Гость
Статьи
Вес для роста 164 см

Вес для роста 164 см

Мне 29 лет. Рост 164 см, вес 58 кг. 89-69-96. Размер М. Худею после беременности. Скинула набранные 25 кг, думаю, может, пора остановиться на этом? Или все равно большой вес для моего роста?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

55 кг идеальный вес.

й
#2

М - средний, медиум. Вы - средняя) норма то есть.
S - маленький, шот. То есть уже худая.
Вот и думайте, в каком размере Вам удобнее. Мне, например, в S, 55 кг. Но и М отличный размер!
Вес, кстати, не показатель, есть подруги, которые весят меньше, но полнее

гость
#3

55

Аленка
#4

У меня такой же рост 164-165! Вешу 44 кг, и очень нравлюсь себе в своём размере XS!!! Извините, автор конечно, но для такого маленького роста даже 50 кг много.,, не то что у вас почти 60

ххх
#5

У меня рост 167, вес 52. верхняя одежда s беру, остальное xs. Не тощая. Но мне 22 всего

Наташка
#6
Аленка

У меня такой же рост 164-165! Вешу 44 кг, и очень нравлюсь себе в своём размере XS!!! Извините, автор конечно, но для такого маленького роста даже 50 кг много.,, не то что у вас почти 60

Я когда то весила 52 с таким же ростом, так люди спрашивали не больна ли я чем то.

Гость
#7

Нормальный вес, вы стройная, худеть ненадо.

Аленушка
#8
Наташка

Я когда то весила 52 с таким же ростом, так люди спрашивали не больна ли я чем то.

мне кажется, вы приувеличиваете... моя сестра ростом ровно 172см, при весе в 52 кг выглядит стройной за счёт длинных ног! А с таким низком ростом в 164 и весом 52 кг, «больной никак не назвать»...

Гость
#9

У меня рост 170, 90-60-90, а вес 60 кг. Я специально работала над параметрами в фитнес клубе, объёмы уменьшились, а вес только увеличился. Видимо, мышцы тяжелее жира:)

Гость
#10
Аленушка

мне кажется, вы приувеличиваете... моя сестра ростом ровно 172см, при весе в 52 кг выглядит стройной за счёт длинных ног! А с таким низком ростом в 164 и весом 52 кг, «больной никак не назвать»...

Через чур она даже преувеличивает!
Мой рост 170, вес 48, при том что после родов и до сих пор грудью кормлю (так что от моего веса можно смело отнять -1 кг), и мне всё равно не нравится, хочу ещё похудеть))
А с ростом 164 и вес 58.. Это очень много..

Елена
#11

Когда весила 55 кг при росте 164- люди говорили, что кожа да кости, очень худая. Когда стала весить 65- было классно! Надо смотреть еще на комплекцию, если кость широкая, то 58 может и маловато быть.
А как Вы скинули 25 кг? Вы умница! Меня вот разнесло до 77, думаю как сбросить и справляться с приступами ночного дожора)

Tatiana
#12
Аленушка

мне кажется, вы приувеличиваете... моя сестра ростом ровно 172см, при весе в 52 кг выглядит стройной за счёт длинных ног! А с таким низком ростом в 164 и весом 52 кг, «больной никак не назвать»...

Tatiana
#13

Я при 164 весила 52 тоже очень очень худая была при том что я спортивная .55 нормально меньше не надо

Рыба
#14

Я тоже 164. Всегда вес был 53. Ни кожи ни рожи, а сейчас как то само собой набралось до 56, Но у меня все в попу и ляшки. Очень нравлюсь себе такой.
Размер одежды не поменяла. Думаю вам до 55 и держать этот вес.

Гость
#15

Я при таком росте вешу 50 кг и выгляжу очень худой, такая болезненная прям худоба- кости торчат, руки-ниточки, самое нормальное было, когда весила 56 кг.. Параметры у вас хорошие, но с талией надо бы поработать, многовато-69.

Белка
#16
Гость

Мне 29 лет. Рост 164 см, вес 58 кг. 89-69-96. Размер М. Худею после беременности. Скинула набранные 25 кг, думаю, может, пора остановиться на этом? Или все равно большой вес для моего роста?

я почти с таким же ростом когда то весила 58 кг и была тощая, кожа да кости, носила 34 размер, так что не слушайте ни кого, это всё индивидуально, все разные, у кого-то кости лёгкие, у другого тяжёлые, не могут все одинаково выглядеть будь они хоть одного и того же роста и веса, все совершенно разные.

Гость
#17
Гость

Я при таком росте вешу 50 кг и выгляжу очень худой, такая болезненная прям худоба- кости торчат, руки-ниточки, самое нормальное было, когда весила 56 кг.. Параметры у вас хорошие, но с талией надо бы поработать, многовато-69.

А как над талией работать? Я бы, конечно, хотела потоньше.

Гость
#18

52 кг... нормально выгляжу. Но я спортом занимаюсь, попа есть. А так бы наверное говорили тоже, что кожа да кости.

розовые сопли
#19

у меня рост 160 см.Сейчас вешу 50 кг., мне не нравится. Но я зимой всегда набираю, к лету худею до 47-46 кг.Ещё силовыми занимаюсь, так что жирок надо убирать.

Вивьен
#20

У меня рост 165. Когда весила 51 кг была кожа да кости, страшно, ноги некрасивые получались и голодала сильно. Вес 55-56 - и талия и ножки, и попа, все идеально. Но, все мы разные, кому-то не идёт полной, кому-то худой. Организм разный: кто-то много ест, а худой, а кто-то полный и голодает.
Я знала девушку, у которой вес был за 120 кг, а она ела на завтрак йогурт и на ужин салатик. Просто когда-то простыла, переболела, нарушился обмен веществ и всю жизнь на диете, а люди издеваются и говорят толстая, спортом занимайся.
Также у меня есть две подруги, которые едят-едят, мечтают поправиться, а сами худые.
Была подруга полненькая, все мечтала похудеть. Родила ребенка, нарушился обмен веществ, стала худой и начала мечтать поправиться.
В Японии есть конкурс, кто больше съест. Часто по ТВ крутят, так там победители - девушки по 45 кг. Кстати во всем мире в конкурсе "кто больше съест" всегда побеждают миниатюрные стройные японки.
Я в Японии в суши-бар ходила. От силы съедаю 7 тарелок. Однажды напротив сидели две девушки японки по 45 кг, перед каждой стояло по 28 тарелок. Так что все мы индивидуальны! В плане сколько еды нужно организму и кто как лучше выглядит с килограммами или без.

Гость
#21
Аленка

У меня такой же рост 164-165! Вешу 44 кг, и очень нравлюсь себе в своём размере XS!!! Извините, автор конечно, но для такого маленького роста даже 50 кг много.,, не то что у вас почти 60

30 кг самое то. Худей ***, 44 она весит, фу.

Гость
#22

при 165 весила 45 кг

Гость
#23
Гость

Через чур она даже преувеличивает! Мой рост 170, вес 48, при том что после родов и до сих пор грудью кормлю (так что от моего веса можно смело отнять -1 кг), и мне всё равно не нравится, хочу ещё похудеть)) А с ростом 164 и вес 58.. Это очень много..

Конечно худей, аж 48 кг, ого! Надо в весить 30 при таком росте!

Гость
#24

Мой рост 165 см. Вес 74 кг.

Гость
#25

Ну у меня рост 164 вес сейчас 50 кг, размер одежды xs-s,параметры 88-64-90. Худой никто не называет. 58кг тоже не огромный вес, стройной конечно не буду тебя выглядеть, а вот крепенькой с выдающимися формами да. Если вас это устраивает можно больше не худеть. Если хотите именно стройности ещё 5 кг убирайте

Гость
#26

Девушки, дело ещё в кости. Я не раз наблюдала. Стою где-нибудь, рядом девушка. Одного с ней роста, но у нее кость узкая, она стройная. А у меня кость широкая, я знаю, что физически не смогу быть такой стройной. Потому что 50 кг при росте 165 для меня это уже не есть совсем.
Это как лошади: одного роста, но есть скакуны (стройной кости), а есть тяжеловозы (широкая кость). Нельзя всех под копирку.

Гость
#27
Аленка

У меня такой же рост 164-165! Вешу 44 кг, и очень нравлюсь себе в своём размере XS!!! Извините, автор конечно, но для такого маленького роста даже 50 кг много.,, не то что у вас почти 60

Вы не нормальная?) Мой рост 162, вес 51 - выгляжу худой, ни груди, ни попы, грудную клетку видно, на плечах кости выпирают. У вас, видимо, серьезные проблемы, если для вас 50 много

Стейк
#28

Я ростом 165 см. Тоже после беременности похудела до 57, думала, что в норму пришла. Но в старую одежду не влезала. Казалось, что стройная, но сравнивала себя с собой-жирухой в беременность. Все бабоньки вокруг говорили, мол, не худей, тебе так норм. Понятно, что от зависти. Сейчас похудела до 52 кг. Но всё равно жирок есть. Хочу до 51 и остановлюсь.

Гость
#29

О боже девушки что вы пишите ,килограммы могут по разному смотреться ,например,я 165 см ,вес 49,90-60-90. И довольна собой. Но у меня есть мышечная масса. А если бы я думаю был бы тот же вес ,но не было мышц ,то да смотрелось бы не очень. Поэтому многое зависит ещё от мышц т.к мышцы весят больше чем жир ,поэтому жира может быть большой кусок ,а мышц не много ,зато с жиром будет объемная баба.

Гость
#30
Гость

Мне 29 лет. Рост 164 см, вес 58 кг. 89-69-96. Размер М. Худею после беременности. Скинула набранные 25 кг, думаю, может, пора остановиться на этом? Или все равно большой вес для моего роста?

У меня рост 160, вес 40 кг, параметры: 75-53-83, фигура идеально миниатюрная и размер ноги (обувь) 34

Гость
#31
Гость

Вы не нормальная?) Мой рост 162, вес 51 - выгляжу худой, ни груди, ни попы, грудную клетку видно, на плечах кости выпирают. У вас, видимо, серьезные проблемы, если для вас 50 много

странно я при росте 160 и весе 40 кг с параметрами 75-53-83 выгляжу стройно с формами и очень миниатюрно никаких костей нет) и размер ноги 34... у вас видимо кости широкие

Аленушка
#32
Гость

Вы не нормальная?) Мой рост 162, вес 51 - выгляжу худой, ни груди, ни попы, грудную клетку видно, на плечах кости выпирают. У вас, видимо, серьезные проблемы, если для вас 50 много

это не не нормальная))) себе приписывать худобу, если у вас нет *** и сисек, это не говорит о том, что ты худая)))) просто плоская! А мне нравиться в своих 44 кг!! Парни табунами всегда бегают, ну я ещё и красивая

Гость
#33
Гость

странно я при росте 160 и весе 40 кг с параметрами 75-53-83 выгляжу стройно с формами и очень миниатюрно никаких костей нет) и размер ноги 34... у вас видимо кости широкие

Параметры?)) Это просто палка, ни груди ни ж@пы, обнять и долго плакать...

Гость
#34
Аленушка

это не не нормальная))) себе приписывать худобу, если у вас нет *** и сисек, это не говорит о том, что ты худая)))) просто плоская! А мне нравиться в своих 44 кг!! Парни табунами всегда бегают, ну я ещё и красивая

сиськи у меня 2 номер и попа есть, занимаюсь спортом на фоне талии 53 см сиськи с попой выглядят очень даже громозко))

Гость
#35
Гость

странно я при росте 160 и весе 40 кг с параметрами 75-53-83 выгляжу стройно с формами и очень миниатюрно никаких костей нет) и размер ноги 34... у вас видимо кости широкие

Параметры?)) Это просто палка, ни груди ни ж@пы, обнять и долго плакать...по сравнению с талией 53 см грудь смотрится большой и опа тоже, у меня талия узкая очень а сиськи 2 номер

Гость
#36
Гость

странно я при росте 160 и весе 40 кг с параметрами 75-53-83 выгляжу стройно с формами и очень миниатюрно никаких костей нет) и размер ноги 34... у вас видимо кости широкие

Параметры?)) Это просто палка, ни груди ни ж@пы, обнять и долго плакать...ты попробуй сделай себе талию 53 см а у меня от природы такая

Гость
#37
Гость

О боже девушки что вы пишите ,килограммы могут по разному смотреться ,например,я 165 см ,вес 49,90-60-90. И довольна собой. Но у меня есть мышечная масса. А если бы я думаю был бы тот же вес ,но не было мышц ,то да смотрелось бы не очень. Поэтому многое зависит ещё от мышц т.к мышцы весят больше чем жир ,поэтому жира может быть большой кусок ,а мышц не много ,зато с жиром будет объемная баба.

У меня при таком росте и весе 50 кг, нет мышц и выгляжу худой очень, параметры меньше.

Гость
#38
Гость

странно я при росте 160 и весе 40 кг с параметрами 75-53-83 выгляжу стройно с формами и очень миниатюрно никаких костей нет) и размер ноги 34... у вас видимо кости широкие

Параметры?)) Это просто палка, ни груди ни ж@пы, обнять и долго плакать...и опа есть и сиськи для моей комплекции они в самый раз подходят, по сравнению с вами пышками 60 кг наверно да худая и талия небось у тебя как у меня бедра)))

Гость
#39
Стейк

Я ростом 165 см. Тоже после беременности похудела до 57, думала, что в норму пришла. Но в старую одежду не влезала. Казалось, что стройная, но сравнивала себя с собой-жирухой в беременность. Все бабоньки вокруг говорили, мол, не худей, тебе так норм. Понятно, что от зависти. Сейчас похудела до 52 кг. Но всё равно жирок есть. Хочу до 51 и остановлюсь.

Да, если похудеете на 1 кг._ жир сразу уйдёт и будете супер-моделью!) Это не жир у вас: а дряблое тело, нужен спорт.

Гость
#40
Гость

О боже девушки что вы пишите ,килограммы могут по разному смотреться ,например,я 165 см ,вес 49,90-60-90. И довольна собой. Но у меня есть мышечная масса. А если бы я думаю был бы тот же вес ,но не было мышц ,то да смотрелось бы не очень. Поэтому многое зависит ещё от мышц т.к мышцы весят больше чем жир ,поэтому жира может быть большой кусок ,а мышц не много ,зато с жиром будет объемная баба.

У меня при таком росте и весе 50 кг, нет мышц и выгляжу худой очень, параметры меньше.приседайте, у меня при весе 40 кг и росте 160 опа очень упругая и на фоне талии 53 см заметно выделяется

Гость
#41
Гость

А как над талией работать? Я бы, конечно, хотела потоньше.

Можно дома делать упражнения на талию, тренажёр есть специальный- пресс качать, погуглите, я ещё обруч кручу, но один обруч не поможет, небо в комплексе.

гость
#42

я 164 см. вешу полтос сейчас. мне кажется нормально. больше не хочу и меньше тоже не надо.
параметры примерно:
грудь 82 (слабое место)
талия 62
бедра 90.

Гость
#43
Гость

Параметры?)) Это просто палка, ни груди ни ж@пы, обнять и долго плакать...и опа есть и сиськи для моей комплекции они в самый раз подходят, по сравнению с вами пышками 60 кг наверно да худая и талия небось у тебя как у меня бедра)))

Скорее всего просто девочка писала 10-13 лет)

Гость
#44
Аленушка

это не не нормальная))) себе приписывать худобу, если у вас нет *** и сисек, это не говорит о том, что ты худая)))) просто плоская! А мне нравиться в своих 44 кг!! Парни табунами всегда бегают, ну я ещё и красивая

Ладно если б олигархи бегали, а так, только на форуме меряться и с гопниками тусоваться.

Гость
#45
Гость

Параметры?)) Это просто палка, ни груди ни ж@пы, обнять и долго плакать...и опа есть и сиськи для моей комплекции они в самый раз подходят, по сравнению с вами пышками 60 кг наверно да худая и талия небось у тебя как у меня бедра)))

Куда тебе там пихать? Как ты родила? Мужик об кости бьется?

Гость
#46
Гость

странно я при росте 160 и весе 40 кг с параметрами 75-53-83 выгляжу стройно с формами и очень миниатюрно никаких костей нет) и размер ноги 34... у вас видимо кости широкие

насчет широты своих костей не знаю даже) Но выгляжу худой. Спереди фигура смотрится хорошо, а сбоку плоская. Но вы определенно звиздите)) Ну не можете вы нлрмально выглядеть с таким ростом и весом 40 кг. Анонимно то можно много сказок насочинять))

Гость
#47
Аленушка

это не не нормальная))) себе приписывать худобу, если у вас нет *** и сисек, это не говорит о том, что ты худая)))) просто плоская! А мне нравиться в своих 44 кг!! Парни табунами всегда бегают, ну я ещё и красивая

Ты только про *** и грудь увидела?) А что грудную клетку видно и кости на плечах торчат? А парни табунами бегают скорее всего от тебя, а не за тобой))) Потому что без слез на такой вес не взглянешь, это точно)

Гость
#48

Это смотря чего вы хотите добиться.
Я при таком росте весила 49, но это было лет в 14, выглядела худой, вам такое определенно не нужно.
У всех, конечно, разное телосложение, но могу сказать, что примерно при 55 кг, должно быть отлично. Хотя, вес - не главный показатель. Главный все же объемы. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь. Как начнете с радостью смотреть на себя в зеркало, думая, что вы выглядите отлично и перестанете задаваться вопросом "А достаточно ли?", вот тогда все. Ради себя же стараетесь.

Гость
#49
Аленушка

мне кажется, вы приувеличиваете... моя сестра ростом ровно 172см, при весе в 52 кг выглядит стройной за счёт длинных ног! А с таким низком ростом в 164 и весом 52 кг, «больной никак не назвать»...

Ну, а с вашим вы выглядите очень хорошо ,что ли? Я когда-то весила 44 при росте 164, так когда поправилась до 54 мне даже мужчины на работе сказали какая стала красивая женственная, при 44 кг это подросток с неразвитыми формами

Гость
#50
Гость

странно я при росте 160 и весе 40 кг с параметрами 75-53-83 выгляжу стройно с формами и очень миниатюрно никаких костей нет) и размер ноги 34... у вас видимо кости широкие

Ну, ты не бреши так сильно, у меня самой очень узкая кость, весила я когда-то и 40 торчали ключицы и тазовые и при 45 торчали, какая идеальная фигура грудь 75