Гость
Статьи
брендовые духи дешево, …

брендовые духи дешево, без лицензии - кто-то сталкивался?

знакомая распространяла как МЛМ "брендовые духи без лицензии". По ее словам они продают настоящие известные духи то как давидофф босс диор и прочее, но за их настоящую цену (то есть без учета огромных …

автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

ЕСЛИ ЭТО ДУХИ ОТ СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ "L'AMBRE",ТО ЭТО НЕ ПОДДЕЛКА....ЭТИ ДУХИ НАСТОЯЩИЕ,А СТОИМОСТЬ ИХ НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ:

- не наносится фирменное название аромата на флакон,а это стоит денег,просто каждому аромату присвоен номер;

- не в дорогом фирменном флаконе,это так же влияет на разницу в цене;

- не проходит через склады,а идет на прямую к дистрибьютерам и консультантам,а это так же дополнительный вклад;

- не рекламируется(он просто не нуждается в рекламе)...а реклама так же не дешевая,тем более если в ней принимает участие знаменитость,и за это платят потребители,ведь это входит в стоимость флакона духов в фирменных магазинах.....и т. д.....

В ЭТОЙ ФИРМЕ НАЦЕНОК НА ПАРФЮМ НИКАКИХ НЕТ,ПРОДУКЦИЯ ИДЕТ НАПРЯМУЮ К ПОТРЕБИТЕЛЮ,ВОТ И СТОИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ.....

Гость
#152

ПРИГЛАШАЮ ЖЕЛАЮЩИХ К СЕБЕ В СТРУКТУРУ В КОМПАНИИ "ЛАМБРЕ"....ПРОВОЖУ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ РАБОТЫ СО СВОИМИ ПОДПИСЧИКАМИ И ОБУЧАЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТРОЕНИЯ СВОЕГО БИЗНЕССА.....БЕЛАРУСЬ (МОЖНО И ДРУГИЕ СТРАНЫ)

обращаться: anzhelika.bogatyreva@mail.ru

Ri-na
#153

Ну и что подделка подделка. у меня каких только нет в данный момент и из Рив Гоша и из Летуаля И FM и РА груп, а тут иду как то и наткнулась на лавченку парфюмерную, купила там. сказали Голландская лицензия по 100 мл купила пару флаконов, а из Рив гоша только вышла прикупила там ароматиков себе мужу, сыну и тд.Купила по 800 р Coco Madm и Chloe и в принципе осталась довольна, на одежде аромат держится сутки точно, никаких нечистых нот при распылении нет. Никакой спиртяги и никакой вонючки нет, хотя когда душишься ра груповскими или эфэмовскими там сначала прут спирты. Флакон и упаковка даже и подарить можно. За то 100 мл ими хоть вовсю поливаться можно и не жалко.Вот я и подумала, что если в этой лавченке парфюмерной они стоят 800, то их же где то купили за 500. И чего рыдать лицензия не лицензия, одно другому разме мешает. Я люблю много духов а оригиналов на меня не напасешься.Заказала себе на сайтах по 500-700 р , потом напишу свой отзыв.А от сетевых духов отказалась, то не очень стойкие, то любимые ароматы по уходили. Лично я рада, что нашла такой выход из положения. Сетевые духи у меня на коже вообще не стоят больше 30 мин, а тут эта Голандская лицензия или там еще какая не знаю на коже по 3-4 часа стоит, правда я усиливаю аромат, смазывая участок кожи растит маслом, конечно очищенным, без запаха или к каждому аромату если удается купить аналогичный маслянный они на рынке по 100-150 р. И все дела. Пахнет, стоит за 800р и чудесненько

Ri-na
#154

Потом еще лавченка эта парфюмерная, продавала Голандскую Лицензию, аналоги брэндовых ароматов из Беларуси, потом аналоги брэндов в дуках там, по 15 мл что ли? И аналоги брэндовой классики в духах по 15 мл делают Минводы. белор. по 250 духи продавались а Мин воды по 150 р взяла себе аля версаче брайт кристалс и ничего мне понравилось, все нужно пробовать. Конечно раз на раз не приходиться 800 р не 2000 и не 3500 а тут 5 штук взяла на эти деньги да и поливаюсь. Да еще мне в Си эли понравились аналоги араматов, в 24 мл хорошее качество сказали делает Москва, хорошее качество аромата, соответствует на все 100. Да и в Рив гош бы не ходила еслибы в Ра группе не ушел мой любимый Живанши Верииррезист(думаю понятно) Энви ми от Гуччи, Мания от Армани И Гипноз от Ланком. Видимо у них там ингридиент иссяк.

Annest
#155

Здравствуйте, дамы))Пользуюсь 6 лет и парфюмерией, и косметикой компании Lambre. Продукция отличного качества, парфюм стойкий, производится во Франции, по штрихкоду проверяла:-)С радостью отвечу на все вопросы, посоветую по собственному опыту, помогу зарегистрироваться в Ламбре в Беларуси, пишите на lambre.anna@ya.ru

Annest
#156
просто в тему

купить сам аромат(его химические составляющие) стоит не сильно дорого, но нужно еще кучу других ингридиентов, очищений воды, спиртов,масел, консервантов, закрепителей стойкости, подкрашивателей и наладить производство. Так вот - классическая фирма производитель(брендовая) - держит марку, берет качественные ингридиенты и производит на технологичной современной линии, с поддержанием всех норм и стандартов, охраной окружающей среды и здоровья рабочих - это все закладывается в стоимомть. Плюс оригинальная упаковка и реклама. Но некоторые "производители" покупают аромат, берут дешевые ингридиенты, смешивают и разливают все на самодельных полуподвальных фабриках с наемными нелегалами, не платят налогов. Разливают все в дешевую посуду и продают типа "без дополнительных затрат".

Вы явно не специалист в этой области.В парфюмерии не используются никакие закрепители стойкости)))Официально зарегистрированные компании сертифицируюти производимый товар и платят налоги:-)

Василий
#157

предлагаю работу в компании RA Group international, работа с парфюмерией и косметикой, Звоните +375 25 653 79 22

Максим
#158

День добрый или вечер, или может даже утро !!! Я тоже очень сильно люблю духи.... я как одержимый ими.....у меня их уже столько есть...а я хочу еще и еще)))) и мне это нравиться !!! Уважаемый, если вы не против, то я хотел бы с вами поговорить на эту тему, точнее посоветоваться немного, так как вы написали что у вас много духов из Европы. Меня зовут Максим, рад буду вашему письму на адрес rabAllaha@mail.ru

икс
#159

меня настараживают флаконы без названия и почти одинаковый запах,дурманящий и вызывающий головокружение

Анжелика
#160
Юлек

Ребята, подскажите, вроде бы компания Ra-group в Москве закончила свое существование, я с ними сотрудничала, себе покупала духи ( была довольна) а ту приехала, а они перешли на другую продукцию. Вот и думаю, что делать? Правда они закрылись или только этот офис на Таганке? Подскажите, кто знает. А можно перейти в FM-group? ТАм те же ароматы?

Анжелика
#161

По вопросам приобретения продукции компании RA Group в Москве можно узнать http://www.odnoklassniki.ru/profile/530917836879, а так же http://vk.com/club8286788. Добро пожаловать всем!

Вероника
#162

Предлагаю компанию Валери-элит.Бессрочная регистрация. В Санкт-петербурге поздверона@яндеx.ру (можно и др.города)

Вероника
#163
Вероника

Предлагаю компанию Валери-элит.Бессрочная регистрация. В Санкт-петербурге поздверона@яндеx.ру (можно и др.города)

тел.89500328115

Гость
#164
автор

знакомая распространяла как МЛМ "брендовые духи без лицензии". По ее словам они продают настоящие известные духи то как давидофф босс диор и прочее, но за их настоящую цену (то есть без учета огромных затрат на рекламу упаковку и прочее). я немного скептически отношусь к продукции, распротран. МЛМ. Духи некотрые пробовала - они в одинаковых баночках, только запахи разные ))) вроде стойкие, похожи на настоящие. ))) кто-то сталкивался? откуда они тогда берут такие подделки или не подделки, не отливают же они их с заводов? спасибо за внимание

незнакомка
#165

не правда!продукция имеет лицензию...делают действительно во Франции...просто мы платим в этой компании за содержимое.а не за флакон.бренд.рекламу.аренду и зарплату продавцам и хозяевам...а подделки это Эмираты.Турция делает...

Марина
#166

я имела ввиду за компанию Мон Этуаль...если кто хочет в этой компании работать и хорошо зарабатывать.звоните 067-1390621....расскажу и помогу!

Вероника
#167

Valery-elite-французские духи(не вода) в первозданном виде,на натуральном закрепителе аромата(не вызывает аллергии),раскрытие в три ноты,прямые поставки от фабрики Аржевиль(г.Грасс,Франция,1932г).Только в унифицированных флакончиках(из-за огромного количества подделок из Эмиратов,США,Великобритании...)Сотрудничество(очень выгодное)В Ламбре была 5лет-есть с чем сравнить.Дегустация. 8(950)032-81-15 Вероника.

Инга
#168

Приглашаю во французскую компанию Frederiс М.

Фредерик М √ одна из немногих компаний полного производственного цикла.

Выращивая редкие эфироносные растения, для своей натуральной косметики и парфюмерии, мы создаем для вас комфорт и наслаждение.

Преимущества продукции Фредерик М:

- натуральная парфюмерия, лечебная и декоративная косметика класса "LUX".

- стильная европейская бижутерия выполненная с использованием натуральных камней и высокопробных сплавов.

- изделия из майорского жемчуга.

- сырье выращивается на плантациях , расположенных в живописном уголке Франции на Лазурном берегу. В городе Грасс - признанной мировой столице парфюмерии завод компании Frederic M

- вся продукция имеет российские сертификаты.

Инга
#169

Приглашаю во французскую компанию Frederiс М.

Фредерик М - одна из немногих компаний полного производственного цикла.

Выращивая редкие эфироносные растения, для своей натуральной косметики и парфюмерии, мы создаем для вас комфорт и наслаждение.

Преимущества продукции Фредерик М:

- натуральная парфюмерия, лечебная и декоративная косметика класса "LUX".

- стильная европейская бижутерия выполненная с использованием натуральных камней и высокопробных сплавов.

- изделия из майорского жемчуга.

- сырье выращивается на плантациях , расположенных в живописном уголке Франции на Лазурном берегу. В городе Грасс - признанной мировой столице парфюмерии завод компании Frederic M

- вся продукция имеет российские сертификаты.

ЮЛИЯ
#170
nataly-m

В Мон Этуале(новая сетевая компания)духи более стойкие,чем в Ламбре,и целая огромная ветвь украинских ламбрешников,включая директоров-перешли в Мон Этуаль.Кстати,мне лично довелось общаться с основателями Ламбре...я разочарована этими фактами..

ЮЛИЯ
#171

Милые девушки и мужчины,не хочу ни кого обидеть,но сколько людей,столько и мнений.Я подписана и в Ламбре и в Мон Этуале,но могу сказать,что Мон Этуаль научитесь работать,может мне попались такие сотрудники,но так не корректно отзываться о Ламбре,я просто в шоке,если вы такие классные,что ж ведете себя как ....и еще сама пользуюсь и Ламбре и мон этуаль,так вот по стойкости они абсолютна одинаковые.А то что многие ушли из Ламбре,может им так и хочется,но те кто пользуется косметикой много лет подряд,так и остаются постоянными клиентами Ламбре,а кто отсеялся(я таких в своем окружении не знаю)так они и прыгают то там,то тут,появится что то новое,побегут туда)

ЮЛИЯ
#172

и еще,по поводу того что Ламбре и Мон этуаль - не качественная продуция,люди а вы думаете покупая за 1000 грн флакон не понятно чего вы покупаете оригинал.Вдумайтесь - с этой тысячи платят налоги,аренду,зарплату продавцу,который так мило Вам рассказывал,что это оригинал,а потом прийдя домой - открыв эту супер красивую коробочку - брызгая на кожу,через два часа уже нет запаха.Сама не раз покупала мужу на подарок,куча разочарования((

Вероника
#173

Лично я сотрудничала с Ламбре 5 лет-ушла в Валери-элит ,не раздумывая,так как и маркетинг и ароматы другие.Моя спонсор -7 лет в Ламбре(директор)тоже ушла в Валери-элит,оставив свои достижения.У неё пошли жалобы на аллергию(удушье,слезоточивость).А Валери-элит даже у астматиков реакции нет на духи.С другой ветки-тоже директор и держатель склада Ламбре(8 лет)перешла в Валери-элит(с нуля)и тоже сейчас держатель склада Валери-элит.За 6 месяцев она достигла и ранга и доход,того же ,что за 8 лет в Ламбре.Вот Вам личные примеры.Человек всегда развивается и стремится к тому,где лучше,поэтому и бежит на новое и это правильнее ,чем стоять на месте.

Алина
#174

я считаю что талантливый человек найдет себя и достигнет высшей ступени везде,а не будет бегать и искать где лучше ему постелят.Я на собственном примере,за 2 месяца - серебреный директор в Ламбре,приближаюсь к Золотому)вот вам и доказательство,все зависит от человека,а нет от компании.

ЛАРА
#175

Всем привет,добавляйтесь в группу,на все интересующие вопросы отвечу в л.с,у нас вы можете "потрогать и понюхать" всю парфюмерно-косметическую продукцию,т..е посетить наши магазинчики,цены демократичны,опт и розница,(Омск)ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!http://vk.com/club32951632

ЛАРА
#176

Брендовая парфюмерия и косметика,в наличии не только туалетная вода 100мл,но и миниатюры по 25 мл на основе масел(не путать с ручками)),это самая лучшая и стойкая версия,все познается в сравнении.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ(Омск)http://vk.com/club32951632

Ламбре вся Украина
#177

Удивите всех своих близких сделайте им сюрприз на ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ , а для себя получите подарок. Не упустите свой шанс по вопросам обращайтесь 099 931 48 31,рабочая страничка в одноклассниках LAMBRE ГОРЛОВКА .ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! СЕЙЧАС МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ С LAMBRE НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ- ДЕШЕВЛЕ И ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ! СПЕШИТЕ УЗНАТЬ И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!

Наталья
#178
гость

Настоящая Шанель сейчас 200 баксов стоит,Диор 100.Это не в России.И называть такие духи мамзелькой.....поэтому все автобусы и провоняли....одна подделка.

вообще то на сегодня 50 мл Шанель шанс стоит 78 евро, в Германии но не 200 доларов.

Наталья
#179

Очень часто бываю за границей, и каждый раз покупаю духи там.По приезду домой, начинаем с подругами сравнивать,запах привезеных духов от покупаемых здесь. Хочу сказать что разница существеная, причем это барахло называемое оригиналом,продающееся в брокарде, еще и дороже получается чем за границей. Теперь друзьям привожу.

Инна
#180

Предлагаю сотрудничество с компанией Мон Этуаль. Днепропетровск. тел. 050-230-25-16 Инна

Ляле
#181

Я сотрудничаю с Ра Гроуп компанией,можете позвонить +79250322013

ira
#182

Брала год назад духи гуччи в одном интернет-магазине! Ещё когда на Украине жила! Очень понравились! Подруга говорит, что этот аромат у ламбре очень похож на них! Хочу купить! Это правда?

ira
#183

Брала год назад http://loveberry.com.ua/gucci/ духи гуччи в одном интернет-магазине! Ещё когда на Украине жила! Очень понравились! Подруга говорит, что этот аромат у ламбре очень похож на них! Хочу купить! Это правда?

#184

подскажите где лучше закупать парфюмерию (копии брендов)

Гость
#185

Анжелика если вас интересует копии брендов по цене дистрибьютера звоните 099 931 48 31 Юлия,отвечу на все ваши вопросы с огромный удовольствием!!!широкий выбор около 120 ароматов самых известных брендов,производство Франция ,Германия и наша Украина,кстати качество отличное!!!!

Гость
#186

Ирина в Ламбре есть аромат гуччи под номером 15- Gucci Rush For Women,вся продукция в пробниках,поэтому лучше один раз попробовать и сделать вывод для себя!!!!сами понимаете сколько людей столько мнений,мои клиентки довольны все,но есть одна девушка,которая мне сказала что немного есть отличия от оригинала!!!!

ЛАРА
#187

приглашаю в группу и магазин,сравните качество,работаем с несколькими поставщиками,производители тоже разные.ОМСК http://vk.com/brand_discount_center

Гость
#191

Mon Etoile - это элитная парфюмерия от мировых торговых домов мира по самым приемлемым ценам и постоянное обновление креативной коллекций ароматов.
Мон Этуаль - это профессиональный и индивидуальный подбор ароматов с консультантом и советы аромостилиста.
Mon Etoile Internatoinal - это новая международная парфюмерно-косметическая компания, которая приглашает к сотрудничеству целеустремленных и интересных людей. Общение с миром духов Mon Etoile подчеркнет вашу индивидуальность и станет новым инструментом вашего бизнеса.

Елена
#192
Гость

Бренды это не производители. Бренд заказывается на заводе, Завод имеет право продавать то что производит через свою сеть, но при этом без использования названий бреда и любых отличительных знаков, просто как номерную серию. Как на пример в мон этуаль. И еще, при внесении изменений более чем на 5% - продукт может получить статус авторской интерпретации. Хоть в авторской интерпретации использовались такие же высококачественные компоненты, аромат может незначительно отличаться от оригинала по доминироваию нот, но абсолютно соответветствовать уровню стойкости, шлейфности и поэтапно раскрываться на коже. Качество ингридиентов парфюма элементарно можно проверить с помощью нескольких тестов. интересно подробнее - 096 54 55 877 Елена

Ирина
#193

Предлагаю сотрудничество с компанией Мон Этуаль. Ирина Одесса 093-449-56-42

Эрмине
#194

Ерунда! Сожалею,что заказала,лучше купить в Летуале

Ли
#195

Мариночка, узнайте пожалуйста, очень прошу, точный адрес Рошалюр, на Украине в г. Херсоне. Напишите мне плиз его.

Светлана
#196

астоящий французский парфюм Мон Этуаль уже и в
России. Я являюсь официальным
представителем компании Mon Etoile в Калининграде и Санкт-Петербурге. Для заказа продукции, регистрации,
если хотите СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ (очень хорошие условия) - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Стас
#199

Создам для вас индивидуальный аромат. Ищите нас в ***: shleyfe Parfumeur или *** : Shleyfe_parfumeur

Ксения
#201
Светлана

астоящий французский парфюм Мон Этуаль уже и вРоссии. Я являюсь официальнымпредставителем компании Mon Etoile в Калининграде и Санкт-Петербурге. Для заказа продукции, регистрации,если хотите СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ (очень хорошие условия) -


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

напишите мне 0990583121@mail.ru

Мария
#202

Девочки, на рынке новая перспективная компания Armelle, шикарные французские духи, эссенция заказывается на фабрике Аржевиль, разливается в России Компания новая, но уверенно занимает свои позиции на рынке. Сейчас самое лучшее время начинать свой бизнес. Так же помогу зарегистрироваться как вип-клиент, для получения хорошей скидки на парфюмерию. Обращайтесь в личном сообщении https://vk.com/l.mariy или http://ok.ru/profile/566748393399

#204

Зайдите на сайт http://anti-fake.ru/ и узнайте действительно подделка или нет. там очень много статей именно на тему духов.

елена
#205

хочу подписаться в мон зтуаль жду ответ на почту

Наталья
#206
елена

хочу подписаться в мон зтуаль жду ответ на почту

Пожалуйста, укажите почту, пришлю каталог и бизнес-приглашени зтуаль жду ответ на почту

Ирина
#208

Не знаю, как вы, но люблю духи. И пробовала разных фирм. В октябре попробовала духи в Армель, после чего решила с ними работать)))
Те, кто пишет, что это фигня, может думать так дальше, пока я пользуюсь стойкими духами и зарабатываю на этом)))
Те, кто хочет работать со мной или есть какие-то вопросы, то жду писем на почту irina1410@list.ru