Гость
Статьи
ВВ-крем! Посоветуйте

ВВ-крем! Посоветуйте

у меня жирная, проблемная кожа, причем достаточно светлая. все тональники были очень заметны, лицо как в маске. купили ВВ-крем Гарньер - лучше, чем обычный тональник, но он очень жирный!
слышала много рекомендаций по поводу корейских кремов, но я понятия не имею, где они продаются и как их приобрести. знающие люди, подскажите, пожалуйста!

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#2

А я себе ВВ от Ив Роше заказала, еще не пришел правда, очень хочется попробовать.

#3

Мейбелин ВВ крем вполне достойная замена тональному крему. Я думаю, что средства категории ВВ подходят только для кожи без явно заметных недостатков - чтобы и прыщиков не было, и особой красноты. Сама такой попробовала - понравилось. Тон выравнивает и это замечательно.

сушка малышка
#4

у Эсте Лаудер ВВ крем полный отстой, не советую

Мама Стифлера
#6

Вам нужна карта, Виза или Мастер кард. заргистрируйтесь на сайте, это дело 2-х минут, кладете заказ в корзину, потом вводите данные карты и нажимаете "оплатить". Все!))

Гость
#7
Мама Стифлера

Вам нужна карта, Виза или Мастер кард. заргистрируйтесь на сайте, это дело 2-х минут, кладете заказ в корзину, потом вводите данные карты и нажимаете "оплатить". Все!))

спасибо огромное!)

Гость
#8
Мама Стифлера

ВВ Миша перфект колор, тон 23 - он все равно светлый, 21 совсем белый.

Покупаю тут:http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdi​​d=3235

Доставка бесплатная.

Это лучший крем в моей жизни, перепробовала весь люкс, в этим 2 года не расстаюсь, кожа ровная, гладкая, сияет!

Мейбелин, Гаренье и даже Ланком - это не настоящие ВВ, просто такой рекламный ход. Настоящие делают корейские и японские фирмы.

Подскажите пожалуйста а небольшую пигментацию и синяки под глазами этот крем скроет?

Гость
#10
Гость

ГостьМама СтифлераВВ Миша перфект колор, тон 23 - он все равно светлый, 21 совсем белый.

Покупаю тут:http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdi​​​​d=3235

Доставка бесплатная.

Это лучший крем в моей жизни, перепробовала весь люкс, в этим 2 года не расстаюсь, кожа ровная, гладкая, сияет!

Мейбелин, Гаренье и даже Ланком - это не настоящие ВВ, просто такой рекламный ход. Настоящие делают корейские и японские фирмы.Подскажите пожалуйста а небольшую пигментацию и синяки под глазами этот крем скроет?Нет. Он вообще ничего не скроет.

а в чем тогда "магия" технологии ВВ?

#11
Гость

а в чем тогда "магия" технологии ВВ?

ВВ выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки и придает лицу "свежий" сияющий вид. Для очень проблемной кожи есть обычные тональные крема.

Гость
#12
Танюшка

ВВ выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки и придает лицу "свежий" сияющий вид. Для очень проблемной кожи есть обычные тональные крема.

бред не несите, биби крем для того и создавался, чтоб после лазерной шлифовки всю красноту скрыть, и прыщи все скрыть, нихрена не знают, а потом народ вводят в заблуждение

Гость
#14
Гость

у меня жирная, проблемная кожа, причем достаточно светлая. все тональники были очень заметны, лицо как в маске. купили ВВ-крем Гарньер - лучше, чем обычный тональник, но он очень жирный! слышала много рекомендаций по поводу корейских кремов, но я понятия не имею, где они продаются и как их приобрести. знающие люди, подскажите, пожалуйста!

берите миша сигнейчер, отлично все замажет или экор в 2 раза лучше скрывает

Гость
#15
Гость

Мама СтифлераВВ Миша перфект колор, тон 23 - он все равно светлый, 21 совсем белый.

Покупаю тут:http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdi​​​d=3235

Доставка бесплатная.

Это лучший крем в моей жизни, перепробовала весь люкс, в этим 2 года не расстаюсь, кожа ровная, гладкая, сияет!

Мейбелин, Гаренье и даже Ланком - это не настоящие ВВ, просто такой рекламный ход. Настоящие делают корейские и японские фирмы.спасибо за совет!

простите мою неосведомленность, но как вообще происходят интернет-заказы?) ни разу не сталкивалась просто)

на сайте кавай шоп не нужна карта, достаточно заплатить через свой киви кошелек, доставка прямо с кореи бесплатная!

Луна
#16

Посоветуйте, пожалуйста, хороший биби крем для сухой, склонной к жирности тонкой кожи с просвечивающимися капиллярами ! Я пробовала Доктор Джарт корейский (голубой тюбик), но он бело-серый по цвету и как жирная маска на лице, густой и плохо размазывается (ну или по цвету просто не подошел). Интересуют Миша, Скин79, Этюд. Какой из них лучше? Много хороших отзывов обо всех, сложно определиться. Нужно, чтобы выравнивал цвет лица и смотрелся натурально. Цвет моей кожи бледный (шатенка я), но не совсем белый, ни желтый и не розовый, нейтральный светлый вообщем. Так что же выбрать?

Юлия
#17
сушка малышка

у Эсте Лаудер ВВ крем полный отстой, не советую

Странно, а мне очень нравится

Гость
#18

У меня тоже жирная кожа, , больше всех понравился Eccore ex bb cream - хорошо маскирующее покрытие, хорошо после нанесения промокнуть лицо спонжем, тогда получается более натуральный эффект. С ebay совсем не дорого заказывать, я купила на долларов 50 четыре бибика, еще и пробников надавали. И не забудьте про гидрофильное масло.

А вообще вам сюда - http://sasa-mania.livejournal.com/

Женя
#19

а он случайно поры не забивает?

Гость
#20

17, мне тоже Эсте Лаудер нравится очень

Гость
#22
Луна

Посоветуйте, пожалуйста, хороший биби крем для сухой, склонной к жирности тонкой кожи с просвечивающимися капиллярами ! Я пробовала Доктор Джарт корейский (голубой тюбик), но он бело-серый по цвету и как жирная маска на лице, густой и плохо размазывается (ну или по цвету просто не подошел). Интересуют Миша, Скин79, Этюд. Какой из них лучше? Много хороших отзывов обо всех, сложно определиться. Нужно, чтобы выравнивал цвет лица и смотрелся натурально. Цвет моей кожи бледный (шатенка я), но не совсем белый, ни желтый и не розовый, нейтральный светлый вообщем. Так что же выбрать?

Миша и скин79 не доя сухой кожи. Для сухой хорош сванико. Но он светлый. Не серый!!!

Гость
#23

Еще неплох иннисфри трабл кеар. Хороший цвет.

Алена
#24

Заказала Мишу на ебае. Пришел за месяц. Результат отличный, по крайней мере для моей жирной, с периодическими высыпаниями коже. Отлично выравнивает тон кожи и маскирует пятна после прыщей и сами прыщи и покраснения. Тональный крем и рядом не стоял. Смываю жидкостью для снятия макияжа

Uh
#25

Что такое BB крем??? Просвятите плиз.

Инна
#26

Я тоже им пользуюсь, у меня светлый тон кожи, и она смешанного типа. Вы его, простите, сколько наносите, что он вам кажется жирным? Я его совсем тонким слоем наношу легкими похлопываниями и все нормально.

Муфлон
#27
Инна

Я тоже им пользуюсь, у меня светлый тон кожи, и она смешанного типа. Вы его, простите, сколько наносите, что он вам кажется жирным? Я его совсем тонким слоем наношу легкими похлопываниями и все нормально.

Да. Все правильно. Его нужно наносить очень мало! На лице бб не заметен.

Гость
#28

26, у некоторых кремов так называемый влажный финиш. Моей не идеально ровной коже не подходит, хотя матирующие еще хуже, ибо кожа сухая. Др. Джарт в голубой упаковке привлек гялуроновой кислотой и прочими увлажняющими ингредиентами. Наношу мало, конечно. Но мне эффект никак не понравился, реально как будто капельку масла растерла на лице + небольшой отбеливающий еффект, приходится прозрачную пудру сверху наносить, но с ней теряетсяеффект от светоотражающих частичек, маскирующих недостатки. И оттенок у него был только один - светло серый. Короче, буду пробовать Мишу.

Sтерва
#29
Танюшка

Мейбелин ВВ крем вполне достойная замена тональному крему. Я думаю, что средства категории ВВ подходят только для кожи без явно заметных недостатков - чтобы и прыщиков не было, и особой красноты. Сама такой попробовала - понравилось. Тон выравнивает и это замечательно.

Согласна с Вами,мне очень понравился тоже этот продукт.Отлично выравнивает тон,но с "крупными неприятностями" на коже,конечно,вряд ли справится.Мне его лёгкая текстура понравилась,без "маски" на лице,практически ровная,красивая кожа и без усилий)

Мама Стифлера
#30

Отлично все маскирует Миша. Можно нанести несколько слоев, один за другим, при этом маски не будет, как с тональным.

Доставка бесплатная, Киви отдыхает))

Гость
#33

Не знаю, што все от него ждут чего-то нереального, любой консультант в магазине вам скажет, што это НЕ тоналка!! это увлажняющий крем с ТОНИРУЮЩИМ эффектом! У меня ВВ от EVA за 170р. Претензий к нему никаких, со своими ежедневными обязанностями он справляется, если нужен на вечерний выход крем, то, пожалуйста, классический тональник,а не ВВ. Девчонки, смотрите на вещи реально и не ждите того, што он не даст)

Ильмира
#34
Танюшка

ВВ выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки и придает лицу "свежий" сияющий вид. Для очень проблемной кожи есть обычные тональные крема.

Вы не правы. Биби крема есть для разных типов кожи. Есть просто для сухой есть для проблемной кожи. Так что надо по тщательней выбирать. Прочитала много отзывов о МИше , уж больно он всем помогает! Вот и теперь сама заказала, что не дождусь) А так биби крем для проблемной кожи скроет все недостатки и придаст коже матовость и устранит от жирного блеска. Берите, у моей знакомой этот биби крем так она нарадоваться не может))

Ильмира
#35
Гость

бред не несите, биби крем для того и создавался, чтоб после лазерной шлифовки всю красноту скрыть, и прыщи все скрыть, нихрена не знают, а потом народ вводят в заблуждение

Солгласна с вами, ахинею несут.

Настя
#36

Я вот у этой девочки в группе в контакте заказывала ББ крема: http://vk.com/littlekitka , вроде недорого у нее, ждала недели 3 правда, пока заказ придет. Брала Missha Perferct cover номер 13 - у меня ну очень светлая кожа, мне подошел идеально. И еще пробовала Ecorre Ex BB, как тут выше писали - он очень круто все замазывает и цвет лица сияет, но его вроде бы сняли с производства. Лично я после ББков вообще к обычным тоналкам не хочу возвращаться.

Элина
#37

Я буквально всчера приобрела ВВ крем от Мейбеллин,и откровенно говоря пришла в жуткий восторг))) кожа сияющая, но не от жирного блеска, а от ровного тона и гладкости кожи стала необычайно сияющей....Кстати я давно искала именно такой эффект, а не жирный блеск, который не скрыть никакой пудрой!!!! ООООчень довольна и вам его советую. У меня тон светлый. Есть очень светлый и натурально бежевый. На любой выбор...

Гость
#38

У меня Ланком Бьюти Бальм с СПФ15,очень нравиться.Есть в трех оттенках 01 бежевый,02 розовый,03 глубокий темный.Сливается с тоном кожи идеально,выравнивает цвет лица,увлажняет и успокаивает отлично,скрывает поры немного,но больше абсолбтно ничего не скрывает,но мне и не надо.Если что,есть корректор для этого.Главное,что его совсем не видно на лице - я в восторге!Стоит около 30 евро.

BB-guru
#39

Корейская косметика в наличии в Москве! Цены как на ebay!

hallyu-fashion.ru

http://vk.com/hallyufashion

Самый лучший бб для светлой и проблемной кожи это улиточный бб крем Mizon.

Светочка
#40

Крема сами по себе не избавят вас от проблем с кожей, делайте маски из Полисорб, ходите к дерматологу на пилинг, тогда результат будет, питайтесь правильно, от этого много зависит.

Танюха
#41

Мне 14. Подскажите каким тональником можно пользоваться, подойдет ли для меня ВВ крем? кожа жирная, если ничего не скрываю, то вообще ужас, есть прыщики.. пользовалась тональниками из лечащей серии, но остается эффект маски на лице, да и ничего не скрывается...( питаюсь правильно, стараюсь заниматься спортом, подскажите плиз:)

Гость
#42
Танюха

Мне 14. Подскажите каким тональником можно пользоваться, подойдет ли для меня ВВ крем? кожа жирная, если ничего не скрываю, то вообще ужас, есть прыщики.. пользовалась тональниками из лечащей серии, но остается эффект маски на лице, да и ничего не скрывается...( питаюсь правильно, стараюсь заниматься спортом, подскажите плиз:)

Тональным кремом нужно скрывать синяки под глазами или пигментные пятна, в 14 лет начинать пользоваться тоналками рано, если беспокоят прыщи, то их лечить надо а не замазывать

Vi
#43

Очень понравился Dior skin nude bb creme, но тот который в 3-х цветах и фактор защиты от солнца 10 . Просто даже косны в летуалях пытались мне что другое предложить, таткак есть еще какой то Dior nude но в одном цвете и защитный фактор там 30. По нему отзывы не ах. Я купила цвет 001 . Сама бледнолицая, для зимнего цвета кожи тон подошел идеально. Для лета куплю 002. Впечатления самые положительные. До этого пользовала тональник Lancôme taint miracle , теперь маме отдам. Dior на коже не заметен при этом кожа выглядит свежо с ровным тоном и некрупные недостатки маскирует. К концу дня эффект уже не как утром но приемлем хотя t zone блестит. Я покорена.

Vi
#44

Действительно естественное покрытие, без запаха, ощущение ухода присутствует, эффект накладной кожи отсутствует, рекомендую . Самой мне лет 35 так что для взрослой кожицы тоже неплохо.

#45

А мне нравится Holika Holika

Юленька
#49

А я читала, что корейские ВВшки наоборот очень плотные и тяжелые, поэтому европейские адаптированы для своего потребителя. Вообще информация в нэте оооочень противоречивая. И толком не понятно, как смывать.. Достаточно ли обычного средства для снятия макияжа, или же очищать кожу маслом 0_о