Гость
Статьи
Можно ли в 30 …

Можно ли в 30 выглядеть на 18?

Каждую вторую почитай, на 18 выглядит в 30, а то и в 45. Для примера посмотрела фотки девочек 16-18 лет и 25-30, видна разница, даже во взгляде, а морщины ничего не значат, ботокс возраст не скрывает. Согласны? Или приведите пример, например, среди актрис, певиц

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя, у 30+ летних видно сразу старые руки и шею.

Гость
#2

Нет конечно ! Кожа совсем другая ! В 20 как у младенца , в 30 видны поры ! В этом и разница .. не считая морщин … Хотя у многих и в 30 их нет кроме мимических .. вообще возраст 30 это не критически ! Еще все молодо выглядят если конечно не бухают и следят за собой .. это я не про ботокс

Влад
#3

Нельзя. Но женщинам очень хочется.
"Каждую вторую почитай, на 18 выглядит в 30, а то и в 45."
Ну каждый второй мужчина тут тоже сексуальный террорист :)

Гость
#4

Можно, таких полно, не раз встречала. Морщин и ботокса в 30 лет может и не быть, потому что это еще не старость. А какой смысл приводите в пример актрис, вы ведь все равно скажете, что это ботокс, филлеры, пластические операции, фотошоп, фильтры. По сути насчет фильтров и правильно съемки так и есть, потому что можно сфоткать по-разному: и так, что в 40 будет выглядеть на 20,и так, что в 20 будет выглядеть на все 40. Надо смотреть вживую.

#5
Гость

нельзя, у 30+ летних видно сразу старые руки и шею.

не вижу, чтобы у меня руки изменились с 18 лет, а вот лицо - да.

Гость
#6

Я даже больше скажу, глаза. У молодых они аж светятся белки ,взгляд ясный. С возрастом усталость в самих глазах, я не о марщинах и мешкарях под глазами

Гость
#7
Гость

Я даже больше скажу, глаза. У молодых они аж светятся белки ,взгляд ясный. С возрастом усталость в самих глазах, я не о марщинах и мешкарях под глазами

А о чем? О том, что глаза зеркало души? С возрастом вид более серьезный, грустный, меньше улыбаются?

Гость
#8

Конечно, нельзя. На несколько лет - можно, а так... Все равно видно.

Гость
#9
Гость

Можно, таких полно, не раз встречала. Морщин и ботокса в 30 лет может и не быть, потому что это еще не старость. А какой смысл приводите в пример актрис, вы ведь все равно скажете, что это ботокс, филлеры, пластические операции, фотошоп, фильтры. По сути насчет фильтров и правильно съемки так и есть, потому что можно сфоткать по-разному: и так, что в 40 будет выглядеть на 20,и так, что в 20 будет выглядеть на все 40. Надо смотреть вживую.

Вот именно вживую тридцатилетняя никак не сойдет за 18-летнюю. Никак

Гость
#10
Гость

А о чем? О том, что глаза зеркало души? С возрастом вид более серьезный, грустный, меньше улыбаются?

Нет белки тусклые с капилярами ,уставшие, да и взгляд реально не как не ясный.

Гость
#11
Гость

нельзя, у 30+ летних видно сразу старые руки и шею.

Какие старые руки в 30 лет, рехнулись?

Гость
#12
Гость

Вот именно вживую тридцатилетняя никак не сойдет за 18-летнюю. Никак

Я почему-то таких вижу, многие другие люди тоже. Между 18 и 30 лет такой возраст, что не всегда поймешь, кому 18, кому 30. А бывает, что и в 20 умудряются выглядеть на все 30+.

Гость
#13

Есть некоторые у кого генетика
Обычно с азиатскими кровями
Но это редкость
99% видно

Гость
#14
Гость

нельзя, у 30+ летних видно сразу старые руки и шею.

Не только по лицу тоже видно

Гость
#15

Автор, а зачем? Вот для чего? 30 - прекрасный возраст, лучше, чем 18. Когда ты молод, но уже не так глуп)

Гость
#16
Гость

Можно, таких полно, не раз встречала. Морщин и ботокса в 30 лет может и не быть, потому что это еще не старость. А какой смысл приводите в пример актрис, вы ведь все равно скажете, что это ботокс, филлеры, пластические операции, фотошоп, фильтры. По сути насчет фильтров и правильно съемки так и есть, потому что можно сфоткать по-разному: и так, что в 40 будет выглядеть на 20,и так, что в 20 будет выглядеть на все 40. Надо смотреть вживую.

На фотках с хорошим освещением все прекрасно видно особенно если там лицо вблизи. Фильтры слегка кожу могут скрасить. Поэтому те у кого лицо уже очень дэрьмо все в тени свою рожу фоткают или издалека.

Гость
#17
Гость

Нет белки тусклые с капилярами ,уставшие, да и взгляд реально не как не ясный.

Если пересидеть перед компьютером и не спать, и у 18-летних будут белки тусклые с капилярами, уставшие, еще и круги под глазами. Да и не все разглядывают друг друга под микроскопом, чтобы заметить у кого даже какой цвет глаз.

Джафар
#18
Гость

Нет конечно ! Кожа совсем другая ! В 20 как у младенца , в 30 видны поры ! В этом и разница .. не считая морщин … Хотя у многих и в 30 их нет кроме мимических .. вообще возраст 30 это не критически ! Еще все молодо выглядят если конечно не бухают и следят за собой .. это я не про ботокс

У меня уже в 16 кожа была отвратная и с морщинами. Не прыщи, а именно юношеской свежести и прочего не было
Тема конечно про женщин, но у меня кожа очень тонкая.

Гость
#19
Влад

Нельзя. Но женщинам очень хочется.
"Каждую вторую почитай, на 18 выглядит в 30, а то и в 45."
Ну каждый второй мужчина тут тоже сексуальный террорист :)

просто этот форум для имбецилов клинических...

Гость
#20
Рассвет

не вижу, чтобы у меня руки изменились с 18 лет, а вот лицо - да.

точно так же не видят те самые в 35 на 18.

Гость
#21
Гость

Какие старые руки в 30 лет, рехнулись?

Какие еще? левая и правая. Вы еще какие то руки знаете? Я нет...

Гость
#22
Гость

Не только по лицу тоже видно

Ну заколотые и в 18 и 30 выглядят одинаково на 50. Поэтому по рукам и шее видно кому сколько.

Гость
#23
Гость

На фотках с хорошим освещением все прекрасно видно особенно если там лицо вблизи. Фильтры слегка кожу могут скрасить. Поэтому те у кого лицо уже очень дэрьмо все в тени свою рожу фоткают или издалека.

На фотках с хорошим освещением и у 20-летних, и у детей все прекрасно видно: прыщи, черные точки, круги под глазами, а мимические морщины бывают и в 20 лет. Видно, поэтому фотографируют себя с выгодного ракурса и используют фильтры и фотошоп.

Гость
#24
Гость

Автор, а зачем? Вот для чего? 30 - прекрасный возраст, лучше, чем 18. Когда ты молод, но уже не так глуп)

Ага и когда жизнь бесит еще больше чем в 18. А еще в 18 можно было пить, а в 30 здоровье уже не позволяет.

#25
Гость

точно так же не видят те самые в 35 на 18.

нет, не точно так же. не увидеть изменения в лице - это значит, видимо, не пересматривать старых фотографий или вообще не иметь их.

Гость
#26
Рассвет

нет, не точно так же. не увидеть изменения в лице - это значит, видимо, не пересматривать старых фотографий или вообще не иметь их.

А зачем их пересматривать? сжечь, да забыть.

Гость
#27

Читаю здесь что пишут про шею, руки, белки глаз. Вы похоже реально путаете возраст 30 лет и 50+. Описанное видела у 50-летних, но никак не у 30-летних.

#28
Гость

А зачем их пересматривать? сжечь, да забыть.

чтобы вспомнить приятные моменты из молодости и не говорить, что с 18 лет не изменилась, когда это не так.

Гость
#29
Рассвет

нет, не точно так же. не увидеть изменения в лице - это значит, видимо, не пересматривать старых фотографий или вообще не иметь их.

Может основываются на том, что им говорят окружающие, что когда знакомятся с новыми людьми те удивляются, узнав реальный возраст, потому что думали, что моложе?

#30
Гость

Может основываются на том, что им говорят окружающие, что когда знакомятся с новыми людьми те удивляются, узнав реальный возраст, потому что думали, что моложе?

ну мне окружающие что только не говорили, и 7 лет сбавляли, и 7 добавляли, но я не слепая и зеркало у меня есть) на свой возраст выгляжу)

Гость
#31
Рассвет

чтобы вспомнить приятные моменты из молодости и не говорить, что с 18 лет не изменилась, когда это не так.

ну у меня не было приятных воспоминай с 18 лет, у меня в 18 лет отца убили, предлагаешь пересматривать фотки с места преступления с трупом отца в море крови?

#32
Гость

ну у меня не было приятных воспоминай с 18 лет, у меня в 18 лет отца убили, предлагаешь пересматривать фотки с места преступления с трупом отца в море крови?

соболезную. но мало кто с убитым отцом стал бы селфи делать. а вот на посиделках с друзьями - почему нет.

Гость
#33
Гость

Я даже больше скажу, глаза. У молодых они аж светятся белки ,взгляд ясный. С возрастом усталость в самих глазах, я не о марщинах и мешкарях под глазами

Вот я тоже замечаю, что у молодых и зрелых, даже если те без морщин и мешков - взгляд отличается... Не могу понять чем именно, но вот отличается.

Гость
#34
Рассвет

соболезную. но мало кто с убитым отцом стал бы селфи делать. а вот на посиделках с друзьями - почему нет.

Я лысеть сильно начал в 22. зачем это фоткать? а два года назад у меня нашли рак мозга, единственный плюс прооперировали. Надо было видимо фоткаться на химии...хотя еще плюс я не облысел от химии, потому уже был лысым...жизнь прекрасна(нет)

Гость
#35

Я тоже ни одну не знаю, кто в 30 на 18 выглядет. Только здесь это прочла.

Гость
#36
Рассвет

ну мне окружающие что только не говорили, и 7 лет сбавляли, и 7 добавляли, но я не слепая и зеркало у меня есть) на свой возраст выгляжу)

Ну может все говорят, что думали, что моложе, причем тетки тоже, им явно льстить не зачем. И необязательно просить их оценить ваш возраст, чтобы они вам соврали, что типа молодо выглядите, они сами об этом говорят. Вы видите в зеркале одно, другие люди другое, третьи третье. А еще они могут врать, специально называть старухой, а еще все видят по-разному. Называют же Джей Ло и Шакиру старыми бабами, хотя им уже давно даже не 30+.

Гость
#37
Гость

Ну может все говорят, что думали, что моложе, причем тетки тоже, им явно льстить не зачем. И необязательно просить их оценить ваш возраст, чтобы они вам соврали, что типа молодо выглядите, они сами об этом говорят. Вы видите в зеркале одно, другие люди другое, третьи третье. А еще они могут врать, специально называть старухой, а еще все видят по-разному. Называют же Джей Ло и Шакиру старыми бабами, хотя им уже давно даже не 30+.

*кто-то же называет Джей Ло и Шакиру бабками. Всем бы бабкам так выглядеть. Это явно или троллинг, или злоба, или у этих людей проблемы со зреним.

#38
Гость

Я лысеть сильно начал в 22. зачем это фоткать? а два года назад у меня нашли рак мозга, единственный плюс прооперировали. Надо было видимо фоткаться на химии...хотя еще плюс я не облысел от химии, потому уже был лысым...жизнь прекрасна(нет)

если это всё не шутка, то после таких историй поверишь в карму. или в порчу и родовые проклятья.
но лысый не значит некрасивый, да и иногда на неудачные фотографии приятно смотреть, если они передают счастливые моменты.

Гость
#39

Я вообще возраст путаю. Вот иногда вижу девушек, думаю ну ровесницы, оказывается, что школьницы, даже 18 ещё нет. Даже вот видела нескольких, кому за 30,думала ну 20 не более. А оказывались, что там уже 34. Хрен его знает, возраст такой, все по-разному выглядят. Подруга, которой 26 жалуется, что её постоянно школьницей называют. По своим фоткам кажется, что я тоже не сильно изменилась, только прыщи подростковые прошли и похудела, а так не знаю

Гость
#40
Рассвет

если это всё не шутка, то после таких историй поверишь в карму. или в порчу и родовые проклятья.
но лысый не значит некрасивый, да и иногда на неудачные фотографии приятно смотреть, если они передают счастливые моменты.

Нет никакой кармы. Плохая наследственность и плохая наследственность денег, от которых перманентный стресс.

Гость
#41
Гость

Я вообще возраст путаю. Вот иногда вижу девушек, думаю ну ровесницы, оказывается, что школьницы, даже 18 ещё нет. Даже вот видела нескольких, кому за 30,думала ну 20 не более. А оказывались, что там уже 34. Хрен его знает, возраст такой, все по-разному выглядят. Подруга, которой 26 жалуется, что её постоянно школьницей называют. По своим фоткам кажется, что я тоже не сильно изменилась, только прыщи подростковые прошли и похудела, а так не знаю

Не только выглядят все по-разному, но и видят все по-разному, а еще привирают или нагло врут. Вот поэтому как писала Рассвет выше, у нее есть и зеркало, и она видит, что выглядит на свой возраст. Но разве есть четкие критерии кто как в каком возрасте должен выглядеть? Одни видят, что она на 7 лет моложе, другие, что на 7 лет старше.

Гость
#42

Можно. Моя знакомая утверждала (ей 32 тогда было, двое детей), что все ей дают не больше 16-и лет. При этом выглядела она на свой возраст.

Гость
#43
Гость

Можно. Моя знакомая утверждала (ей 32 тогда было, двое детей), что все ей дают не больше 16-и лет. При этом выглядела она на свой возраст.

Все окружающие слепые и только вы видите правду?

#44
Гость

Нет никакой кармы. Плохая наследственность и плохая наследственность денег, от которых перманентный стресс.

это плюсом к убийству отца.

Гость
#45
Рассвет

это плюсом к убийству отца.

Ага, типа "оплачено". Так себе плюс...

#46
Гость

Ага, типа "оплачено". Так себе плюс...

вот именно что так себе. вот я и говорю, что столько бед свалилось, что невольно поверишь в карму и родовые проклятья.

Гость
#47
Рассвет

вот именно что так себе. вот я и говорю, что столько бед свалилось, что невольно поверишь в карму и родовые проклятья.

Ну хз, я не верю. Просто у кого то все нормально, а кто то я.))

Гость
#48

В 18-20 лет многие выглядят как подросточки. Кожа почти детская, взгляд тоже. У 30-летних совсем другие глаза, мимика даже. Поэтому что бы люди не кололи, юность - она внутри. Так что вряд ли. Наслаждайтесь своим возрастом, по-моему, 30 - это самое лучшее время.

Гость
#49
Гость

Все окружающие слепые и только вы видите правду?

Окружающие (а их было человек 10) похихикали над ней, когда она отошла в туалет (дело было в кафе).

Я так думаю
#50

Лично встречал девушку выглядящую на 16-17 лет , в ее 25 . Днем дело было )))

В ночном клубе мне часто дамы при знакомстве дают возраст на 7-10 лет меньше чем фактический . Как и моим друзьям , почти сверстникам .