Гость
Статьи
Потолстела после …

Потолстела после приема витаминов Мерц. Срочно нужна диета!!!

Девочки, что делать спасайте!!! Скоро ехать с милым в Хургаду, через 2 нед. Не могу на себя смотреть, поправилась на 4 кг. Почти не влезаю в юбки и шорты. Такая уродина стала (((. Итак ничего не жру. Пила этот МЕРЦ, думала красивой буду, а стала как свинья жирная. А в витаминах Мерц оказывается дрожжи и сахар. Просто истерика. (((( Помогите, как быстро похудеть?

Ольга
90 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

От оно чеее!

А я думала что жрать стала больше.А это МЕРЦ!

Больше не пью эту гадость,все!!!!

Диета:1день ешь

2день кефир

кискис
#2

о как! а мне как раз поправиться нужно немножко))

пошла ка я за МЕРЦ!))

Гость
#3
кискис

о как! а мне как раз поправиться нужно немножко))

пошла ка я за МЕРЦ!))

Аааа))), я тоже об этом подумала! Автор, спасибо за идею!!!

Гость
#4

Чушь какая!!! Пью Мерц давно,ни грамма не прибавила! Жрать меньше надо!

Язва
#5
Гость

Чушь какая!!! Пью Мерц давно,ни грамма не прибавила! Жрать меньше надо!

Блин!Ё Ну вот весь кайф испортила.Я только обрадовалась что МЕРЦ виноват(((((((

кискис
#6
Язва

Блин!Ё Ну вот весь кайф испортила.Я только обрадовалась что МЕРЦ виноват(((((((

хахахах)))

Ольга
#7
кискис

о как! а мне как раз поправиться нужно немножко))

пошла ка я за МЕРЦ!))

Вот как здорово, хоть кому-то подойдет ))

Ольга
#8
Язва

От оно чеее!

А я думала что жрать стала больше.А это МЕРЦ!

Больше не пью эту гадость,все!!!!



Диета:1день ешь

2день кефир

Можно чем-то кефир заменить? Блин, не могу его пить (((

Ольга
#9
Гость

кискисо как! а мне как раз поправиться нужно немножко))

пошла ка я за МЕРЦ!))Аааа))), я тоже об этом подумала! Автор, спасибо за идею!!!

Прикольно, я рада девоченки, что Вам помогла, да есть такие, кто потолстеть хочет - тому мерц в помощь. А мне-то как теперь быть? Мне наоборот надо быстро похудеть после мерца!

кискис
#10

попробуйте на гречке посидеть!

я однажды хорошо от нее похудела, за пару дней!

но у меня обмен веществ очень быстрый, мне оч редко худеть приходится)))) чаще толстеть)))

Бейба
#11

А он толстит все тело или частями?))) А то может с него не только волосы растут, но и груди?))))))

Ольга
#12
Гость

Чушь какая!!! Пью Мерц давно,ни грамма не прибавила! Жрать меньше надо!

Да не жру я ничего уже давно!!! Только овощи, даже мясо и выпечку перестала жрать. В том-то и дело все, купила витамины Мерц, т.к. сижу на диете, а тут + 4 кг!!!

Фрост_дабл_Фрост
#13
Бейба

А он толстит все тело или частями?))) А то может с него не только волосы растут, но и груди?))))))

Я думаю не стоит увлекаться таким препаратом как Мерц, страшно становится от того ЧТО может от него расти о_О

Ольга
#14
кискис

попробуйте на гречке посидеть!

я однажды хорошо от нее похудела, за пару дней!

но у меня обмен веществ очень быстрый, мне оч редко худеть приходится)))) чаще толстеть)))

Дайте рецепт, с обменом у меня, видимо,не так, как у вас. Спасибки

Гость
#15

О дааааа!!! Девченки как я Вас понимаю!! Мерц это редкая гадость!!! Пила его месяц, терпела эту тошноту, дикую боль в желудке, есть хотелось от него, просто ужас, дрожжи дают о себе знать, это как от пива, выпьешь и жор просыпается. Под конец уже просто перестала на боли реагировать, просто пила и терпела, потому что ведь рекламируют что от них Мисс Мира становятся, а на самом деле фиг там!!!! результат НОЛЬ, волосы как лезли так и лезут, еще и побежала к врачу смотреть какая язва у меня от МЕРЦА образовалась(((( А еще надо к гинекологу бежать, проверить какой у меня там "замечательный" гармональный фон после этих горе-витаминов!!! Хотя они даже звания витаминов не достойны....

Ольга
#16
Бейба

А он толстит все тело или частями?))) А то может с него не только волосы растут, но и груди?))))))

Если только груди, то я за, а с мерца в боках прибавилось 4 кг.

Ольга
#17

Блин, да дайте вы рецепты наконец-то, как быстро похудеть за несколько недель???? Чего уж теперь говорить про этот мерц-то, раз он килограммы прибавляет, хрен с ним, больше покупать не буду. Мне теперь о другом надо думать, как похудеть, чтобы молодца моего не испугать )))

Ольга
#18
Фрост_дабл_Фрост

Я думаю не стоит увлекаться таким препаратом как Мерц, страшно становится от того ЧТО может от него расти о_О

Вам смешно, попа от мерца растет, а она у меня и так не маленькая ((

кискис
#19
Ольга

Блин, да дайте вы рецепты наконец-то, как быстро похудеть за несколько недель???? Чего уж теперь говорить про этот мерц-то, раз он килограммы прибавляет, хрен с ним, больше покупать не буду. Мне теперь о другом надо думать, как похудеть, чтобы молодца моего не испугать )))

да никакого рецепта нет! варите гречку без соли прочего и едите только ее в течении нескольких дней!

мне помогло, надеюсь вам тоже поможет..

Язва
#20
Ольга

Блин, да дайте вы рецепты наконец-то, как быстро похудеть за несколько недель???? Чего уж теперь говорить про этот мерц-то, раз он килограммы прибавляет, хрен с ним, больше покупать не буду. Мне теперь о другом надо думать, как похудеть, чтобы молодца моего не испугать )))

Я дала рецепт.Не подходит?

Ольга
#21
кискис

да никакого рецепта нет! варите гречку без соли прочего и едите только ее в течении нескольких дней!

мне помогло, надеюсь вам тоже поможет..

Сколько на день надо? Явно не от пуза...

кискис
#22
Ольга

кискисда никакого рецепта нет! варите гречку без соли прочего и едите только ее в течении нескольких дней!

мне помогло, надеюсь вам тоже поможет..Сколько на день надо? Явно не от пуза...

ну от пуза не надо конечно!

но есть ее можно много, говорили что она не калорийная вообще!

Лариса Долина кстати давала этот рецепт по телеку)))))

Язва
#23

А! Кстати!Вместо гречки можно перловку.Только без соли и сахара.За неделю 5 кг гарантирую

Лолочка
#24

Ольга, я тоже гречкой худела, есть ее надо до тех пор пока голод не пройдет, тоесть поела, если голода не чувствуешь, отходи. И кефирчик хорошо чувство голода снимает. Вообще держись подруга, а то не только своего, ну и всех арабов там распугаешь ;-)

Гостья
#25
Бейба

А он толстит все тело или частями?))) А то может с него не только волосы растут, но и груди?))))))

грудь надо мерцем посыпать

Гость
#26

вы че его килограмма

ми сжирали что ли

Ольга
#27
кискис

Ольга кискисда никакого рецепта нет! варите гречку без соли прочего и едите только ее в течении нескольких дней!

мне помогло, надеюсь вам тоже поможет..Сколько на день надо? Явно не от пуза...



ну от пуза не надо конечно!

но есть ее можно много, говорили что она не калорийная вообще!

Лариса Долина кстати давала этот рецепт по телеку)))))

Так и помереть можно, на одной гречке. Ладно, видимо, красота требует моих больших жерт... Попробую

Ольга
#28
Гость

вы че его килограмма

ми сжирали что ли

Его это кого? Мерц что ли? нет пила 1,5 месяца. Теперь кому надо потолстеть знают, что мерц поможет )) А мне вот наоборот, стараюсь держать себя в форме, поэтому больше не куплю этот мерц, теперь на гречке сидеть буду, чтобы похудеть ((( Эхххх

Ольга
#29
Гостья

грудь надо мерцем посыпать

Это идея, попробуйте ))))

худышка
#30

это то, что надо. мне нужно поправиться. никак не получается. попробовать мерц что ли

худышка
#31
Гость

О дааааа!!! Девченки как я Вас понимаю!! Мерц это редкая гадость!!! Пила его месяц, терпела эту тошноту, дикую боль в желудке, есть хотелось от него, просто ужас, дрожжи дают о себе знать, это как от пива, выпьешь и жор просыпается. Под конец уже просто перестала на боли реагировать, просто пила и терпела, потому что ведь рекламируют что от них Мисс Мира становятся, а на самом деле фиг там!!!! результат НОЛЬ, волосы как лезли так и лезут, еще и побежала к врачу смотреть какая язва у меня от МЕРЦА образовалась(((( А еще надо к гинекологу бежать, проверить какой у меня там "замечательный" гармональный фон после этих горе-витаминов!!! Хотя они даже звания витаминов не достойны....

ууу а вообще верно, вся эта современная химическая дрянь, называемая витаминами, хз что такое....не буду покупать тогда.

Ольга
#32
Лолочка

Ольга, я тоже гречкой худела, есть ее надо до тех пор пока голод не пройдет, тоесть поела, если голода не чувствуешь, отходи. И кефирчик хорошо чувство голода снимает. Вообще держись подруга, а то не только своего, ну и всех арабов там распугаешь ;-)

Спасибо большое

Ольга
#34
худышка

ууу а вообще верно, вся эта современная химическая дрянь, называемая витаминами, хз что такое....не буду покупать тогда.

Ужасть какая, видимо я легко отделалась, только лишними кг

Ольга
#35
худышка

это то, что надо. мне нужно поправиться. никак не получается. попробовать мерц что ли

Попробуйте, мне-то как раз похудеть надо было (((

Ольга
#36
Язва

А! Кстати!Вместо гречки можно перловку.Только без соли и сахара.За неделю 5 кг гарантирую

В перловке меньше калорий что ли?

Гость
#37

Глупенькая. Витамины воду задерживают. В тебе воды скопилось много. Мочегонные природные - и будешь в форме.

Таша
#38

бег

Гость
#39

а я поправилась после поездки на море, хлебнула соленой воды когда купалась.от моря толстеют!!!Не ездийте в вашу хургаду(((

Ольга
#40
Гость

Глупенькая. Витамины воду задерживают. В тебе воды скопилось много. Мочегонные природные - и будешь в форме.

Какм задерживают? Там про это не написано

Ольга
#41
Гость

а я поправилась после поездки на море, хлебнула соленой воды когда купалась.от моря толстеют!!!Не ездийте в вашу хургаду(((

Э нет, на море поеду, надо же охомутать молодого человека ))) Водичку в море, честное слово, пить не буду )

Ольга
#42
Таша

бег

Бег - это здорово, времени нет, лучше диета )

Гость
#43
Ольга

Бег - это здорово, времени нет, лучше диета )

Одной гречкой давиться будете.. тушите овощи практически без масла, морковка, лук, помидоры,кабачки, баклажаны, перец, чуток соли... вот это все я ела с гречкой вместе, очень съедобно и сытно, худеется на этом нормально

Ольга
#44

Одной гречкой давиться будете.. тушите овощи практически без масла, морковка, лук, помидоры,кабачки, баклажаны, перец, чуток соли... вот это все я ела с гречкой вместе, очень съедобно и сытно, худеется на этом нормально

Спасибо ) Так мне надо срочно.. Я все это время на овошах и сидела, иногда рыбку ела (((

Гость
#45

Да, да, я слышала такое что от мерца поправляются, и пантовигар их такая же ***. Диету знаю хорошую на корне сельдерея, супы там варить надо, если интересно почитайте в инете. Правда быстро худеешь

Гость
#46

да ну фигня ! Я пила Мерц и не потолстела.

Вообще от витаминов не толстеют.

Или с организмом неполадки или жрать надо меньше, но если с диетой всё ОК, то возможно первое.

Вы что, хотите сказать, что в 1 драже Мерц 1000 калорий ??? И принимая витаминку каждый день вас разнесло ? Ну смешно, чесслово...

Ольга
#48
Гость

да ну фигня ! Я пила Мерц и не потолстела.

Вообще от витаминов не толстеют.

Или с организмом неполадки или жрать надо меньше, но если с диетой всё ОК, то возможно первое.

Вы что, хотите сказать, что в 1 драже Мерц 1000 калорий ??? И принимая витаминку каждый день вас разнесло ? Ну смешно, чесслово...

Оказывается, толстеют, если в витаминах сахар и дрожжи есть! Вы не потолстели, это не значит, что у нас с вами организм одинаково работает. И жрать я, как вы выразились, не жрала, а наоборот старалась похудеть, отказавшись от хлеба, сладкого и мяса.

Ольга
#49
Гость

Да, да, я слышала такое что от мерца поправляются, и пантовигар их такая же ***. Диету знаю хорошую на корне сельдерея, супы там варить надо, если интересно почитайте в инете. Правда быстро худеешь

Вот вы слышали, что толстеют от мерца, а я нет ((( зато теперь, на собственном опыте убедилась. Мерц хорошо подойдет тем, кто хочет поправиться, а мне как раз наоборот, похудеть надо было

Гость
#50

но послушайте, даже если там есть дрожжи и сахар, то в какой дозировке-то ? Ну наверняка грамулька какая. Ну не потолстеешь от этого.!