Гость
Статьи
как выделить карие …

как выделить карие глаза

подскажите как красить карие глаза, что бы они сильно выделялись и было красиво, я крашу тушью, подводкой внешний угол и нижнее веко подвожу черным карандашом и все равно выглядит както естественно и не ярко. Видела девушек с голубыми глазами сильно подведенными и ресницы черные длинные и это так четко выглядит прям издалека видно, не знаю может вы поняли о чем, хочу добиться такого же эффекта. Тушь у меня хорошая лореаль волюмисин. Спасибо заранее))

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голубыми тенями попробуйте выделить.

Ната
#2

может стрелки нарисовать...а зачем вам так ярко глаза красить, чтоб издалека видно было, вы ж не светофор

Гость
#3

Фиолетово-сиреневой гаммой теней. Нежно зелеными можно-если кожа не бледная.

Lemonka
#4

Да, фиолетово сиреневые тени удут классно смотреться. Попробуй макияж в стиле смоки-айз и попробуй вместо карандаша подводку. У гош недорогая, стойкая и легко наносится

Сакура
#5

Карие глаза уже сами по себе яркие, а чтобы их выделить, я пользуюсь сиреневыми, фиолетовыми и синими тенями. Вот взгляд будет ярким!

Сакура
#6

поправочка: вот тогда взгляд будет ярким)

Автор
#7

спасибо за советы, просто хочется чтобы выглядело эффектно а не просто естественно))

Воскресенья
#8

У меня какрие глаза, темно-темно. У вас они темно-карие или светло-карие? Попробуйте нижнее веко накрасить каричневым карандашом, верхнее веко черным, нанесите каричневые или золотые тени. уголки глаз так же чуть подведите черным карандашом, чтоб немного стрелочки были, под брови нанесите белые тени, и растушуйте темные тени на внешней стороне века. Если что не понятно, спрашивайте. А то может слишком замудренно написала, запутаться можно)))

#9

У меня тоже карие глаза,я делаю так:на подвижное веко светлые тени влажным аппликатором,уголки затемняю темно коричневым и этим же цветом подводку ниж века,а самое главное во внутренних уголках глаз нанеси белые перламутровые тени и растушуй все как следует))))

#10

А почему Вы тени не используете? Кареглазым девушкам подойдут коричневые оттенки теней, особенно каштановый, зеленые и фиолетовые..

Tumbayumba
#13

По теме: попробуйте золотыми тенями красить, обычно золото на темные глаза выигрышно смотрится.

Гость
#14

автор, вы все-равно не достигнете такого же эффекта как на голубых глазах. Все очень просто: голубые - светлые глаза и поводя темным цветом они автоматически выделяются на контрасте, а карие - темные, поэтому априори выделения темного темным быть не может. Для каждого цвета глаз есть свой выигрышный вариант макияжа. Поищите в интернете с картинками, сходите к визажисту на очную консультацию - так проще будет.

#15

я крашу темными изумрудно-зелеными, но у меня светло-карие, они тогда кажутся еще светлее, почти желтыми, получается контраст. А если темно-карие, лучше будут фиолетовые оттенки

Tumbayumba
#20
Нина

А что вы нервничаете-то?)) это моя точка зрения. Самые красивые глаза-голубые!) а что, что карие глаза цвета говев-это факт. Или оно у вас цвета неба?)))

Нина, успокотесь, че так нервничать? У меня глаза зеленые, а вот карие глаза обожаю...страстные такие. Голубые кстати не люблю, слишком бледные. Вот синие, да, красиво

::::Y s4AStьЯ kAРiEeee GлaZa:::
#21

На милом лице,любые глаза красивы))))

Автор
#22

у меня скорее темные чем светло карие, но не черные как у представителей например кавказа. Тенями тоже пользовалась часто, правда иногда белки глаз почему то выглядели желтыми...меня тут поняли правильно, что хочу чтобы выигрышно смотрелось))

Автор
#23

если у вас, девочки, есть примеры макияжа, может быть на моделях, то показывайте)

Автор
#24

вот мои http://s55.radikal.ru/i148/1109/45/e1540c86c4eb.jpg

Гость
#25

глаза симпатичные,а макияж не очень

Автор
#26

почему не очень? в реале хорошо выглядело, просто фотик плохо фотографирует((

Гость
#27
Tumbayumba

Нина, успокотесь, че так нервничать? У меня глаза зеленые, а вот карие глаза обожаю...страстные такие. Голубые кстати не люблю, слишком бледные. Вот синие, да, красиво

Нина,прочитайте Голсуорси "Сага о Форсайтах". У красавицы Ирэн были карие глаза. Автор так описывает Ирэн,что не залюбоваться ей нельзя.

Маринка
#28
Гость

Фиолетово-сиреневой гаммой теней. Нежно зелеными можно-если кожа не бледная.

лично у меня от такой гаммы глаза красными кажутся, а не карими, но выделяются, да, издалека видно XD

Нина
#30

У Нины глаза голубые:) причем без всяких там разного рода желтокоричневых и тд вкраплений!) так что она точно не завидует обладательницам глаз цвета *** :)

Гость
#32

[quote="Нина"]Раньше абсолютно у всех людей глаза были карие, но со временем, в процессе ЭВОЛЮЦИИ начали рождаться люди с голубыми, серыми и зелеными глазами. Так что ))) делайте выводы[/quot

В песне поется - "очи черные, очи страстные, очи жгучие и прекрасные"...потому что именно темные глаза - страстные и сексуальные, вызывающие любовь. А голубые глаза - н и к а к и е. Обладатели темных глаз обладают природной сексуальностью, эти глаза выразительны и без макияжа. Вот те, кто этого лишен, и злятся)))

Гость
#33
Нина

У Нины глаза голубые:) причем без всяких там разного рода желтокоричневых и тд вкраплений!) так что она точно не завидует обладательницам глаз цвета *** :)

Точно завидует) Иначе так бы ж**пу не рвала, пытаясь кого-то унизить)))

#34

Попробуйте золотистые тени, белые и нежно розовые. Можно на тенях рисовать тоненькие стрелочки.

Клепа
#35

Автор,я Вам посоветую заканчивайте красить глаза черныйм карандашом снизу(точнее внутринем веке),Вы так себе глаза уменьшаете!и немножно бровки выделяйте(можно обычным гелем уложить)

#36

Стрелки подчеркнут глубину глаз.

#37

И смоки можно попробовать.

Мата
#39

карие глаза самые некрасивые и никакие тени тут не помогут

виолетта
#41

Ваш текст у меня например темно карие глаза, я подвожу темно серыми тенями с блёстками, только в угалках глаз оставляю не подведёнными и кайфово смотрится, мне нравится, попробуй))) советую)) я не люблю просто когда на глазах типо зелёные или что то вроде этого) А чорный цвет глаза делает маленькими, а если серый растушевать получется хорошо))

Гость
#42

((

Гость
#43

НИНА ВЫ ПО ХОДУ СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОМУ НЕ СТОЛЬ ВАЖНО КАКОГО ЦВЕТА ВАШИ ГЛАЗА..

Гость
#44

С ума сойти,смотрела фото цвет глаз ну прям как у меня,один в один))))кстати карие глаза самые красивые!а те,которые носят глаза которые появились в процессе мутации, тобиш цвета голубого и тому подобное,пусть сядут и подумают откуда они в целом появились)))))))))))))

Маришка
#45

Для карих глаз хорошо золтистые оттенки теней, можно оливковые!

Гость
#46
Мата

карие глаза самые некрасивые и никакие тени тут не помогут

Помолчи тут.

Некоторые из -за таких, как ты комплекс могут получить.

Гость
#47
Нина

У Нины глаза голубые:) причем без всяких там разного рода желтокоричневых и тд вкраплений!) так что она точно не завидует обладательницам глаз цвета *** :)

Нина - голубоглазая гнида :) У Нины глаза цвета яиц дрозда.

Обосрись,Нина. :)

Мигайка
#48
Гость

Раньше абсолютно у всех людей глаза были карие, но со временем, в процессе ЭВОЛЮЦИИ начали рождаться люди с голубыми, серыми и зелеными глазами. Так что ))) делайте выводы[/quot



В песне поется - "очи черные, очи страстные, очи жгучие и прекрасные"...потому что именно темные глаза - страстные и сексуальные, вызывающие любовь. А голубые глаза - н и к а к и е. Обладатели темных глаз обладают природной сексуальностью, эти глаза выразительны и без макияжа. Вот те, кто этого лишен, и злятся)))

Просто Нина - тупое и колхозное ***,которое набежало сюда за едой для своего быдляцкого самолюбия.

Вика Доброе Зло
#49
Маришка

Для карих глаз хорошо золтистые оттенки теней, можно оливковые!

фисташковые)) а мне вот золотистые оттенки не идут, у меня темно-карие глаза, они становятся как бы светлее и зрачок уже_) не сочтите бредом, объяснила как смогла

ло
#50

внутренний уголок осветлить, можно с блестками. середина серый, внешний угол черный, сделать эффект смоки(растушевать пальцем, чтобы был плавный переход). подводка черная, тушь объемная. под бровь светлый тон тенями. хорошо обозначьте форму брови. Удачи!