Гость
Статьи
Галифе-это навсегда?

Галифе-это навсегда?

Мой рост 170,вес 53. Фигура груша. И т.к. вес небольшой я выгляжу стройной. Но меня убивают эти галифе( из-за них трудно подобрать джинсы. Вроде бы женственные бедра у меня,но завидую девушкам с бедрами как у мальчиков.
Спортом занимаюсь,попу качаю. Единственное присед со штангой делать не могу,проблемы с коленями.
Делала упражнения из инета,особого эффекта не заметила.
Что-нибудь вообще сможет помочь избавиться от этого?

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне липосакция помогла только. Но полнеть сильно нельзя, у меня теперь весь лишний жир на животе копится когда вес набираю. Галифе не полнеют. Но это как раз лишний стимул вес в норме держать

Мармотка
#2

ж.о.п.а определяет наличие или отсутствие галифе. если складки под ж.о.п.ой есть то почти всегда есть галифе - можно каждый месяц липосакцию делать - мертвому припарка.
если попа как бы наверх уйдет он закачиваний то и галифе уйдет. а если кость из которой нога растет низко расположена то попа так и будет со складками и галифе.
галифе это следствие низкой ж о пы. решена проблема с ж о пой галифе уйдет.

Мармотка
#3

попробуйте заднюю поверхность бедра качать. хотя не факт.

Мармотка
#4

само по себе галифе убирать это как нафтизин при гайморите капать

автор
#5
Мармотка

попробуйте заднюю поверхность бедра качать. хотя не факт.

качаю. это не помогает

автор
#6
Мармотка

ж.о.п.а определяет наличие или отсутствие галифе. если складки под ж.о.п.ой есть то почти всегда есть галифе - можно каждый месяц липосакцию делать - мертвому припарка.
если попа как бы наверх уйдет он закачиваний то и галифе уйдет. а если кость из которой нога растет низко расположена то попа так и будет со складками и галифе.
галифе это следствие низкой ж о пы. решена проблема с ж о пой галифе уйдет.

не очень понятный пост)т.е. хотите сказать,что у меня низко расположена кость? или типа кости ноги образуют ярко выраженный треугольник книзу-то галифе не уйдет никогда?

Мармотка
#8
автор

Мармоткаж.о.п.а определяет наличие или отсутствие галифе. если складки под ж.о.п.ой есть то почти всегда есть галифе - можно каждый месяц липосакцию делать - мертвому припарка.

если попа как бы наверх уйдет он закачиваний то и галифе уйдет. а если кость из которой нога растет низко расположена то попа так и будет со складками и галифе.

галифе это следствие низкой ж о пы. решена проблема с ж о пой галифе уйдет.
не очень понятный пост)т.е. хотите сказать,что у меня низко расположена кость? или типа кости ноги образуют ярко выраженный треугольник книзу-то галифе не уйдет никогда?

Вы и так худенькая. галифе это не жир. это продолжение попы. а попа еще и от кости на которой растет во многом форма зависит. скорее всего можно "для очистки совести" какие нибудь жироразгоняющие мазючки использовать. но это что б жир не копился в большом количестве.
Скорее всего кость низко растет (расстояние боковое от "тазовой" до сустава откуда нога растет большое.

вересковааая
#9

нет я убрала.

вересковааая
#10
Мармотка

ж.о.п.а определяет наличие или отсутствие галифе. если складки под ж.о.п.ой есть то почти всегда есть галифе - можно каждый месяц липосакцию делать - мертвому припарка.
если попа как бы наверх уйдет он закачиваний то и галифе уйдет. а если кость из которой нога растет низко расположена то попа так и будет со складками и галифе.
галифе это следствие низкой ж о пы. решена проблема с ж о пой галифе уйдет.

чот я тож не хую не поняла.Складка под жопой конечно есть это ж *****.Булка понимашь? такая заканчивается складкой!

вересковааая
#11

как галифе может быть продолжением ***? они появляются от жира даж у худеньких.Убрать сложно,но можно.

Гость
#12

Закачивайте попу
Я низко с рачная) как любят на форуме говорить) но приседы экстензия тяги все это делаю давно плюс правильно питаюсь- теперь зад не висит а торчит) но долго это и тяжело(

вересковааая
#13

а чо такое низкий зад? у всех у кого мелкий рост (160) низкий зад значит?

или как у таджичек плоско-низко?

я вот видлеа давеча высокий зад кк ***** комод,это даже хуже низкого

Мармотка
#14
вересковааая

как галифе может быть продолжением ***? они появляются от жира даж у худеньких.Убрать сложно,но можно.

а у жирных его часто нету потому что попа "бразильская"

Мармотка
#15
вересковааая

а чо такое низкий зад? у всех у кого мелкий рост (160) низкий зад значит?

или как у таджичек плоско-низко?

я вот видлеа давеча высокий зад кк ***** комод,это даже хуже низкого

рост тут ни при чем.
это обвисшая попа при любом росте и весе может быть
ну или нога не оттуда растет

вересковааая
#16
Мармотка

а у жирных его часто нету потому что попа "бразильская"

вы ***** меня запутали.Какая у жирных бразилия? бразильская-круглая,орэх!

а у толстых такая как тесто распластонное,плоское и большое.беее

вересковааая
#17

ну ладно к нашим баранам.

я убрала ухи на бедрах,путем бега,велотренажера,упражнений на ноги,мноо хотьбы.

что конкретно помогло я хз.

Мармотка
#18
вересковааая

вы ***** меня запутали.Какая у жирных бразилия? бразильская-круглая,орэх!

а у толстых такая как тесто распластонное,плоское и большое.беее

но носители круглой попы даже когда полнеют попа остается круглой и галифе не появляется

Гость
#19
автор

качаю. это не помогает

Сколько по времени? Мне потребовалось 2 года. И то не до конца ещё

Мармотка
#20
вересковааая

ну ладно к нашим баранам.

я убрала ухи на бедрах,путем бега,велотренажера,упражнений на ноги,мноо хотьбы.

что конкретно помогло я хз.

упражнения на ноги те где задняя поверхность бедра задействована! эта мышца уходит под попу и если ее качать попа чуть приподнимется.

#21

Я маленького роста,но занимаюсь в тренажерном зале долго,лет 5 уже,4 раза в неделю,усиленно занимаюсь,на присед и выпады и жим ногами большие веса уже беру,30-40 минут кардио,хожу в сауну,правда не после каждого занятия,но раза 2 в неделю. Попа подтянулась,кругленькая,упругая более стала,но эти голифе и места под попой остались и ника кне уходят!Сейчас по вечерам через день делаю массаж вакуумными банками на эти голифе ненавистные ,мажусь кремом Витекс,и обматываюсь плёнкой,жжёт очень сильно!!!!Даже больно! Пок арезультат не вижу,к сожалению(((

Мармотка
#22
misskazza

Я маленького роста,но занимаюсь в тренажерном зале долго,лет 5 уже,4 раза в неделю,усиленно занимаюсь,на присед и выпады и жим ногами большие веса уже беру,30-40 минут кардио,хожу в сауну,правда не после каждого занятия,но раза 2 в неделю. Попа подтянулась,кругленькая,упругая более стала,но эти голифе и места под попой остались и ника кне уходят!Сейчас по вечерам через день делаю массаж вакуумными банками на эти голифе ненавистные ,мажусь кремом Витекс,и обматываюсь плёнкой,жжёт очень сильно!!!!Даже больно! Пок арезультат не вижу,к сожалению(((

а что за места под попой? задняя поверхность бедра сзади под попой. а ее то вы наверное и не качали потому что х.. ее на тренажерах "достанешь"

Мармотка
#23

"на присед и выпады и жим ногами большие веса уже беру" - так это передняя поверность бедра.она к попе отношения не имеет.

вересковааая
#24

может и у меня и не было галифе...чот я хз.но внещняя бедра стала ровная,до спорта было хуже.

Гость
#25
Мармотка

"на присед и выпады и жим ногами большие веса уже беру" - так это передняя поверность бедра.она к попе отношения не имеет.

Выпады передач поверхность? А задняя? Еще как там работает ! Выпады стоя на месте, выпады на ходу, выпады на поверхность и везде задний бицепс бедра!
Румынская тяга( по моему) и экстензия одни из упражнений когда зад приподнимается автор!! Это
Вам)

Гость
#26
misskazza

Я маленького роста,но занимаюсь в тренажерном зале долго,лет 5 уже,4 раза в неделю,усиленно занимаюсь,на присед и выпады и жим ногами большие веса уже беру,30-40 минут кардио,хожу в сауну,правда не после каждого занятия,но раза 2 в неделю. Попа подтянулась,кругленькая,упругая более стала,но эти голифе и места под попой остались и ника кне уходят!Сейчас по вечерам через день делаю массаж вакуумными банками на эти голифе ненавистные ,мажусь кремом Витекс,и обматываюсь плёнкой,жжёт очень сильно!!!!Даже больно! Пок арезультат не вижу,к сожалению(((

Знаете как говорят: Если вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь, соблюдаете режим, но у вас все равно нет результата, то вам только кажется, что вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь и соблюдаете режим)
Это я к вашему галифе, может стоит обратить более пристальное внимание на питание? Может углеводов и жирами переедаете?

#27
Мармотка

а что за места под попой? задняя поверхность бедра сзади под попой. а ее то вы наверное и не качали потому что х.. ее на тренажерах "достанешь"

Что вы имеете ввиду под "задней поверхностью"?? Если бицепс бедра-то он у меня тут же прокачался,сразу же вылез,торчит,и ягодицы подтянулись,а вот между ними как раз место,на переходе-вот там и скопился жир,никак не разбивается!

#28
Мармотка

"на присед и выпады и жим ногами большие веса уже беру" - так это передняя поверность бедра.она к попе отношения не имеет.

ну здрастье...приплыли ахахах

#29
Гость

Знаете как говорят: Если вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь, соблюдаете режим, но у вас все равно нет результата, то вам только кажется, что вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь и соблюдаете режим)
Это я к вашему галифе, может стоит обратить более пристальное внимание на питание? Может углеводов и жирами переедаете?

Вы знаете,за качество тренировок могу,как говорится,ответить!Уж тренируюсь я на славу!Сомнений быть не может,я же не просто так по 3 часа до 10 вечера пашу в тренажерке! А вот качество питания-вопрос,дело в том что я мясо не ем,в день не более 1200 ккал употребляю,вед упищевой дневник,но вот мясо я не ем и белка очень мало поступает

Мармотка
#30
misskazza

Что вы имеете ввиду под "задней поверхностью"?? Если бицепс бедра-то он у меня тут же прокачался,сразу же вылез,торчит,и ягодицы подтянулись,а вот между ними как раз место,на переходе-вот там и скопился жир,никак не разбивается!

вот это вы занимались)) "бицепс" он же самый капризный)
я выпады не делаю . по мне так это туповато. я ноги с утяжелителями назад поднимаю по всякому.
а снизу попы как жир убрать я не знаю но и не заморачиваюсь. пусть будет! а галифе нету.

Мармотка
#31

у меня наверное от природы мышцы есть. и всегда были. даже щас когда сплю и сижу))

Гость
#32
Мармотка

ж.о.п.а определяет наличие или отсутствие галифе. если складки под ж.о.п.ой есть то почти всегда есть галифе - можно каждый месяц липосакцию делать - мертвому припарка.
если попа как бы наверх уйдет он закачиваний то и галифе уйдет. а если кость из которой нога растет низко расположена то попа так и будет со складками и галифе.
галифе это следствие низкой ж о пы. решена проблема с ж о пой галифе уйдет.

Полный бред. Вы как себя чувствуете? Галифе это жир, как попа может быть низкой или нет? Это определяется исключительно длиной ног. Широкие тазобедренные кости тоже не есть галифе. Складка под попой это складка под попой. Галифе это жир на боковых поверхностно бедер причем ниже этих самых бедер. И если они есть то вы можете быть хоть тощей воблой хоть спортсмен кой они останутся.

Гость
#33
Гость

Закачивайте попу
Я низко с рачная) как любят на форуме говорить) но приседы экстензия тяги все это делаю давно плюс правильно питаюсь- теперь зад не висит а торчит) но долго это и тяжело(

Висящий зад и галифе это вообще разные вещи и проблемы. Пятую точку накачать проще простого а галифе это пожизненная борьба

автор
#34
Гость

Закачивайте попу
Я низко с рачная) как любят на форуме говорить) но приседы экстензия тяги все это делаю давно плюс правильно питаюсь- теперь зад не висит а торчит) но долго это и тяжело(

я не могу приседать,качаю на четвереньках с утяжелением. подтянулась неплохо,но галифе на месте

автор
#35
вересковааая

нет я убрала.

как?

автор
#36
Гость

Сколько по времени? Мне потребовалось 2 года. И то не до конца ещё

год где-то. с присядами лучше дело шло,но напомнили о себе колени

автор
#37

А если такое упражнение:на боку лежишь,руку под голову и ногу поднимать по типу ножниц с утяжелителем? прям по многу многу раз

автор
#38

ДАВАЙТЕ ФОТКУ СЕЙЧАС СКИНУ. ТОЛЬКО В ДЖИНСАХ

автор
#39

http://s58.radikal.ru/i160/1404/6a/2fd55ab815ed.jpg
вот фотка.правда я тут полнее кг на 5. на правой ноге видно,что я оперлась на нее-и сразу торчит галифе(правда еще и с жирком на данной фотке))

Мармотка
#40
автор

http://s58.radikal.ru/i160/1404/6a/2fd55ab815ed.jpg
вот фотка.правда я тут полнее кг на 5. на правой ноге видно,что я оперлась на нее-и сразу торчит галифе(правда еще и с жирком на данной фотке))

беды не вижу. и кажется ножки длинные

Гость
#41

Автор, у вас нет галифе. Просто худейте и занимайтесь спортом

Гость
#42
автор

http://s58.radikal.ru/i160/1404/6a/2fd55ab815ed.jpg
вот фотка.правда я тут полнее кг на 5. на правой ноге видно,что я оперлась на нее-и сразу торчит галифе(правда еще и с жирком на данной фотке))

Красивые ножки. Ничего там страшного нет.

Гость
#43
misskazza

ГостьЗнаете как говорят: Если вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь, соблюдаете режим, но у вас все равно нет результата, то вам только кажется, что вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь и соблюдаете режим)

Это я к вашему галифе, может стоит обратить более пристальное внимание на питание? Может углеводов и жирами переедаете?


Вы знаете,за качество тренировок могу,как говорится,ответить!Уж тренируюсь я на славу!Сомнений быть не может,я же не просто так по 3 часа до 10 вечера пашу в тренажерке! А вот качество питания-вопрос,дело в том что я мясо не ем,в день не более 1200 ккал употребляю,вед упищевой дневник,но вот мясо я не ем и белка очень мало поступает

Я тоже! Но вы можете есть рыбу и курицу! Если не едите это , то добирайте протеином ! Из чего тогда у вас будет мышечный корсет строится, если белка мало( а если белка мало то остается угли и жиры, а это не есть гуд(
Я просто сама мучилась и еще не до конца проблема ушла

Гость
#44
Гость

ГостьЗакачивайте попу

Я низко с рачная) как любят на форуме говорить) но приседы экстензия тяги все это делаю давно плюс правильно питаюсь- теперь зад не висит а торчит) но долго это и тяжело(

Висящий зад и галифе это вообще разные вещи и проблемы. Пятую точку накачать проще простого а галифе это пожизненная борьба

Спорт всегда идет вместе с питанием! Вы знаете что ест автор? Может перебирает чего не нужно, так может в зале хоть упахаться, питание- основа.
Я говорю за упражнения которые помогли мне. Часто галифе идет с обвислой попой, если вы понимаете о чем я

Гость
#45

Просто она поднимет чуток попу она станет более объемная вглубь как бы и это тоже в свою очередь уравняет по пропорциям ее галифе,

Лузерша))
#46

Автор встаньте к зеркалу, ноги вместе, немного разверните бедренные кости наружу, можете проследить за коленками, чтобы они немного развернулись. Исчезло галифе? Если да- то ваша беда в плоскостопии, из за которого колени(и бедренная кость) прокручиваются вовнутрь, а мышцы, жир, с задней поверхности бёдер выворачивается наружу- вбок, так называемое галифе, попины ушки, и т д. Можете задавать вопросы, я сюда вечером ещё зайду

#47
автор

http://s58.radikal.ru/i160/1404/6a/2fd55ab815ed.jpg
вот фотка.правда я тут полнее кг на 5. на правой ноге видно,что я оперлась на нее-и сразу торчит галифе(правда еще и с жирком на данной фотке))

тьфу ты,нет никакого голифе!Обычная нога...и это ещё кг на 5 полнее говорит...всё ясно

#48
Гость

misskazzaГостьЗнаете как говорят: Если вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь, соблюдаете режим, но у вас все равно нет результата, то вам только кажется, что вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь и соблюдаете режим)



Это я к вашему галифе, может стоит обратить более пристальное внимание на питание? Может углеводов и жирами переедаете?





Вы знаете,за качество тренировок могу,как говорится,ответить!Уж тренируюсь я на славу!Сомнений быть не может,я же не просто так по 3 часа до 10 вечера пашу в тренажерке! А вот качество питания-вопрос,дело в том что я мясо не ем,в день не более 1200 ккал употребляю,вед упищевой дневник,но вот мясо я не ем и белка очень мало поступает
Я тоже! Но вы можете есть рыбу и курицу! Если не едите это , то добирайте протеином ! Из чего тогда у вас будет мышечный корсет строится, если белка мало( а если белка мало то остается угли и жиры, а это не есть гуд(
Я просто сама мучилась и еще не до конца проблема ушла

Да,вы правы,я уже целую тему создала по этому вопросы,меня все на смех подняли,что я с такими нагрузками так плохо питаюсь,но это я мышечную массу хотела,а сейчас то лето на носу,надо бы над рельефчиком поработать,да лишнее убрать)))

Гость
#49
misskazza

ГостьmisskazzaГостьЗнаете как говорят: Если вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь, соблюдаете режим, но у вас все равно нет результата, то вам только кажется, что вы грамотно питаетесь, качественно тренируетесь и соблюдаете режим)




Это я к вашему галифе, может стоит обратить более пристальное внимание на питание? Может углеводов и жирами переедаете?






Вы знаете,за качество тренировок могу,как говорится,ответить!Уж тренируюсь я на славу!Сомнений быть не может,я же не просто так по 3 часа до 10 вечера пашу в тренажерке! А вот качество питания-вопрос,дело в том что я мясо не ем,в день не более 1200 ккал употребляю,вед упищевой дневник,но вот мясо я не ем и белка очень мало поступает

Я тоже! Но вы можете есть рыбу и курицу! Если не едите это , то добирайте протеином ! Из чего тогда у вас будет мышечный корсет строится, если белка мало( а если белка мало то остается угли и жиры, а это не есть гуд(

Я просто сама мучилась и еще не до конца проблема ушла


Да,вы правы,я уже целую тему создала по этому вопросы,меня все на смех подняли,что я с такими нагрузками так плохо питаюсь,но это я мышечную массу хотела,а сейчас то лето на носу,надо бы над рельефчиком поработать,да лишнее убрать)))

А вот я на массе сейчас сижу((( не вовремя! Причем не худая далеко! Уже 1,5 где то набрала! Но тут без вариантов- если посушу себя сейчас то ноги будут не очень и попа бесформенная. А так еще месяц массы и на сушку! Тем более лето, легче будет

Гость
#50
Лузерша))

Автор встаньте к зеркалу, ноги вместе, немного разверните бедренные кости наружу, можете проследить за коленками, чтобы они немного развернулись. Исчезло галифе? Если да- то ваша беда в плоскостопии, из за которого колени(и бедренная кость) прокручиваются вовнутрь, а мышцы, жир, с задней поверхности бёдер выворачивается наружу- вбок, так называемое галифе, попины ушки, и т д. Можете задавать вопросы, я сюда вечером ещё зайду

Пока автор спит я вопрос задам) я так сделала и вроде коленки реально внутрь за кручены но плоскостопия к меня точно нет( что за ерунда

Предыдущая тема