Гость
Статьи
сужение влагалища

сужение влагалища

как сузить влагалище после родов?жду советов

222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
салтанат
#160

Хочу купить или заказать палочку вагинальным срочно

салтанат
#161
салтанат

Хочу купить или заказать палочку вагинальным срочно

мне нужно палочка

гость
#162
алинка

ээххх уж это пресловутое 10 см....у бывшего мужа было см 16-17 по ширине отлично! Прожили два год вместе -сексом даже больновато было заниматься...потом появился давид....скажу вам мальчик у меня богатырь)ему сейчас 1,6 а все дают на год больше)))это все хорошо! Но вот после родов половая жизнь была отличная первые три месяца)разумеется после месяца полового покоя...короче! Ощущение уже не те! С мужем мы разбежались-сейчас встречаюсь семь месяцев с мужчиной-у него см 12-13...и все бы хорошо! Да не дает мне покоя моя послеродовая пи...да! Ну что делать? Слышала про пластику! Особенно популярна она в китае...хочу вот сделать-а страшновато! Кегель-мегель! Шарики-жмурики-все перепробывала! Ну девочки! Сама подумайте! Если растянулась? Как ее сузить как не с помощью пластики? А с упражнениями у вас будет растянувшиеся писка с упругой поверхностью) извиняюсь за юмор)))

гость
#163

Я вот позавчера утром в первый раз пользовалась палочкой чка.размер как средний огурец.втыкать жжет у входа,терпимо.30 сек держишь поварачивая,потом вынимаешь и опять.я так 3 раза сделала.ощущения после как будто у меня внутри письки все свернулось в пучок и опустилось вниз,как будто выпадет оттуда.я туда палец свой засунуть не могла вечером когда подмываться стала.ну после чка ПА пока не было.потом напишу как будет и про это.сейчас выделения в виде творога комочки и как белая пленка.пока это все

Анна
#165

Продам отличный крем для уменьшения влагалища 18again, полностью натуральный, производство Индия. В Индии стоит 2600 руб одна упаковка, у меня всего 4 упаковки, отдам за полцены: все за 5 тыс руб (полная стоимость примерно 4 кремов 10500 руб). Подробности по емейлу: moral2003@mail.ru Получила это все в подарок, но так как я еще не рожала и не веду активную половую жизнь, мне этот крем пока что не нужен. Ищу, кому пригодился бы. Все упаковки запечатаны! Средство судя по отзывам отличное!

Саниям
#167

Бусины которые вы рекламируете он вообще мне не понравился. Так как у меня от них ужасные раздражение в влагалище. Если они действительно хорошо помогает, почему бы их не продавать в аптеках.

Светааааа
#168

привет всем я тоже хочу такой палочки .извините сколько палочки купит надо ?скажите мне ?пожалйуста??,???,

Тося
#169
Светааааа

привет всем я тоже хочу такой палочки .извините сколько палочки купит надо ?скажите мне ?пожалйуста??,???,

одна палочка внутри хватит на три года

Тося
#170
Тося

одна палочка внутри хватит на три года

в аптеках стоит от 3500-5000тенге.

Тося
#171

Прочитайте инструкцию в гугле ЧКА

Гость
#172
Гость

мне помог фитнес

Гость

те просто мерещется

Фаина
#173

Огромное спасибо за чудо препарат елей ОНА9. Благодаря ему у меня подтянулись стенки влагалища, исчезла слезливость, я стала лучше чувствовать партнера, быстрее и глубже достигаю оргазма, пропали всхлипывания во время секса, прошли выделения, постоянно беспокоившие меня, ушли все гинекологические проблемы и прекратились мои постоянные походы по гинекологам. Советую препарат всем свои подругам. Одна подруга раньше вообще оргазм не испытывала. А сейчас все ОК, в благодарность тоже собирается писать отзыв. Огромное спасибо
!

Нури
#175
Наташа

Девочки, у меня есть палочки (Чка) Даянь и тампоны Clean Point.

Айгуль
#176

Здравствуйте! Я использовала свечу бусинка. И у меня на женском поле как будто замороженная. Незнаю почему? Теперь что делать? Кто нибудь если что нибудь знает подскажите пож.

Да
#177
Лёха,рубаха парень.

Женшины,милые,прекрасные,не занимайтесь ерундой,проявляйте в любви больше фантазий и будет всё замечательно...Сексом надо наслаждаться...Глупый тот мужчина,который в сексе думает о себе,а женщина глупа тогда,когда она думает о его размере....Так выпьем же друзья за мудрых женщин и достойных мужчин!!! Удачи Вам милые дамы)))))

Ну, да вообще то вы правы, все равно мы женщины закомплексованые в своих недостатках. Я раньше пользовалась такой палочкой. Потом у меня появилась аллергия. незнаю от чего? И в том числе сыпьи в половых губках и зуды. Думала эта палочка поможет устранить. А вышло наоборот. И я выбросила. Но, палочка действительно помогает. Потом стала жалеть что выбросила. Теперь хочу купить. Девочки я лично советую. Хватит на 3-4 года. Использовала, спаласнешь и готова. У нас в Казахстане продаются во многих аптеках..

Лера
#178

Мне вот интересно, как сюда попадают люди (особенно те, кому это все смешно) так мимо проходили??? Это же в поисковик забить надо.

Гость
#179
катя

к вашему сведению у меня двое........

Гузя
#180

Да уж, чка доян хорошо помогает. Но только на несколько часов, сушет очень сильно. Сама пользуюсь уже год как. Партнеру приятно, а мне больно

Гость
#181

Заказывайте по супер-цене на сайте .. https://goo.gl/utQxgM

Гость
#182

Невероятно, но факт!!! Я снова "девственница"?!)) ЧУДО ПАЛОЧКА! (+ фото ) НЕ РОЖАВШИМ и БЕЗ ПРОБЛЕМНЫМ (ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ) ЭТУ ПАЛОЧКУ НЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
💕💕 Заказывайте по супер-цене https://vk.com/volshebnajapalochka?w=wall-162925124_3
Палочка для уменьшения влагалища. Древнее дальневосточное средство, применяющееся для восстановления вагинальных мышц после родов. Усиливает чувствительность внутренних эрогенных зон, возвращает упругость стенкам влагалища и сокращает его размер, увеличивая удовольствие для обоих партнёров. Кроме того, палочка обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами.

Гость
#183
Гость

У меня было КС, поэтому проблемы послеродового растягивания не было. Но была еще до родов одна деликатная проблема - я не испытывала вагинального оргазма, оргазмы были только от куни (сорри за подробности). Я очень переживала, кучу инфы перелопатила и вычитала про эти упражнения. Занималась каждый день при любой возможности и о чудо, однажды оно случилось!!! С тех пор чувствую себя счастливой полноценной женщиной:)

Упражнения эти несложные, погуглите! Главное научиться "обнимать" как следует:)

Как поискать в инете эти упражнения? Как называется то?

Гость
#184

💕 Заказывайте по супер-цене на сайте .. https://goo.gl/utQxgM // Волшебная палочка для женщин

Гость
#185
Она

Я все тут перечисленное перепробовала и эти юусинки тмиеа и палочку китайскую - они сушат вагину и при акте происходят очень сильные выделения сухой кожи и вот об'ясни мужу что это... А есть еще проверенное мною средство, такие же ощущения как и от палочки и бусин - это квасцы... Тоже сужжают и тоже сушат и тоже выделения кусков кожи из вагины при половом акте. Попробуйте, муж ахал при сексе, но после некоторого времени пошли куски из моей п.... (как мокрые кусочки салфетки, катышками) и муж аж испугался.

🤣🤣🤣🤣

Настя
#186

Я все это продаю дешево пишите 8928##676###32#$@65

Гость
#187
Асия

Продаются в отделах исламских товаров или в отделах косиетики из дубая. В пакетике 30штук бусинок. От 1500тг. Состав только травы и черный тмин. Сушит и уменьшает. Еще и от восполении лечит.

А как пользоваться то?

Люба
#188

Я только недавно решилась попробовать. После родов тонус влагалища очень долго не хотел восстанавливаться, упражнения я делала, но не помогло вообще. Мне советовали пластику сделать, но такую на операцию я никогда бы не решилась. В итоге отыскала в Реал Клиник новой на Белорусской лазер ДиВа на Джоуле, решила попробовать. Правда очень хорошая процедура. Одним сеансом вся проблема моя решилась. Так что лучше не рисковать в плане хирургии.

Дария
#190
Она

Я все тут перечисленное перепробовала и эти юусинки тмиеа и палочку китайскую - они сушат вагину и при акте происходят очень сильные выделения сухой кожи и вот об'ясни мужу что это... А есть еще проверенное мною средство, такие же ощущения как и от палочки и бусин - это квасцы... Тоже сужжают и тоже сушат и тоже выделения кусков кожи из вагины при половом акте. Попробуйте, муж ахал при сексе, но после некоторого времени пошли куски из моей п.... (как мокрые кусочки салфетки, катышками) и муж аж испугался.

Да это выходит из нас мусор, который образовался при беременности и застрял между маточной стеной

Гость
#191
Наталья

Палочка Чка Доянь

Где продають

Гость
#192

💕 Заказывайте по супер-цене на сайте .. https://goo.gl/utQxgM
Палочка для уменьшения влагалища.

Вероника
#193

После вторых родов у меня довольно сильно растянулось влагалище.Муж ничего не говорил,но было видно,что ему это не сильно нравится.Пошла к врачу,тот посоветовал свечи Вагилекс.Спустя неделю использования, влагалище заметно сузилось,усилилась острота ощущений.Муж в восторге.Советую!Вот ссылка http://online-otzyvy.ru/vagileks/#more-5958.

Гость
#194
Наталья

Добрый день! Вижу, многие со мной согласны и хочу еще раз повтрить - у меня есть палочки и тампоны (шарики). Палочка (Чка) Даянь - 900руб. Тампоны Clean Point 650руб за пачку (6шт.) Информации по этим штукам в интернете море. А мне в личку можно вопросы и заявки. ya.ya-lechu@yandex.ru Наташа.

Как с вами связаться?

Флорик
#195

Смотря что у вас за проблема. Если просто кажется, что там стало чуть пошире - упражнения кегеля, еще лазерное омоложение влагалища хорошо все стимулирует, подтягивает. Но это только если там все в принципе боле-менее. Если же у вас провисание стенок влагалища, то поможет только операция - вагинопластика. У меня так и было, сделала и не жалею, все как до родов и ощущения и вообще..) Делала у Бакирханова С.К., советую его как специалиста.

Элизабет
#196
Гость

Есть китайская палочка,называется Доянь,она говорят сужает очень хорошо влагалище.Сама не пробовала(у меня кесарево было,мне не нужно).А вот кто пробовал,говорят,помогает.

Дрянь полная! Это обыкновенные квасцы. Не сужает, а смазку полностью убирает. Ощущения ужасные после неё, всё щиплет, разъедает.

Гость
#197
Гость

Менде грибок женскиден болгар 1 салып1штим создан коп жаксы

Дұрыстап түсіндіріп жібересіз ба

Гость
#198

Девочки у меня сухость ужас что делать надо боюсь это так будет что ли ? Пожалуйста помогите

вита
#199

пробовала китайскую палочту для сужения NIGHT BEAUTYFUL очень класная штука сужает мгновено становится как у девочки муж был очень доволен.

Ольга
#200
лана

Рита а где вы покупали этот спрей? его в России не продают

http://afsannyl.ru

Ольга
#201
Гость

Девочки у меня сухость ужас что делать надо боюсь это так будет что ли ? Пожалуйста помогите

http://afsannyl.ru 100% помогает

Гость
#202
Сафия

А вы купите эту палочку,мне подруга ее очень советует))она недавно купила,30 секунд только держать нужно и готово))

Это палочка не сужает а просто сушит сильно а размер таким же остаётся

Аннабель
#203

Кегельная пробуйте- не поможет тогда вагинопластика. Очень советую в этом вопросе хирурга Сарвара Бакирханова, хорошо делает и реабилитация быстрая. Он в Москве принимает. А у вас сколько времени после родов прошло? Может само ещё все восстановится?

Аллочка
#204

Ой, да не восстановится оно... я все пробовала и кегеля и шарики... вы правильно пишите, поможет только вагинопластика - я кстати тоже делала у доктора Бакирханова и очень довольна) сразу избавилась и от боли и секс с мужем наладился.

Гость
#205
Фаина

Огромное спасибо за чудо препарат елей ОНА9. Благодаря ему у меня подтянулись стенки влагалища, исчезла слезливость, я стала лучше чувствовать партнера, быстрее и глубже достигаю оргазма, пропали всхлипывания во время секса, прошли выделения, постоянно беспокоившие меня, ушли все гинекологические проблемы и прекратились мои постоянные походы по гинекологам. Советую препарат всем свои подругам. Одна подруга раньше вообще оргазм не испытывала. А сейчас все ОК, в благодарность тоже собирается писать отзыв. Огромное спасибо
!

Здравствуйте! А подскажите где купить точнее на каком сайте?

Гость
#206

упражнения кенеля,стойка на лопатках (березка),вакуум живота.Все в комплексе должно помочь.Еще существуют специальные влагалищные тренажеры (шарики)

Гость
#207
Люба

Я только недавно решилась попробовать. После родов тонус влагалища очень долго не хотел восстанавливаться, упражнения я делала, но не помогло вообще. Мне советовали пластику сделать, но такую на операцию я никогда бы не решилась. В итоге отыскала в Реал Клиник новой на Белорусской лазер ДиВа на Джоуле, решила попробовать. Правда очень хорошая процедура. Одним сеансом вся проблема моя решилась. Так что лучше не рисковать в плане хирургии.

Люба здравствуйте, а можете написать, что это и где это можно сделать

Гость
#208
Гость

Как не только расширить, но и удлинить член???

А как в рот потом его брать ?😄

Гость
#209
Гость

Все-таки, женщины - странные) Все думают как сузить... А где темы - Как расширить мужу член?

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4271370/5/#m80329593😄

Гость
#210
Гость

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4271370/5/#m80329593😄

А как в рот потом его брать ?

Гость
#211
Гость

Все-таки, женщины - странные) Все думают как сузить... А где темы - Как расширить мужу член?

А как в рот потом его брать ?😝

Гость
#212
Гость

У меня после родов стало не ведро, а целая бочка( Кажется три члена сразу влезет(

Делайте упражнения кегеля и шарики купите кегеля. 👍🏻Никакие палочки не помогут, они на основе трав сушат влагалище, воти временно кажется, что сузился на самом деле нет. Нужны упражнения девки

Гость
#213
долли

У меня после двоих тоже все нормально было, а родила третьего и кабздец. Сама чувствую что как ведро и никакой чувствительности. так что ничего смешного в этом нет.

У меня, к сожалению , также, правда после 3-з родов 5 месяцев прошло, но думаю лучше не будет, внутри асе отлично , мышцы упругие, а вот снаружи так себе. Задумываюсь о пластике (((