Гость
Статьи
Я увеличила грудь (без …

Я увеличила грудь (без капусты и пр.мифов)

Никогда не верила в чудодейственную силу капусты, хмельных шишек и прочей ерунды, поэтому даже не пыталась с их помощью увеличить свой 0,5 размер. Довольствовалась малым до 30 лет. Мужчин хватало …

Леди Му
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Жизель

Ну, еще бы, главная цель повысить самооценку удалась. По мне так психологические проблемы лучше решать консервативным методом :-)

у вас нет денег? это не значит, что надо завидовать другим. решайте свои проблемы как хотите, а девушка стала еще красивее и счастливее и не вам ее судить.

Леди Му
#52
Акварель

Есть старинный деревенский рецепт наших бабушек, готовилась следующая смесь, поллитра бычьей крови, поллитра бычьего семени, от быка не старше трех лет и дюжина куриных яиц, перемешивалось, этим мазали грудь в течении трех дней, по принципу подсохло --намазали. И все.

))))) Аж представить страшно))

Гость
#53

И чё дальше, автор? Пищите от восторга дальше, нам пофиг.

вам пофиг, вот и валите отсюда, а мы послушаем )

Гость
#54

Поллитра бычьего семени- СИЛЬНО!!!

Изергиль
#55

У крупнорогатого скота объем семявыделения очень большой.

BURO
#56

надо заниматься физическими упражнениями: отжимание

Жизел
#57
Гость

у вас нет денег? это не значит, что надо завидовать другим. решайте свои проблемы как хотите, а девушка стала еще красивее и счастливее и не вам ее судить.

Всё прекрасно по всем фронтам, и грудь своя и деньги водятся :-))) Автор разве не проходил психолога перед назначением операции? Или за теперь за ваши деньги любой каприз, хоть хвост пришьют без показаний. :-)))

Жизел
#58

Я серьёзно спросила: сейчас отменили обязательное собеседование с психотерапевтом?

Леди Му
#59
Жизел

Всё прекрасно по всем фронтам, и грудь своя и деньги водятся :-))) Автор разве не проходил психолога перед назначением операции? Или за теперь за ваши деньги любой каприз, хоть хвост пришьют без показаний. :-)))

Я сама психолог, не беспокойтесь за меня:)

Леди Му
#60
Жизел

Я серьёзно спросила: сейчас отменили обязательное собеседование с психотерапевтом?

Отменили уже давно. Я даже не помню, чтобы это когда-нибудь было. Есть, конечно, и мужчины, и женщины, меняющие в себе регулярно все - от удлинения ног до удаления ребер и вживления рогов... Им бы к психологу предварительно. Но зачем женщине, которая решила (не одним днем) увеличить грудь с 0 до 2 размера?

Леди Му
#61

Жизель, мне интересно, если у Вас все прекрасно, но при этом Вы не отговариваете женщин идти на такую операцию, а осуждаете уже сделавших ее, зачем Вы здесь,в этой теме?)

Serpentes
#62
Жизел

Я серьёзно спросила: сейчас отменили обязательное собеседование с психотерапевтом?

Я не делала пластику, но думаю, что в силу полной безмозглости клиенток, консультация психотерапевта бесполезна априори. Что проводи терапию, что не проводи, всё одно - хочу титьки!)))) Сиськи-то пришивать хирурги научились... Вопрос: когда научатся пришивать мозги?

Альбина
#63
Гость

И я увеличила.

Принимая ОК ( на 2 размера причем) Не набирая веса.

А какие ОК вы принимали?Мне важно не увеличение груди,не хочу поправляться!

Леди Му
#64
Serpentes

Я не делала пластику, но думаю, что в силу полной безмозглости клиенток, консультация психотерапевта бесполезна априори. Что проводи терапию, что не проводи, всё одно - хочу титьки!)))) Сиськи-то пришивать хирурги научились... Вопрос: когда научатся пришивать мозги?

Вы знаете, бывают исключения: женщины с мозгами могут просить пришить сиськи, как Вы выражаетесь) Я готова с Вами еще потягаться умом.

Скажите, откуда у Вас такая агрессия? В какой сфере не сложилось, что Вы решили вылиться в такой мирной теме? Тут есть много разводок, где люди устраивают ср@ч, чтобы выплеснуть негативные эмоции, там Вам лучше помогут. А я - позитивный человек, негатива от меня не добьетесь. Только оптимизма и правды)

Лета
#65

Молодец,автор.Я тоже делала. Всю жизнь была худая и высокая.С ооочень маленькой грудью:-) От мужчин всегда не было отбою. Но я телец.Люблю все красивое и гармоничное.У женщины должна быть грудь! Помню,мне было лет 15.Пришла к маме подруга.Тетка такая дородная.Посмотрела на меня с жалостью и говорит:"И никакой игрушечки мужу(".Пригвоздила:-) у меня еще волосы такие были ,стрижки отросшие.Лохматая.В джинсах.Как мальчишка).

И вот сделала. Тоже 2-2,5.Какие там шары!Мои подруги завистливо говорят,что никогда не видели груди красивее. И это так. И на ощупь абсолютно нормальная. И если кто раздумывает-то делайте быстрее. Просто ты довольна собой и ты себе нравишься.Это самое главное.

Леди Му
#66
Лета

Молодец,автор.Я тоже делала. Всю жизнь была худая и высокая.С ооочень маленькой грудью:-) От мужчин всегда не было отбою. Но я телец.Люблю все красивое и гармоничное.У женщины должна быть грудь! Помню,мне было лет 15.Пришла к маме подруга.Тетка такая дородная.Посмотрела на меня с жалостью и говорит:"И никакой игрушечки мужу(".Пригвоздила:-) у меня еще волосы такие были ,стрижки отросшие.Лохматая.В джинсах.Как мальчишка).

И вот сделала. Тоже 2-2,5.Какие там шары!Мои подруги завистливо говорят,что никогда не видели груди красивее. И это так. И на ощупь абсолютно нормальная. И если кто раздумывает-то делайте быстрее. Просто ты довольна собой и ты себе нравишься.Это самое главное.

Я тоже высокая и худая. Теперь фигура очень гармонично смотрится. Спасибо за поддержку)

Лета
#67

Помню первое время очень боялась спать на ней:-) Думала-лопнут:-) Кстати, чувствительность у нее такая же,как у живой.Прикольно!Никогда не боялась никакие операции делать.И зрение свое минус пять выправила.И грудь. А зубных боялась..Пртому что был шок и чуть ли не клиническая смерть(.Капец!:-)

Лета
#68

Автор,ностите и ничего не бойтесь.Самое удивительное,я думала как вы-будет грудь,буду накупать теперь тонны красивого белья.Но все оказалось не так).Она до того реально была такой красивой, что я вообще на белье не заморачивалась.Наоборот,покупала однотонное и довольно простое. Чтобы от красоттищи такого не отвлекать:-)

Леди Му
#69
Лета

Автор,ностите и ничего не бойтесь.Самое удивительное,я думала как вы-будет грудь,буду накупать теперь тонны красивого белья.Но все оказалось не так).Она до того реально была такой красивой, что я вообще на белье не заморачивалась.Наоборот,покупала однотонное и довольно простое. Чтобы от красоттищи такого не отвлекать:-)

Если можно, расскажите подробнее о своей операции: какой доступ? круглые? размещение?

И когда шрамы побелели?

Щучка дернистая
#70

Автор, мне 26. И я тоже мечтаю о подобной операции. Хочу себе аккуратную двоечку. Очень хочу. Сейчас у меня и 1ого нет. Но так много останавливает.... Работа у меня связана с физ нагрузками. Боюсь осложнений, боюсь что выглядеть не естественно будет.. Шрамов тоже не хочу. А как Вам имплант "запихивали"? Через подмышку..? Еще же через ареолы делают? Так менее заметней..Г Вы умница! Рада за Вас))

Лета
#71
Леди Му

Если можно, расскажите подробнее о своей операции: какой доступ? круглые? размещение?

И когда шрамы побелели?

Шрамы под грудью.очень маленькие. По-моему круглые.я уже не помню. Побелели шрамы?не знаю,как они там побелели:-) очень маленькие. Даже не знаю,чтоьписать.Я вообще не заморачивалась и шрамы не разглядывала. И вообще их никто не разглядывал.По-моему,первое время мне казалось,как будто я чувствую край имплантанта на одной груди. Но это скорее всего было психологическое.Потому что нужно было что-то найти.Не могло ж все быть идеально:-)Кстати,у меня банальный силикон.Но сами упаковки тоже шершавые.

Лета
#72

Грудь такая красивая и такая естественная,а я такая нахальная и такая без комплексов, что я ради прикола и сообщала своим мужчинам,что это силикон. Он,например:"Какая у тебя красивая грудь!" ?Я терпеливо жду вопроса:"Своя?".Нет,вопроса нет:-) Я начинаю смеяться и говорю:"Конечно,красивая.Силиконовая потому что!)".Они бровки домиком и круглые глаза.Типа,как так?Почему я не заметил?Да потому что все ваши разговоры,дорогие мужчины,что типа " уж я грудь силиконовую отличу...да грудь силиконовая это ужас...да не надо нам такой бабы" - все пооная чушь!:-) очень им она даже нравится:-)

А чего б не нравится?И красиво, и эстетично, и упруго!Все,о чем мечтал!:-) А все эти разговоры о нулевом размере, или висячей груди " о,это есть очень даже хорошо и красиво"- абсолютные враки,чтобы поддержать несчастную женщину)))

Гость
#73

Никогда не понимала,почему все не уважают маленькую грудь,ведь у нее столько преимуществ - не обвисает,лифчик можно не носить,у меня вот 3,сейчас родила и висит теперь вся эта красота...

Леди Му
#74
Щучка дернистая

Автор, мне 26. И я тоже мечтаю о подобной операции. Хочу себе аккуратную двоечку. Очень хочу. Сейчас у меня и 1ого нет. Но так много останавливает.... Работа у меня связана с физ нагрузками. Боюсь осложнений, боюсь что выглядеть не естественно будет.. Шрамов тоже не хочу. А как Вам имплант "запихивали"? Через подмышку..? Еще же через ареолы делают? Так менее заметней..Г Вы умница! Рада за Вас))

Если физ.нагрузки, то какое-то время придется от них отказаться. Если Вы занимаетесь спортивным плаванием, то под мышцу устанавливать вообще нельзя. А естественно грудь выглядит именно под мышцей, если своя маленькая совсем или же ставить анатомические имплантаты (они виде капли), но у них есть минус - они могут вращаться и не всегда возвращаются на нужную позицию.

Сейчас чаще всего врачи предлагают разрез в складке под грудью, т.к. он самый анатомически подходящий и менее травматичный по сравнению с ореолом (сосок может потерять чувствительность, у некоторых возникают проблемы при грудном кормлении, не знаю точно - какие) или с разрезом в подмышке (легче занести инфекцию, дольше заживает от места расположения). Так что я Вам советую при поиске информации упираться именно на свой вид работы.

Леди Му
#75
Лета

Грудь такая красивая и такая естественная,а я такая нахальная и такая без комплексов, что я ради прикола и сообщала своим мужчинам,что это силикон. Он,например:"Какая у тебя красивая грудь!" ?Я терпеливо жду вопроса:"Своя?".Нет,вопроса нет:-) Я начинаю смеяться и говорю:"Конечно,красивая.Силиконовая потому что!)".Они бровки домиком и круглые глаза.Типа,как так?Почему я не заметил?Да потому что все ваши разговоры,дорогие мужчины,что типа " уж я грудь силиконовую отличу...да грудь силиконовая это ужас...да не надо нам такой бабы" - все пооная чушь!:-) очень им она даже нравится:-)

А чего б не нравится?И красиво, и эстетично, и упруго!Все,о чем мечтал!:-) А все эти разговоры о нулевом размере, или висячей груди " о,это есть очень даже хорошо и красиво"- абсолютные враки,чтобы поддержать несчастную женщину)))

Я рада за Вас) Конечно, в первую очередь, это нужно НАМ самим. Я считаю, что не стоит проводить подобные операции, потому что "мужу нравится большая грудь", например. Зачем менять себя и потом всю жизнь жить с ощущением себя, как чужой. Я вот с первого дня почувствовала, что это Я, целая, красивая и грудь - моя, родная)

Леди Му
#76
Гость

Никогда не понимала,почему все не уважают маленькую грудь,ведь у нее столько преимуществ - не обвисает,лифчик можно не носить,у меня вот 3,сейчас родила и висит теперь вся эта красота...

А я думаю, мы никогда друг друга не поймем)) Это как прямые и вьющиеся от природы волосы)

Щучка дернистая
#77

я в мчс работаю, мы физ нормативы сдаем - и плаванье, и бег, пресс, отжимания, лыжи и пр.

Я вот хочу маленькую, но ГРУДЬ, 2 ого размера. Когда нет ничего, то это проблема. И тут же речь, Гости, не о дойках. О них мало кто мечтает. А вот красивую грудь, хотят все.

Жизель
#78
Лета

Автор,ностите и ничего не бойтесь.Самое удивительное,я думала как вы-будет грудь,буду накупать теперь тонны красивого белья.Но все оказалось не так).Она до того реально была такой красивой, что я вообще на белье не заморачивалась.Наоборот,покупала однотонное и довольно простое. Чтобы от красоттищи такого не отвлекать:-)

Фото красотищи в студию. Прямо интересно стало посмотреть. Симметричные? Автор, вам не стремно перед мужем или мч? Я думаю корректирующую операцию нужно проводить в промежутке между отношениями.

Жизель
#79
Леди Му

Жизель, мне интересно, если у Вас все прекрасно, но при этом Вы не отговариваете женщин идти на такую операцию, а осуждаете уже сделавших ее, зачем Вы здесь,в этой теме?)

Вы не поняли мой посыл, что значит осуждаю, отговаривать, смешная такая, да мне дела нет до вашего тела, как и до вашей личности. Название темы заставило улыбнуться вот и заглянула.

Serpentes
#80
Леди Му

Вы знаете, бывают исключения: женщины с мозгами могут просить пришить сиськи, как Вы выражаетесь) Я готова с Вами еще потягаться умом.

Скажите, откуда у Вас такая агрессия? В какой сфере не сложилось, что Вы решили вылиться в такой мирной теме? Тут есть много разводок, где люди устраивают ср@ч, чтобы выплеснуть негативные эмоции, там Вам лучше помогут. А я - позитивный человек, негатива от меня не добьетесь. Только оптимизма и правды)

Умная женщина никогда не станет пихать в своё тело инородные предметы искусственного происхождения. Подобные операции делаются от отчаяния и комплексов. Отсюда, вопрос "В какой сфере не сложилось?" я могу задать вам. Настоящая женщина даже с плоской грудью счастлива и довольна собой. И я знаю массу таких примеров. В одном случае даже у дамы муж младше её на 10 лет(!!!) и души в ней не чает. Вот так) А восхвалять имплантанты, это всё равно, что хвастаться пломбами во рту) И дело не в моей агрессии, нет. Просто досадно осознавать себя частью общества, где женщины, как наркоманки, сидят на силиконах, ботоксах, наращивании и наклеивании всего чего только можно. И делают из этого подвиг)

Гость
#81

Автор, а вот у меня ореолы сосков довольно большие, после операции они не становятся еще больше?

Леди Му
#82
Гость

Автор, а вот у меня ореолы сосков довольно большие, после операции они не становятся еще больше?

У меня не увеличились.

Леди Му
#83

Уважаемые Жизель и Serpentes,

Эта тема создана не для взвешивания "за" и "против" пластики. Не для обсуждения комплексов. Я создала ее для тех, кто положительно относится к пластике и все же имеет некоторые вопросы или страхи.

Я счастливой была, счастливой осталась. Операция добавила мне ощущение гармонии при любовании своим телом. Я никогда не была против пластической хирургии и ботокса. Считаю это видом ухода за собой. Нет груди/обвисла/ассиметричная - прямая дорога к исправлению. Так же, как и мешки под глазами и глубокие морщины. Я против искусственного вида, и как бы Вы не доказывали с пеной у рта, что искусственную грудь можно отличить от натуральной, я вижу совершенно другие результаты. Одна разница между искусственной и натуральной грудью с возрастом - натуральная обвисает, после кормления грудью нескольких детей она "опустошается". Эти факты я видела собственными глазами. Современные методики пластических операций позволяют вносить изменения в тело так, что никто не догадывается об операциях. Время не стоит на месте.

Я рада, что у вас все замечательно - вы натуральны до кончиков волос и довольны этим. Быть довольной собой - это главное, а есть в нас что-то искусственное или нет - это уже второстепенное.

Сторонники и противники пластики будут всегда. Это естественный ход истории.

татьяна
#84

они так довольны собой что гоняются за вами вторые сутки чтобы сказать как вы недовольны собой...

Леди Му
#85
татьяна

они так довольны собой что гоняются за вами вторые сутки чтобы сказать как вы недовольны собой...

Тем интереснее тема обсуждения))

Леди Му
#86
Щучка дернистая

я в мчс работаю, мы физ нормативы сдаем - и плаванье, и бег, пресс, отжимания, лыжи и пр.

Я вот хочу маленькую, но ГРУДЬ, 2 ого размера. Когда нет ничего, то это проблема. И тут же речь, Гости, не о дойках. О них мало кто мечтает. А вот красивую грудь, хотят все.

Я думаю, что Вам можно было бы увеличить грудь, но знайте, что первые 4 месяца будут физ.ограничения. Вы физически не сможете что-то сделать. Но, насколько я знаю, знакомая спортсменка через 3 месяца после операции потихоньку влилась в свой обычный спортивный режим (бег, фитнесс), а через год (!) приступила к силовой акробатике. Сказала, что мышцы заново прорабатывала почти год.

Леди Му
#87
Щучка дернистая

я в мчс работаю, мы физ нормативы сдаем - и плаванье, и бег, пресс, отжимания, лыжи и пр.

Я вот хочу маленькую, но ГРУДЬ, 2 ого размера. Когда нет ничего, то это проблема. И тут же речь, Гости, не о дойках. О них мало кто мечтает. А вот красивую грудь, хотят все.

Но вы у врача хорошенько просветите эту деталь.

татьяна
#88

да?

ну, тема конечно, ваша, но я, например, когда в филармонии на концерте музыку слушаю, нахожу странными выкрики уборщиц:"петя!ты сошел с ума, ты же неправильно играешь!"

Леди Му
#89
татьяна

да?

ну, тема конечно, ваша, но я, например, когда в филармонии на концерте музыку слушаю, нахожу странными выкрики уборщиц:"петя!ты сошел с ума, ты же неправильно играешь!"

Интересное сравнение)))))

Ксения
#90
Акварель

Есть старинный деревенский рецепт наших бабушек, готовилась следующая смесь, поллитра бычьей крови, поллитра бычьего семени, от быка не старше трех лет и дюжина куриных яиц, перемешивалось, этим мазали грудь в течении трех дней, по принципу подсохло --намазали. И все.

что за бред?

Кристина
#91
Гость

Никогда не понимала,почему все не уважают маленькую грудь,ведь у нее столько преимуществ - не обвисает,лифчик можно не носить,у меня вот 3,сейчас родила и висит теперь вся эта красота...

Можно и не носить, если она хоть как-то выражена...
На самом деле, сейчас уже 60% операций делают не для 'хочу как у Памелы', а ради увеличения с 0 до 2-3 или после беременности/кормления с целью возвращения формы.
Считаю, что таких женщин нельзя осуждать.
Если увеличивают с 3 до 6, то это, конечно, тараканы в голове.
Все женщины, выражающие свое негативное отношение к маммопластике, имеют нормальный красивый размер, по-крайней мере полный 1, потому им не понять 'впихивание силикона' кем бы то ни было, даже если у девушки ноль или уши спаниеля.

Гость
#92

Всегда мечтала о втором размере груди, к сожаления бог дал грудь 4-ого размера. После кормления двух детей, грудь потеряла форму. Завидую, обладательницам маленькой груди.

Гость
#93
Гость

Всегда мечтала о втором размере груди, к сожаления бог дал грудь 4-ого размера. После кормления двух детей, грудь потеряла форму. Завидую, обладательницам маленькой груди.

Маленькая грудь вообще жуть как выглядит, если теряет форму. Мешочки такие висят небольшие и все. Даже и на грудь не похоже.

Яна
#94
Леди Му

Никогда не верила в чудодейственную силу капусты, хмельных шишек и прочей ерунды, поэтому даже не пыталась с их помощью увеличить свой 0,5 размер. Довольствовалась малым до 30 лет. Мужчин хватало всегда. Была замужем, в отношениях, в любви и пр. Ни один мужчина не сказал мне, что у меня маленькая грудь. Только если с умилением:)Однако, я для себя решила сделать увеличивающую маммопластику. Подошла к этому вопросу серьезно. Проштудировала кучу информации в журналах, интернете, спрашивала у знакомых врачей, подруг, перенесших операцию. Сходила на консультацию. Начала копить деньги. Шесть месяцев: денег стало достаточно на операцию, предоперационные обследования и на пожить две недели в отпуске. Решение сделать грудь Женской Грудью только укрепилось.И так. Три дня назад мне увеличили грудь.Вчера я приехала домой.Имплантаты: Ментор, текстурированные, круглые, средний профиль, объем 300сс.Милые дамы, сомневающиеся и уверенные в том, что Вам нужна операция, задавайте вопросы, отвечу, развею сомнения) Грудь отекшая, окончательную форму еще не приняла, дышать в компрессионном белье неудобно, но я влюбилась в эту грудь еще в день первой перевязки!

Скажите пожалуйста,после того,как от наркоза отошли, сильно невыносимая боль была? Как ощущения сейчас-насколько некомфортно и чувствуется что-то инородное?где делали-клиника и врач.как долго шла подготовка?какие противопоказания? уже долго думаю над этим вопросам, с детства мучаюсь с маленькой грудью, свои внутренние комплексы. Заранее спасибо

Леди Му
#95
Кристина

Можно и не носить, если она хоть как-то выражена...На самом деле, сейчас уже 60% операций делают не для 'хочу как у Памелы', а ради увеличения с 0 до 2-3 или после беременности/кормления с целью возвращения формы. Считаю, что таких женщин нельзя осуждать.Если увеличивают с 3 до 6, то это, конечно, тараканы в голове. Все женщины, выражающие свое негативное отношение к маммопластике, имеют нормальный красивый размер, по-крайней мере полный 1, потому им не понять 'впихивание силикона' кем бы то ни было, даже если у девушки ноль или уши спаниеля.

Много раз плюсуюсь.

Леди Му
#96
Яна

Скажите пожалуйста,после того,как от наркоза отошли, сильно невыносимая боль была? Как ощущения сейчас-насколько некомфортно и чувствуется что-то инородное?где делали-клиника и врач.как долго шла подготовка?какие противопоказания? уже долго думаю над этим вопросам, с детства мучаюсь с маленькой грудью, свои внутренние комплексы. Заранее спасибо

После наркоза я была сонно-вялая, но меня уже тянуло на подвиги, я ходила по палате кругами. Недолго. Потому что через несколько минут хождений грудь начинала ныть. Если скажу, что была боль - совру. Шрамы до сих пор не болели ни разу. Сегодня пятый день после операции, грудь просто чешется. Возможно, от компры. В первый-второй день болели мышцы груди. Кстати, не так, как часто описывают в интернете - "как после тяжелых тренировок на грудные мышцы". А будто несколько часов в очень тугой повязке ходила (так-то оно почти и есть). Немного напоминает боль при бронхите при глубоких вдохах, но более поверхностно. И точно эту боль не описать. Ломит или ноет слегка. Сейчас, когда снимаю компру, чтобы (пардон) помыть подмышки, грудь кажется тяжеловатой, и от отека ее слегка распирает - чувствуется натяжение кожи. Это единственный заметный дискомфорт. Время, когда неприятные ощущения усиливаются - утро, после сна. Но стоит расходиться (приготовить завтрак, позавтракать), то они уходят. Еще бывает, когда что-то падает и рефлекс заставляет резко подхватить это рукой (два раза уже было) - очень неприятно в мышцах. Поэтому и советуют делать все движения медленно, без резкости. На подготовку ушло 3 дня с анализами. Противопоказания, как к любой другой операции. О них точно расскажет врач. Ну, и он на основании результатов анализов/анамнеза/осмотра скажет Вам, если делать операцию нельзя.

Жизел
#97

Чётт тема умерла.

Леди Му
#98

Еще замечу: в интернете часто пишут, что чуть ли не на третий день после операции на работу выходят. Нуууу, не знаю... Неделю отпуска по моему мнению брать надо точно. У меня сидячая работа, нисколько не физическая. Но дома, посидев за компом час, например, я начинаю чувствую сильную усталость. Все-таки, серьезная операция была, а не пломбу в зуб поставили. Организм реагирует на нагрузку соответствующим образом - пытаясь самостоятельно умно распределить нагрузку и отдых. Ну, вот думаю - в понедельник я могу и на работу спокойно выйти.

Жизел
#99
Кристина

Можно и не носить, если она хоть как-то выражена...На самом деле, сейчас уже 60% операций делают не для 'хочу как у Памелы', а ради увеличения с 0 до 2-3 или после беременности/кормления с целью возвращения формы. Считаю, что таких женщин нельзя осуждать.Если увеличивают с 3 до 6, то это, конечно, тараканы в голове. Все женщины, выражающие свое негативное отношение к маммопластике, имеют нормальный красивый размер, по-крайней мере полный 1, потому им не понять 'впихивание силикона' кем бы то ни было, даже если у девушки ноль или уши спаниеля.

Хороший комментарий. Автор, вы смешны, поскольку после операции недели не прошло, а вы начали хвалить операцию, к которой показаний нет. Вы проносите новую грудь год-два-три, вопросы отпадут. Частенько одна грудь опускается ниже другой, например, да все косяки вам наверняка прекрасно известны. Показанием к операции по эстетическим критериям считаю фигуру "доска - два соска", сорри за грубость. Такое редко встречается в принципе.

Леди Му
#100
Жизел

Хороший комментарий. Автор, вы смешны, поскольку после операции недели не прошло, а вы начали хвалить операцию, к которой показаний нет. Вы проносите новую грудь год-два-три, вопросы отпадут. Частенько одна грудь опускается ниже другой, например, да все косяки вам наверняка прекрасно известны. Показанием к операции по эстетическим критериям считаю фигуру "доска - два соска", сорри за грубость. Такое редко встречается в принципе.

Жизель, до операции у меня было "доска - два соска".