Гость
Статьи
Кто-нибудь реально …

Кто-нибудь реально отрастил ресницы с помощью касторки?

Занарее извиняюсь, если тема повторилась. Итак. У меня очень тонкие и короткие ресницы. Хотелось бы знать, может ли касторка удлиннить и закрутить их? И как ее правильно использовать?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51
Автор

Занарее извиняюсь, если тема повторилась. Итак. У меня очень тонкие и короткие ресницы. Хотелось бы знать, может ли касторка удлиннить и закрутить их? И как ее правильно использовать?

Морча
#52

Реально отросли и увеличились в объеме только после использования профессионального кондиционера Eyesential Lashes, касторкой упиралась неделю мазала, только вся перепачкалась ей, и глаза щипало после нее

Alice
#53

где можно купить "Талику" и "Мавалу" кто нибудь знает?)

=)
#54

Уменя упали рисницы от наращевания что мне делать???

subway
#55

у меня от природы длинные черные и густые ресницы, лет 5 назад начала пользоваться косметикой ресницы очень разъело стали редкие бледные и короткие. я вязала пустой тюбик(прозрачный) от туши отчистила его и залила туда касторовое масло и месяц примерно красила как обычной тушью, на ночь. в итоге вернула свои ресницы даже длинее чем были густые и черные, крепкие. я заметила что ресницы стали реже выпадать. больше я ресницы не крашу, потмоу что они и так смотрятся как будто накрашенные) всем советую касторку)

ляля
#56

три месяца каждый день мажьте на ночь - результат будет. не помогает только тем кто ленится, а потом *ерню несет на форумах. красота требует жертв, времени и организованности.

леля
#57

Верно подметила, Ляля:)

давид
#58

ай,девки.я теперь мачо!касторкой мажусь весь!волосатый стал

#59

не вздумайте постригать ресницы,длиннее не станут только хуже,замучаетесь растит!

гость
#60

я вот тоже над сантиметрами задумалась...:)

Гость
#61

От шампуня для лошадей волосы растут в 2 раза быстрее, отрастила себе хвост по пояс, вот хочу на ресницы попробовать, главное не ослепнуть))))

#62

Я ни от касторового, ни от репейного масла большого эффекта не заметила. Мне нравится Карепрост, наносить его надо всего один раз в день перед сном, к нему прилагаются специальные стерильные аппликаторы (вот тут можно видео посмотреть: http://bimatoprost.ru/latisse_info.php), то есть не надо ни старые кисточки от туши мыть, ни другие какие приспособления выдумывать, и грязь никакую в глаза не занесешь (я с этим делом очень осторожна, у меня склонность к коньюнктивитам). Сразу эффекта не будет, но через месяц-два реснички становятся гуще - именно за счет того, что каждая ресничка дольше растет и не выпадает. Я уже давно пользуюсь, очень нравится, крашу глаза теперь только "на выход", а раньше с тушью не расставалась.

#63

Я пробовала не только касторку, но и репейное масло эффекта мало, надо сказать. Последнее время стала наращивать, но не часто, так как с ними такие мучения, что передать трудно, но кончено привыкаешь, не буду врать. Zheka скажи, а насколько времени хватит одного флакончика? Не получится дороже, чем наращивание? Тушью можно пользоваться во время использования препарата Карепрост?

Мария
#64

вот начала мазаться касторкой.....буду смотреть результат..))

Мария
#65

самый лучший результат был когда я бесцветной хной покрасила ресницы

от масел разных результат был но не такой

если руки кривые то лучше вообще не пробывать , лично мне ничего в глаза не попадало

о.О
#66

мооожет, у моей сестры, она 2 месяца пользовалась, выросла ресничка чуть выше нормального уровня ресниц, так смешно выглядит. там вообще волосы не растут. а чтобы длиннее стали репейным пользоваться нужно

Ananasenka
#67
Джинджер

А касторка и репейное масло - это одно и то же?

не конечно

Алла
#68

А мне касторка вообще не подходит... Нашла на Youtube рецепт http://www.youtube.com/watch?v=XjDvo4R0kBI&feature=chann​el_video_title

Стала пользоваться, так ресницы сразу пошли расти, только я не промакиваю после как автор говорит, а так

наталья
#69

Есть такое масло для ресниц и бровей,продаётся в любой аптеке,скорее всего...) Очень хорошо помогает! Брови с ресницами отрастают быстро,брови вообще чернеют. Ещё вот мой совет:купите репейное масло с красным перцем,но это используйте только для БРОВЕЙ!!!!!

Скептик
#70
Гость

"У меня сильно подросли после касторки, на 25-30 мм наверно" у тебя ресницы выросли на 3 см???? и сколько же они сейчас?? сантиметров 4-5?!

это не возможно, не лги!!!

Скептик
#71

Девочки, всё зависти от физиологии, вот я например себе по глупости обрезала ресницы, думала "никогда не отрастут, буду с обрубками ходить" плакала целый день, но потом нашла в инете про касторовое масло и стала им мазать каждый день раза по три, чтобы наверняка) и знаете-действительно отрасли и даже почернели немного, только мне глаза щипало очень.(( Для поддержания эффекта теперь мажу каждый день)) (потому что реснички всё равно все сменяются)

Валька
#72

Я мажу примерно месяц ,даже больше ,не могу сказать что особо заметно результат.

яна
#73

Попробуйте сбривать ресницы!! пробовала на ногах эффект потрясающий, волосы становятся чернее и толще, вот щас буду ресницы брить

Юлия
#74

Лучше использовать репейное масло, длинее реснички не станут, но толще и крепче будут, наносить надо каждый день. А что б они были длинее и закручивались тут не чего не поможет, кроме как наращивания ресниц, я сама постоянно наращиваю

Элинка
#75

У меня реснички длинные но из за туши испортила и они выпали у меня((( как думаете поможет ли мне касторка востоновить густоту.

Алёна
#76

Скажите пожалуйста, просто маслом касторовым красить или еще добавки всякие добавлять???

Екатерина
#77

Начала пользоваться со вчерашнего дня..посмотрю результат..вообще у меня бывало такое что я результат положительный видела уже через дней..

Алина
#78

А мне нравится касторка! Темнеют, становятся длиннее. насчет густоты-дело в том, что механизм тот же, что и у волос с головы. Ведь есть же еще спящие луковицы волосяные, которые в полуживом состоянии, так вот, касторка их подпитывает и они оживают и оттуда растет ресничка. Т е. новые луковицы не появляются( как тут уже правильно заметили), но оживают уже имеющиеся и дают потомство) В общем, девчонки(если не лень) пользуйтесь касторкой, только не переборщите, чтоб глаза не опухли) а так хуже не будет, будет только лучше!

Гость
#79

хD

Алина
#80

Сама где-то 2 года наращивала ресницы в салоне. Надоело выбрасывать постоянно такие деньги, но как оказалось свои ресницы стали после наращиваний хуже, чем были до этого. Пробовала и касторку и миндальное масло, потом купила несколько средств для удлинения известных косметических фирм. Результата почти никакого не увидела. Мазала 3 месяца. Впустую. Подружка на работе купила еще суспенцию для удлиннения и ухода за ресницами Alizze, мазала около 1 месяца, и я заметила существенную разницу попробовала сама.. не сказала бы что мои очень короткие, но хотелось длинее у меня тоже стали длинее где в половину от своих прежних я думаю можно доверять. Подробнее у них на сайте www.alizze.net

Алина
#81

Суспензия Alizze для удлиннения ресниц

Суспензия Alizze для тех, кто считает свои ресницы недостаточно хорошими и устал выбрасывать деньги на дорогостоящие туши и салоны красоты, чтобы наростить их. Кроме того, последние два способа, не только временны, но и наносят вред родным хотя и не хорошим ресницам.

Мы разработали инновационную формулу, которая в короткое сделает ваши ресницы более длинными, более толстыми и густыми, а также более темными. Проведенные тесты и клинические исследвания показали , что первый эффект наблюдается уже через 2 недели ежедневного использования. Через 6 недель необходимо только 2 раза в неделю поддерживать уход и питание ресниц. Препарат полность натурального происхождения. Без побочных действий.

Цена указана за штуку с учетом международной доставки. Подробности на сайте www.alizze.net

Наталька
#82

ресницы я стала касторкой мазать примерно месяца 2 назад. не скажу, что ресницы стали супер густые и пушистые, но результат все же есть. реснички стали темнее и выпадать перестали. мой совет-пользуйтесь!по крайней мере увлажнение ресницам ни когда не повредит!

рузанна
#83

а где ты купила ?

Дамель
#84

[quote="Автор"]1 - спасибо за совет

2 - а долго вы его использовали? И какие у вас от природы реснички

у меня они длинные,но не закручиные и не объёмнные надо тоже ваш метод попробывать

мхм
#85
Автор

Занарее извиняюсь, если тема повторилась. Итак. У меня очень тонкие и короткие ресницы. Хотелось бы знать, может ли касторка удлиннить и закрутить их? И как ее правильно использовать?

Гость
#86

у меня выросли на пол сантиметра!! Мажусь два месяца.

Анна
#87

Девочки,я продаю средство для роста бровей и ресниц!Эффект гарантирован! Группа вконтакте. http://vk.com/club_careprost_bimatoprost

Гость
#88

я реснички с корнем выдерла(нечайно) мазала касторкой за месяц еще лутшие виросли....теперь они очень длинные...до бровей достоют

Гость
#89

Мазала ресницы касторкой месяца два, никакого результата, свои ресницы и короткие и не густые. Но! Когда уже стала разочаровываться, как то в один день посмотрела на свои ресницы и поняла что они реально стали лучше, и гуще и темнее и , можете не верить, длиннее, а еще стали красиво завиваться и как одна к другой послушные. Так что мажьте, не ленитесь, результат обязательно будит, но не сразу.

Анна
#90

Привет всем! уже как последние 10 лет интересуюсь этим вопросам, как отрастить и вообще возможно ли это если от природы они очень редкие и короткие даже не закручивались....Смешивала кучу масел..витаминов..пользовалась потом бросала и так далее ...да становились пушистие но не росли длиннее! Но как оказалось инновации не стоят на месте. Я нашла это чудо средство,конечно не из дешевых но результативное. Сначала увидела результат на себе а теперь уже стала дистрибьютором этой фирмы! Я знаю что такое для девушки-ресницы, некая уверенности и безумное счастье. Кому интересно пишите в личку. anna_ter88@list.ru

Сашенька
#91

"может ли касторка удлиннить и закрутить их? И как ее правильно использовать?"

1. Станут гуще - увеличится количество ресниц в фазе роста.

2. Станут длиннее - засчёт питания ресничек полезными веществами, содержащимися в касторовом масле (это как растение при хорошем солнечном освещении лучше растёт, так и здесь).

3. Могут начать закручиваться - если генетически было заложено, но со временем перестали, потому что испортились. Вот и проверите.

Сашенька
#92
яна

Попробуйте сбривать ресницы!! пробовала на ногах эффект потрясающий, волосы становятся чернее и толще, вот щас буду ресницы брить

Ахахаха, яна!

Какие волосы на ногах - черные и толстые или белые и тонкие - это ваша индивидуальная особенность, и бритьё ни при чём. Не брила бы, всё равно такими бы выросли.

Elena
#93

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Лиза
#94

Вот именно!3см.ресницы это и то рекорд!До лба они у нее что-ли?!!Вот у меня короткие ресницы и я начала мазать касторкой(сегодня вечером)На ночь оставлять не буду-не хочу рисковать.Сотру сухим тампоном и все дела

Лиза
#95

Вот именно!3см.ресницы это и то рекорд!До лба они у нее что-ли?!!Вот у меня короткие ресницы и я начала мазать касторкой(сегодня вечером)На ночь оставлять не буду-не хочу рисковать.Сотру сухим тампоном и все дела

#96

Я покупала специальное масло для укрепления ресниц в прозрачном флакончике с кисточкой как у туши. Очень понравилось. Вот здесь есть фото средства и мой отзыв о нем http://www.irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-158

#97

Ни чего не имею против касторки, но во первых я аллергетик, у меня глаза отекают и чешуться от нее, а во второрых, очень долго, но толк есть, правда - мучительно. Беру для роста Magic Glance - масло орхидеи, очень нравится!!!

дашуля
#98

А если репейное масло наносить на ресницы резуьтат такой же будет что от касторки или нет??????

Гость
#99

Я 2 недели пользовалась смесью касторового и облепихового масла в пропорции 1:1, наносила через день за час до того как ложиться спать и не смывала. Что могу сказать по поводу ресниц, уже через 2 недели они абсолютно перестали выпадать, стало видно, что появились новые реснички, мне даже начало казаться, что ресницы стали темнее. По поводу бровей, здесь я просто была поражена, никогда не жаловалась на свои брови, но приходилось часто пользоваться карандашом для бровей, что бы зарисовывать промежутки между волосками, через 2 недели я выбросила карандаш: брови заметно стали гущи, прекратили выпадать и стали темнее!!! Кстати, я ни разу не замечала отечности утром, мазала маслим также зону вокруг глаз, через некоторое время пропали синяки под глазами, вообщем, я очень довольна=)

Гость
#100

я им пользувлась ...я делала так:на ночь намазывала ,а утром просто протерала тоником ,ни вкоком случии не смывать мылом !!Но приетом не пользыватся косметикой 2 нидели ,пока делаете процыдуры!Потому что если делали

Следующая тема