Гость
Статьи
Отвисшая грудь

Отвисшая грудь

Начала ходить в бассейн и поняла что у многих женщин страшная обвисшая грудь. Неужели так сложно носить лифчик, чтобы ничего не отвисало? Начинаю понимать мужчин и почему они засматриваются на других у них в отношениях.

🌸
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это ладно ... Да же у многих мужиков сиськи обвисают с возрастом....

Гость
#2

А у самой небось два прыщика, да?

Отвисшую грудь можно скалкой раскатать до ровной лепешки. И все пучком. Или наоборот - "подсобрать".
С твоими уже ничего не сделать.

#3

У всех женщин грудь обвисает,тут только вопрос времени, когда!

#4

Автор,не ходи больше в бассейн,побереги психику🤭

#5

Отвисшая грудь как у коровы-это некрасиво. Сейчас в моде плоская грудь и большая попа.

Гость
#6

А почему вы это пишете, самоутвердиться? Нашла где))

Гость
#7
СОЛИСТ

Автор,не ходи больше в бассейн,побереги психику🤭

Это точно.

На сиси обвисшие насмотрится, и грибок подцепит.
А может , ее и ахнут. На всякий случай. Все в жизни бывает.

Гость
#8
Гость

А почему вы это пишете, самоутвердиться? Нашла где))

Она мерзкая тетка. Оргазмы свои годами имитирует, теперь вот это вот все.

Гость
#9

Подойди им и скажи. Чего сюда пишешь?

#10

Неужели так сложно ткнуть себе пальцем в глаз,чтобы чужие несовершенства не так что но сказывались на психике?

Гость
#11
Надин

Отвисшая грудь как у коровы-это некрасиво. Сейчас в моде плоская грудь и большая попа.

У тебя не опа - у тебя СРАКА!

Гость
#12
FoxX

Неужели так сложно ткнуть себе пальцем в глаз,чтобы чужие несовершенства не так что но сказывались на психике?

дорогуша, ты чего с собой сделала. Что за омерзительный цвет помады.
Про утиные губы я боюсь говорить даже. Но ,сказал.

Верни задницу кота на аватарку.

#13
Гость

дорогуша, ты чего с собой сделала. Что за омерзительный цвет помады.
Про утиные губы я боюсь говорить даже. Но ,сказал.

Верни задницу кота на аватарку.

Иди в опу 😁.Все что есть на этом форуме омерзительного-твоя тупая морда.Цмок 😘

Гость
#14
FoxX

Иди в опу 😁.Все что есть на этом форуме омерзительного-твоя тупая морда.Цмок 😘

Не морда, а лицо.

Кстати, а чмокнула меня в какое место? Лоб, губы, а может в обвисшую грудь?

Гость
#15
FoxX

Иди в опу 😁.Все что есть на этом форуме омерзительного-твоя тупая морда.Цмок 😘

Я тебе палец вверх поставил. За твою сдержанность.
Глазки у тебя ничего такие, мне нравятся. Бровки хорошие.

Если в общем смотреть, то ты ничего. Можно за щечки тебя подергать.

#16
Гость

Не морда, а лицо.


Кстати, а чмокнула меня в какое место? Лоб, губы, а может в обвисшую грудь?

Цмокнула тебя котья опа,с прошлой аватарки.А уж куда-это на что тебе фантазии хватит.

Гость
#17

Нелогично носить бюстгальтер, чтобы грудь не обвисала. Если его не носить, мышцы, поддерживающие грудь постоянно тренируются. Соответственно грудь будет лучше "стоять" в естественном положении с возрастом. И наоборот, если постоянно носить бюстгальтер, эти мышцы расслабляются и перестают работать, как-либо поддерживая грудь, ведь эту работу за них может сделать бюстгальтер.

пипирачка
#18

божечки как скучно живут люди, что их интересуют чужие сиськи.

🌸
#19
Гость

А у самой небось два прыщика, да?

Отвисшую грудь можно скалкой раскатать до ровной лепешки. И все пучком. Или наоборот - "подсобрать".
С твоими уже ничего не сделать.

у меня все норм
всю жизнь день и ночь ношу лифчик и ничего не отвисает

🌸
#20
СОЛИСТ

Автор,не ходи больше в бассейн,побереги психику🤭

да на мою психику это не влияет
только удивляет

#21
Гость

Я тебе палец вверх поставил. За твою сдержанность.
Глазки у тебя ничего такие, мне нравятся. Бровки хорошие.

Если в общем смотреть, то ты ничего. Можно за щечки тебя подергать.

Уж сдержанности мне не занимать!😂😂😂Обращайся!Отсыплю.

🌸
#22
Гость

А почему вы это пишете, самоутвердиться? Нашла где))

пишу потому что уверена что если носить лифчик оно все втянется обратно

🌸
#23
Гость

Она мерзкая тетка. Оргазмы свои годами имитирует, теперь вот это вот все.

бурная у вас фантазия

🌸
#24
Гость

Подойди им и скажи. Чего сюда пишешь?

зачем хамить людям?

🌸
#25
FoxX

Неужели так сложно ткнуть себе пальцем в глаз,чтобы чужие несовершенства не так что но сказывались на психике?

Вы так и сделали?)

🌸
#26
Гость

дорогуша, ты чего с собой сделала. Что за омерзительный цвет помады.
Про утиные губы я боюсь говорить даже. Но ,сказал.

Верни задницу кота на аватарку.

она красотка, не завидуй

🌸
#27
Гость

Нелогично носить бюстгальтер, чтобы грудь не обвисала. Если его не носить, мышцы, поддерживающие грудь постоянно тренируются. Соответственно грудь будет лучше "стоять" в естественном положении с возрастом. И наоборот, если постоянно носить бюстгальтер, эти мышцы расслабляются и перестают работать, как-либо поддерживая грудь, ведь эту работу за них может сделать бюстгальтер.

неее мышцы вообще не тренируются так
гравитация возьмет свое
у меня была подружка в 12 лет у которой в этом возрасте уже все висело
и я ей благодарна что уже тогда я поняла что без лифчика девушку ждет уродливая грудь

#28
🌸

Вы так и сделали?)

Нет.Меня не парят чужие недостатки.Чужое тело-чужое дело.

🌸
#29
пипирачка

божечки как скучно живут люди, что их интересуют чужие сиськи.

ахахаха
это же хорошо

🌸
#30
FoxX

Нет.Меня не парят чужие недостатки.Чужое тело-чужое дело.

да, их дело
но блэть я даже не представляла что почти у всех висит грудь
впечатлена

Гость
#31
🌸

неее мышцы вообще не тренируются так
гравитация возьмет свое
у меня была подружка в 12 лет у которой в этом возрасте уже все висело
и я ей благодарна что уже тогда я поняла что без лифчика девушку ждет уродливая грудь

Гравитация "берет" и с грудью в лифчике, Вы должны это понимать. При этом если с молодого возраста как можно реже носить бюстгалтер, мышцы, поддерживающие грудь, будут натренерованы и будут хорошо поддерживать грудь и во взрослом возрасте. Лифчик расслабляет эти мышцы, плюс гравитация, и с возрастом это будут две "тряпочки", которые прилично могут смотреться только в лифчике, т.к. мышцы не поддерживают и надежда только на него.
Мне это рассказали в мед. университете, когда я училась в нем, на первом курсе.

#32
🌸

да, их дело
но блэть я даже не представляла что почти у всех висит грудь
впечатлена

Обычно грудь отвисает от резкого набора и сброса веса.У откормивших женщин-очень частая история,почти все.Более того,грудь ещё и может становиться ассиметричной и разной.И что им теперь?Не у всех есть деньги на пластику.

Гость
#33

Вот меньше всего меня интересовало бы что там думает мyжлo про отвисшие титьки, пусть на свои мерзкие туши смотрят и критикуют. А тебе, недоразвитой, стоило бы знать, что и твои отвиснут с возрастом, даже если ты не родишь.

🌸
#34
Гость

Гравитация "берет" и с грудью в лифчике, Вы должны это понимать. При этом если с молодого возраста как можно реже носить бюстгалтер, мышцы, поддерживающие грудь, будут натренерованы и будут хорошо поддерживать грудь и во взрослом возрасте. Лифчик расслабляет эти мышцы, плюс гравитация, и с возрастом это будут две "тряпочки", которые прилично могут смотреться только в лифчике, т.к. мышцы не поддерживают и надежда только на него.
Мне это рассказали в мед. университете, когда я училась в нем, на первом курсе.

даже если так гораздо эффективнее носить лифчик и тренировать грудные мышцы в зале

🌸
#35
Гость

Вот меньше всего меня интересовало бы что там думает мyжлo про отвисшие титьки, пусть на свои мерзкие туши смотрят и критикуют. А тебе, недоразвитой, стоило бы знать, что и твои отвиснут с возрастом, даже если ты не родишь.

у меня не отвиснут т к я ношу лифчик и занимаюсь спортом
в том числе держу один вес
недоразвитость думать о том что у всех все будет плохо даже у тех кто заботится о себе

Гость
#36
🌸

у меня не отвиснут т к я ношу лифчик и занимаюсь спортом
в том числе держу один вес
недоразвитость думать о том что у всех все будет плохо даже у тех кто заботится о себе

Автор, да ты же мерзкая личинка которой не больше 14-ти лет.

Гость
#37

Если не тренировать любые мышцы, они атрофируются. Поэтому важно тренировать мышцы, поддердивающие грудь, а именно, не носить часто лифчик. Иначе грудь действительно обвиснет из-за гравитации и атрофированных мышц. Кроме того, важно заниматься спортом, делать упражнения на грудь. Чтобы не обвисала грудь, желательно не курить и не кормить детей грудью. Однако, многие этим принебрегают: носят лифчики ежедневно, курят, не занимаются спортом, кормят грудью трех детей и т.д. Тогда, конечно, все обвисает. В целом, это вообще не страшно, просто не очень эстетично.

Гость
#38
Гость

Если не тренировать любые мышцы, они атрофируются. Поэтому важно тренировать мышцы, поддердивающие грудь, а именно, не носить часто лифчик. Иначе грудь действительно обвиснет из-за гравитации и атрофированных мышц. Кроме того, важно заниматься спортом, делать упражнения на грудь. Чтобы не обвисала грудь, желательно не курить и не кормить детей грудью. Однако, многие этим принебрегают: носят лифчики ежедневно, курят, не занимаются спортом, кормят грудью трех детей и т.д. Тогда, конечно, все обвисает. В целом, это вообще не страшно, просто не очень эстетично.

Что за бред. У меня грудь обвисла в 12 лет. С 42 до 36 кг похудела. Я лифчик ношу с 11 лет. Помогло? Нет. Сейчас мне 17. Она такая же обвисшая. Ну не до пупка ведь. Меня и всех кто её видел всё устраивает. Вес бы ещё набрать, до 50 кг, так она будет ещё лучше.

Обвисшая, грудь это норма, главное чтобы она была наполнина

Гость
#39
Гость

Что за бред. У меня грудь обвисла в 12 лет. С 42 до 36 кг похудела. Я лифчик ношу с 11 лет. Помогло? Нет. Сейчас мне 17. Она такая же обвисшая. Ну не до пупка ведь. Меня и всех кто её видел всё устраивает. Вес бы ещё набрать, до 50 кг, так она будет ещё лучше.

Обвисшая, грудь это норма, главное чтобы она была наполнина

К слову, я не курю и не пью. И спортом занимаюсь. Ну и детей конечно же у меня нет. А ещё грудь спортом не исправить. Её не увеличить и не поднять. Грудь - Это жировая масса. Учите физиологию. А обвисшую кожу удалять только через операцию.

Гость
#40

Не носить лифчик, заниматься спортом, удалять обвисшую кожу в случае похудения. Вы написали, что носите лифчик с совсем детского возраста. Конечно, на груди это не может сказаться хорошо.

Гость
#41
Гость

Что за бред. У меня грудь обвисла в 12 лет. С 42 до 36 кг похудела. Я лифчик ношу с 11 лет. Помогло? Нет. Сейчас мне 17. Она такая же обвисшая. Ну не до пупка ведь. Меня и всех кто её видел всё устраивает. Вес бы ещё набрать, до 50 кг, так она будет ещё лучше.

Обвисшая, грудь это норма, главное чтобы она была наполнина

Не носить лифчик, заниматься спортом, удалять обвисшую кожу в случае похудения. Вы написали, что носите лифчик с совсем детского возраста. Конечно, на груди это не может сказаться хорошо.

Гость
#42
Гость

Не носить лифчик, заниматься спортом, удалять обвисшую кожу в случае похудения. Вы написали, что носите лифчик с совсем детского возраста. Конечно, на груди это не может сказаться хорошо.

В 11 я носила топы, в 12 лифчик. Топы на 3 размер не делали) У моих друзей все с этим хорошо, потому что у них не было похудения. Лифчик абсолютно никак не влияет.

🌸
#43
Гость

Не носить лифчик, заниматься спортом, удалять обвисшую кожу в случае похудения. Вы написали, что носите лифчик с совсем детского возраста. Конечно, на груди это не может сказаться хорошо.

наоборот чудесно сказывается
если бы не носила висела бы наверное как у большинства

Гость
#44
🌸

наоборот чудесно сказывается
если бы не носила висела бы наверное как у большинства

Так большинство носит лифчики

Александр
#45

ну и что плохого в отвисшей груди ?! все нормально , свои функции выполняет на 100%
Если что , у моей жены полностью обвисшая

Гость
#46
Гость

Так большинство носит лифчики

Да у автора поста просто жизнь скучная. Она неверное и чужие письки обсуждает. Обвисшая грудь хорошо вышла, я не понимаю почему её хейтят 😁
3 и более размер стоять не будет, особенно на худых девочках, это невозможно. Ну если не нравится, пусть еbут тёлок с нулевым размером, то же самое что и друга еbать

#47

ТС, грудь отвисает и у тех, кто носит лифчик.

#48
Надин

Отвисшая грудь как у коровы-это некрасиво. Сейчас в моде плоская грудь и большая попа.

Не нравится - не смотрите. Сейчас в моде естественность.
Маленькая грудь и большая попа - это латиноамериканский стандарт красоты.

#49
🌸

у меня все норм
всю жизнь день и ночь ношу лифчик и ничего не отвисает

А вот это плохо. Грудь должна отдыхать от лифчика хотя бы 12 часов в сутки.

#50
🌸

да, их дело
но блэть я даже не представляла что почти у всех висит грудь
впечатлена

Ну висит и висит. Вам-то почему от этого плохо.
Тем более, если у вас не висит. Тогда вообще радоваться надо!