...
Наталья Рудова опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новое фото с Анастасией Решетовой
1 из 8

Наталья Рудова и Анастасия Решетова дружат уже несколько лет. Актриса и модель регулярно путешествуют вместе, публикуют в микроблогах забавные кадры друг с другом и, как отмечают интернет-пользователи, даже становятся похожи. Дошло до того, что поклонники Натальи уже и забыли, что она старше своей приятельницы на целых 13 лет. 

На днях в микроблоге Рудовой появился новый снимок с Решетовой, который подписчики актрисы не обошли вниманием. 

Интернет-пользователи принялись обсуждать, почему на фото Наталья и Анастасия кажутся одногодками: «Рудова так классно выглядит, что и не скажешь, что старше», «Больше десяти лет разница, а на вид ровесницы», «Даже не понимаю, это Наташа так хорошо сохранилась или у Насти фото неудачное?». 

Большинство фолловеров актрисы и вовсе были уверены, что они с моделью одногодки. «Обе красавицы», «Спортсменки и умницы, а фигурки просто класс», «Очень длинноногая Решетова, не ожидала», — принялись расхваливать фото интернет-пользователи. Они уверены, что и Рудова, и Решетова выглядят прекрасно.