...
Как вам кажется, на сколько лет выглядит эта девушка?

1 из 15

Модель Риса Хирако стала звездой в соцсетях после того, как начала публиковать снимки, на которых выглядит в два раза моложе своих лет. На аккаунт 45-летней манекенщицы в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны более 98 тысяч человек. Многие из фолловеров Хирако долго не верили, что ей действительно 45 лет — до тех пор, пока женщина не выложила фотографию документов, где виден год ее рождения.

О секретах своей красоты и безупречной кожи Риса рассказывает немного. Она правильно питается, ее любимые продукты — миндальное молоко и масло, мед и банановое пюре. Однако у женщины есть свои маленькие слабости. Например, изредка она позволяет себе шоколадный пудинг с мороженым.

Как пишет британское издание The Daily Mail, Риса Хирако живет в Токио, рекламирует одежду и поет. В 2010 году она записала альбом Primitive love («Примитивная любовь»), который стал очень популярным на родине. Клип на песню Crazy over you («Без ума от тебя») посмотрели на YouTube 117 миллионов человек.