Гость
Статьи
Перестала брить …

Перестала брить подмышки, ноги и интимные места

мне кажется это сексуально))

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Что хотите, то и делайте. Это ваше дело.

при чем тут это ? я просто поинтересовалась какие у автора волосы на тела

Гость
#52
Нара

при чем тут это ? я просто поинтересовалась какие у автора волосы на тела

Вы не читаете, что пишете, да?

Гость
#53
Нара

при чем тут это ? я просто поинтересовалась какие у автора волосы на тела

Автор вам не ответит, она бот.

Гость
#54
Гость

Вы не читаете, что пишете, да?

а может вы не понимаете что вопрос вообще не вам ?))) что вы так прицепились

Гость
#55
Гость

а может вы не понимаете что вопрос вообще не вам ?))) что вы так прицепились

А моя реплика, которую вы цитируете, безусловно, вам.

Гость
#56
Нара

а какие у вас волосы ? со светлыми и тонкими понятно , сама бы не брилась , а вот что делать с черными и жестими , да ещё и кожа светлая очень заметно ))

густой красивый черный треугольник на лобке у девушки это прекрасно очень красиво и сексуально и просто дико безумно возбуждает моментально делая член каменным и железобетонным и это твоя гордость свидетельство красоты и твоей женской зрелости

Гость
#57
Гость

густой красивый черный треугольник на лобке у девушки это прекрасно очень красиво и сексуально и просто дико безумно возбуждает моментально делая член каменным и железобетонным и это твоя гордость свидетельство красоты и твоей женской зрелости

Кому как.

Юрий Друзь
#58

Мужики сами вонючки небритые а советы дают

Гость
#59
Гость

Волосы на теле сильно не растут. Они в принципе отличаются от тех что на голове.

Да но на п.иське растут до 10 см. Оч длинные. Фе

Гость
#60
Гость

Да но на п.иське растут до 10 см. Оч длинные. Фе

10 см это много)

Валерия
#61

А в чем секс?

Гость
#62
Гость

10 см это много)

10 см аккуратно расчесать на пробор и только потом..
Или заплести две косички и только потом..

А если одна волосинка из правой косички попадет в левую - можно порезаться и очень больно!

Проще приехать с парикмаХЕРОМ.

Гость
#63
Гость

10 см аккуратно расчесать на пробор и только потом..
Или заплести две косички и только потом..

А если одна волосинка из правой косички попадет в левую - можно порезаться и очень больно!

Проще приехать с парикмаХЕРОМ.

Интересно, а подмышками могут быть волосы по 10 см?

Гость
#64

Ммммм, ейти)))

Граф д"Абьюз
#65

Ой хАчу, хАчу. 😋😋😋

Гость
#66

Ух ты мой мохнатик.... Мой ети...

#67

жесть

Гость
#68

Ну перестала и молодец. Или вы часто этими мествми светите при почторонних?

Гостья
#69
Гость

10 см это много)

Прочитала весь этот бред здесь, но стало интересно насчёт длины. 😀
Подмышками не знаю, поскольку у меня побриты, а на лобке не трогала
волосы месяцев пять. Где то с середины сентября примерно. Короче, если выпрямить волос, то у меня получается 8,5 см. Линейкой померила😃😄

Гость
#70
Гостья

Прочитала весь этот бред здесь, но стало интересно насчёт длины. 😀
Подмышками не знаю, поскольку у меня побриты, а на лобке не трогала
волосы месяцев пять. Где то с середины сентября примерно. Короче, если выпрямить волос, то у меня получается 8,5 см. Линейкой померила😃😄

Быстро отросли у Вас, однако)

Гость
#71
Бобр-добр

Разве от волос на подмышках больше вонять не будет?Это же гигиена

Теперь у неё везде будет вонять , главное ей трусы не снимать никогда, а то задахнёмся .

Гость
#72
Гость

Теперь у неё везде будет вонять , главное ей трусы не снимать никогда, а то задахнёмся .

Надейтесь, что женщины трусы перед вами снимет.

Гость
#73
Гость

Надейтесь, что женщины трусы перед вами снимет.

*женщинА

Гостя
#74

Рады за вас. Вот только нам то какое дело?
Хотите услышать мнение значит сами сомневаетесь в своем выборе))

Гость
#75
Гостя

Рады за вас. Вот только нам то какое дело?
Хотите услышать мнение значит сами сомневаетесь в своем выборе))

Да это бот. Голову включи.

Гость
#76

Б.л.я, сколько извращенцев набежало в тему. Пойду под ноль все сбрею по этому поводу. Триммер подождет.

Гость
#77
Али- баба

Стала вкусней.)) Наполеон ведь не дурачок...

Французы известные свиноты. Даже сейчас у них клопы и крысы везде. А тогда Версаль был весь в дер.ьме. срали где ходили.. и широкополые шляпы были придуманы, чтоб если сверху из окна будут выливать мочу, чтоб хоть не на пальто)

Гость
#78
Гость

Французы известные свиноты. Даже сейчас у них клопы и крысы везде. А тогда Версаль был весь в дер.ьме. срали где ходили.. и широкополые шляпы были придуманы, чтоб если сверху из окна будут выливать мочу, чтоб хоть не на пальто)

Да и сейчас у них собаки ср.ут прямо на улице и никто не убирает.

Гость
#81

обеспечунов стало больше или меньше?

Гость
#82
Гость

обеспечунов стало больше или меньше?

Она сама себя обеспечивает.

Гость
#83
Гостья

Прочитала весь этот бред здесь, но стало интересно насчёт длины. 😀
Подмышками не знаю, поскольку у меня побриты, а на лобке не трогала
волосы месяцев пять. Где то с середины сентября примерно. Короче, если выпрямить волос, то у меня получается 8,5 см. Линейкой померила😃😄

Вот людям, я смотрю, делать совсем не@уй...🤦 Всё в жизни переделала, осталось только волосы на лобке мерить...

Гость
#84
Гость

Вот людям, я смотрю, делать совсем не@уй...🤦 Всё в жизни переделала, осталось только волосы на лобке мерить...

Ну хочет человек.

Гость
#85
Гостья

Прочитала весь этот бред здесь, но стало интересно насчёт длины. 😀
Подмышками не знаю, поскольку у меня побриты, а на лобке не трогала
волосы месяцев пять. Где то с середины сентября примерно. Короче, если выпрямить волос, то у меня получается 8,5 см. Линейкой померила😃😄

Косы можно заплести?
А что будет через года 3-5?

Гость
#86
Гость

Косы можно заплести?
А что будет через года 3-5?

Газонокосилку купит и всего делов!🤷‍♂️

Гостья
#87
Гость

Косы можно заплести?
А что будет через года 3-5?

Не знаю что будет, я впервые отрастила в качестве эксперимента. Весной побреюсь конечно. Зашла на форум, а тут такое обсуждают. Вот и решила померить, всем же так интересно оказывается...😃

Гость
#88
Али- баба

Как тебя зовут? Внучка. Запах от любимой женщины... от подмышек до ссаной писки...это нечто кобелинное...ты еще познаешь.)))

А мне нравится. У меня и жена не бреет не подмышки не внизу. Люблю наслаждаться её ароматами...

Гость
#89
Гостья

Не знаю что будет, я впервые отрастила в качестве эксперимента. Весной побреюсь конечно. Зашла на форум, а тут такое обсуждают. Вот и решила померить, всем же так интересно оказывается...😃

Дискомфорт ощущали в процессе отращивания?

Гостья
#90
Гость

Дискомфорт ощущали в процессе отращивания?

Как обычно поначалу. когда волосы отрастают кожа зудит и чешется. А потом проходит, и нет никакого дискомфорта.

Гость
#91
Гостья

Как обычно поначалу. когда волосы отрастают кожа зудит и чешется. А потом проходит, и нет никакого дискомфорта.

И подмышками наверно также?

Гость
#92

Была вроде мода не брить.
Или опять поменялась?

#94

Не брей, ради бога. Я вот на ногах и руках не сбриваю волосы, в интимных местах делаю стрижку, подмышки брею. Волосатые ляжки у девушки-это круто, балдею от них.

Гость
#95
Дарья

Не брей, ради бога. Я вот на ногах и руках не сбриваю волосы, в интимных местах делаю стрижку, подмышки брею. Волосатые ляжки у девушки-это круто, балдею от них.

)))

Гость
#96
Гостья

Не знаю что будет, я впервые отрастила в качестве эксперимента. Весной побреюсь конечно. Зашла на форум, а тут такое обсуждают. Вот и решила померить, всем же так интересно оказывается...😃

Не, не интересно было.... Ты сама решила об этом сообщить...

Гость
#97
Гость

А мне нравится. У меня и жена не бреет не подмышки не внизу. Люблю наслаждаться её ароматами...

🤮🤮🤮🤮Скумбрия горячего копчения третьей свежести...

Гость
#98
Гостья

Как обычно поначалу. когда волосы отрастают кожа зудит и чешется. А потом проходит, и нет никакого дискомфорта.

Какой дискомфорт? 🤷‍♂️Косички запела, бантик вхерачила почапала на работу...

Гость
#99
Дарья

Не брей, ради бога. Я вот на ногах и руках не сбриваю волосы, в интимных местах делаю стрижку, подмышки брею. Волосатые ляжки у девушки-это круто, балдею от них.

Ж@пу тоже не брей, пожалуйста... И не мойся! И зубы не надо чистить! Это так круто!

Гость
#100
Гостья

Как обычно поначалу. когда волосы отрастают кожа зудит и чешется. А потом проходит, и нет никакого дискомфорта.

Дискомфорт начнется опять, когда побриться решите. Это ужас, когда долго не брилась и ходила как есть. Кожа на местах становится нежнее, если ее бритвой не пид.арасили долго, и потом зудит все. Запаситесь увлажняющим кремом.

#101

Самые крутые – натуральные девушки – такими, какими их создала природа. Накачать губы, все побрить, 90-60-90 и т.д. Я не позволяю своей девушке этого делать. К гигиене это не имеет никакого отношения.

Гость
#102
Maris

Самые крутые – натуральные девушки – такими, какими их создала природа. Накачать губы, все побрить, 90-60-90 и т.д. Я не позволяю своей девушке этого делать. К гигиене это не имеет никакого отношения.

Кому крутые, кому нет.

#103
Гость

Ж@пу тоже не брей, пожалуйста... И не мойся! И зубы не надо чистить! Это так круто!

Причем тут мытье, зубы и бритая ***, и волосатые ляжки? Никакой связи не вижу. Я моюсь ежедневно, все тело намываю. И зубы чищу.