Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не стремятся выглядеть дорого и манко?

Понятно, что если мужчина вышел зажены, то ему некогда наводить красоту, надо и на работу, и по дому все сделать и с детьми уроки и поиграть. Но почему свободные мужчины не стремятся выглядеть дорого и манко, не ухаживают за собой? Вы же понимаете, что таким образом рискуете навсегда остаться старым девом.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиноким страпером с попугаем на плече )))

Гость
#2

Ваы правы, пусть на курсы манкости идут, учатся дышать членом там, аккумулировать вселенскую энергию и привлекать женщин , а то женщин хороших мало , еще щенками разбирают

Гость
#3

Вообще-то, они изо всех сил стремятся. Просто это происходит в богатых странах: ЕС, США. В странах вроде России мужчинам не до того, они изо всех сил пытаются заработать на материальную базу для своей будущей семьи.

#4

Одинокие мужчины в большинстве, это депрессивные мужчины, жопку лень поднять в парикмахерскую сходить, работать и развиваться лень.
Да, понимаю, останусь один.

Гость
#5
Гость

Вообще-то, они изо всех сил стремятся. Просто это происходит в богатых странах: ЕС, США. В странах вроде России мужчинам не до того, они изо всех сил пытаются заработать на материальную базу для своей будущей семьи.

"они изо всех сил пытаются заработать на материальную базу для своей будущей семьи" охохохохо, ахахахаха

Гость
#6
Гость

"они изо всех сил пытаются заработать на материальную базу для своей будущей семьи" охохохохо, ахахахаха

А вам что, попадались такие, которые не стремятся? Странно, я таких не видела. Может, просто я мало пью?

Гость
#7
Незнакомец

Одинокие мужчины в большинстве, это депрессивные мужчины, жопку лень поднять в парикмахерскую сходить, работать и развиваться лень.
Да, понимаю, останусь один.

Оставайся один, если тебе всё лень.

Гость
#8
Гость

А вам что, попадались такие, которые не стремятся? Странно, я таких не видела. Может, просто я мало пью?

я вообще не пью , но я таких много видела.
Вы живете в столицах ,видимо, а я в привинции, у нас контингент кардинально отличается

Гость
#9
Гость

Вообще-то, они изо всех сил стремятся. Просто это происходит в богатых странах: ЕС, США. В странах вроде России мужчинам не до того, они изо всех сил пытаются заработать на материальную базу для своей будущей семьи.

мне мч говорил что я должна работать, он сам работал но чем не особо стремился в семью вкладывать , он для себя работал , своих хотелок

Гость
#10

Не согласна с вашим утверждением. В моём окружении большинство мужчин стремятся.

Гость
#11

Не следует проецировать на мужчин женские ценности и мотивы поведения. Для мужчин внешняя или какая-либо другая привлекательность, а также отношения – это далеко не главное в жизни. Одинокость и девственность имеют для мужчин большие преимущества и освобождают от множества зависимостей и якорей.

Гость
#12
Гость

Ваы правы, пусть на курсы манкости идут, учатся дышать членом там, аккумулировать вселенскую энергию и привлекать женщин , а то женщин хороших мало , еще щенками разбирают

Пусть пробуждают в себе мужскую энергию!

Гость
#13

А кто же ходит во все эти фитнесы? Там вроде мужчин больше

Гость
#14
Гость

Не следует проецировать на мужчин женские ценности и мотивы поведения. Для мужчин внешняя или какая-либо другая привлекательность, а также отношения – это далеко не главное в жизни. Одинокость и девственность имеют для мужчин большие преимущества и освобождают от множества зависимостей и якорей.

кошмар, какая зависимость от письки, что аж освобождение от якорей, соболезную мужчинам

Гость
#15
Гость

Не согласна с вашим утверждением. В моём окружении большинство мужчин стремятся.

где такое окружение? барвиха? лондон? где?

Гость
#16
Гость

Одиноким страпером с попугаем на плече )))

Почему с попугаем, а не с собакой или котом?

Гость
#17

Как раз стремятся, это видно. Даже не представляете, сколько у них комплексов. А уж если ему про внешность скажешь, причем там не тапком , что-то слабое, то все, сразу начинает истерить.

Гость
#18

Женатые тоже переживают, у них невостребованная сексуальность у многих.

Гость
#19

Встречный вопрос:
Почему женщины не стремятся выглядеть женщиной?

Гость
#20

Куда вышел мужчина???
Почему ты не выглядишь дорого, чтоб к тебе не липли неухоженные мужчины?

Гость
#21
Гость

Почему с попугаем, а не с собакой или котом?

А затем, чтобы ему хоть кто-то говорил, что он «настоящий мужик и молодец».

Гость
#22

При феминизм мужики вообще ни к чему не должны стремиться, потому что *** надо.

Гость
#23

Внешний вид женатиков - напрямую отражение их жён.
Жена сама в растянутых блузах))) и супружник в несвежей затёртой одежде.По горшку и крышка.

А про холостых, так там очереди из желающих на них, они ж то с одной, то параллельно с другой, а третья ждёт ответа, а он молчит. Полистайте форум, всё так, разберают как горячие пирожки

Гость
#24
Гость

Внешний вид женатиков - напрямую отражение их жён.
Жена сама в растянутых блузах))) и супружник в несвежей затёртой одежде.По горшку и крышка.

А про холостых, так там очереди из желающих на них, они ж то с одной, то параллельно с другой, а третья ждёт ответа, а он молчит. Полистайте форум, всё так, разберают как горячие пирожки

Зато женщины очень очень стараются , и брови, и ногти, и вытянут волосы и т.д., а в ответ у многих- тишина

Гость
#25
Гость

Почему с попугаем, а не с собакой или котом?

с 40 котами

Гость
#26
Гость

Женатые тоже переживают, у них невостребованная сексуальность у многих.

они просто хотят чтоб их помимо жены кто-то хотел, как будто какие-то комплексы, больное самолюбие, сами себе вечно доказывают что еще огого

Гость
#27
Гость

Внешний вид женатиков - напрямую отражение их жён.
Жена сама в растянутых блузах))) и супружник в несвежей затёртой одежде.По горшку и крышка.

А про холостых, так там очереди из желающих на них, они ж то с одной, то параллельно с другой, а третья ждёт ответа, а он молчит. Полистайте форум, всё так, разберают как горячие пирожки

хавно не разбирают

Гость
#28
Гость

Одиноким страпером с попугаем на плече )))

Или одинокой 50-летней бабкой с непутёвыми детьми и дебильными внуками.

Гость
#29

Я знаю одного кто старается выглядеть дорого и манко, на него сейчас пол ютьюба дрочит обоего пола

Гость
#30
Гость

Почему с попугаем, а не с собакой или котом?

Потому что с котом одинокие кошатницы место зарезервировали .

Гость
#31
Гость

кошмар, какая зависимость от письки, что аж освобождение от якорей, соболезную мужчинам

Для мужчин сексуальность, без всякого преувеличения способна превратиться в гнойник отравляющий молодость и лучшие годы жизни. При определенных обстоятельствах половое влечение калечит психику, формирует трудно преодолимые комплексы и неврозы, похоть начинает пожирать изнутри и разрушать личность. И причина этого далеко не всегда лежит в нереализованности полового влечения из-за непривлекательности и невостребованности у женщин, но и часто в непримиримом конфликте между похотью и совестью, для людей чувствительных соитие всегда будет являться источником нравственной болезни. Половое влечение – это вирус встроенный в мужской организм, который только мешает жить, отношения и секс не делают мужчин счастливыми. Вместо того, чтобы кого-то привлекать, лучше развивать в себе с юных лет *** и держаться подальше от женщин.

Гость
#32

Никак не могу согласиться с автором!!! Вижу вокруг очень много шикарных ухоженных мужчин (причем число их очень быстро растет), постоянно посещающих фитнесс-центры, "качалки" и пр. И это уже далеко не только *** и би, но и множество натуралов... В первую очередь, это, конечно, относится к ситуации в крупных городах, в провинции с этим пока еще существенно хуже...

Гость
#33
Гость

Для мужчин сексуальность, без всякого преувеличения способна превратиться в гнойник отравляющий молодость и лучшие годы жизни. При определенных обстоятельствах половое влечение калечит психику, формирует трудно преодолимые комплексы и неврозы, похоть начинает пожирать изнутри и разрушать личность. И причина этого далеко не всегда лежит в нереализованности полового влечения из-за непривлекательности и невостребованности у женщин, но и часто в непримиримом конфликте между похотью и совестью, для людей чувствительных соитие всегда будет являться источником нравственной болезни. Половое влечение – это вирус встроенный в мужской организм, который только мешает жить, отношения и секс не делают мужчин счастливыми. Вместо того, чтобы кого-то привлекать, лучше развивать в себе с юных лет *** и держаться подальше от женщин.

Есть и оборотная сторона. На скольких красавцах-жеребцах бабы пролетели. И даже здесь на форуме обсуждают, как несправедлива жизнь, что лучшими качествами обладают не те, кто их восхищает. Хотя на самом деле жизнь показывает им свою гримасу.

Гость
#34

Манко. Вроде и слово русское и словарями узаконенное, но какое-то оно противное.
Правда, или мне кажется?

Гость
#35
Гость

Никак не могу согласиться с автором!!! Вижу вокруг очень много шикарных ухоженных мужчин (причем число их очень быстро растет), постоянно посещающих фитнесс-центры, "качалки" и пр. И это уже далеко не только *** и би, но и множество натуралов... В первую очередь, это, конечно, относится к ситуации в крупных городах, в провинции с этим пока еще существенно хуже...

Есть и изнанка этого. Тратящие своё свободное время в фитнес-центрах и "качалках" редко пригодны для создания хорошей семьи в силу своего особенного сознания. А тогда зачем всё это нужно, когда можно хорошую форму поддерживать до старости в домашних условиях. Вы же сами видите, что пишут здесь на форуме женщины пытавшиеся познакомиться с мужчинами в фитнес-центрах и о том, как ведут себя мужчины из "качалок".

Гость
#36
Гость

Вообще-то, они изо всех сил стремятся. Просто это происходит в богатых странах: ЕС, США. В странах вроде России мужчинам не до того, они изо всех сил пытаются заработать на материальную базу для своей будущей семьи.

Не обязательно в богатых. Так происходит в странах, где тёток меньше, чем дядек. В Израиле, в Китае мужчины и наряжаются, и ходят в зал, и стригутся раз в неделю, и скачут перед тётками, потому что там женщина - ценный приз, и чтобы поймать какую-нибудь молодую и симпатичную, нужно очень постараться.

Гость
#37
Гость

Есть и изнанка этого. Тратящие своё свободное время в фитнес-центрах и "качалках" редко пригодны для создания хорошей семьи в силу своего особенного сознания. А тогда зачем всё это нужно, когда можно хорошую форму поддерживать до старости в домашних условиях. Вы же сами видите, что пишут здесь на форуме женщины пытавшиеся познакомиться с мужчинами в фитнес-центрах и о том, как ведут себя мужчины из "качалок".

Так, в этом плане, у "качков" полная аналогия с ***-"фитоняшками", которые тоже, как правило, непригодны для нормальной семьи...

Гость
#38

мужчинам достаточно быть мужчинами и быть чистыми и чисто одетыми.
Что такое - манко? зачем от мужчин требовать повышенного ухода за своей внешностью, по женскому уже типу? уже и депиляцию по всему телу требуют дуры, пудру на лицо и прочий бред

Гость
#39
Гость

Ваы правы, пусть на курсы манкости идут, учатся дышать членом там, аккумулировать вселенскую энергию и привлекать женщин , а то женщин хороших мало , еще щенками разбирают

🤣😂

Гость
#40
Гость

Для мужчин сексуальность, без всякого преувеличения способна превратиться в гнойник отравляющий молодость и лучшие годы жизни. При определенных обстоятельствах половое влечение калечит психику, формирует трудно преодолимые комплексы и неврозы, похоть начинает пожирать изнутри и разрушать личность. И причина этого далеко не всегда лежит в нереализованности полового влечения из-за непривлекательности и невостребованности у женщин, но и часто в непримиримом конфликте между похотью и совестью, для людей чувствительных соитие всегда будет являться источником нравственной болезни. Половое влечение – это вирус встроенный в мужской организм, который только мешает жить, отношения и секс не делают мужчин счастливыми. Вместо того, чтобы кого-то привлекать, лучше развивать в себе с юных лет *** и держаться подальше от женщин.

все-таки, я думала, что в конце про развитие вы напишете про "развитие личности, знания, какое-то ремесло (хоть дом уметь построить) и т.д.
Вот тогда не пришлось бы развивать ***, просто интересы были бы обширны и голова забита многими текущими делами, нередко более важными, чем случайный или быстрый перепих, и тогда просто развилась бы стойкость, выдержка, самоконтроль - которые не как насилие (хотя бы не на постоянной основе), а просто как само собой.
Например - если человек с нормальным самоконтролем любит есть и очень голоден, это же не значит, что если перед ним появится еда - он набросится на нее, забив на любые преграды. А поест, если это его еда, если можно или спокойно дотерпит до своего дома или места, где поест спокойно. Так же и тут.
в выше описанном в целом даже соглашусь - это часто проблема для юношей уже и дальше по жизни и во взрослом возрасте может быть

Гость
#41
Гость

Никак не могу согласиться с автором!!! Вижу вокруг очень много шикарных ухоженных мужчин (причем число их очень быстро растет), постоянно посещающих фитнесс-центры, "качалки" и пр. И это уже далеко не только *** и би, но и множество натуралов... В первую очередь, это, конечно, относится к ситуации в крупных городах, в провинции с этим пока еще существенно хуже...

самые ухоженные - это чаще всего ***

Гость
#42
Гость

Манко. Вроде и слово русское и словарями узаконенное, но какое-то оно противное.
Правда, или мне кажется?

тоже только в этом году впервые несколько раз встречала это выражение даже. обсуждали женщин, которые якобы не красавишны, но "манки"
и правда было в этом что-то противное, в таком описании человека.
так что - даже удивительно, и приятно, что кто-то тоже это так увидел👍

Гость
#43

Они боятся что их будут воспринимать как сексуальный объект, совратят, попользуют и выбросят, от этого они растратят свою мужскую энергию, не уберегут свой грибочек для той самой единственной. А кто такого в мужья возьмёт, потасканного? Берут в мужья не за внешность, а за чистоту, скромность, готовность служить жене, растить её детей. А яркий и манкие мужчины они для другого, с ними мы будем развлекаться, но в мужья не возьмём.

Гость
#44

Некоторые из мужчин очень даже стремятся к внешним дороговизне и к манкости, но почему - то тут же поднимают планку требований к жене или часто вовсе теряют интерес к своей благоверной, к дому. Их начинают увлекать гуляния. Девки на этих красавцАх виснут гроздьями. Это уже давно в народе подмечено и сказано недаром: "Ухоженный, красивый муж - это не только твой муж!" Пример? Да хоть бы экс К.Бородиной, К.Омаров, вы много про них писали, вуман. Мужчина был дорого одет, ухожен, но что из этого вышло?...

Гость
#45

Очень даже стараются выглядеть манко, вот только не для вас автор, а для обеспеченных женщин и мужчин, которые их и продвигают в итоге. Зачем для обычной Фроси типа вас стараться? Чтобы что? Вон Виктор Михайлович или какая нибудь Любовь Георгиевна лет 60 от роду такому манкому молоденькому Ване квартиру купит, машину, на Мальдивы свозит. А с вас какой прок? Смысл напрягаться?

Гость
#46
Гость

Встречный вопрос:
Почему женщины не стремятся выглядеть женщиной?

Женщина должна быть чуть красивее обезьяны.

Гость
#47
Гость

Куда вышел мужчина???
Почему ты не выглядишь дорого, чтоб к тебе не липли неухоженные мужчины?

Времена изменились. Сейчас женщины липнут к ухоженным.

Гость
#48
Гость

Я знаю одного кто старается выглядеть дорого и манко, на него сейчас пол ютьюба дрочит обоего пола

Это кто?

Гость
#49
Гость

Никак не могу согласиться с автором!!! Вижу вокруг очень много шикарных ухоженных мужчин (причем число их очень быстро растет), постоянно посещающих фитнесс-центры, "качалки" и пр. И это уже далеко не только *** и би, но и множество натуралов... В первую очередь, это, конечно, относится к ситуации в крупных городах, в провинции с этим пока еще существенно хуже...

Я из Москвы и что-то тут не встречаю толпы манких.

Гость
#50
Гость

Они боятся что их будут воспринимать как сексуальный объект, совратят, попользуют и выбросят, от этого они растратят свою мужскую энергию, не уберегут свой грибочек для той самой единственной. А кто такого в мужья возьмёт, потасканного? Берут в мужья не за внешность, а за чистоту, скромность, готовность служить жене, растить её детей. А яркий и манкие мужчины они для другого, с ними мы будем развлекаться, но в мужья не возьмём.

И вдруг еще обрюхатят.