Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста, …

Зайдите, пожалуйста, нужен взгляд со стороны!!!

Мучают некоторые комплексы по поводу фигуры. Оцените, пожалуйста, и скажите, что на ВАШ взгляд не так!
http://i052.radikal.ru/1004/c7/061ea34226a3.jpg

Неуверенная в себе(((
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная фигура, ну плечи широковаты, а так вполне нормальная....

Гость
#2

ВСЕ СУПЕР. НИЧЕГО НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ

Grammar Nazi
#3

Как мужчина ответственно скажу - фигура вполне себе ничего :)

Комплексовать не надо.

Fuf
#4

Автор, напишите параметры. Мне кажется у меня такая же фигура, тока икр у меня нет.

Мне кажется нормально всё. Жира нет, кости не торчат.

гость
#5

автор,нормально все у вас!плечи да,может чуток широкие,но это все фигня.не парьтесь и радуйтесь,что у вас такая фигура!!!!!!!!!!!

#6

а мне ноги не нравятся... может, на каблуках будет по-другому?

Неуверенная в себе(((
#7
Fuf

Автор, напишите параметры. Мне кажется у меня такая же фигура, тока икр у меня нет. Мне кажется нормально всё. Жира нет, кости не торчат.

Рост 156, вес 44;

85/59/85

bibi
#8

автор, отличная фигура) гоните своих тараканов!!!!

Гость
#9

ноги кривые и руки почти какие-то тяжелые!

такая
#10

очень хорошая фигура! Вы чего себе напридумывали?

#11

Ужас, да у вас же лица нет о_О

А если серьезно то отсутствие лица единственный недостаток, говорю как мужчина фигура у вас прекрасная.

Неуверенная в себе(((
#12

Вот... на счёт плеч я больше всего и расстраиваюсь, хотела удостовериться, что не зря... :(

+
#13

хорошая спортивная фигура, но не женственная :) плечи тяжелые, как будто напряжена, расслабься

Гость
#14

Не понимаю какие могут быть комплексы с такой фигурой???

Автор, у вас прекрасная фигура! Стройная, но не худющая.

По-моему практически идеал. Зря вы придумываете какие-то комплексы. Такой как на обложках журналов вы никогда не будете, потому что там все недостатки отредактированы, замазаны, увеличено/уменьшено что где нужно.

Не парьтесь и гордитесь своей фигурой!

Гость
#15

У тебя есть мужчина?

Стр@нный
#16

плечи с возрастом станут достоинством

Барсетка
#17

Хорошая спортивная фигура,мне нравится.

#18

Да ну плечи, нормальные плечики, отличная осаночка, все норм.

гость
#19

А мне фигура не нравится. Не поймешь-то ли девушка то ли парень :-( Плечи широкие, грудь отсутствует,талия не выражена,ноги не красивые...

Комплексовать не надо конечно, в одежде может и ничего смотрится...Но для себя, знайте, что фигура- не Ваша сильная сторона.

Не обижайтесь, сами спросили.

Неуверенная в себе(((
#20
Гость

У тебя есть мужчина?

Есть.

Гость
#21
Неуверенная в себе(((

Есть.

Ему что-то не нравится в вас???

#22

Не слушайте их, они вам завидуют.

Неуверенная в себе(((
#23
Гость

Неуверенная в себе(((

Есть.

Ему что-то не нравится в вас???

Он говорит, что ему всё нравится, но я считаю, что он не может меня оценивать объективно, потому что любит.

Fuf
#24
Неуверенная в себе(((

FufАвтор, напишите параметры. Мне кажется у меня такая же фигура, тока икр у меня нет. Мне кажется нормально всё. Жира нет, кости не торчат.Рост 156, вес 44;

85/59/85

Ясно. У меня рост 164, объемы 88/64/89. Тоже плечи чуток широковато смотрятся сзади. Мне кажется что для полного счастья нам надо попу подкачать чтоб немножко шире стала. И будет вобще супер.

Гость
#25
Неуверенная в себе(((

ГостьНеуверенная в себе(((

Есть.

Ему что-то не нравится в вас???Он говорит, что ему всё нравится, но я считаю, что он не может меня оценивать объективно, потому что любит.

Странная вы.. вы красивы для любимого..что еще вам нужно??

Второго хотите завести????

Эльвира
#26

Красивая фигура. Немножко пелчи широковаты, но это мелочь)).

#27

Широковатые плечи можно интересно обыгрывать одеждой, все остальное подтянутое, спортивное. Икры немного тяжеловаты, но многим мужчинам именно такие и нравятся. Вердикт: одеть вы можете практически все, так как фигурка ладная и подтянутая. Правильной геометрией в одежде вы можете легко достигать идеальных пропорций во всех местах. Выкидывайте комплексы в утиль, все пропорции воспринимаются окружающими не по линейке, а по вашим движениям, манерам, плавности и внутренней энергетике, текущей через эти пропорции. А когда вы любите каждый изгиб своего тела, каждый изгиб привлекает к вам любовь нужных вам людей. Вот и весь секрет красоты ;)

***
#28

Фигура хорошая, только, автор, не обижайтесь, у вас ноги короткие. Можете сами убедиться. Длина ног (меряют с внутренней стороны) равна половине роста. Чем меньше разница, тем короче ноги, соответственно, чем больше разница, тем ноги длинее. Норма (+)(-) 5 см.

Кэт
#29

Недостатком вашей фигуры являются узкие бедра в фаз, поэтому и талия кажется шире и плечи мужскими. Бедра по ширине должны соответствовать плечам, такая фигура женственна. Но, зато у вас красивые выпуклые ягодицы!

Неуверенная в себе(((
#30
Гость

Неуверенная в себе(((

ГостьНеуверенная в себе((( Есть. Ему что-то не нравится в вас???Он говорит, что ему всё нравится, но я считаю, что он не может меня оценивать объективно, потому что любит.

Странная вы.. вы красивы для любимого..что еще вам нужно?? Второго хотите завести????

Нет, что Вы)) Просто не могу полюбить себя.

Я просто похудела на 6кг, больше всего пострадали попа и грудь(был 2 размер)

Гость
#31
Fuf

Мне кажется что для полного счастья нам надо попу подкачать чтоб немножко шире стала. И будет вобще супер.

попа от подкачки шире не становится, чтобы она шире стала, её разъесть надо)

Гость
#32

Лет вам сколько?

#33

Ненадо её расширять, попка оше суперская!!!!

Гость
#34
Неуверенная в себе(((

Я просто похудела на 6кг, больше всего пострадали попа и грудь(был 2 размер)

мда, учту ваш опыт и не буду худеть до 44, остановлюсь на 47-ми, а то вообще без сисек останусь((

Неуверенная в себе(((
#35
Гость

Лет вам сколько?

19

Гость
#36

с фигурой все нормально проблемы с самооцекой

Гость
#37
***

Фигура хорошая, только, автор, не обижайтесь, у вас ноги короткие. Можете сами убедиться. Длина ног (меряют с внутренней стороны) равна половине роста. Чем меньше разница, тем короче ноги, соответственно, чем больше разница, тем ноги длинее. Норма (+)(-) 5 см.

о как, у меня рост 168см, а ноги 85см (в сумме 170) это значит чуть коротковаты ?

#38

Мне фигура очень понравилась! На мой взгляд, ни одного недостатка! :)

Веселая Матильда
#39

хорошенькое спортивное тельце ))) все пропорционально развито )))

ваша фигура не женственная, а девичья )))

а с возрастом этой женственности все больше будет... я вот не знаю куда свою женственность прятать ;)

EL
#40

спортивная фигура. каким сортом увлекаетесь?

Личи
#41

фигура прекрасная, но ноги слегка коротковаты. Можно исправить с помощью одежды. И еще есть предрасположенность к галифе, это можно убрать массажем специальным. Ну и не разъедаться, а так - все идеально

#42

красивая фигура даже очень!

Гость
#43

Дорогая, вас комплексы и без того мучают, вы здесь ИХ СЕБЕ ТОЛЬКО ДОБАВТЕ, УВЕРЯЮ ВАС!

ГГГ
#44

люблю перегибистые фигуры. в этом вся прелесть. у меня так же

Гость
#45

И так(вымыл руке после того как вздрочнул на автора,теперь можно и покритиковать)

Талии нет.Груди нет.Голени кривоваты-под коленями изнутри вогнутость, и это создаёт впечатление того,что они(голени) коротковаты.Живот не выражен-надо пресс покачать.

Плюсы:попа славная.Я аж руки мыть ходил.Руки красивые-тоненькие,без нависающих мяс над трицепсом.Волосы хорошие.Шея красивая.Бёдра очень даже ничего.

Ждём фото половых органов-обсудим губы...

Неуверенная в себе(((
#46
EL

спортивная фигура. каким сортом увлекаетесь?

Никаким, даже на физкультуру не хожу, не знаю, откуда взялась эта мышечная масса и массивные плечи!

Гость
#48
Зяба

Не придирайтесь, все у нее нормально.

Зяба, картинку не тех губ ожидаю...-)

милаха
#49

очередная малолетка решила выпендриться, типа, у нее комплексы))) решила покрасоваться на публике)))

ну, а если по теме, то у , автор, у тебя все хорошо)))

только нос не задирай и будь проще, не светись жопкой своей)

милаха
#50

прям смешно как тут все стали распинаться и наивно поверили автору))))