Гость
Статьи
Почему девушки, …

Почему девушки, вышедшие замуж и родившие ребенка толстеют?

Причем не из-за родов толстеют, тк женщина при беременности, которая НОРМАЛЬНО ПРАВИЛЬНО питается (овощи, фрукты, крупы, мясо) жира от силы 5 кг набирает, и эти дамы говорят что нет типа времени на …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ещё у них аллергия на то есть ,в сокращенном виде т.*****.

Гость
#52
Гость

Причём сдесь деревня.Я в городе живу и вижу детных толстых и худых,также вижу и не рожавших толстых.Знаете что они говорят-рожу похудею)))) мечтательницы)))

Я похудела, сейчас 47 кг вместо добеременных 58)

Кактус
#53
Гость

Чё? Выехайте их своего колхоза ну хоть в Екатеринбург. Посмотрите кто детей после школы забирает. Сильно удивитесь. А в колхозе то действителньо одно развелечение- рожать, да жрать, если пить не охота.

Сейчас. может и да. А раньше - читала, как одна семья в колхозе восстановила технику плетения из лозы - так им с тех пор и есть чем дома заняться, когда нет сельхозработ, и прибыль - они свои изделия вывозили на ярмарку.где их покупали хозяева сувенирных магазинов.

Гость
#54
Гость

зачем ей замуж в 21 год?

А Вы телепатически поняли,да, что автору 21?
Прям как зашли - и все!21!
Или вы и есть Автор?

Гость
#55
Кактус

Автор,во-1-*****,во время беременности и родов возможно нарушение гормональной сферы отчего человека иногда разносит по самое некуда ( в данном случае диеты бессильны - надо специальное лечение. которое на форумах не получишь).Во-2-*****, когда женщина ждет или кормить грудью ребенка она ОБЯЗАНА питаться так, как надо ребенку. Модные отощительные диеты в данном случае противопоказаны. Только тогда когда ребенок подрастет мам получает возможность вернуться к прежней физической форме...

Уважаемый Кактус почему в первые две беременности вес уходил быстро после родов(10 кг),а после третьей встал?

Гость
#56

Толстеют, потому что гормоны. Потому что усталость дикая от дня сурка и пляжный отдых у холодильника - единственная отдушина по вечерам.Потом, дети врастают и вес стремительно падает, так как начинается беготня по школам-секциям и домашка по вечерам и с нервотрепкой)))

Гость
#57
Гость

Причём сдесь деревня.Я в городе живу и вижу детных толстых и худых,также вижу и не рожавших толстых.Знаете что они говорят-рожу похудею)))) мечтательницы)))

Я похудела, сейчас 47 кг вместо добеременных 58) 58 не такой уж и большей вес но тоже смотря для какого роста.Я имела ввиду девушек 80 и более кг ,и от них я слышала рожу похудею.

Гость
#58
Гость

Я похудела, сейчас 47 кг вместо добеременных 58)

Врешь корова добеременная!! Ты килограмм 90 весишь!!

Пьяная _вишня
#59

Вот не надо мне тут ля-ля! Мы на вумане все стройные, красивые и выглядим моложе лет на 10.

Гость
#60
Гость

Я похудела, сейчас 47 кг вместо добеременных 58)

58 не такой уж и большей вес но тоже смотря для какого роста.Я имела ввиду девушек 80 и более кг ,и от них я слышала рожу похудею.
160 см и телосложение, при котором видно каждый лишний кг. Кстати, те девушки вполне могут похудеть.

Гость
#61
Гость

Причём сдесь деревня.Я в городе живу и вижу детных толстых и худых,также вижу и не рожавших толстых.Знаете что они говорят-рожу похудею)))) мечтательницы)))

Кто живет в городе, пишет Здесь, а не Сдесь.

Гость
#62
Ирина

5. Гость | 21.01.2016, 19:24:45 [3460976249]Чё? Выехайте их своего колхоза ну хоть в Екатеринбург. Посмотрите кто детей после школы забирает. Сильно удивитесь. А в колхозе то действителньо одно развелечение- рожать, да жрать, если пить не охота.Выехайте- очаровательно! Почитали бы грамматику вместо того, чтобы разглядывать, кто и кого из школы забирает.

Выехайте - это в каком колхозе так говорят?
А разве есть связь: замужество - роды - полнота? Мне кажется, это не зависит ни от родов, ни от семейного статуса. Потолстеть может любая женщина эндоморфного типа, у которой есть склонность к полноте.
Есть три категории фигур -
1) Астеники - потенциальные доходяги
2) Нормостеники - ну, понятно.
3) Гиперстеники - вот они-то и склонны к полноте. Гиперстеники обладают широкими округлыми формами. Как правило, у них больше содержание жира, чем у других типов. Из-за замедленного обмена веществ эндоморфы быстро набирают вес. Им труднее всего похудеть!

Фитнес- вуман
#63
Pink Mary

Причем не из-за родов толстеют, тк женщина при беременности, которая НОРМАЛЬНО ПРАВИЛЬНО питается (овощи, фрукты, крупы, мясо) жира от силы 5 кг набирает, и эти дамы говорят что нет типа времени на себя на свою фигуру, а откуда же они время на пожрать находят, вот объясните?

А почему вам есть до них дело??
Своей жизни нет? Нечем заняться? Обсудить больше нечего?
Рубль вон опять рухнул....

Гость
#64

Часто с возрастом фигура эндоморфа (гиперстеника) начинает все больше расплываться, несмотря на физическую активность и разумное питание.
И хватит уже делить мир на белое и черное!
Есть три типа фигур, и только одна категория может считаться нормальной. А так - что дистрофия. что ожирение - это вещи, с которыми трудно бороться, они доставляют массу проблем со здоровьем.

Белоснежка
#65
Пьяная _вишня

Вот не надо мне тут ля-ля! Мы на вумане все стройные, красивые и выглядим моложе лет на 10.

Вот да! Что есть, то есть скромность тут излишня)) На вуман некрасивых, толстых, старых и нищих не пускают. Тут жёсткий кастинг надо пройти.

Гость
#66
Гость

Причём сдесь деревня.Я в городе живу и вижу детных толстых и худых,также вижу и не рожавших толстых.Знаете что они говорят-рожу похудею)))) мечтательницы)))

Кто живет в городе, пишет Здесь, а не Сдесь.Так и думала не исправлю,найдутся тут сразу учителя из глубинки

Гость
#67
Гость

Я похудела, сейчас 47 кг вместо добеременных 58)

58 не такой уж и большей вес но тоже смотря для какого роста.Я имела ввиду девушек 80 и более кг ,и от них я слышала рожу похудею.
160 см и телосложение, при котором видно каждый лишний кг. Кстати, те девушки вполне могут похудеть.
Думаю может это каждый,было бы желание)

Гость
#68

даже читать не буду, сейчас сбежится куча баб, которые не то что не потолстели, а даже похудели и вообще выглядят на 10 лет моложе.
а по теме, кто потолстел, тот бы и не рожая потолстел. а кто нет, то счастливые люди)

Adelina
#69
Гость

Толстеют, потому что гормоны. Потому что усталость дикая от дня сурка и пляжный отдых у холодильника - единственная отдушина по вечерам.Потом, дети врастают и вес стремительно падает, так как начинается беготня по школам-секциям и домашка по вечерам и с нервотрепкой)))

Бред какой, питаться надо овощами, рыбой, мясом и кашами от которых не набирают, как вы говорите во время кормления, а жрут го№но всякле типа хлеба макарон с майонезом, булок сладкого жирную свинину с картохой, потому и жи%ные, мне по%уй на них, просто бесят, что орут я не могу похудеть нет времени и тд, просто найди время не жрать г всякое и вообще времени до:я будет...

Гость
#70

А у моего сына в классе(нач школа) родители детей все по центнеру, 2-3 стройные мамы. Удивляюсь, как так можно разжираться, ведь большинство еще молодые женщины,многие работают. Я немолодая мама и многодетная и то так распускаться себе не позволяю(и не позволяла)

Adelina
#71
Кактус

Автор,во-1-*****,во время беременности и родов возможно нарушение гормональной сферы отчего человека иногда разносит по самое некуда ( в данном случае диеты бессильны - надо специальное лечение. которое на форумах не получишь).Во-2-*****, когда женщина ждет или кормить грудью ребенка она ОБЯЗАНА питаться так, как надо ребенку. Модные отощительные диеты в данном случае противопоказаны. Только тогда когда ребенок подрастет мам получает возможность вернуться к прежней физической форме...

Вы ху%ню написали полнейшую
Бред какой, питаться надо обощами, рыбой, мясом и кашами от которых не набирают, как вы говорите во время кормления, а жрут го№но всякле типа хлеба макарон с майонезом, булок сладкого жирную свинину с картохой, потому и жи%ные, мне по%уй на них, просто бесят, что орут я не могу похудеть нет времени и тд, просто найди время не жрать г всякое и вообще времени до:я будет...

Adelina
#72
Гость

Толстеют, потому что гормоны. Потому что усталость дикая от дня сурка и пляжный отдых у холодильника - единственная отдушина по вечерам.Потом, дети врастают и вес стремительно падает, так как начинается беготня по школам-секциям и домашка по вечерам и с нервотрепкой)))

Простите, ошиблась первым сообщением)))

Гость
#73
Гость

У меня 12 за первые три мес.на работе.Потом ещё три за полгода.У вас сам уходил или диета?

Сам. Я пыталась жрать больше, чтобы остановить это, но ничего не помогало.

Гость
#74
Белоснежка

Автор страдает булимией. Её вес чуть больше 30 кг. Автор, бы о своём весе волновалась, а не осуждала других.

А еще она мечтает о богатом муже, потому что мужчина у нее ассоциируется только с богатством, а бедные для нее типа баб :) Ну и разводит кошек "саванна" которые 700 тысяч стоят. :)))

лялька
#75

после родов может произойти гормональный сбой ...и не какие диеты и спорт не поможет ...только привести в норму гормоны...

Белоснежка
#76
Гость

А еще она мечтает о богатом муже, потому что мужчина у нее ассоциируется только с богатством, а бедные для нее типа баб :) Ну и разводит кошек "саванна" которые 700 тысяч стоят. :)))

Ага, я видела ))) Мечтать не вредно... и о богатом муже, и о кошках.))) Главное наркотишки вовремя принять и можно идти на поиски боХача...
Да простим мы её "бессердечное сердце"(с) и благословим)))

Гость
#77

До беременности 50кг, за беременность набрала 17 кг, хотя ела как обычно. Родила 3 ноября 2015 года. Сегодня взвешивалась 49 кг.

Гость
#78

Толстеют из-за возраста. к 30 годам все толстеют независимо от того замужем или нет, потому что замедляется обмен веществ

Гость
#79
Гость

Толстеют из-за возраста. к 30 годам все толстеют независимо от того замужем или нет, потому что замедляется обмен веществ

и независимо от того родила ребенка или нет

Гость
#80
Гость

Толстеют из-за возраста. к 30 годам все толстеют независимо от того замужем или нет, потому что замедляется обмен веществ

Фигня, обмен веществ начинает замедляться на 1% в год после 30, это 0,5 кг если вес 50 кг, незаметно. А все толстеют на 10-20 кг просто от жрачки!

Гость
#81
Гость

и независимо от того родила ребенка или нет

Я не потолстела, мне 34, как весила в 20 лет так и вешу.

Гость
#82
Гость

Я не потолстела, мне 34, как весила в 20 лет так и вешу.

Значит вы на диете сидите

Гость
#83
Гость

Значит вы на диете сидите

)) Нет, ем, что хочу. И на ночь тоже. Но много двигаюсь, люблю пешком пройтись.

Гость
#84
Гость

Значит вы на диете сидите

Вот сейчас сижу и ем буженину и соленые огурчики. Потом чай буду пить.

Гость
#85
Гость

)) Нет, ем, что хочу. И на ночь тоже. Но много двигаюсь, люблю пешком пройтись.

Ну у всех по-разному, кто-то к годам 25 уже толстеет и обaбивается, а кто-то только к 40-45, это зависит от организма

Гость
#86
Гость

Вот сейчас сижу и ем буженину и соленые огурчики. Потом чай буду пить.

Я не знаю сколько вы едите. Встречала людей, которые думают что едят много, но на самом деле это не так

то что внутри
#87

у меня вес прежний,а вот бедра раздались,кошмар просто. кто-нибудь знает как вернуть прежнюю форму бедер?

Анна
#88

Ахах такие сказки какие он и худышки и подруги тоже, а на улице ходят одни свиноматки у которых вконтактах фотки до родов где они стройняшки худенькие. Сразу для колхоза, у я про Москву.

Гость
#89
Гость

Значит вы на диете сидите

Вот сейчас сижу и ем буженину и соленые огурчики. Потом чай буду пить.
по мне так - диета) я с такого не толстею) вот если бы вы торт на ночь лимонадом запивали в больших количествах и не толстели - тогда бы и выеживались)

Мечта
#90
Pink Mary

Причем не из-за родов толстеют, тк женщина при беременности, которая НОРМАЛЬНО ПРАВИЛЬНО питается (овощи, фрукты, крупы, мясо) жира от силы 5 кг набирает, и эти дамы говорят что нет типа времени на себя на свою фигуру, а откуда же они время на пожрать находят, вот объясните?

Вы ооочень жирный тролль.))))) Или очень злая и глупая. На выбор.)

Мечта
#91
Гость

Толстеют из-за возраста. к 30 годам все толстеют независимо от того замужем или нет, потому что замедляется обмен веществ

Неправда. Многие после первого ребенка возвращают прежние формы, не сочиняйте.

Гость
#92
Гость

Я не потолстела, мне 34, как весила в 20 лет так и вешу.

Я в 34 тоже весила как обычно - 48 кг. Даже мерила джинсы, которые у меня с тех времен остались и они сидели на мне, как влитые. Еще смеялась над теми, кто похудеть не может - ибо скидывала килограмм за 1 день легко и непринужденно, просто не поев в обед и на ужин выпив кефир. А сейчас мне 40, ем как обычно, даже меньше стала есть и за два последних года набрала 10 кг и не могу скинуть. Не помогает ни диета, ни тренировки, ни массажи специальные. Так что у вас тоже, возможно, все еще будет :)

Гость
#93
Гость

Вот сейчас сижу и ем буженину и соленые огурчики. Потом чай буду пить.

по мне так - диета) я с такого не толстею) вот если бы вы торт на ночь лимонадом запивали в больших количествах и не толстели - тогда бы и выеживались)
Я такое не ем, не люблю ни тортов, ни лимонада. Кусочек торта могу съесть раз в полгода может быть. Я больше мясо люблю, рыбу, икру, фрукты (могу съесть подряд 2 мандарина и грушу).

Гость
#94
Гость

)) Нет, ем, что хочу. И на ночь тоже. Но много двигаюсь, люблю пешком пройтись.

Я тоже в 34 ела что хотела. И, кстати сказать, почти не двигалась. Зато сейчас двигаюсь много, и за питанием слежу - только толку нет вообще. Не худею ни на грамм вообще!

Гость
#95
Гость

Я тоже в 34 ела что хотела. И, кстати сказать, почти не двигалась. Зато сейчас двигаюсь много, и за питанием слежу - только толку нет вообще. Не худею ни на грамм вообще!

Обменку надо раскачивать значит. Может вы ОК пили или пьете?

Гость
#96
Гость

Толстеют из-за возраста. к 30 годам все толстеют независимо от того замужем или нет, потому что замедляется обмен веществ

Фигня.

Гость
#97
Гость

Ну у всех по-разному, кто-то к годам 25 уже толстеет и обaбивается, а кто-то только к 40-45, это зависит от организма

При условии подвижности и активного образа жизни никогда не потолстеешь и не обабишься.

Гость
#98
Гость

Я тоже в 34 ела что хотела. И, кстати сказать, почти не двигалась. Зато сейчас двигаюсь много, и за питанием слежу - только толку нет вообще. Не худею ни на грамм вообще!

Обменка.
Дробное питание, спорт.

Гость
#99
Гость

по мне так - диета) я с такого не толстею) вот если бы вы торт на ночь лимонадом запивали в больших количествах и не толстели - тогда бы и выеживались)

Организму без разницы, откуда калории идут) Буженина примерно так же калорийна, как торт)
А большие количества не все в себя впихнуть могут.

Гость
#100
то что внутри

у меня вес прежний,а вот бедра раздались,кошмар просто. кто-нибудь знает как вернуть прежнюю форму бедер?

Худейте.