Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется косметикой Ив Роше?

девчат ,кто заказывает косметику ив роше?

вика
52 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

не заказываю специально, но иногда покупаю в магазине в меге. а что?

Гость
#2

Я когда-то пользовалась, когда на люкс не было денег. Из масс-медиа самая приличная. Кремы вполне устраивали

Гость
#3

нравятся шампуни и гели для душа

вика
#4

туши мне подошли очень, духи кошмарны

Гость
#5

я иногда пользуюсь, дарят. косметика как косметика, как уходовая для беспроблемной кожи вполне. сама не покупаю, мне кажется, что для косметики такого качества (просто поддерживающая, ничего особенного) цена завышена.

Гость
#6

покупаю в магазине. в основном шампуни и гели.помада была хорошая,а вот тушь д....мо редкое. туалетная водичка бывает ничего. муж на гели подсел капитально. ср-во для снятия макияжа не плохое ,но ни чем не отличается от любых других. у этой компании запахи приятные в осеовном

Гость
#7
Гость

я иногда пользуюсь, дарят. косметика как косметика, как уходовая для беспроблемной кожи вполне. сама не покупаю, мне кажется, что для косметики такого качества (просто поддерживающая, ничего особенного) цена завышена.

+1000000000 можно брать по скидке,а без скидок смысла особого нет

Гость
#8

[quote="Гость"]покупаю в магазине. в основном шампуни и гели.помада была хорошая,а вот тушь д....мо редкое. туалетная водичка бывает ничего. муж на гели подсел капитально. ср-во для снятия макияжа не плохое ,но ни чем не отличается от любых других. у этой компании запахи приятные в осеовном[/quo

так как тушь из ив роше у меня ни одна другая не осыпалась и не размазывалась. название не помню,цена около 2,5-3 тыс.рубл

Гость
#9

ужасная косметика, мне ничего не понравилось! во Франции вроде считается самой бюджетной, что-то вроде Ruby Rose, которая у нас в переходах метро продается

Гость
#10

Не пользуюсь этим.

Гость
#11
Гость

ужасная косметика, мне ничего не понравилось! во Франции вроде считается самой бюджетной, что-то вроде Ruby Rose, которая у нас в переходах метро продается

+1
Косметика ужасного качества. Вообще никакая. Ни холодно, ни жарко. Не покупаю.
Ну а после того как они подставили человека обхожу эту ..мовую фирму стороной. За все рано или поздно придется заплатить, ив роше.

Гость
#12
Гость



+1
Косметика ужасного качества. Вообще никакая. Ни холодно, ни жарко. Не покупаю.
Ну а после того как они подставили человека обхожу эту ..мовую фирму стороной. За все рано или поздно придется заплатить, ив роше.

как подставили?

Кареглазая
#13
Гость

покупаю в магазине. в основном шампуни и гели.помада была хорошая,а вот тушь д....мо редкое. туалетная водичка бывает ничего. муж на гели подсел капитально. ср-во для снятия макияжа не плохое ,но ни чем не отличается от любых других. у этой компании запахи приятные в осеовном[/quo


так как тушь из ив роше у меня ни одна другая не осыпалась и не размазывалась. название не помню,цена около 2,5-3 тыс.рубл

много лет пользуюсь,а такую цену на тушь вижу впервые.
мне шампунь нравится у них,гели для душа.а вот с туалетной водой неразбериха.те,у которых запах ужасный-стойкие,а те,что нравятся-вообще не стойкие.

Гость
#14

Фуууу

Гость
#15

Раньше заказывала гели, шампуни. Подарки нехилые такие приходили. А теперь они слишком подняли цены и у меня нет никакого желания заказывать. Гель однажды не понравился с хлопком и крем для рук ужасный. за те же деньги могла Бархатные ручки 2 шт купить

Лето
#16

Частенько покупаю мыло, гель для душа, пены для ванн, лосьоны для тела в Ив Роше. Гели для душа обалденно пахнут!!))) Покупаю в магазине, живу в Сочи

Гость
#17

Мне нравятся гели для душа. Покупаю их. Недавно лак для ногтей купила - мне понравился.

такая
#18

Мне не понравилось ничего, пробовала: шампунь, тушь, крем и гель для душа.
Цена завышена.

4
#19

Мне нравятся маски 3 мин., туалетная вода "MOMENT DE BONHEUR".Тушь и помады НЕ понравились. Еще понравился ночной крем "био лифтинг" кажется. Гели для душа обычные.

Гость
#20
Кареглазая

покупаю в магазине. в основном шампуни и гели.помада была хорошая,а вот тушь д....мо редкое. туалетная водичка бывает ничего. муж на гели подсел капитально. ср-во для снятия макияжа не плохое ,но ни чем не отличается от любых других. у этой компании запахи приятные в осеовном[/quo


так как тушь из ив роше у меня ни одна другая не осыпалась и не размазывалась. название не помню,цена около 2,5-3 тыс.рубл

много лет пользуюсь,а такую цену на тушь вижу впервые.
мне шампунь нравится у них,гели для душа.а вот с туалетной водой неразбериха.те,у которых запах ужасный-стойкие,а те,что нравятся-вообще не стойкие.

я покупаю в Беларуси,перевела в рубли по курсу,может,в России цены отличаются

Гость
#21

так как тушь из ив роше у меня ни одна другая не осыпалась и не размазывалась. название не помню,цена около 2,5-3 тыс.рубл [/quote]
Извините, вы не с Ивсе Лоран перепутали?

Белочка
#22

Гели для душа покупаю и шампуни. Красиво упаковывают. Как то брала тени для век но потом мой цвет исчез из продажи.

4
#23
Гость

так как тушь из ив роше у меня ни одна другая не осыпалась и не размазывалась. название не помню,цена около 2,5-3 тыс.рубл
Извините, вы не с Ивсе Лоран перепутали?

точно, сейчас посмотрела каталог, самая дорогая тушь 20 евро, обычно 10. Но ВСЕГДА есть скидки 2 по цене одной или -50%.

Гость
#24

Был крем для рук арника, стоил рублей 120 за 75 г, лучше крем и за эту цену не попадался. Сейчас кремы для рук ни о чем, для лица только описание, действия никакого. Раньше в подарок туалетную и парфюмерную воду присылали, почти всем пользовалась, причём большой объём. Сейчас за такие деньги их парфюм покупать никакого желания, что нравилось, снято с производства.

Гость
#25

Цена действительно завышена. Не делает с кожей ничего такого, что не могла бы сделать чистая линия или рецепты бабушки агафьи.

Гостья
#26
Гость

Я когда-то пользовалась, когда на люкс не было денег. Из масс-медиа самая приличная. Кремы вполне устраивали

Кхм, вы хотели сказать масс маркета, наверное. Масс медиа - это средства массовой информации. )

Гость
#27

Лучше уж японскую или корейскую косметику за эти деньги купить. Я покупала у них карандаш для бровей, понравился, блондинкам трудно подобрать, мне подошел, а карандашик я нашла еще лучше (но и подороже правда).

N
#28

Я покупала очень много, попробовала практически всё.
Нравится тушь, туалетные воды (очень), помады и блеск для губ.
Скажем так: косметика в принципе нормальная, но после поднятия цен, соотношение цена-качество меня перестало устраивать. Возможно буду брать, но очень избирательно, не так как раньше.

Гость
#29

Мне их дезодоранты хвалили (не антиперспиранты). Кто-нибудь пользовался, как вам?

Гость
#30

Соглашусь, что цены завышены. По сути, тоже самое, что какая-нибудь Чистая Линия. Их тональные кремы вообще всё пачкают в радиусе километра. У меня разные тональники были, от белорусских до шанелей всяких, не припомню, чтобы они так отпечатывались. Купила вот сдуру их охлаждающий гель для снятия усталости ног с лавандой. Фу, как открыла, у меня дыхание перехватило и глаза заслезились от вони спирта! Я подумала, мож чего не понимаю, намазалась им, вообще ничего. Три раза пробовала, выбросила. По их мнению охлаждение - это спиртом намазаться и пока он будет испаряться чувствуешь что-то типа холодка. А главное, этот гель многие хвалят. За что?

Гость
#31

Гуано низшей ценовой категории....

Гость
#32
Гость

Лучше уж японскую или корейскую косметику за эти деньги купить. Я покупала у них карандаш для бровей, понравился, блондинкам трудно подобрать, мне подошел, а карандашик я нашла еще лучше (но и подороже правда).

А какой лучше, не расскажете?

4
#33
Гость

Мне их дезодоранты хвалили (не антиперспиранты). Кто-нибудь пользовался, как вам?

Мне нравится шариковые "зеленый чай" и "гранатовый", но быстро кончаются :(

гость
#34
Гость

нравятся шампуни и гели для душа

а мне гели наоборот не нра, не люблю запах.
на зиму у них покупала увлажняющую голубую линейку, гель для умывания, крем и маска, очень приятные средства.

гость
#35
Гость

Мне их дезодоранты хвалили (не антиперспиранты). Кто-нибудь пользовался, как вам?

я пользовалась. сначала была в восторге, через полгода почему-то у меня появилась аллергия, вся подмышка вокруг была красная.хз.купила дав, поначалу норм, потом стал скатываться в катышки на подмышке на жаре летом.

Гость
#36
Гость

Мне их дезодоранты хвалили (не антиперспиранты). Кто-нибудь пользовался, как вам?

У меня 3 штуки: гранат, зеленый чай и лаванда. Все без спирта, парабенов, алюминия. Но когда жарко, надо пользоваться еще в течение дня, одного раза утром не хватает.

гостья
#37

туал вода с запахом сирени мне погравилась

Гость
#38

На 1-2 курсе покупала. Очень нравился малиновый уксус для ополаскивания волос ( волосы блестели потрясающе!). Также неплохая сыворотка в коричневом тюбике для секущихся кончиков волос. Что еще помню? Прекрасный гель для душа с гамамелисом ( заказывала вместе с молочком для тела и шариковым дез-м).
Из парфюмерии помню только нежный жасмин и Эвиденс.

Гость
#39
Гость

А какой лучше, не расскажете?

Подскажу, .(тон Grey), мне нравится, он как пудровый, правда совсем не экономичный, но я нашла выход для себя-кончик брови подкрашиваю карандашом для бровей "Pupa" (тон не подскажу, он уже стерся 1 или 2 наверно, очень стойкий и долговечный на 1,5-2 года хватает мне). Использую в паре с Bobbi brown (он кстати очень не экономичный, в год карандаша 2-3 уходит на мои брови с проплешинами)

Гость
#39
Гость

Мне их дезодоранты хвалили (не антиперспиранты). Кто-нибудь пользовался, как вам?

Пользовалась шариковым дезодорантом с гамамелисом. Неплохой вроде, не знаю, есть он сейчас в продаже или нет.

Гость
#40

Похоже реклама Ив Роше, половину моего поста (39) удалили.

Гость
#41

не понятна проблема тех кто пишет что косметика дешевая и во Франции считается бюджетной. она и в России считается недорогой, даже с новым курсом. в принципе, маски для волос у них очень хорошие, но на мои длинные волосы банки за 400 с чем то рублей хватает всего на пару раз. шампуни мне тоже нравятся. гели для душа - единственный плюс это запах, а так жидкие и почти не пенятся, кожа сильно сохнет. туалетная вода мне нравится та что по 600 рублей, использую как аромат для дома - брызгаю ее на подушки, шторы - для дома самое то, как духи подойдет вряд ли. к тому же та что с запахом клубники красного цвета красится если ей брызнуть на светлую ткань, поэтому выбираю теперь бесцветные типа кокоса. из туалетной воды rose oud очень классный запах, за 50 ml всего около 2тр, купила, но аромат на волосах или кожи держится от силы час два, поэтому больше не куплю наверное, а запах сам супер. декоративную косметику не покупаю, не думаю что стоит. хотя один раз всучили в числе прочих пробников тональник, замазала им вскочивший прыщик - вроде не такой уж и плохой. гигиеническая помада классная, особенно подойдет тем у кого губы вечно пересыхают. крем для ног с лавандой понравился, крем для рук нет, кожа сохнет от него и раздражение к тому же. еще неплохой лосьон для тела с кокосом, отлично увлажняет кожу.

Гость
#42

Новая линейка щелей и молочка для тела совсем не нравится. И дизайн тоже ужасный стал(((

Гость
#43
Гость

Подскажу, .(тон Grey), мне нравится, он как пудровый, правда совсем не экономичный, но я нашла выход для себя-кончик брови подкрашиваю карандашом для бровей "Pupa" (тон не подскажу, он уже стерся 1 или 2 наверно, очень стойкий и долговечный на 1,5-2 года хватает мне). Использую в паре с Bobbi brown (он кстати очень не экономичный, в год карандаша 2-3 уходит на мои брови с проплешинами)

Спасибо!

марианна
#44

Мне очень нравится крем для рук и ногтей, крем для лица с ромашкой и гель для душа базилик с лимоном! Жаль в моем городе нет этого магазина! в отпуске закупаюсь на год вперед)

Наталья
#45

Покупаю иногда в магазине. Нравятся гели для душа, кремы для рук и шампуни тоже некоторые хорошие. Крем для лица покупала 1 раз - не понравился, липкий и глаза у меня от него щиплет(хотя на веки не наносила), запах правда очень приятный. Тушь в этом году бесплатно подарили на ДР, тоже очень даже ничего, кисточка только слишком уж толстая.

Гость
#46

Туалетные воды кроме РозаУд и Цветы апельсина (так по моему), все ужасны и отдают дешевым. Раньше был шампунь их, очень хороший, но подходит для использования раза три в неделю (если каждый день мыть), иначе сосульки. Косметику их почему то боюсь, честно, я тональник Гарньер ВВ использую и не страшно, а у людей лицо облазит после него. А этих товарищей опасаюсь

Объективный отзыв
#47

Пользовалась Ив Роше. У них хорошие гели для душа, масла, кремы для рук и ног. Шампуни и бальзамы для волос просто кошмарные!!!! На ихнюю косметику, в точности тени, тушь, пудра, помады - у меня аллергия. Будьте осторожны!!!

Гость
#48
Объективный отзыв

Пользовалась Ив Роше. У них хорошие гели для душа, масла, кремы для рук и ног. Шампуни и бальзамы для волос просто кошмарные!!!! На ихнюю косметику, в точности тени, тушь, пудра, помады - у меня аллергия. Будьте осторожны!!!

Ихнюю 😆

Гость
#49

Пользуюсь следующими продуктами : гелем для умывания с ромашкой, гелем для душа иланг-илан, скраб для ног лаванда и крем для ног питательный,
Молочком и кремом для рукМед и Мюсли серия.
Вполне устраивает качество!