Гость
Статьи
тип фигуры …

тип фигуры перевёрнутый треугольник

Дорогие девушки,у кого тип фигуры перевернутый треугольник и как вы с этим справляетесь и как к вас отнесяться мужчины?

54 ответа
Последний — Перейти
Diannka
#2

не все потеряно, поверьте мне! во первых, такая фигура у вас от низкого эстрогена. проверьте гормоны. я начала пить прогинова, отвары разных фитоэстрогенов, и жир стал уходить в попу и ноги! фигура начала меняться. (после 3 лет лечения) главное не поправляться, вот очень хороший канал с упражнениями, я занимаюсь каждый день:

http://www.youtube.com/user/charliejames1975

1-2 раза в неделю делайте много глубоких приседаний, по 200-300, и купите степпер-после приседании, по 2000-3000 шагов на нем. только 1 или 2 раза в неделю, чтобы мышцы росли. попа будет как орешек! :)

Гость
#3

просто ношу подходящую одежду,уравновешивающую бедра и плечи

гость
#4

у меня такая, от поклонников нет отбоя.Главное быть уверенной в себе,в том что ты красотка и парни будут думать также.

Киса
#5
Diannka

не все потеряно, поверьте мне! во первых, такая фигура у вас от низкого эстрогена. проверьте гормоны. я начала пить прогинова, отвары разных фитоэстрогенов, и жир стал уходить в попу и ноги! фигура начала меняться. (после 3 лет лечения) главное не поправляться, вот очень хороший канал с упражнениями, я занимаюсь каждый день:



http://www.youtube.com/user/charliejames1975



1-2 раза в неделю делайте много глубоких приседаний, по 200-300, и купите степпер-после приседании, по 2000-3000 шагов на нем. только 1 или 2 раза в неделю, чтобы мышцы росли. попа будет как орешек! :)

Все верно, качай попу, автор.

Только , на степпере мышц не накачать, это кардио тренажер. А приседать с весом 1-2 раза в неделю, по своим ощущениям смотри.

Velvet Touch
#6

я мечтаю о такой фигуре, честно! Смотреть не могу на свои широкие бедра. Лучше б с фигурой пацана родилась :(

Ка
#8

И что? У меня такой тип. В юности занималась спортом, в итоге широкая грудная клетка. Сейчас счастливо живу в браке.

Не от вашего строения личное счастье зависит...

Гость
#9

Дефицита внимания не испытываю, спорт зал - упражнения на ноги, правильная одежда, хорошее настроение, улыбка... И ты красотка)))

Голодная кошка
#10
Гость

это лучше, чем самый ужасный тип фигуры - груша. поверьте, борюсь с этой грушей много лет. стоит кусочек торта съесть - сразу в бедра, и это ужасно. у знакомой даже не треугольник, а ближе - яблоко. талия не ярко выраженная, но это и не так важно, может сладости килограммами есть, ноги и бедра все равно стройные, любое платье смотрится на ней супер.

Вы правы.У меня тоже фигура груша.И это ужасно.Самая уродливая фигура!При том,что сама я не толстая,мои плечи и бедра различаются на 2 размера.Плечи 44,а бедра 48.Представляете,как сложно подбирать мне себе костюмы?Джинсы и брюки я почти не ношу.Юбки и платья тоже только определенного покроя,которые скрадывают широкие бедра.А такие вещи очень редко бывают в продаже.в основном,одежду шьют на стандартную фигуру.

Автор,лучше б у меня была бы такая фигура,как у вас!

#11

еще олна проблема нашего типа,абсолютно нет попы..как быть???

Ъ
#12

У меня такой тип. Я даже рада, это лучше, чем большая задница, как по мне

лапука
#13

а я ненавижу этот тип фигуры. Ужасно когда плечи широкие и широкая кость. А фигура груша самая красивая и самая женственная. Мне очень нравится длинная шея и узкие плечи, и когда хорошие круглые бедра. У самой фигура между прямоугольником и перевернутым треугольником. Широкие плечи и узкие бедра. Только грудная клетка и спина у меня не широкая, и ноги не худые, что характерно для перевернутого треугольника а даже узкая. Плечи только все портят.

Фатим
#14
лапука

а я ненавижу этот тип фигуры. Ужасно когда плечи широкие и широкая кость. А фигура груша самая красивая и самая женственная. Мне очень нравится длинная шея и узкие плечи, и когда хорошие круглые бедра. У самой фигура между прямоугольником и перевернутым треугольником. Широкие плечи и узкие бедра. Только грудная клетка и спина у меня не широкая, и ноги не худые, что характерно для перевернутого треугольника а даже узкая. Плечи только все портят.

согласна с вами, груша очень красивая фигура

Лиза
#15

У меня фигура перевернутый треугольник. Хожу в спорт зал и бегаю. Мне кажется лучше иметь длинные ноги и походить в спорт зал, покачать попу. И все! Фигура шикарная. Ведь Анджелина Джолина и Шарлиз Терон. У них фигура перевернутый треугольник. Надо накачать попу и если есть животик, покачать пресс. Ну и правильно выбирать одежду.

#17
Olya_Ebert

Дорогие девушки,у кого тип фигуры перевернутый треугольник и как вы с этим справляетесь и как к вас отнесяться мужчины?

Обычно у такого типа фигуры красивая объемная грудь и стройные ноги. Подчеркивайте эти достоинства. Используйте в одежде приталивание под грудью, завышенную линию талии, платья а-ля Наташа Ростова. Носите светлый низ (например, брюки) и более темный верх (например, удлиненный кардиган, блуза). Также очень хорошо украсит V-образное декольте, удлиненные бусы, цепочки. Чтобы понравиться мужчинам внешне есть масса способов для любой фигуры. Но мужчины влюбляются не в фигуру, а в личность ))) По-своему мужу знаю, терпеть не может глупых и хабалок, любит когда есть о чем поговорить и когда женщина может рассмешить хорошей шуткой. Такое за многими мужчинами замечала )
Как сказал на Модном Приговоре, Авраам Руссо:"Что вы? Что вы? Некрасивых женщин не бывает!!! Аллах с Вами!!!"

Гость28
#18

У меня такой тип фигуры. И знаете - ненавижу свои окгромные плечи, фигура очень выражена. Есть у меня и знакомая с типом фигуры груша, завидую!
Такая женственная, гармоничная, ходим вместе на танцы - так красиво все выходит, полненькие ножки, маленькие плечи, аккуратная грудь, а у меня что??? Ноги эти худые до ужаса, что и штанов таких не найду, плечи огромные что покупаю мужские рубашки в магазинах. Искренне ненавижу эти свои плечи, по-моему самая ужасная фигура!
Занималась 2 года на попу - ничего. Попа упругаю, округлая но ужасно маленькая, ничего не поделать - не могу набрать вес в ногах! А вот у моей знакомой "груши" с этим проблем нет! Носит модный оверсайз, крутые яркие блузы и кофты, а как наденет скини все мужики только на нее и смотрят!!! Чуствую себя ужасно, хотя парень есть, любит меня, говорит что самая лучшая, но себя полюбить не могу... Автор, фигуру коректируй одеждой, ходи в зал, и что бы кто не говорил - все будет хорошо, просто ищите то, что подчеркивает достоинства! Надевайте что-то женственное. Читайте ститьи, ходите до тренеров, ищите выходы! Сама пока что с трудом их нахожу, но не здаюсь!! Девушки и меня спрашивают, как же я могу столько есть и ноги остаються стройными и красивыми! Купила себе светлую юбку карандаш, и все от нее безума! Выделяйте низ и стройные ноги, обозначайте талию - все женщины- прекрасные!

Ирина
#18

Незнаю, у меня такой же тип фигуры, единственное талия выраженая, новерно это плюс моему типу. С мужчинами проблем никогда не было, скорее наоборот. Попа да не большая, бёдер нет. Но с возрастом всё горманичней стает, так как груши к 40 годам уже незнаю куда и в туалет сходить толи на унитаз толи в ванную. )))

Гость
#19

У меня такой тип,ужасно всё😠😠

Катя
#20
лапука

а я ненавижу этот тип фигуры. Ужасно когда плечи широкие и широкая кость. А фигура груша самая красивая и самая женственная. Мне очень нравится длинная шея и узкие плечи, и когда хорошие круглые бедра. У самой фигура между прямоугольником и перевернутым треугольником. Широкие плечи и узкие бедра. Только грудная клетка и спина у меня не широкая, и ноги не худые, что характерно для перевернутого треугольника а даже узкая. Плечи только все портят.

Вообще то у переврнутого треугольника, худые ноги и длинные если не знали, видимо у вас квадрат

Лина
#21
Катя

Вообще то у переврнутого треугольника, худые ноги и длинные если не знали, видимо у вас квадрат

у меня фигура перевернутый треугольник.мой рост 152.ноги не длинные,широкие плечи,небольшая талия и узкие бедра.попа круглая(по наследству досталась)грудь так же имеется,но не большая.я худая очень,набрать вес не могу.вешу всего 40,5.Это все индивидуально.у всех по разному.не у всех длинные ноги и большая грудь с маленькой попой)

Олег
#22
Velvet Touch

я мечтаю о такой фигуре, честно! Смотреть не могу на свои широкие бедра. Лучше б с фигурой пацана родилась :(

Понимаю Вас, тоже не люблю широкие бедра у женщин.

Олег
#23

Мне нравится такая женская фигура, для меня хуже когда у женщины полный низ, а широкие плечи никак не минус. Зато ножки худенькие, бедра узкие, это лучше чем массивный зад.

Гость
#24

Ооооо гооооосподииии, какая тема... Вы не представляете как я ненавижу себя за то, что сверху я полненькая, а, начиная с ямок на бедрах, ноги как у анорексичек. Огромная, грузная талия, вернее ее отсутствие, и узенькие, крошечные палочки в виде ног. У меня еще и очень выраженны тазовые косточки, те, что выше, чем бедра, а сами бедра как у мужика. Фигура отвратительная. Огромный, грузный, вытянутиый перевернутый треугольник. А плечи... Если б они были, как у все нормальных треугольников, острые, красивые, изгибистые... А у меня покатые, даже ключиц не видно. В зал хожу, последнее время будто живу там. Не помогает. По параметрам вроде все нормально, а выглядит отвратительно (плечи - 100, грудь - 91, талия - 68, бедра 91)
Обожаю девушек с типом фигуры груша, они такие изящные и женственные.
С детства мечталабыть женственной. Увы, мечты не всегда сбываются.

Написала сюда, подумала, вдруг выговорюсь, полегчает.

Гость
#25

У меня все не так плохо...Правда,талии почти нет....и *** маленькая...Да кого я обманываю,всё плохо!Упражнения не помогают,ноги вроде стройные,но меня не устраивают,всё не так!Оверсайз нельзя,то нельзя,се нельзя!Сссска,будь эта фигура проклята!

Юрий
#26

Мне очень нравятся стройные девушки с фигурой треугольник.

Гость
#27
Velvet Touch

я мечтаю о такой фигуре, честно! Смотреть не могу на свои широкие бедра. Лучше б с фигурой пацана родилась :(

Перевёрнутый треугольник это узкие бёбра и широкие плечи, а то что вы описали это груша

Гость
#28

боже как же я мечтаю о другой в фигуре
главное это справится с комплексами потому что они загнали меня дальше некуда и это очень повлияло на мою самооценку
выход в современном мире есть всегда, при этом типе фигуры либо заниматься спортом и любить себя, что самый лучший вариант
либо прибегнуть к пластике
увы спорт мне не помогает и нервы уже на пределе, коплю деньги на пластику, хотябы талию сделаю, а с плечами так и буду до конца жизни торчать в спортзале. ну а кто сказал что будет легко. зато нет проблем со здоровьем и это самое главное.

Гость
#29
Голодная кошка

Вы правы.У меня тоже фигура груша.И это ужасно.Самая уродливая фигура!При том,что сама я не толстая,мои плечи и бедра различаются на 2 размера.Плечи 44,а бедра 48.Представляете,как сложно подбирать мне себе костюмы?Джинсы и брюки я почти не ношу.Юбки и платья тоже только определенного покроя,которые скрадывают широкие бедра.А такие вещи очень редко бывают в продаже.в основном,одежду шьют на стандартную фигуру.
Автор,лучше б у меня была бы такая фигура,как у вас!

Зато ты выглядишь как девушка, а не как ***(( у меня тип перевернутый треугольник,всегда мечтала о груше... Меня в школе один раз обозвали трансгендером( я уже замаялась, мука а не жизнь с такой фигурой, лучше сдохнуть, это уже не девушка, а существо(((

Гость
#30
Лиза

У меня фигура перевернутый треугольник. Хожу в спорт зал и бегаю. Мне кажется лучше иметь длинные ноги и походить в спорт зал, покачать попу. И все! Фигура шикарная. Ведь Анджелина Джолина и Шарлиз Терон. У них фигура перевернутый треугольник. Надо накачать попу и если есть животик, покачать пресс. Ну и правильно выбирать одежду.

Анджелина Джоли, боже такая уродина, я чуть от страха не померла, как мужик в юбке((

Гость
#31
Гость

У меня все не так плохо...Правда,талии почти нет....и *** маленькая...Да кого я обманываю,всё плохо!Упражнения не помогают,ноги вроде стройные,но меня не устраивают,всё не так!Оверсайз нельзя,то нельзя,се нельзя!Сссска,будь эта фигура проклята!

А у меня ещё и сколиоз 3 степени с такой фигурой, обтягивающую одежду носить не могу, ибо виден горб и с одной стороны есть талия, а с другой прямая палка

Гость
#32

У меня такая фигура, я как раз ***)))

Гость
#33

У меня такая фигура , я довольно худенькая и есть неьольшая талия , плечи среднего размера ну тоесть скорее проблема в маленьких бедрах чем больших плечах , но мне она не очень нравится хотя я и считаю ее лучше яблока или груши т.к. не люблю очень большой низ
Ну а так бы бедра немного пошире и было бы вообще круто:)
А с мальчиками проблем нет , никто на мои плечи внимания не обращает :>

Гость
#34

Неудачная фигура. Самые секси-это песочные часы и груша. Тонкая талия,изгибы. А широкие плечи как у мужика и грудь как у коровы-ничего привлекательного. Хуже только яблоко. У прямоугольника тоже талии нет,но там худоба чаще присутствует

Гость
#36

Это ужасно, мне всего 13 лет, а уже столько комплексов. Мой рост - 166см, у меня перевёрнутый треугольник.. знаете, лучше умереть, чем жить с таким ужасным типом фигуры, я не могу носить ту одежду, которая мне нравится, очень много ограничений, я уже сдалась.. хоть у меня и хорошо выраженая талия, это меня никак не спасает. Проклинаю этот тип фигуры.

Гость
#37
Гость

Самый ужасный тип для женщины(((

У моей подруги такой тип фигуры. Плохо у нее с мужиками, хотя, человек она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

Или у тебя🤣плохо?!!!

Гость
#38
Гость

Это ужасно, мне всего 13 лет, а уже столько комплексов. Мой рост - 166см, у меня перевёрнутый треугольник.. знаете, лучше умереть, чем жить с таким ужасным типом фигуры, я не могу носить ту одежду, которая мне нравится, очень много ограничений, я уже сдалась.. хоть у меня и хорошо выраженая талия, это меня никак не спасает. Проклинаю этот тип фигуры.

Мне тоже 13 и у меня такая же ситуация так хочется носить то что нравится но это мне просто не идет а еще мой рост 158 и это еще больше усугубляет ситуацию;(

Гость
#39
Гость

Самый ужасный тип для женщины(((

У моей подруги такой тип фигуры. Плохо у нее с мужиками, хотя, человек она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

Мне 13 боже каждый деньго голова этим забита хожу как урод😭😭за что мне это на всю жизнь платье немогу надеть

Гость
#40
Гость

Ооооо гооооосподииии, какая тема... Вы не представляете как я ненавижу себя за то, что сверху я полненькая, а, начиная с ямок на бедрах, ноги как у анорексичек. Огромная, грузная талия, вернее ее отсутствие, и узенькие, крошечные палочки в виде ног. У меня еще и очень выраженны тазовые косточки, те, что выше, чем бедра, а сами бедра как у мужика. Фигура отвратительная. Огромный, грузный, вытянутиый перевернутый треугольник. А плечи... Если б они были, как у все нормальных треугольников, острые, красивые, изгибистые... А у меня покатые, даже ключиц не видно. В зал хожу, последнее время будто живу там. Не помогает. По параметрам вроде все нормально, а выглядит отвратительно (плечи - 100, грудь - 91, талия - 68, бедра 91)
Обожаю девушек с типом фигуры груша, они такие изящные и женственные.
С детства мечталабыть женственной. Увы, мечты не всегда сбываются.

Написала сюда, подумала, вдруг выговорюсь, полегчает.

У вас шикарная талия!

Гость
#41

У меня широкие плечи,но попа большая,даже круглая,от мамы.Конечно,плечи шире бёдер,но бёдра не узкие-94.У меня красивая,но спортивная фигура(Плаваю хорошо.Дыхание норм

Гость
#42

Ещё забыла сказать,у каждого индивидуально-есть попа,у кого-то нет.У кого-то третий размер,а у кого-то первый.Правильно сказали,уверенность с осанкой и улыбкой.У меня,например,поклонников много,Слава Богу!Не переживайте,девочки

Тина
#43

У меня такая фигура, раньше очень комплексовала ,так как не было определенного стиля и не умела подбирать под себя одежду,плюс к этому была очень худой,из-за чего плечи были более выражен,но вес боялась набирать,так как в подростковом возрасте была полненькой и боялась вернуться к тому же. Со временем стала читать статьи и советы по одежде, отсюда визуально получилось скорректировать фигуру. Позже сама не заметила как начала набирать вес (он сначала уходил в верхнюю часть тела,а позже в нижнюю) и на данный момент чувствую себя отлично,да бывают заскоки по типу,вот хочется такое платье или что-то другое,но оно на мне не смотрится и в падаю в депрессивное состояние. На данный момент я и не скажу что худенькая ,но и не являюсь пышкой, в пошло в меру и вес остановился. Так что девушки(особенно молодые) ,не стоит думать о том что та или иная фигура ужасна, с возрастом у вас может встать все на свои места( и нет ,это не к 30 голам)☺️

Гость
#44
Velvet Touch

я мечтаю о такой фигуре, честно! Смотреть не могу на свои широкие бедра. Лучше б с фигурой пацана родилась :(

Да ты что, это же красиво и так женственно! Я родилась с перевёрнутым треугольником и мечтаю о фигуре груша, честно!

Гость
#45
Гость

Анджелина Джоли, боже такая уродина, я чуть от страха не померла, как мужик в юбке((

Я полностью согласна! С детства бесили ее широкие плечи, не понимала, почему все так кайфуют по ее фигуре!(

Гость
#46
Гость

Это ужасно, мне всего 13 лет, а уже столько комплексов. Мой рост - 166см, у меня перевёрнутый треугольник.. знаете, лучше умереть, чем жить с таким ужасным типом фигуры, я не могу носить ту одежду, которая мне нравится, очень много ограничений, я уже сдалась.. хоть у меня и хорошо выраженая талия, это меня никак не спасает. Проклинаю этот тип фигуры.

Мне тоже 13, и я тебя полностью понимаю!!

Гость
#47
Гость

Это ужасно, мне всего 13 лет, а уже столько комплексов. Мой рост - 166см, у меня перевёрнутый треугольник.. знаете, лучше умереть, чем жить с таким ужасным типом фигуры, я не могу носить ту одежду, которая мне нравится, очень много ограничений, я уже сдалась.. хоть у меня и хорошо выраженая талия, это меня никак не спасает. Проклинаю этот тип фигуры.

такая же ситуация. плечи с каждым днём всё шире становятся...

Гость
#48
Гость

Да ты что, это же красиво и так женственно! Я родилась с перевёрнутым треугольником и мечтаю о фигуре груша, честно!

дааааааа. мне всего 12, но уже выгляжу ужасно. есть девушки которым даже идёт талия «перевёрнутый треугольник». к сожалению, я не она из них. при этом, я не знаю как подбирать одежду, и хочу в оверсайз, потому что мне так удобно.
может вы знаете как уменьшить плечи, с сделать бёдра более выразительными?

Гость
#49
Гость

Анджелина Джоли, боже такая уродина, я чуть от страха не померла, как мужик в юбке((

Уродина? Тогда вы на ее фоне вообще чудовищем будете)

Гость
#50
Velvet Touch

я мечтаю о такой фигуре, честно! Смотреть не могу на свои широкие бедра. Лучше б с фигурой пацана родилась :(

Я не считаю грушу не привлекательной. Каждый тип привдекателен посвоему. На самом деле мне очень нравятся объёмные бедра и узкая талия, это смотрится ооочень женственной и красиво)). Я тоже очень сильно комплексную, у меня тп фигуры яблоко, но даже моя фигура умудряется получать комплименты, так что не беспокойтесь)). На вкус и цвет, как говорится