Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Фотка будет внизу, ссылкой

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

https://postimg.cc/gallery/DF4GT51

КВАЗИ
#5

Девка как девкад
)

ФИО
#7

Ну секаснее, чем то, что здесь обычно выставляют. Но схуднуть хоть на 7 кг не помешает.

#12

Мистер *** транс ***..

Гость
#14

Молодая женщина, полноватая, стрижка не идет. Нужно занятся спортом или хорошо похудеть.

#15

Я ставлю 5/10, девка симпатичная, но одежда и стиль сейчас будто быдловатая колхозница.. Советую вам пересмотреть свой гардероб

Гость
#16

Так сильно смеялся, что монитор заблеал.

ФИО
#19
ТИМОФЕЕВНА

Я ставлю 5/10, девка симпатичная, но одежда и стиль сейчас будто быдловатая колхозница.. Советую вам пересмотреть свой гардероб

Я что-то смотрю на ваш замыленный 50 фильтрами аватар, и думаю, что вы как-то проигрываете девушке на фото)) пардон)

#20
ФИО

Я что-то смотрю на ваш замыленный 50 фильтрами аватар, и думаю, что вы как-то проигрываете девушке на фото)) пардон)

А причем тут я? Если автор попросила её оценить? 😹😹 и я насчет внешности ничего плохого не сказала, девушка симпатичная, волосы чуть отрастить, гардероб сменить и конфетка будет

Гость
#21
Гость

Так сильно смеялся, что монитор заблеал.

А что смешного

Гость
#27
ТИМОФЕЕВНА

А причем тут я? Если автор попросила её оценить? 😹😹 и я насчет внешности ничего плохого не сказала, девушка симпатичная, волосы чуть отрастить, гардероб сменить и конфетка будет

Что посоветуете в гардеробе поменять?

Гость
#31
Гость

Ты психбольная ***? Надо вколоть антидот

Кабаиха тоже сумасшедшая, думает, что она сексуальнее обычных красивых девушек, это с фигурой то квадратной, сберндившая престарелая, маразматичка.

Гость
#32
Гость

А в темах про Кабаиху с такой же фигурой пишут, что она спит с Ввп.

Я пкрепутла, у кабаихи вообще другая фигура! Она прямая. 😂😂

Вискас
#33

симпатичная девушка с нормальной фигурой.
не вижу никаких проблем кроме уродов,которые тут пишут негативные комментарии. Но этих уродов по жизни будет дофига.Им же надо свои комплексы прятать и на ком-то вымещать злобу.
Если вы эта девушка, то я вам однозначно скажу,что вы очень миловидная.

После тела Кабаихи импотенция
#35
Вискас

симпатичная девушка с нормальной фигурой.
не вижу никаких проблем кроме уродов,которые тут пишут негативные комментарии. Но этих уродов по жизни будет дофига.Им же надо свои комплексы прятать и на ком-то вымещать злобу.
Если вы эта девушка, то я вам однозначно скажу,что вы очень миловидная.

Это ее фоты и есть, она сама с собой с нескол аккаунтов разговаривает и сама себе гадости пишет, или вообще фото не ее

Квадатная Кабаиха секс-бомба😆😆
#37
Вискас

симпатичная девушка с нормальной фигурой.
не вижу никаких проблем кроме уродов,которые тут пишут негативные комментарии. Но этих уродов по жизни будет дофига.Им же надо свои комплексы прятать и на ком-то вымещать злобу.
Если вы эта девушка, то я вам однозначно скажу,что вы очень миловидная.

Нда

Гость
#43
Гость

https://postimg.cc/gallery/DF4GT51

Вы красивая, вам повезло. 10 из 10

Гость
#45
КВАЗИ

Девка как девкад
)

Еще один красавец, девушка красивая

Гость
#46
ФИО

Ну секаснее, чем то, что здесь обычно выставляют. Но схуднуть хоть на 7 кг не помешает.

Легче стало?

Гость
#47
ТИМОФЕЕВНА

Мистер *** транс ***..

Тогда прошу ваше фото

ФИО
#48
Гость

Легче стало?

Легче станет автору фото, если схуднет кг так на 7-10. И будет полный секас😍

Гость
#49

Автор, сколько вы весите?

Гость
#50
ФИО

Легче станет автору фото, если схуднет кг так на 7-10. И будет полный секас😍

Ясно, ты из этих