделю-мой резльтат-3кг....иду дальше!!!

Аня
#11

Я очень сильно поправилась после родов.Что только не делала ни как не могу сбросить вес и обьемы.А ЕСЛИ И НЕ МНОГО СБРАСЫВАЮ,ТО НЕ НАДОЛГО,И ОПЯТЬ НАБИРАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.И за этого развелась с мужем,сейчас очень хочу опять замуж Но как вы знаете сейчас все мужчины смотрят на стройных.Помогите мне пожалуйста.

Marina
#12

Аня, попробуйте Мириманову, действительно стоит, начните ходить в тренажерный зал с одного раза в неделю, потом снова потянет... Я сама родила близнецов поправилась, сейчас при росте 165 вешу 65, продолжаю худеть по Миримановой. Сбросила уже 10 кг. Всего за 3 месяца.очень советую...

Мария
#13

Аня, я тоже сильно поправлялась. 92 кг при росте 167см. мне помогла книга Лисси Мусса - 3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку. я сбросила 25 кг за 8 мес. Муж меня снова любит. И Вам того же желаю

Лилия
#14

Сижу на диете Миримановой 3 неделю,за 1 неделю сбросила 2,5кг.,за 2 ничего,вес остановился и стоит на месте,почему не знаю.Девочки кто сталкивался с такой проблемой,напишите,что делать?

Анастасия
#15

[quote="Лилия"]

Если вы внимательно читали книгу "система минус 60", то знали бы про период спадов в жизни женщиныю На то есть причины. И что с этим делать и что это значит. Прочитайте книгу еще раз, только внимательно!

Натали.
#16
Аня

Я очень сильно поправилась после родов.Что только не делала ни как не могу сбросить вес и обьемы.А ЕСЛИ И НЕ МНОГО СБРАСЫВАЮ,ТО НЕ НАДОЛГО,И ОПЯТЬ НАБИРАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.И за этого развелась с мужем,сейчас очень хочу опять замуж Но как вы знаете сейчас все мужчины смотрят на стройных.Помогите мне пожалуйста.

Натали.
#17

Не отчаивайся! Если ушел муж, значит он тебя не стоит. Я на системе месяца полтора, и похудела на 6 кг. Главное, чо бы все было в удовольствие, и не было диетй, а стилем жизни. Сейчас настает весна, она тебе поможет. Поднимет настроение. У меня муж тоже почти 10 кг сбросил. Результаты обязательно будут!!! Удачи!

ирина
#18

так хочу похудеть

Ксюша
#19

Похудела с мая 2009 года с 79 до 60,0 - худею дальше, рост 168, 22 года.

зарядку не делала, спортом не занималась, соблюдаю только питание.

Лилия
#20

Скажите,КСЮША,а бывало такое,что вес останавливался,если да,то сколько времени стоял на месте?

olga
#21

В книге рецептов,каждое блюдо на кокое количество человек расчитано?

Ксюша
#22

Вообще во время похудения вес может встать перед месячными, во время овуляции.. А если про долгие стояки веса то, не то чтобы останавливался а просто качели были +-500 гр. например.. туда-сюда.. Но всё равно стабильно каждый месяц отвес, сначала 4 кило (первый месяц) потом по 2, потом по 1, но всё равно МИНУС. И если вес встанет- это нормально! Организму нужно время от времени отдышаться чтобы пойти дальше- подтянуть кожу и т.д. А то если быстро худеть мало того что потом вес вернётся, так ещё и кожа обвиснет. Тем более не забывайте мерить объёмы- когда вес стоит. Остановка веса не значит, что объёмы не уходят. :)

#23

Я сижу на системе 5 недель - отвес 5 кг. Правда 5-ый килограмм никак не хотел уходить. Ушел только после 1 разгрузочного дня (время соблюдала по Миримановой, только ела овощи и фрукты, утром 2 яйца)

Ира
#24

Я у же 1 месяц и неделю на системе, -3,5 кг.

ксюша
#25

на системе чуть больше месяца, весила 98, сейчас 93)) если честно, до сих пор не получается строго придерживаться правил)) не могу удержаться от кусочка шоколадки после 12! думаю, если бы я честно-честно соблюдала правила, результат был бы лучше! уже дня три стараюсь,держусь!))) ой,девушки,еще делаю обертывания, хорошая штука!

Mam
#26

Я на этой системе сбросила 8 кг, с 78 на 70 кг, потом Новый год набрала 2 кг, опять сбросила, потом опять набрала 4 кг. Но я нарушала правила. Мне кажется, что все очень индивидуально. Каждый для себя ищет свой путь. Система может и хорошая - но это на всю жизнь.

Алекусандра
#27

Я просидела на этой диете уже пол года, чувствую себя отлично, ничего не болит и похудела на 34 кг!!!!Хочу сказать огромное спасибо за такую систему, просто супер!!!!

Лоретта
#28

на систему только присела ровно неделю назад, сбросила 1,5 кг и теперь вес стоит... Я понимаю, что организм должен передохнуть от этого, но на настроение влияет сильно.

Лена
#29

Я тоже на системе просидела 3 недели, а результатов нет(((

алма
#30

сижу на системе и не толстею. не голодаю и не делаю физических упражнений (пока). но она действенная и работает, это я точно знаю. уверена что строго соблюдая правила потолстеть невозможно. думаю прежде чем пугать других следует пересмотреть свой рацион и срывы. просто физически невозможно есть нежирное в обед и ужин, и делать упражнения, скрабиться кофе и мумиежиться и набрать в итоге 4 заявленных килограмм. у меня пока стоит вес т к КД, но я не переживаю. знаю что как только пройдут, граммы будут постепенно уходить. всем удачи. любите себя, не ругайте и самое главное не лгите себе.

хочу тоже попробовать
#31

хочу тоже попробовать

Маша
#32

Дамы, это не диета, а образ жизни и главное действительно быть последовательной)) Я набрала 20 кг во время беременности и продолжительного ГВ. Как только начинаю жить по-миримановски - объёмы тают. Стоит разлениться - всё, затык. Верить в себя, быть последовательной и не лениться - и всё получится Удачи нам))

#33

я новичок,3-й день насистеме. Подскажите, а картофельное пюре со свежим огурцом на обед в 14-00,это соответствует системе?

Гость
#34
ewa

я новичок,3-й день насистеме. Подскажите, а картофельное пюре со свежим огурцом на обед в 14-00,это соответствует системе?

Картошку можно, но только в обед. Пюре можно на молоке, но без масла. Можно в нее сыр добавить вроде... Вобщем, картошку нельзя только с мясом и рыбой сочетать, яйцо одно можно.

Гость
#35

А я вторую неделю на системе, но пока не похудела особо, точнее вес колеблется. Вот начали брюки спадать, хожу подтягиваю постоянно.

Раньше я была сова и такое питание было для меня не приемлимо, а теперь я жаворонок и мне оно в самый раз)

антонина
#36

а когда можно клубнику кушать и с чем

Гость
#37
антонина

а когда можно клубнику кушать и с чем

Вроде ягоды ни в обед ни на ужин нельзя. Только на завтрак с чем угодно неограниченно.

Pchela XXL
#38

Я - большая сладкоежка..Планирую перейти на систему Миримановой, так как для себя нашла вполне очевидный плюс))) Но вот думаю - неужели вес будет падать, если есть его, сладкого то есть, слишком много?! И почему калорийность дневного рациона при данной системе не имеет никакого значения?

Гость
#39

Интересно, а кому-нибудь удавалоь похудеть по миримановой, нарушая диету? Я не могу овощи без майонеза((

Виктория
#40

Я на диете с мая. Ушло четыре кг. Очень довольна, так как за два года вес только набирала. Мне 51 год, вес был 74 кг, теперь 70 кг. Согласна сбрасывать даже по 1 кг в месяц, но стабильно. К Новому Году такими темпами буду иметь идеальный для себя вес.Диету нарушаю, придерживаюсь только в общих чертах и все равно результат есть.

ksyusha
#41

Привет.Прочитала книгу Миримановой.Собираюсь начать жить по системе.Тяжело, особенно когда с силой воли не сложилось.Но с моим весом 86,5 в 33 и самооценкой ниже плинтуса надо чтото решать или готовиться к проблемам со здоровьем в недалеком будущем.Вижу что система работает.Пишите о своих успехах это "подстегнет"таких ленивцев как я.Кстате знакомая 38 лет с весом начальным за 90 сбросила по этой системе 14 кг за 3 мес но была еще физ нагрузка.Желаю вам успехов

катрин
#42

я похудела по системе миримановой с 90 до 60 кг . периуд похудения длился 1.5 года . потом начала опять все подрят есть , никаких зарядок не делала , но вес не набирался - наверное улучшился обмен веществ . спустя год я опять поправляюсь , но сесть на систему уже не получается , нет силы воли .

Ирина
#43

Читала три книги Екатерины Миримановой.Пробовала систеьу питания на себе,очень понравилось! Три раза пробовала,срывалась.Но очень рада,что с каждым разом я сбрасывала вес,и он не возвращается! Сейчас я более подкована,и, готова ещё раз попробовать,но только чтобы это стало моим стилем жизни!!!

Elena
#44

Я за два месяца похудела на 13 кг. Главное после 18 не есть НИЧЕГО, только воду, можно с лимоном. Сейчас только инстинктивно рука тянется попробовать, а мозг говорит-НЕЛЬЗЯ. Даже утром уже не так хочется есть. Пробуйте и у вас все получится. Главное верить в себя и хвалить, доказать не кому-нибудь, а себе, что ты все можешь.

tata
#45

В принципе, жиртрестом не была: так, за 2 года набрала максимум кг 8, при росте в 176, особо-то и не были заметны мои 70 кг. НО, меня безумно бесили висящие из джинсов бока, тяжело стало ходить, чувствовала себя коровой, и секса не хотелось, и стеснялась делать ЭТО при свете...С мая питаюсь по системе, на завтрак даже манты позволяю и что вы думаете? Ушли мои бока, из всех джинсов вываливаюсь, наконец-то купила себе зауженные - ух как классно в них попка смотрится. Муж мной гордится!

Так что если кто сомневается - пусть и дальше жалеет себя, хомяка, а на нас, стройняшек, мужики будут шею сворачивать :)

Светлана
#46

Для сомнивающихся предлагаю заглянуть на сайт http://forum.mirimanova.ru/, посмотрите на достижения! Система работает! Я её активный участник, если будут вопросы пишите в личку - vesnalana@bk.ru

Кадриль
#47

Привет всем,в миримановской системе новичок,но в диетах старожил,что я только не пробовала.Слишком жирной никогда не была,но со школы упитанная,со школы же и сидела на различных диетах,вес колеблится с 67 до60,так надоели постоянные голодовки.Во время беременности набрала 23 кг,для меня катастрофа,после родов за полгода сошло 20кг,и вес встал,ещё 10 лишних.Вот решила попробовать,на системе неделю - 2кг.Знаете,самое главное настроить себя,когда мне не вмоготу,читаю результаты других,сразу аппетит пропадает!

Наталья
#48

я три года назад худела с психологом, результат - 14 кг. за два месяца. Ограничений куча плюс голодные дни. Как только перешла на обычную еду все вернулось вновь. Если человек склонен к полноте, то вся жизнь - это система, что держать себя в форме.Большой плюс системы Миримановой - это фактическое отсутствие ограничений: ешь, что хочешь - но утром. я думаю психологически к этому быстро привыкаешь. Сама стала заниматься только неделю, чувствую себя легче и объемы уменьшились. Занимаемся вместе с мужем, помогает знаетели!!!

Маша
#49

Это просто самая лучшая вещь для похудения!!! Мириманова умничка!! Я похудела за первую неделю на 2,5 кг! При том, что не совсем строго соблядала правила, просто уменьшила порции и не ела вечером

))) Супер, я довольна

Анна
#50

На системе всего 5 дней, 2кг минус - приятно, сейчас вес остановился наверное организм отдыхает(все таки много за столь малый срок) поживем увидим.