Нино Нинидзе призналась, что ее постоянно сравнивают с принцессой Дианой
Нино Нинидзе

Подписчики Нино Нинидзе никак не могут определиться, что же они ценят в ней больше всего: тонкий актерский талант, вокальные данные или магнетическую внешность. Ради чувственной, с хрипотцой, манерой исполнения песен и каверов поклонники артистки готовы следовать за ней из одного клуба в другой. А каждая фотосессия Нино становится для них настоящим открытием: тут и секс, и страсть, и глубина, и женская хрупкость. Одним словом, подписчики Нино ежедневно осыпают ее огромным количеством комплиментов.

9 февраля вечером Нино решила поговорить со своими фолловерами в формате «вопрос-ответ».

В инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) одна из подписчиц с восхищением призналась, что артистка, по ее мнению, «очень похожа на принцессу Диану». Действительно, между звездными красавицами много общего. 

Нино Нинидзе призналась, что ее постоянно сравнивают с принцессой Дианой

Пронзительный взгляд, форма лица и носа, губы с «монализовской» то ли усмешкой, то ли улыбкой. А еще энергетика — на это фолловеры Нинидзе также нередко обращают внимание. «От вас какой-то свет идет», — написала одна из поклонниц Нино. О леди Ди отзывались не менее лестно, многие и вовсе считали, что она — настоящий ангел. 

Как выяснилось, Нинидзе уже слышала подобные заявления в свой адрес.

«Ну очень часто это слышу. Сама так не считаю», — поведала артистка. Похоже, на протяжении всей жизни ей неоднократно указывали на сходство с королевой сердец. 

...
Нино Нинидзе нередко сравнивают с принцессой Дианой
1 из 10

А как считаете вы, Нино Нинидзе похожа на принцессу Диану?