Гость
Статьи
48-50 размер. Жирная …

48-50 размер. Жирная корова или аппетитная булочка?

Мне 20 лет и я ношу 48-й размер. И пусть во мне есть эти пару кг, я очень рада своей фигуре.
Но как-то слышала ситуацию в магазине, когда девушке принесли 48-й размер одежды и она начала орать: "Я, по вашему, жирная корова или что? Покупаете китайскую одежду, где размеры писать не умеют".
Я поняла, что её очень это задело, хотя девушка была, скажем так, НЕ досочкой, которая бы влезла в 42-й размер.
Почему некоторые люди так боятся этого размера? Парни, как показывает мне мой опыт, на кости не бросаются. Многие говорили, что им нравиться, когда у девушки есть пузико. Мол, это работает как с котиками, полненького котика всегда хочется потискать

Али
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не кот, ты человек. Иди в спортзал и хватит жрать всё, что не прибито.

Гость
#2

Это очень индивидуально...
Кто-то выглядит секси, а кто-то как корова.

Гость
#3

Автор, у меня в 38 48 размер, считаю себя жутко толстой, и сейчас занимаюсь для похудения. При этом рост у меня 177. А у Вас в 20 лет явно лишний вес.

Длинноволосая блондинка
#4
Milana

Ты не кот, ты человек. Иди в спортзал и хватит жрать всё, что не прибито.

Лишний вес не только из-за обжорства бывает.

#5

вам нравятся полные мужики? Мне лично нет. И я понимаю мужчин которым не нравятся полные женщины.

Понятно что, костлявые тоже мало кому нравятся. И костлявые плохо и полные. Надо быть просто в форме.

#6
Длинноволосая блондинка

Лишний вес не только из-за обжорства бывает.

Бывает, но это не значит что надо сложить руки и пустить всё в вольное плавание.
Если человеку так норм, то ладно. Но зачастую такие люди ноют, что есть лишний вес, и при этом ничего не делают.
Именно это раздражает.

Cayenne
#7

Вопрос в ПЭ
48 лет изначально подумал..
Если на морду приятная
На попу возможная
Почему нет!!!
----
На попу я имею виду, потискать

Гость
#8
Альма

вам нравятся полные мужики? Мне лично нет. И я понимаю мужчин которым не нравятся полные женщины.

Понятно что, костлявые тоже мало кому нравятся. И костлявые плохо и полные. Надо быть просто в форме.

Это всё-таки немного разное.
Пузо у мужчины - это показатель низкого тестостерона и подсознательно воспринимается женщинами как антисекс.
А пузико у женщины это высокие эстрогены и женщина готова беременеть, что также подсознательно воспринимается как секс.

Просто реально очень много знаю мужчин, которые любят аппетитных дам. Один мне даже пытался доказать, что они в сексе лучше.

Грымза
#9

Если талия есть, то норм. А если живот торчит вперед сисек, то ужасно.

Длинноволосая блондинка
#10
Альма

Бывает, но это не значит что надо сложить руки и пустить всё в вольное плавание.
Если человеку так норм, то ладно. Но зачастую такие люди ноют, что есть лишний вес, и при этом ничего не делают.
Именно это раздражает.

Если медленный обмен веществ то можно его ускорить, я так совмещала это со спортом.

#11
Гость

Это всё-таки немного разное.
Пузо у мужчины - это показатель низкого тестостерона и подсознательно воспринимается женщинами как антисекс.
А пузико у женщины это высокие эстрогены и женщина готова беременеть, что также подсознательно воспринимается как секс.

Просто реально очень много знаю мужчин, которые любят аппетитных дам. Один мне даже пытался доказать, что они в сексе лучше.

не знаю. У меня на работе, те девушки и женщины, которые имеют немного или много лишнего веса, получают меньше мужского внимания, чем те, которые в форме.
Возможно у того мужика, что вы говорите, фетиш на полных и всё.

Гость
#12

Автор, если задаетесь таким вопросом, значит надо похудеть. Хотя бы немного. Даже не столько из-за внешности, а для здоровья. А внешность в принципе не так и важна, главное как вы себя преподносите. Есть стройные красотки, с отсутствием личной жизни, а есть жирные коровы, как вы выразились, которые меняют мужиков как перчатки.

Гость
#13
Альма

не знаю. У меня на работе, те девушки и женщины, которые имеют немного или много лишнего веса, получают меньше мужского внимания, чем те, которые в форме.
Возможно у того мужика, что вы говорите, фетиш на полных и всё.

Мне такое как минимум трое сказали. Все кстати стройные.
А вот один наоборот говорил, что любит худеньких, а у самого такой внушительный пузень, как у беременной на 8ом месяце)))

Те девушки у вас с работы менее уверены в себе вот им и внимания меньше.

#14

Есть любители бегемотов. Как правило из тех кому все равно куда совать.

Гость
#15
Гоша

Есть любители бегемотов. Как правило из тех кому все равно куда совать.

48-50 размер это не бегемот.

Грымза
#16
Гость

48-50 размер это не бегемот.

У меня мама такой размер носит, очень хорошо выглядит для 65 лет. Для 20летней девушки многовато.

#17
Гость

48-50 размер это не бегемот.

А кто это ещё может быть. Я понимаю когда 48 р у женщины какой-нибудь 50-летней рожавшей, а в 20 лет это просто неприлично.

Али
#18
Грымза

Если талия есть, то норм. А если живот торчит вперед сисек, то ужасно.

20 лет. Есть красивое лицо. Есть грудь 3го размера. Есть хорошая задница. И да, я ношу 48 размер. И парни со мной довольно часто знакомятся и делают комплимент
👌

#19
Али

20 лет. Есть красивое лицо. Есть грудь 3го размера. Есть хорошая задница. И да, я ношу 48 размер. И парни со мной довольно часто знакомятся и делают комплимент
👌

И какого это качества парни? Я часто бываю в местах, где есть молодые и среднего возраста богатые мужчины. Никогда не видела с ними кабана 48-размера. Главное конечно, чтоб тебе нравилось, но может пора спустится с небес на землю.

#20

От роста и типа телосложения зависят пропорции тела. Если девушка ростом под 180, мезоморф или эктоморф, у нее не будет 42 размера без запущенной анорексии.

Гость
#21

Если рост 185 и вес равномерно распределен, есть ярко выраженная талия на 35-40 см уже бедер, грудь и бедра одинакового объема, тело упругое, а не рыхлый холодец, то и 52 размер будет смотреться, пусть не худым, но не отталкивающим. Если ваш рост 160, свисает брюхо, три подбородка, а жоп@ один сплошной целлюлит, увы вы ***

#22
Гость

Если рост 185 и вес равномерно распределен, есть ярко выраженная талия на 35-40 см уже бедер, грудь и бедра одинакового объема, тело упругое, а не рыхлый холодец, то и 52 размер будет смотреться, пусть не худым, но не отталкивающим. Если ваш рост 160, свисает брюхо, три подбородка, а жоп@ один сплошной целлюлит, увы вы ***

Глупости говорите. Худые девушки 185 см как и девушки также носят xs как и девушки 160 см и при этом никакие они не анорексички.

Гость
#23

ох как я не люблю толстух которые находят оправдание своей лени и обжорству.
Не спорю, есть мужики, которым реально нравятся полные, но их тааааак мало, прям ничтожное количество. В основном с толстухами тусит мужской неликвид, потому что он больше никому не нужен, как и сами толстухи, лол

Гость
#24
Milana

Глупости говорите. Худые девушки 185 см как и девушки также носят xs как и девушки 160 см и при этом никакие они не анорексички.

Сказали же если мезоморф или эктоморф.
Я высокая и мезоморф у меня 42 размера не было никогда, даже когда кости от худобы торчали.

Гость
#25

если вы автор как я , 176 см и очень на спорте, то все ок. Не жирная. статная, крепкая. а если неспортивные 168 см - то все плохо

Гость
#26

46-48 - аппетитная.
А 48-50 - это уже много. Худеть надо, пока не понесло дальше.

Гость
#27

а это сколько в кг?

Гость
#28

Я 46-48 в 35. Вам в 20 многовато. В 20 у меня был s

Гость
#29

У меня 44 размер, но я всегда носила и ношу оверсайз 48 размер. Когда мне приносят 44 или 42 я ору, будто меня оскорбили: "я что, терпила, по твоему, я должна влезть в кукольную одежду, все в себя втянуть и ходить как сосиска в обёртке??"
Фу, ненавижу обтягивающую одежду!

Гость
#30

Не, это только с котиками или с типажем Королёвой так)))

Гость
#31
Milana

Глупости говорите. Худые девушки 185 см как и девушки также носят xs как и девушки 160 см и при этом никакие они не анорексички.

А кто вам говорит что нет красивых высоких худышек? Есть конечно. Но не размер определяет красоту. Красоту фигуры определяет пропорция ( соотношение бедра/талия/грудь/рост) и качество тела ( соотношение жировой/ мышечной ткани, упругость). Просто согласитесь, что при росте 155 любая женщина 50размера будет смотреться бочонком, а при росте 185 не факт

Гость
#32
Гость

а это сколько в кг?

120

Гость
#33
Гоша

Есть любители бегемотов. Как правило из тех кому все равно куда совать.

Скорее те, кому худые не дают.
Как в анекдоте: "бабушка, когда учила меня чистить лук, всегда говорила, что, если тонкая не снимается, снимай толстую. Спасибо, бабушка!"))).
Так что, автор, комплименты вам скорее всего от безысходности неликвидные мужики говорят.

Гость
#34

Автор, рост-вес укажи. Это важнее, чем просто р.48

Гость
#35

Не знаю что вы там понимаете под "ликвидными" мужиками, но у меня так получилось по жизни, что те мужчины, которые внешне мне очень нравились (высокие, стройные, красивые) говорили, что худеть мне нельзя и вообще неплохо бы поправится.
Хотя я нифига не худышка...
А вот предложение скинуть пару кг я слышала только от невысокого пузатика.

Гость
#36
Гость

Не знаю что вы там понимаете под "ликвидными" мужиками, но у меня так получилось по жизни, что те мужчины, которые внешне мне очень нравились (высокие, стройные, красивые) говорили, что худеть мне нельзя и вообще неплохо бы поправится.
Хотя я нифига не худышка...
А вот предложение скинуть пару кг я слышала только от невысокого пузатика.

Они вас троллили, без обид

Гость
#37
Гость

48-50 размер это не бегемот.

Конечно не бегемот. Это миленький такой гиппопотамчик.

Грымза
#38
Гость

У меня 44 размер, но я всегда носила и ношу оверсайз 48 размер. Когда мне приносят 44 или 42 я ору, будто меня оскорбили: "я что, терпила, по твоему, я должна влезть в кукольную одежду, все в себя втянуть и ходить как сосиска в обёртке??"
Фу, ненавижу обтягивающую одежду!

Как тебя еще продавцы в психушку не сдали🤷😂😂😂

Гость
#39
Гость

Они вас троллили, без обид

Нет, это мои бывшие парни, которые были категорически против моих диет... Один вообще в пьяном запале мне сказал, что типа неаппетитненькая ты, вот была бы потолще был бы улёт... Цитирую...
А второй сбежал к девушке толще меня (как раз она где-то 48-50 размера).

Вообщем, я для себя вывод сделала, что если хочу красавчика то худеть не надо... Хотя я все равно худею, потому что самой себе нравится важнее, мужики перебьются, ахах, сами пусть жиреют, умники)))

Гость
#40
Гость

Нет, это мои бывшие парни, которые были категорически против моих диет... Один вообще в пьяном запале мне сказал, что типа неаппетитненькая ты, вот была бы потолще был бы улёт... Цитирую...
А второй сбежал к девушке толще меня (как раз она где-то 48-50 размера).

Вообщем, я для себя вывод сделала, что если хочу красавчика то худеть не надо... Хотя я все равно худею, потому что самой себе нравится важнее, мужики перебьются, ахах, сами пусть жиреют, умники)))

Короче, пришла я к выводу, что мужественные мужики, у которых тестостерон бушует, предпочитают девок мягеньких и округлых, типа Мерелин Монро...
Ну и фиг с ними...
Ну не выйдет из меня Мерелин, не та конституция. Я высокая, широкоплечая, из меня лишний вес делает коровушку, а не вкусную булочку... Не видать мне высокого могучего викинга... Пойду прибухну с горя... )))))

Али
#41
Гость

Автор, рост-вес укажи. Это важнее, чем просто р.48

Рост 170 и вес 65

Али
#42

Вам не кажется что у красоты нет размера. На каждого есть любитель. Кто то любит, что б торчали кости, кто то пышечек. Это дело вкуса.
Мой парень намного худее меня и при этом он не стал со мной встречаться от безысходности. Напротив у него была девушка и он её бросил из за меня.
Кто бы что не говорил, а моё тело меня более чем устроивает. И пусть во мне есть лишние кг.
Я не могу похудеть конечно и из за ранее полученных травм(попала под машину) , ибо от спорта начинают болеть суставы. Но мне и не хочется это делать. Главное что б человек любил себя

Гость
#43
Али

Вам не кажется что у красоты нет размера. На каждого есть любитель. Кто то любит, что б торчали кости, кто то пышечек. Это дело вкуса.
Мой парень намного худее меня и при этом он не стал со мной встречаться от безысходности. Напротив у него была девушка и он её бросил из за меня.
Кто бы что не говорил, а моё тело меня более чем устроивает. И пусть во мне есть лишние кг.
Я не могу похудеть конечно и из за ранее полученных травм(попала под машину) , ибо от спорта начинают болеть суставы. Но мне и не хочется это делать. Главное что б человек любил себя

Себя надо любить, это ты молодец.
А вот уводить чужих парней фуфуфу.

Гость
#44

Мне страшно иметь такой большой размер, надеюсь это никогда не случится. И, если честно, парни вокруг всегда выбирают худых. У полных часто проблемы с личной жизнью. Просто целюль, живот, жирные ляхи реально мало кому нравятся, конечно эти люди есть, Но их точно меньше 10%

Гость
#45
Гость

Это всё-таки немного разное.
Пузо у мужчины - это показатель низкого тестостерона и подсознательно воспринимается женщинами как антисекс.
А пузико у женщины это высокие эстрогены и женщина готова беременеть, что также подсознательно воспринимается как секс.

Просто реально очень много знаю мужчин, которые любят аппетитных дам. Один мне даже пытался доказать, что они в сексе лучше.

Вот и где эти мужчины. У меня одинокий коллега (сам прям большой мужик 120кг, но спортом занимается, не пончик) говорю ему смотри какая девочка красивая (она была дай бог 46 размера, высокая, буквально немного лишнего), на что получила ответ что такие толстые ему не нравятся. Все вокруг выбирают худых девушек

Гость
#46

Может и нежирная, но я бы не хотела такой размер. Самой нравятся изящные, стройные фигурки

Гость
#47
Гость

Вот и где эти мужчины. У меня одинокий коллега (сам прям большой мужик 120кг, но спортом занимается, не пончик) говорю ему смотри какая девочка красивая (она была дай бог 46 размера, высокая, буквально немного лишнего), на что получила ответ что такие толстые ему не нравятся. Все вокруг выбирают худых девушек

120 кг и не пончик? Это даже для 200см много, даже если он качок.

Не знаю почему вы их не видите. И кто там выбирает худых... Любых выбирают. У меня самая самая секси-секси подруга, за которой мужики табунами ходят (реально, даже стремновато от количества ее поклонников) - тоже в теле, там размер 48ой... Но там и между талией-бедрами разница сантиметров 40 и грудь пятого размера и волосы до попы и на лице постоянная радостная улыбка...

Гость
#48
Гость

Вот и где эти мужчины. У меня одинокий коллега (сам прям большой мужик 120кг, но спортом занимается, не пончик) говорю ему смотри какая девочка красивая (она была дай бог 46 размера, высокая, буквально немного лишнего), на что получила ответ что такие толстые ему не нравятся. Все вокруг выбирают худых девушек

А жирные пузаны почему-то всегда худеньких любят, давно заметила

Гость
#49
Гость

А жирные пузаны почему-то всегда худеньких любят, давно заметила

Вот-вот...
Красоток предпочитают уродливые. Худышек - жирдяи. Высоких - карлики.

Гость
#50
Гость

Себя надо любить, это ты молодец.
А вот уводить чужих парней фуфуфу.

чужой парень не чужая собственность, захотел и ушел к Али.