Гость
Статьи
Кто из этих девушек …

Кто из этих девушек для вас по типажу красивее и интересен?

Фото в комментах #красота

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/CZYTcnH2

☘️
#2

Первая нежнее. У второй губы перевешивают всë лицо 😱

Гость
#3

Обе страшно спидозные

Большеглазая 😽
#4

Слева, справа слишком большие губы для узкого лба и длинный нос, не смотрятся такие губы.

#5

Трансухи?Особенно вторая с накачаными губами😊😝

#6

одна из них автор,а другая ее подруга?

Гость
#7

Первая похожа на современных турецких актрис. У второй с губами перебор

Я за первую

Гость
#8

вопрос прямо на засыпку)

Гость
#10

Из двух,левая,в реалности неодна

#11
Бобр-добр

одна из них автор,а другая ее подруга?

👍👋👊😆😫😅

#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нормальные, качественные тррааннссы)))ябвдул)

молчи,щас феминистки налетят

Гость
#13

Справа ***, похоже, но в любом случае много пластики на носу, слева - нейросети какие-то с фотошопом :)

Хорошие аватарки для РПГ какой-нибудь обе)

Гость
#14
Гость

Справа ***, похоже, но в любом случае много пластики на носу, слева - нейросети какие-то с фотошопом :)

Хорошие аватарки для РПГ какой-нибудь обе)

А чо, трaнc - неполиткорректное слово...

Гость
#15

Большие губы всегда отталкивает

#16

Слева

Гость
#17

ну конечно та, что слева.
справа страшная

Гость
#18
Гость

Из двух,левая,в реалности неодна

левая очень красива

Охотница за обеспечунами
#19

Я за искусственную красоту, но у правой действительно губы какие-то слишком, ей не подходят

Гость
#20

Вторая выглядит как китайская подделка первой с али-барахолки, или как тюнингованный запорожец. Гангам стайл.

Котейко Behemoth
#21
Бобр-добр

одна из них автор,а другая ее подруга?

К гадалке не ходи… 😆👍
Только не подруга… А автор, которой подруге скозале, што она похожа на актрису слева…

Гость
#22

Та что слева красивая. Справа, *** с накачаными губищами.

Гость
#23

Обе искусственные.

Гость
#24

первая конечно

Гость
#25

Покажите попочки, не стесняйтесь, девочки))

Гость
#27

Та, что слева. Та, что справа, выглядит грубовато и не натурально.

блондинка
#28

Обе ни о чем. Что с фигурами?

Гость
#29

Лицо у обеих сделанное, кареглазая увлеклась слишком увеличением губ, но овал лица у нее лучше и разрез глаз красивый, губы надо сдуть. Первая обычная, сами черта лица хорошие, но нос страшный, глазки маленькие, лицо широкое. 1:1.

Гость
#30

Для себя я сам самая, самая клёвая.

Гость
#31

Не люблю когда мне ставят условие! Ложат на стол яблоко и банан и спрашивают что мне из этого нравиься. А когда просто яблоко ложат и говорят мне что мне оно нравиться ещё лучше.

Гость
#32
Гость

Вторая на трасвестита похожа🤢

По себе людей не судят

Гость
#33

ни одна. люблю простых с миловидными глазами и нежной улыбкой. тут выглядят пафосно и стервозно.

в жёлтом платье вся красивая
#34

обе, просто справа более восточная девушка, а слева наш глаз воспринимает "как свою", поэтому многие она кажется красивее. И к тому же фигура может откорректировать восприятие

Гость
#35

Слева американская киноактриса, а справа - православное чудо с таким же макияжем, бровями и т.п. Закос.
Вот и спрашивает.
Бабы наивно верят, что макияж, салоны красоты, пластические операции, а глобальнее - деньги могут сделать их красивыми. Но это не так. Они скрывают и теряют остатки природной красоты, и становятся просто пустыми в глазах окружающих.

Охотница за обеспечунами
#36
Гость

Слева американская киноактриса, а справа - православное чудо с таким же макияжем, бровями и т.п. Закос.
Вот и спрашивает.
Бабы наивно верят, что макияж, салоны красоты, пластические операции, а глобальнее - деньги могут сделать их красивыми. Но это не так. Они скрывают и теряют остатки природной красоты, и становятся просто пустыми в глазах окружающих.

А без макияжа и пластики у всех пдц какое одухотворенное красивое лицо)

Гость
#37

Первая

блондинка
#38
Гость

Слева американская киноактриса, а справа - православное чудо с таким же макияжем, бровями и т.п. Закос.
Вот и спрашивает.
Бабы наивно верят, что макияж, салоны красоты, пластические операции, а глобальнее - деньги могут сделать их красивыми. Но это не так. Они скрывают и теряют остатки природной красоты, и становятся просто пустыми в глазах окружающих.

На них фильтров куча.

Гость
#39
блондинка

На них фильтров куча.

+++
Чтобы оценить красоту лица нужно для начала умыть теток. И фоткать без всяких фильтров и прочих ухищрений, при дневном свете.

Большеглазая 😽
#40
Гость

Лицо у обеих сделанное, кареглазая увлеклась слишком увеличением губ, но овал лица у нее лучше и разрез глаз красивый, губы надо сдуть. Первая обычная, сами черта лица хорошие, но нос страшный, глазки маленькие, лицо широкое. 1:1.

Второй либо нос уменьшать, либо губы сдувать. Но с маленьким лбом не смотрится ни длинный нос, ни пухлые губы. А вот глаза действительно шикарные и овал хороший.

блондинка
#41
Большеглазая 😽

Второй либо нос уменьшать, либо губы сдувать. Но с маленьким лбом не смотрится ни длинный нос, ни пухлые губы. А вот глаза действительно шикарные и овал хороший.

Второй губы сдуть надо. Первая носатая, нос на все лицо.

гостья
#42
Гость

Слева американская киноактриса, а справа - православное чудо с таким же макияжем, бровями и т.п. Закос.
Вот и спрашивает.
Бабы наивно верят, что макияж, салоны красоты, пластические операции, а глобальнее - деньги могут сделать их красивыми. Но это не так. Они скрывают и теряют остатки природной красоты, и становятся просто пустыми в глазах окружающих.

справа скорее армянское чудо с переделанным носом и губами.

гостья
#43

Первая, как тут уже сказали, похожа на турецкую актрису и она красива.
Вторая - переделанная, но все равно страшная

Гость
#44
гостья

Первая, как тут уже сказали, похожа на турецкую актрису и она красива.
Вторая - переделанная, но все равно страшная

Они обе сделанные, глаза разуй.

Гость
#45
Гость

Они обе сделанные, глаза разуй.

На первом фото, как тут заметили, турецкая актриса Неслихан Атагюль и она вообще не сделана, 0 пластики. Вторая да.

блондинка
#46
Большеглазая 😽

Второй либо нос уменьшать, либо губы сдувать. Но с маленьким лбом не смотрится ни длинный нос, ни пухлые губы. А вот глаза действительно шикарные и овал хороший.

Обычные тетки, в столице таких полно. Тоже мне нашли красавиц. Угараете что ли.

блондинка
#47
Гость

На первом фото, как тут заметили, турецкая актриса Неслихан Атагюль и она вообще не сделана, 0 пластики. Вторая да.

Ринопластика у нее. Уж не знаю это фото до или после, блефаропластика есть, скулы колит.

блондинка
#48

колет*

Гость
#49
Гость

На первом фото, как тут заметили, турецкая актриса Неслихан Атагюль и она вообще не сделана, 0 пластики. Вторая да.

Загугли ее фото до пластики. Обосраться какая "натуральная". Сейчас натуральная внешность это редкость. На фото явно подделка, видно же.

Гость
#50
блондинка

Ринопластика у нее. Уж не знаю это фото до или после, блефаропластика есть, скулы колит.

Во-во.