Гость
Статьи
есть ли здесь девушки, …

есть ли здесь девушки, которые знают что у них усы и не убирают их?

Вопрос собственно в теме.

оляля
51 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

я убираю, есть подруга блондинка усов нету, и что меня бесит, так это что она что-то там выщипывает, есть знакомая у неё видно усы и она не убирает, да и похожа ей плевать.

Гость
#2

А что есть девушки, которые НЕ знают, что у них есть усы?

Гость
#3

Не с'сы- носи усы!!!

4аааааааппппп
#4

усы у многих есть вопрос у всех ли они заметны

Кончита
#5
Гость

А что есть девушки, которые НЕ знают, что у них есть усы?

Не только усы, ещё и борода имеется

Гость
#6

У меня коллега была, брюнетка. Молодая, очень симпатичная и усатая. Я так и не поняла, почему она не убирает такое безобразие. Но не спросишь ведь об этом.

гость
#7

Когда на работу ходила, брила почти каждый день. сейчас только по особым случаям, в магазин могу и усатая сходить

Гость
#8

Маленькие усики придают пикантность, большие - ужас, ужас

оляля
#9

У моего мч на работе работает моя знакомая, он говорит они у нее уже такие длинные, что в уголках закручиваются. Мы с ней как-то на эту тему общались и она в курсе, что они длиннющие 😖

Гость
#10
оляля

У моего мч на работе работает моя знакомая, он говорит они у нее уже такие длинные, что в уголках закручиваются. Мы с ней как-то на эту тему общались и она в курсе, что они длиннющие 😖

она их сама, наверное, и закручивает, гусаром хочет стать ))

Гость
#11

маленький пушок над губой не так страшно и противно, а вот длинные и черные усы ужас

Гость
#12

Я в детстве комплексовала и осветляла, пока не выщипала, и почему раньше не попробовала - теперь у меня над губой от перекиси светлая полоса...

Гость
#13

была знакомая, которая осветляла усы и в итоге были белые и длинные, пи з дос полный. лучше черные остались и просто выщипывала бы их

оляля
#14

Гость 10, вы меня рассмешили 😂😂

Гость
#15

Ответ моей усатой подруги был такой,что они все равно вырастут да еще и колосистее,крепче и чернее. Ну типа как на ногах если брить... Я свои пинцетом щипаю. Пух у меня,но темный:(

Гость
#16

Меня как то брат зафукал. Я сама и не замечала что вблизи и на свету, а особенно в машине так хорошо все видно. Теперь я воском раз в пару месяцев убираю. Ничего гуще и чернее не растет.

Гость
#17

обычно усы это гармоны или у курящих

Гость
#19
гость

Когда на работу ходила, брила почти каждый день. сейчас только по особым случаям, в магазин могу и усатая сходить

Правда что ли??? Брила?
Ой ржу не могу, смешная тема ))) у меня почему-то только слева заметны, пушок темноватый длинный, раз в месяц щипаю, а справа норм всё )))

Гость
#20

Иногда 2-3 темныx волоска вырастают - выщипываю как только становятся заметны. Но лучше воском удалять - полоску над губой, вторую - на подбородок. Пушок тоже может смотреться страшно, если густой и белый. У меня как-то знакомая была с таким длинным пушком вокруг губ и на подбородке. Сама красивая такая то ли украиночка, то ли белоруска, на Брежневу поxожа, но этот пуx так в глаза бросался. И ведь не скажешь..

Гость
#21

У меня есть, маленькие. Я думаю, у всех они есть.
Я пробовала выщипывать - адская боль и раздражение. Пробовала кремом-депилятором вывести - ещё большее раздражение, т.к. кожа жутко чувствительная. Да на фиг оно мне надо - холить с прыщавой верхней губой?

е
#22
Гость

Не с'сы- носи усы!!!

и бороду привет от кончиты

чувачёк
#23

Тема имени Будённого?

Ты и я
#24

А у кого борода немного растёт?))

чувачёк
#25

Пенда под носом...это тааак еротишно!

чувачёк
#26
Ты и я

А у кого борода немного растёт?))

У ЗиЗиТопов!

Гость
#27
чувачёк

Пенда под носом...это тааак еротишно!

Tpямплин для мaндaвошек

Гость
#28

У меня коллега такая. С усами. Абсолютно неухоженная баба во всем, включая гнилые зубы и прическу "п.и.с.ь.кин праздник". Хотя и не старая она, 35 лет. За модой не следит, одевается как синий чулок. Никого у нее никогда не было. Неухоженные люди неухоженные во всем.

Гость
#29
чувачёк

У ЗиЗиТопов!

А я смотрю у тебя не только борода растёт

чувачёк
#30
Гость

А я смотрю у тебя не только борода растёт

Смотри, мне не жалко...

Гость
#31
чувачёк

Смотри, мне не жалко...

Чувачёк-позёр

Прекрасная Незнакомка
#32

знаю пару таких женщин. это ужас ужасный. они то ли не замечают свои черные усищи, то ли им пофиккк. я сама убираю ниткой.

Гость
#33

У меня есть борода, все мужики говоря мне да)))

Коза
#34

Блиин!!! Народ!!! Ржу просто как конь над коментами)))))) сама недавно задумалась над своими усами.фотоэпиляцию может сделать кто делал подскажите как результат?

Гость
#35

Я ухоженная, хорошая кожа, волосы. Маникюр, педикюр, но природные усики не трогаю. Сейчас мужу прочитала, что усы это позор для девушки, но он категорически против усики убирать. Хотя они масюсенькие! Убирать или оставить?)

Гость
#36
Ты и я

А у кого борода немного растёт?))

А ты такой, красивый с бородой!

Гость
#38

У меня родственницы такие - аж длинные волосы на подбородке из родинок или бородавок торчат... Не убирают - говорят, это к деньгам:)) Кстати, деньги у них и правда водятся...

оляля
#39

Ой я не могу😂😂

Гость
#40
Гость

У меня родственницы такие - аж длинные волосы на подбородке из родинок или бородавок торчат... Не убирают - говорят, это к деньгам:)) Кстати, деньги у них и правда водятся...

Куплю бородавки и волосню!

Гость
#41

Треш. 21 век на улице. Давно изобрели лазерную эпиляцию.
Я до сих пор не понимаю, как ходила с этими усами. Все пугали, будут больше, колосистее. Ужас.
Всем срочно бежать убирать.

Гость
#42
Гость

маленький пушок над губой не так страшно и противно, а вот длинные и черные усы ужас

Пушок над губой есть почти у всех. У черненьких он просто заметнее. Усы - это уже нормальные волосы. А усики в виде пушка над губой это нормально. С возрастом эти волоски часто становятся больше и толще. Вот возрастные изменения я бы выщипала. А молоденький пушок, аки персик, можно и оставить.

Женя
#43

у меня усы белые, раньше никогда не убирала пока не пошла в салон работать, там припозорили, стала убирать, сейчас не могу не убирать.

Гость
#44

Усы это ужас. Самое ужасное как по мне. Не понимаю тех дам которые их не убирают.
У мужа есть такие на работе, так он говорит, что весь мужской коллектив с них ржет.

Гость
#45
Гость

Я ухоженная, хорошая кожа, волосы. Маникюр, педикюр, но природные усики не трогаю. Сейчас мужу прочитала, что усы это позор для девушки, но он категорически против усики убирать. Хотя они масюсенькие! Убирать или оставить?)

он просто фетишист, оставляй конечно!

#47
оляля

Вопрос собственно в теме.

Если они маленькие и светлые,то зачем удалять?

Гость
#48
Гость

Усы это ужас. Самое ужасное как по мне. Не понимаю тех дам которые их не убирают. У мужа есть такие на работе, так он говорит, что весь мужской коллектив с них ржет.

Да, мужики хуже баб, сплетники и болтуны. Пусть лучше на своими маленькими и кривыми пи пи сь ками поржут.

По теме, автор правда 21 век на дворе, какие усы? Пушок? Всё надо убирать.

Гость
#49

Да. У меня есть и мне пофиг.

ГостьЯ
#50
Гость

У меня коллега такая. С усами. Абсолютно неухоженная баба во всем, включая гнилые зубы и прическу "п.и.с.ь.кин праздник". Хотя и не старая она, 35 лет. За модой не следит, одевается как синий чулок. Никого у нее никогда не было. Неухоженные люди неухоженные во всем.

Про прическу подробней, пожалуйста.)))