Гость
Статьи
Не хочу иметь грудь

Не хочу иметь грудь

У меня 2-ой размер груди. Но мне б хотелось чтобы ее вообще не было. Зачем она нужна вообще?, чтоб 1 раз в жизни извлечь из нее молоко., и ради этого таскать ее всю жизнь, мучться с ношением лифчиков..итд.Она мне не идет, и вообще, мешает по жизни и смотрится как-то тупо. Я из-за нее не ношу обтягивающие кофты. Стесняюсь что ее видно. Сутулюсь из-за этого. Воспринимаю свою грудь как нелепый аксессуар. Есть у кого-то здесь похожая ситуация?

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у вас случайно не тубулярная? Вон тема есть - ну и сиськи...

#2

"чтоб 1 раз в жизни извлечь из нее молоко" а почему один-то? можно много-много-много

Котенок
#3

Меня бесила лет в 13, торчали два прыща, еще и лифчик носи..

#4

Не думала, что 2й размер аж таскать приходится))))))))))

Гость
#5

Автор, сколько вам лет? и кто сказал, что грудь вам не идет? найдется и тот, кто оценит!

Гость
#6

Это какие-нибудь детские травмы, отрицание в себе женщины...

Гость
#7

Ну отрежьте, в чем проблема-то? Вы так стенаете, словно у вас 8-ой размер, а не второй.

Гость
#8

да вам повезло! 2ка - самый идеальный размер! а если и форма красивая, то вообще супер

Гость
#9

2-ой размер таскать?!насмешили))а кто вас заставляет лифчик носить,неносите,в чем проблема?!отрежте ее в конце концов,подумаешь,проблема!

Гость
#10

Ну не носите лифчик. У меня первый, лифчик никогда не носила (совсем прозрачную одежду не покупаю). По-моему, лифчик - дико неудобно. Не стоит того, чтобы потом типа грудь смотрелась лучше (не висела), если вы не эстет (любите чтобы одежда норм выглядела, лицо, и тд)

золотой телец
#11

похудейте - грудь сдуется, проблема несколько уменьшится)))

Ольга
#12

Я понимаю автора,сама такая.Меня тоже никто не понимает.А эта грудь еще и старит.Я уже давно думаю,как от нее избавиться.Были бы деньги,наверно,пошла бы и отрезала.

Golden
#13
Гость

Это какие-нибудь детские травмы, отрицание в себе женщины...

Вот интересно, а почему так бывает? Ну, в смысле, какие психологические травмы могут в дальнейшем повлиять на это?

Наф Наф
#14

Представьте на форуме мужики появятся с проблемой:Большой член,и как от него избавится!?

Гость
#15

"таскать ее всю жизнь"-вот именно так я ее и воспринимаю(((. Думаю в прошлой жизни была мужчиной!

мариша & Ко
#16

Нету сисек-плох, есть-еще хуже. Не пойму я этих русских)

Автор
#17

Спасибо за отзывы.

5, мне 26 лет. Никто мне не говорил что не идет, я и сама вижу.

Я лифчик обычный и не ношу уже давно, только спортивный топ.

11- я и так довольно худая.

Ольга
#18

Автор,а что такое спортивный топ и где его можно купить в Москве?

Автор
#19

Спортивный топ? Ну это как трикотажная майка, только укороченная. Где в Москве купить, не знаю. В спортивных магазинах они есть. В некоторых магазинах одежды тоже.

Ольга
#20

Спасибо,буду искать.

Гость
#21

Автор вам 15??

Рассуждения РЕБЕНКА.

Гость
#22

Срочно меняй пол

Гость
#23

блин,отрезать грудь?!фуууу....

еще и по *** операцию для полного счастья сделайте.

Ни разу не слышала,чтоб кто-то жаловался на 2 размер груди (если только больше хотели бы)...

и таскают как минимум 4 размер....

Гость
#24

Моей бабушке 84 года. Когда мы моемся в бане, она каждый раз говорит - вот зачем они мне (хрудь 3-го размера), только мешаются, взять бы и отрезать))

Гость
#25

Отрежь ее нах!

Гость
#26

автор сходи к психологу потому что это ненормально.а представь ее отрежут и как это будет выглядеть?у тебя наверное парня нет?

Гость
#27

поищите у себя в трусах член, найдете его, найдете и ответ, что вы не женщина или ***

Voron
#28

Я тоже ненавижу свою грудь, сутулюсь, лифчик никогда не носила, только обтягивающие майки и топы.

Ненавижу, когда до груди дотрагиваются, во время секса майку не снимаю.

А все идет из детства, мамо меня долбила с 11 до 18 лет, что надо лифчик носить, даже папе говорила, что я не ношу, грозила в школе всем рассказать, грудь у меня неправильная будет, отвиснет и т.д. А сама покупала мне убожество какое-то, размер-то мой она не знала или свои заставляла надевать. А в 18 лет я уезжала, на мне топ был и льняная рубашка, на улице жарища, а мама требовала, что бы я надела лифон с поролоном, свалила меня и душила им. После этого о лифчике разговоры она не заводила. Но все равно в присутствии мамы чувствую себя зажато. У меня кстати в отличии от мамы и не отвисло ничего

Ольга
#29

29 - у меня абсолютно то же самое с 11 лет.Только папа меня заставлял да и мама тоже,но почему-то больше папа.Заставлял днем и ночью даже дома не снимать,хотя у меня даже 0 почти не было.С тех пор наверно эти комплексы.

Трагедия
#30

Автор

Спасибо за отзывы. 5, мне 26 лет. Никто мне не говорил что не идет, я и сама вижу. Я лифчик обычный и не ношу уже давно, только спортивный топ. 11- я и так довольно худая.

Автор, мне 35 и грудь 4 размера. Комплексую всю жизнь. На МНЕ это смотрится действительно очень некрасиво и портит всю фигуру.

Грудь обвисшая, хотя детей нет. Мне бы такой 2 размер как у вас, я была бы счастлива! Вся классная одежда не застегивается в груди, из-за нее приходится с плохим настроением выискивать себе хоть что-то и чаще не то, что я хочу...

Поверьте, у вас еще не худший вариант, иметь дойки гораздо хуже! Дойки делают коровой любую девушку и есть типы фигуры, кому они совершенно не идут и уродуют внешне. Я очень хорошо понимаю ваше недовольство. И кто бы что про комплексы и про психологов не говорил, все это бред. Бред потому что есть зеркало и я себя в нем вижу. У меня это вообще проблема всю жизнь!

Ольга
#31

Были бы деньги,сразу же уменьшать побежала бы!Думаю и автор тоже!

Худышка
#32

Вот и я такая же, как автор ) Ну не нравится мне грудь и все!! Но у меня ее правда и так нет, размер от силы 0,5, то почему-то 90% знакомых девушек и женщин считают своим долгом меня "поддержать", что слава богу, мол, хоть попа есть :) В то, что мне на самом деле нравится моя грудь, верить не хотят. А я в свои 26 лет с талией 57 см и грудью 77 (правда бедра 90)выгляжу дай бог на 19-20 и увеличивать ее совершенно не хочу. Попу бы лучше уменьшить :)

Гость
#33

У меня второй тоже, значит Б, если чесна, мне тоже не хочется иметь большую грудь, но может хорошо бы было еслиб я сама похудела а она осталас. а так вроде Б но и я сама полнова-то немного

Гость
#34
Худышка

Вот и я такая же, как автор ) Ну не нравится мне грудь и все!! Но у меня ее правда и так нет, размер от силы 0,5, то почему-то 90% знакомых девушек и женщин считают своим долгом меня "поддержать", что слава богу, мол, хоть попа есть :) В то, что мне на самом деле нравится моя грудь, верить не хотят. А я в свои 26 лет с талией 57 см и грудью 77 (правда бедра 90)выгляжу дай бог на 19-20 и увеличивать ее совершенно не хочу. Попу бы лучше уменьшить :)

А какой рос у вас и вес?

Гость
#35

т.е. росТ

Гость
#36

Я безумно рада тому, что у меня грудь не выросла большой! Если честно, мой 2-й мне тоже кажется излишним, я не вижу красоты в выпуклых молочных железах ( а мужикам, дуракам, нравится!), стеснялась их с тех самых пор, как они начали расти, а мама почему-то дико радовалась и все мне накупала лифчиков, говоря - вот скоро оденешь их! Я взирала с ужасом на эту уродскую сбрую и дала себе слово, что никогда не надену ЭТО!!! Вплоть до того времени, как у меня появился ребенок, бюстгальтеры я не носила, и потом, когда закончила кормить грудью, снова перестала. Слава богу, я худая и у меня ничего нигде не отвисло, но еще бы лучше, чтоб и не торчало, а само как-нибудь втянулось и рассосалось... :) А вид голых сисек у меня лично вызывает рвотные позывы, в фитнес-клубе, когда переодеваются все, стараюсь не смотреть по сторонам и в сауну заходить с кем-то брезгую, если у них груди не закрыты полотенцем!

Худышка
#37

Рост 166, вес где-то 47-48. Дистрофиком не выгляжу за счет довольно широких на фоне всего остального бедер, а маленькая грудь, как мне кажется, мне наоборот очень идет :)

Гость
#38

Ооо, знакомая проблема! Возможно большая грудь - это и хорошо, но не всем идет! Мне всю жизнь нравился, так называемый, "мальчуковый" тип фигуры - высокая, худая, маленькая грудь, узкие бедра. Как только это поняла и осознала, сразу появилось это "сокровище"!(( Одежду подбирать теперь - сплошная мУка. Похабные взгляды и слюни посторонних мужиков - достали! Шуточки друзей по этому поводу - надоели! Кошмааар...

P.S. Небольшой оффтоп - что из одежды вы носите, стройные обладательницы груди? У меня полностью низ и верх до груди - классический S размер, но на грудь и плечи редкая S-ка теперь налазает. Да и фасон хрен подберешь - что ни одену, либо разврат в стиле пин-ап, либо колхоз а-ля "здоровая деревенская дивчина-доярка кровь с молоком". Что носить??

Гость
#39

28, это вам еще повезло.У меня наоборот, 4 размер вырос лет в 13 и мать незамечала както что дочери лифчик нужен, а я сказать стеснялась, потом когда ей наконецто сказала, она говорит "зачем тебе маленькая еще", потом когда стала давать деньги я только в 14 лет купила себе лифак.И грудь то моя отвисла, щас мне 25, грудь 3 размер и висит, ппц, а сама я красавица и фигура и лицо, но грудь без лифчика ужас какойто(((((( наверно изза того что лифчик неносила в подростковом возрасте

Худышка
#40

У меня подружка есть ооочень стройная, но с полным третьим размером, а то и 3,5, ходит всю жизнь в свитерах и свободных блузках, если куда-то идет одна, без мужа. Потому что в трикотаже и всяких разных маечках ей просто проходу не дают мужики на улицах. У нее правда грудь действительно красивая и сама она очень эффектная, но неудобства налицо, и с подбором одежды тоже мучается - все в талии болтается :(

izy
#41

блин я грудь лет с 12 не люблю, все боялась что вырастит, спала на животе, типа придавливала.Не фига в 14 выросла и лет до 18 была в хорошей форме, потом меня она начала бесить конкретно и до сих пор бесит.А родив ребенка, я поняла что она бесполезна, даже в родах она мне не помогла, естественная стимуляция. Соски никогда не реагировали на прикосновения. Ребенка я покормила 5 месяцев, и дальше мне грудь не нужна. Ношу тоже спортивный утягивающий топ.

Пироги
#42

пиз-деееееееееееееееееееееееееееец....

Баранка
#43

Бред какой-то... Была бы действительно очень большая грудь, а так второй размер -самое-то. У меня даже не первый, это меня не смущает, комплексов нет, но от второго бы не отказалась.

Гость
#44

Я думаю автор чувствует себя МУЖЧИНОЙ! В ЭТОМ ВСЕ И ДЕЛО!

Автор, вы конкретней описываете проблему, а то многие воспринемают буквально...что все дело только в наличае груди.

Гость
#45

Я фигею...у меня 1 размер. И вообще как может мешать 2???..другое дело 4. У меня подгуга есть..рост 172, ножки тоненькие, бедра узкие, талии почти нет, попка мальчишечья, но груди..это что-то размера 4 если не больше.

#46

поддерживаю автора темы, хочу уменьшить, незнаю как.

А что все налетели с криками "АААА ФУУУ!!! Ты что, больная?Расти дойки!!!" - я считаю это бессмысленно, так как человек обратился сюда не для того, чтобы ее отговорили, а чтобы ей помогли советом по сабжу.

Гость
#47
HexaDecimal

поддерживаю автора темы, хочу уменьшить, незнаю как.

А что все налетели с криками "АААА ФУУУ!!! Ты что, больная?Расти дойки!!!" - я считаю это бессмысленно, так как человек обратился сюда не для того, чтобы ее отговорили, а чтобы ей помогли советом по сабжу.

ага, еще член себе прикрепи - будешь идеальноЙ - без доек)))

#48

47, тебе какая разница? *** в комментах иди кудато на демотеваторс.ру.

Там тебя примут

Гость
#49

никогда бы не подумала что столько женщин не любят свою, да нет, вообще, грудь! она вам по форме не нравится или мешает? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО? а какой у вас стиль одежды? наверно у всех более мальчишеский?

ку
#50

я тоже грудь ненавижу..и жутко комплексую.