Гость
Статьи
Фигура "груша". …

Фигура "груша". Мужчины, скажите честно, нравится или нет?

Вопрос в теме. Если девушка НЕ полная груша с широкими бедрами и 1 (1,5) размером груди, то насколько все ужасно ? Стали бы в встречаться с такой девушкой ? Из одежды трудно подобрать футболки, многие делают талию еще более зауженной и бедра от того кажутся шире, а меня это раздражает.

кризис 20 лет
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упс,груша переехала сюда)

#2

Что ж бабы такие замороченные? Сколько раз говорилось одно и тоже - мужчина смотрит на всё вместе и дело не всегда в фигуре. Полюбите себя и тогда хоть яблоко, хоть груша, хоть огурец, хоть пончик - Вас будут любить любой!

КристалАЙС
#3

если у груши есть талия то норм

Трезвая оценка
#4

лучше груша чем прямая доска- знаю одну такую, строрйная- но не выдеоляется ни талия ни бедра, все прямо, как столб

Гость
#5

У меня 3хорошо знакомые груши, все давно и счастливо замужем и недостатка поклонников не испытывали никогда

мики
#6

Мужской взгляд в первую очередь цепляет талию. Не важно при какой фигуре - если разница между талией и бедрами 30 см, то это априори привлекает мужчин. В том, груша у Вас или не груша они вообще не разбираются. Просто есть мужчины, которые не любят большую грудь, и они РЕАЛЬНО есть не слушайте никого. А вот талию свою наоборот подчеркивайте

мики
#7

...добавлю у меня свекровь 56 размера, и такой была 54-52 лет с 17. Но при этом у нее очень резко выраженная талия и небольшая грудь. За свои 60 лет в ее жизни не было даже года перерыва, чтобы рядом не было мужчины. Увадили прям из браков

Дама с горностаем
#8

гыгыгы

летнее меня и здесь

груша это хорошо

только поправляться низя

попа будет как у тетки на чайнике

Гость
#9

Вопрос к мужчинам был, а отвечают опять в основном тётки)))))))))))

Дама с горностаем
#10

8, прям увадили? афигеть

при этом она молчала в тряпочку и тока попой своей брала?

верится с трудом

к попе с талией должна прилагаться симпатичная мордашка, легкий характер, море обаяния

как-то так

Мишутик
#11

нет. не нравится.

кризис 20 лет
#12

спасибо ! Утешили хоть немного!..

мики
#13

11 - прям мою свекровь и описали. Тончайшая талия, море обаяния и женской уверенность в своей неотразимости, и сумасшедшие голубые глаза :)

Трезвая оценка
#14

7. права, я тоже читала статью- мужчины обращают внимание прежде всего на талию, а широкие бедра можно скрыть юбкой по колено типа колокола и много еще всяких вариантов

Май
#15

Типа как у Бьенсе? )))

Большинству мужчин это нравится, так что не переживайте. И скрывать тут нечего.

Одним нравится большая грудь и тогда обычно с ней идут узкие бедра, а при маленькой груди обычно широкие бедра.

Зато у вас всегда будет плоский животик, так что переживать не вижу смысла.

Дама с горностаем
#16

14, я и не сомневалась

просто ща девушки прочтут вас и подумают-вау, да у меня талия

все мущины у моих ног

ага

щаз

ЧелЛов
#17

В смысле груша типа гитара или типа виолончель?

ЧелЛов
#18

Автор давайте фото вашей фигуры.

Гость
#19

Автор, а вам надо всем мужчинам нравится или кому-то конкретному?Просто вот у меня, допустим, фигура яблоко, не фонтан талии-то нет. Но всегда нравилась тем, для кого во внешности привлекает аккуратная попка и худенькие ножки.Но, харизматичная женщина понравится любому

Василиса
#20
Дама с горностаем

8, прям увадили? афигеть при этом она молчала в тряпочку и тока попой своей брала? верится с трудом к попе с талией должна прилагаться симпатичная мордашка, легкий характер, море обаяния как-то так

+1000!

У меня талия очень и очень выражена. Но характер тот еще) Пасиму сейчас в гордом одиночестве.

кризис 20 лет
#21
ЧелЛов

Автор давайте фото вашей фигуры.

В инете поищите. У меня есть фото в полный рост, но там не видно грушести в полной мере. Это надо хм.. Голышом в трусах фотографироваться. Написала в теме, что широкие бедра (кость), узкая талия и маленькие сиськи.

кризис 20 лет
#22

в инете поищите этот тип фигуры *

ЧелЛов
#23
кризис 20 лет

В инете поищите. У меня есть фото в полный рост, но там не видно грушести в полной мере. Это надо хм.. Голышом в трусах фотографироваться. Написала в теме, что широкие бедра (кость), узкая талия и маленькие сиськи.

Маленькие сиськи могут по разному смотреться на разных фигурах, кому-то они идут, а кому-то не очень.

Если лицо не показывать, то можно и в трусах, никто же без лица не узнает.

Василиса
#24

ЧелЛов, ты маниак? Че пристал к девочке?

ЧелЛов
#25
Василиса

ЧелЛов, ты маниак? Че пристал к девочке?

Хотел помочь. Не хотите не надо.

Гость
#26
ЧелЛов

Хотел помочь. Не хотите не надо.

Матерьяльно помочь хотел? Или как?

Специалист
#27

Посмотрел картинки фигур

http://s07.radikal.ru/i180/1103/ca/cb677f06238c.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1103/1f/fc815292eb30.gif

Самая лучшая это конечно фигура песочные часы, на втором месте груша.

ЧелЛов
#28
Гость

Матерьяльно помочь хотел? Или как?

Хотел оказать первую неотложную моральную помощь.

Моральную, это в смысле так типа "ну ничего ничего", т.е. не материальную.

ЧелЛов
#29
Специалист

Посмотрел картинки фигур



http://s07.radikal.ru/i180/1103/ca/cb677f06238c.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1103/1f/fc815292eb30.gif



Самая лучшая это конечно фигура песочные часы, на втором месте груша.

Если судить по этим фото то груша смотрится не плохо.

Но ведь в зависимости от конкретной реализации такой фигуры на конкретной женщине, могут быть разные нюансы.

Ну например сиськи не подходят к фигуре или цвет волос или длинна волос или ноги коротковаты или шея и т.п. Тут нужно глубже подходить.

ЧелЛов
#30

неплохо

кризис 20 лет
#31
ЧелЛов

ГостьМатерьяльно помочь хотел? Или как?

Хотел оказать первую неотложную моральную помощь.



Моральную, это в смысле так типа "ну ничего ничего", т.е. не материальную.

Все равно спасибо, Челлов ! ))

Гость
#32

фигура-песочные часы ворева!

Гость
#33
ЧелЛов

Хотел оказать первую неотложную моральную помощь.



Моральную, это в смысле так типа "ну ничего ничего", т.е. не материальную.

Расшифровка значения "моральная помощь" для особо одаренных была?)))))

Гость
#34

На той картинке что предложил Специалист как-то идеально нарисовано, в жизни не так это выглядит Огромная попа и толстоватые ноги (сужу по знакомым), но внимания у них масса.

Гость
#35

Не парьтесь. У одной нашей сотрудницы-китаянки - фигура, вообще, треугольник углом вниз, основанием кверху!!! Вот где жесть! Малюсенькая плоская задница, которая постепенно утолщается в области талии и косая сажень в плечах, как у Ильи Муромца с толстыми руками. Пока не родила, у неё была просто фигура 12 летней худенькой девочки, а после 2х родов, вот такое!!! И ничего, замужем, счастлива.

ЧелЛов
#36
кризис 20 лет

ЧелЛовГостьМатерьяльно помочь хотел? Или как?

Хотел оказать первую неотложную моральную помощь.



Моральную, это в смысле так типа "ну ничего ничего", т.е. не материальную.

Все равно спасибо, Челлов ! ))

Да, пожалуйста.

Хвостатая Машка
#37

автор, а если скажут, что не нравится, что делать то будете? сиськи наращивать или попу отрежете? ну родились грушей - так любите себя как есть. а мужчинам разные фигуры нравятся, большинство из них весьма примитивно смотрят на это: на работе девушка есть - ноги как столбы, товольно толстые ляжки и главное коленка широкая - смотрится очень массивно, так ходит всегда в коротких юбках. болтала как то с коллегой(мужчина), спросила про эту девушку, мол у нее же ноги не красивые, чего все так смотрят то? так он говорит, ну и пофиг, главное что юбки короткие носит, вся ж опа наружу, а на ноги и внимания то никто не обращает. вот так вот все просто, эстетов мало среди мужчин.

Гость
#38
ЧелЛов

В смысле груша типа гитара или типа виолончель?

типа балалайка

Гость
#39

Девушки, а какой у меня тип фигуры. Не могу понять, считаю то ли яблоко, но и талия, вроде, есть. Грудь 88, талия 66, бедра 93. Просто, когда я полнею, больше ползет именно талия, а не бедра.

Гость
#40
Хвостатая Машка

автор, а если скажут, что не нравится, что делать то будете? сиськи наращивать или попу отрежете? ну родились грушей - так любите себя как есть. а мужчинам разные фигуры нравятся, большинство из них весьма примитивно смотрят на это: на работе девушка есть - ноги как столбы, товольно толстые ляжки и главное коленка широкая - смотрится очень массивно, так ходит всегда в коротких юбках. болтала как то с коллегой(мужчина), спросила про эту девушку, мол у нее же ноги не красивые, чего все так смотрят то? так он говорит, ну и пофиг, главное что юбки короткие носит, вся ж опа наружу, а на ноги и внимания то никто не обращает. вот так вот все просто, эстетов мало среди мужчин.

Вот вы правы)) Мужчины любят мясо и мясных бабцов. Эстетов и правда мало. Правда, я замечала, что нравлюсь именно интеллектуальным мужчинам, что меня очень и очень устраивало. А я стройняшка. Вот я думаю, может, есть связь между мужским интеллектом и наличием у них эстетизма?

Нина
#41

Я фигурой в бабушку пошла, фигура типа "груша". И бабушка моя была красавицей ого-го! не могла отмахаться от кавалеров, и наплевать им была груша у нее, патисон или кабачок!!!

Стройный Карлсон
#42

Нравятся всякие. Люблю ж*пастеньких, и с грудью первого размера люблю. Главное чтою стройная, а не жирная.

Лира1
#43

я груша, мужу очень нравится фигура, с первого дня говорил, что фигура супер, что большинство девушек сейчас бесформенные(широкие плечи, узкие бёдра). в общем счастлива замужем, недостатка в поклонниках, автор, не испытывала. Но и у подруг с узкими бёдрами есть поклонники. На вкус и цвет в общем.

Хвостатая Машка
#44
Гость

Хвостатая Машка

автор, а если скажут, что не нравится, что делать то будете? сиськи наращивать или попу отрежете? ну родились грушей - так любите себя как есть. а мужчинам разные фигуры нравятся, большинство из них весьма примитивно смотрят на это: на работе девушка есть - ноги как столбы, товольно толстые ляжки и главное коленка широкая - смотрится очень массивно, так ходит всегда в коротких юбках. болтала как то с коллегой(мужчина), спросила про эту девушку, мол у нее же ноги не красивые, чего все так смотрят то? так он говорит, ну и пофиг, главное что юбки короткие носит, вся ж опа наружу, а на ноги и внимания то никто не обращает. вот так вот все просто, эстетов мало среди мужчин.

Вот вы правы)) Мужчины любят мясо и мясных бабцов. Эстетов и правда мало. Правда, я замечала, что нравлюсь именно интеллектуальным мужчинам, что меня очень и очень устраивало. А я стройняшка. Вот я думаю, может, есть связь между мужским интеллектом и наличием у них эстетизма?

сама пользуюсь тем, что мужчины любят таких вот "мясных")))) телосложение у меня не хрупкое, но ярко выраженная талия, зад весьма объемный, 99см в объеме(но не груша, плечи широкие, грудь норм, 2 размер) - в общем, как раз бабец кровь с молоком))). заметила, что больше нравлюсь мужчинам старше меня, чем ровестникам (мне 22), хотя муж ровестник мне, от фигуры моей балдеет, говорит что если бы попа у меня была меньше, то наверно не влюбился бы))))), на предмет интеллектуальности и связи с эстетизмом не замечала тенденции, хотя может она и есть, такие мужчины руководствуются не только животными инстинктами, по сравнению с большинством.

гость
#45

Фу-у тепеть немогу тазики!

Гость
#46
гость

Фу-у тепеть немогу тазики!

а вы у нас кто, полено, трость или тыблочко?)))

Лона
#47

У меня тоже груша,но плечи широковаты и грудь третий размерПри этом широкие бедра.Юбки чуть ниже колен,обтягивающие,и вообще все в обтяжку ношу.Красивая у нас ,автор,фигура,чего вы паритесь?

гость
#48
Гость

а вы у нас кто, полено, трость или тыблочко?)))

А я та что надо!Можете теперь, давиться в своем яде!

#49

главное характер. Ну фигура важна, толстых всё-таки не люблю) А груша не груша, доска не доска - не важно.

Гость
#50
гость

А я та что надо!

фото, иначе засчитаем слив