Гость
Статьи
Косметика MAC через …

Косметика MAC через интернет???

Кто-нибудь заказывал эту косметику через интернет?? Давно мечтаю об этой косметике,где её купить в Питере не знаю. И вот решила через инет заказать,а девушка мне и говорит,вы оплачиваете стоимость …

Без имени
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ZARINA
#151
Гость

вожу товары из США,могу возить и mac,

кому надо обращайтесь

Ваш текст

ZARINA
#152

Privet! meniz interesuet takaia vozmognost. kakie uslovia i kaka platit?

Лена
#153

Привет, Кто-нибудь связывался с сайтом www.macmakeup.ru/. а то у меня с ними очень странная ситуация. Сделала заказ, мне позвонили, назвали сумму и фамилию для перевода Вест Юн. я перевела, озвонилась. А сумма причем не маленькая 9500 руб. Все мне подтвердили, сказали вышлют через 3 дня. А потом тишина. На сообщения не отвечают, один раз взяли трубку, продиктовали код ЕМС, который не пробивается. а теперь вообще тишина, даже трубки не берут. Я в шоке, аферисты что-ли. В Google они первыми появляются, как интернет магазин. Первый раз сделала предоплату на сайте, а не наложку и так попалась.

Олег
#154

они сайт с 2008 года не обновляют .... я бы задумался

Олег
#155

да и писали же уже раньше.. читаем 3ю страницу Сожалею, Вас кинули :

142. Ольга | 18.10.2011, 16:04:02[3091711134]

Марина

Официальный сайт http://www.macmakeup.ru/catalogue.html

Ваш текст

Никогда не заказывайте косметику на этом сайте. Это не официальный сайт, а сайт для лохов!!! Заказываешь там косметику, вносишь100% предоплату на имя Ирины Колесниковой и ... Ничего не получаешь. Когда начинаешь туда звонить, девушка оператор сначала ссылается на плохую работу почты, потом еще на что-нибудь, а потом вообще перестает брать трубку, если перезваниваешь с другого номера трубку поднимают, но узнав кто и по какому-поводу звонит грубят и бросают трубку. Так что ни косметики ни денег!!! Остерегайтесь!!!

Юля
#156
ZARINA

Гостьвожу товары из США,могу возить и mac,

кому надо обращайтесьВаш текст

как с вами связаться можно обсудить условия?

Ольга
#157

Здравствуйте. я из Нижневартовска, хочу открыть в своем городе магазин МАС. подскажите сколько стоит франшиза и каковы условия.

Татьяна
#158

Добрый день. Планирую открыть фирменный магазин МАС в г. Вологде. Подскажите пожалуйста по франшизе, либо альтернативным условиям сотрудничества. Условия, контакты, любую информацию. Заранее благодарна

Татьяна
#159

Добрый день. Планирую открыть фирменный магазин МАС в г. Вологде. Подскажите пожалуйста по франшизе, либо альтернативным условиям сотрудничества. Условия, контакты, любую информацию. Заранее благодарна. Vой адрес t-sadova@mail.ru

Это я))
#160

MAC можно купить только в официальных магазинах. Остальное все подделка. Будьте осторожны.

#161

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА MAC ИЗ США (ORIGINAL!).

vayneka@gmail.com

Екатерина

Ксюшонок
#162

Уважаемые товарищи по несчастью, пострадавшие от Колесниковой &Co.

Призываю вас обратиться в УВД с заявлением принять меры по факту преступления пресловутого "интернет-магазина" macmakeup.ru.

Свою историю взаимоотношений с ними я описала на форуме http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3405&pid=94993&st​=0

Это я))
#163

Девочки,косметику MAC нельзя заказать через интернет, это все подделка.Можно купить только в оф. магазине....так что не видитесь на интернет магазины.

Jane
#164

Девочки,занимаюсь продажей профюкосметики-аналог фирмы МАС.Палетки теней (от28 до 120 оттенков),румян,наборы кистей.Косметика хорошего качества и цены очень доступные. есть своя группа вконтакте-http://vkontakte.ru/club23098318

Можно заказать в любой город России,доставка бесплатная. могу выслать фото на мейл.

Это я))
#165
марина

я заказывала на сайте МЕЙКАП СЕКРЕТ. 100% придет!!! я получила свою палетку теней 120 штук-качество меня порадовала. давно хотела такую. так что заказывайте не бойтесь!!!!

Ваш текст

MAC не продает готовые и большие палетки. Палетки у них только сборные магнитные - тени можно купить только поштучно. Если вы видите готовую палитру с приклеенными клеем (не сборную палитру) тенями - это не MAC, и это не подделка даже и не копия.

Если на одной из похожих палеток вы видели надпись MAC - такое возможно. Только знайте, что это не оригинал

Слоник
#166
Без имени

Кто-нибудь заказывал эту косметику через интернет?? Давно мечтаю об этой косметике,где её купить в Питере не знаю. И вот решила через инет заказать,а девушка мне и говорит,вы оплачиваете стоимость заказа через Сбербанк,и как только нам на счет перечисляются деньги мы высылаем Вам косметику. И вот я думаю,а где гарантия,что заказ дойдет,тобишь что это не развод? Кто заказывал и кому приходила???

Мария
#167

В Питере есть магазин с косметикой MAC, купите там и не парьтесь. Открылся он года три назад.

Гость
#168
Мария

В Питере есть магазин с косметикой MAC, купите там и не парьтесь. Открылся он года три назад.

Ваш текст

=)))))) обратите внимание на дату сообщения.

Оля
#169

Я заказала палитру теней , кисти, карандаш, пришло все быстро , но я заказ оформила наложенным платежом, т.е. получила на почте косметику и тут же оплатила . Советую

Белая Овечка
#170

Девушки, косметика MAC официально не продается в странах СНГ, это политика компании! Поэтому либо ее привозят незаконно, либо продают реплики, либо подделки (подделки, это реплики, которые выдаются за оригинал, а реплики продаются изначально не как оригинал и по низкой цене). MAC не выпускает большие палетки!!! Эти палетки изготавливаются в Китае, просто китайцы ставят любой логотип, который попросит оптовый покупатель, поэтому продаются палетки якобы MAC. Вот здесь очень хорошо написано про производство этих палеток и чем отличаются разные фирмы и коробки http://kosmetichka.in.ua/info/beauties-factory-kto-proizvodi​tel/ Про сами палетки ничего плохого сказать не могу, просто нельзя продавать их как оригинальные якобы MAC, как это некоторые делают, это обман! А для китайского качества они очень даже хорошие! Но и цена у них должна быть не такая, как на косметику MAC. Я не против реплик MAC, я против подделок и когда выдают Китай за оригинальный MAC из США! То же самое касается и кистей.

Гость
#171

девочки милые, никогда не заказывайте косметику MAC через интернет, там вес подделка!!косметику можно купить в оф. магазинах!!

Валерия
#172

Здравствуйте, хочу открыть магазин косметики MAC в одном из городов Сибири. Интересна любая информация, в частности, условия, франшиза, стоимость и т.д. Подскажите пожалуйста, откликнитесь соискатели или счастливчики успевшие уже пройти этот этап поделится опытом, возможно друг другу в чем то поможем! Спасибо! V.vel888@yandex.ru

Розита
#173

Интересует франшиза или как открыть магазин МАС в г. Брянске. Буду благодарна любой инормации rozitenok@yandex.ru

Almast
#174

Всем здравствуйте! Смотрю, читаю и вижу желание у всех одно... Я тоже имею огромное желание открыть магазин в свое городе. Любая инфа., меня интересует . Спасибо всем, кто не обойдет стороной.

Almast
#175

Простите забыла адрес ozalma@mail.ru пишите очень жду

Анастасия
#176

Здравствуйте, нас тоже очень интересует вопрос открытия фирменного магазина МАС в Харькове. Будем благодарны за любую информацию касательно условий их франшизы. Благодарим за помощь. magicbox_1989@ukr.net

Victoria
#177

Здравствуйте! Хочу открыть магазин MAC, но нигде не могу найти информацию о франчайзинге. Если обладаете какой-то информацией, напишите,пожалуйста на victoriaiv@mail.ru

Светлана
#178

А можно узнать условия доставки?

Светлана
#179

Также как и все, интересуюсь франшизой MAC для Минска.Буду благодарна любой инормации svetamin7@yandex.ru

Вазген
#180

Вот онлайн магазин парфюмерии в Ереване и доставка у них работает правдо низнаю как нащот росии доставляют или нет ну кого интересует может посмотреть здесья- http://parfyum.net/?show=search&q=Mac

Вазген
#181

Вот ещо Интернет магазин косметики и парфюмерии.

Ирина
#182

вы наверно имели в виду- #a#Интернет магазин mac косметика#/a#.

Ирина
#183

www.parfyum.net

Murmura
#184
Гость

ГостьДевочки, я как визажист МАС могу сказать одно: почти всё, что вам предлагают это китайская подделка этой косметики!!!

Обратите внимание: в нашей косметике не бывает палеток и наборов!!! если вам предлагают что то подобное - значит это подделка. Я с ней сталкивалась - это полное г....! =)

Странно, а в "нашей" бывают...

http://www.maccosmetics.co.uk/product/2222/15731/Eyes/Eye-Ki​ts/Packed-to-Go-6-Cool-Smokey-Eye-Shadows/Packed-to-Go-6-Coo​l-Smokey-Eye-Shadows/index.tmpl

http://www.maccosmetics.co.uk/product/2224/15732/Face/Face-K​its/Packed-to-Go-4-Lips-Pressed-Powder/Packed-to-Go-4-Lips-P​ressed-Powder/index.tmpl

Кристина
#185

Девушки в Рив Гош есть MAC!!

Гость
#186

Хочу открыть магазин МАС в Калининграде, отзовитесь по условиям франчайзинга на ldidovich@mail.ru спасибо.

Ольга
#187

Планируют открыть магазин MAC в своем городе , подскажите где и с кем нужно заключить договор и.т.п Напишите пожалйста на почту информацию

Ольга
#188

nika30121983mail.ru

Это я))
#189
Ольга

nika30121983mail.ru

Гость

Хочу открыть магазин МАС в Калининграде, отзовитесь по условиям франчайзинга на ldidovich@mail.ru спасибо.

Вам здесь вряд ли помогут, если только подделку какую подкинут)

Ольга
#190
Это я))

Вам здесь вряд ли помогут, если только подделку какую подкинут)

А где можно узнать условия открытия магазина или хотя бы куда обратиться ?

Это я))
#191
Ольга

А где можно узнать условия открытия магазина или хотя бы куда обратиться ?

может попробовать позвонить в оф. магазин и узнать с кем можно пообщаться? так может и доберетесь до истины)

Гость
#192

я покупала на ebay у ирландского продавца. не подделка косметика свежая посылка дошла за 5-6 дней и была бережно упакована! жаль он уже не отправляет а так то и цены на доставку у него были оч. демократичные

Это я))
#193
Гость

я покупала на ebay у ирландского продавца. не подделка косметика свежая посылка дошла за 5-6 дней и была бережно упакована! жаль он уже не отправляет а так то и цены на доставку у него были оч. демократичные

Это все подделка!!!!!! ДЕВУШКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, MAC ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ОФ. МАГАЗИНАХ!!!!!!

Ольга
#194
Это я))

может попробовать позвонить в оф. магазин и узнать с кем можно пообщаться? так может и доберетесь до истины)

Спасибо попробую

Гость
#195
Это я))

Это все подделка!!!!!! ДЕВУШКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, MAC ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ОФ. МАГАЗИНАХ!!!!!!

и не зачем так орать!)) спасибо,я пока еще сама в состоянии определить подделку приобрела или нет по ряду причин)) не думаю что вам в удаленном режиме заведомо известно где у кого и как)) ну вы меня прям рассмешили! столь категоричным постом)...странные вы тут пойду от сюда а то и у самой че-то такое двинется))в мазгу о_0

Это я))
#196
Гость

и не зачем так орать!)) спасибо,я пока еще сама в состоянии определить подделку приобрела или нет по ряду причин)) не думаю что вам в удаленном режиме заведомо известно где у кого и как)) ну вы меня прям рассмешили! столь категоричным постом)...странные вы тут пойду от сюда а то и у самой че-то такое двинется))в мазгу о_0

Ну и пользуйтесь на здоровье вашей "оригинальной MAC косметикой"))))) Мне не зачем вам что то доказывать) Если у вас проблемы с головой и вам кажется что на ВАС орут, это ваши проблемы)) Удачи ВАМ)))

Гость
#197
Это я))

Ну и пользуйтесь на здоровье вашей "оригинальной MAC косметикой"))))) Мне не зачем вам что то доказывать) Если у вас проблемы с головой и вам кажется что на ВАС орут, это ваши проблемы)) Удачи ВАМ)))

Дорогуша это у тебя проблемы с головой или же вы просто дурра раз общаясь в интернете, пишешь пост с капслоком и не понимаешь, что ты орешь, таким образом, а к тому же у тебя похоже шизофрения))), раз везде подделки мерещатся.Ну вот откуда вам достоверно известно что я там купила?..Да вы видимо и не в курсе,что такое eBay и что на нем не только подделками торгуют. продавцов надо уметь выбирать и знать ту продукцию кот.покупаешь. Вы такая смешная пытаясь убедить окружающих в собственной правоте. Это что-то!)) (с)

Гость
#198

Это я)),лан я пошла Вы конечно прикольный "агент"))), но мне работать пора...отвлекают ответить вам толком не дают. Прощайте! Удачи вам на вашем поприще)))

Это я))
#199
Гость

Это я)),лан я пошла Вы конечно прикольный "агент"))), но мне работать пора...отвлекают ответить вам толком не дают. Прощайте! Удачи вам на вашем поприще)))

вам видимо пообщаться не с кем))) И откуда столько яда?? видимо все так плохо в жизни(( Сочувствую. Если бы вы постоянно пользовались этой косметикой, то знали бы, что ее можно приобрести только в оф. магазинах) и на последок: по себе людей не судят)) не захлебнитесь своим же ядом )))) больше не считаю нужным тратить свое время на вас, не воспитанная девушка.

Гость
#200
Это я))

вам видимо пообщаться не с кем))) И откуда столько яда?? видимо все так плохо в жизни(( Сочувствую. Если бы вы постоянно пользовались этой косметикой, то знали бы, что ее можно приобрести только в оф. магазинах) и на последок: по себе людей не судят)) не захлебнитесь своим же ядом )))) больше не считаю нужным тратить свое время на вас, не воспитанная девушка.

ооо, на гoвно изошла хахаха.. интересно вы тут общаетесь малость убогонько правда

Предыдущая тема