...
Бьюти-эксперт рассказала, почему Кейт Миддлтон выглядит значительно старше своей ровесницы Меган Маркл
1 из 17

С появлением в королевской семье Меган Маркл избежать ее сравнений с Кейт Миддлтон было невозможно. И хотя пресс-служба Кенсингтонского дворца всеми силами опровергает слухи об их вражде, в СМИ все чаще появляются сообщения о новых стычках и конфликтах герцогинь. Это противостояние также поддерживают поклонники монаршей семьи, которые разделились на два непримиримых лагеря, едва стало известно о романе принца Гарри и Меган Маркл. Кроме того, пресса регулярно подливает масла в огонь, устраивая своеобразные «схватки»: чей наряд был самым красивым, кто лучше знает этикет, а кто тщательнее соблюдает королевский протокол.

Пока что в этой «войне невесток» лидирует Кэтрин. За 8 лет брака с принцем Уильямом она не только научилась подбирать изысканные наряды, соответствующие требованиям двора, но и в целом держаться на публике спокойнее и увереннее.

Разумеется, злопыхатели могут придраться к любой мелочи в образах и поведении супруги принца Уильяма в попытках доказать превосходство Меган, но давайте будем честны: Маркл еще только предстоит стать образцовой герцогиней.

Однако в одном Кейт явно уступает беременной жене принца Гарри. Многих удивляет, что герцогини одного возраста (Меган старше Кейт всего на полгода), так как жена принца Уильяма выглядит значительно старше своей соперницы. Сложно не заметить, что за последнее время кожа Миддлтон стала более тусклой и морщинистой, в то время как гладкое лицо герцогини Сассекской буквально сияет здоровьем.

У нас сразу возникло подозрение, что здесь не обошлось без вмешательства специалиста. Мы решили выяснить, почему 37-летняя Кейт увядает с каждым годом, а ее ровесница Меган, наоборот, выглядит моложе своих лет. За ответами на эти вопросы Woman.ru обратился к врачу дерматокосметологу Зое Евсюковой. Бьюти-эксперт проанализировала внешность герцогинь и только подтвердила наши догадки.