Идеальные средства для блондинок: уход за волосами от Estel
1 из 1

Найти именно «свой» идеальный оттенок блонда бывает непросто. Неудивительно, что, добившись желаемого эффекта, вы готовы на что угодно, лишь бы сохранить его. Однако со временем цвет волос тускнеет, проявляется нежелательный желтый нюанс, а сами пряди выглядят безжизненными. Знакомая ситуация? Предотвратить эти проблемы способны продукты марки Estel из серии Prima Blonde.

В коллекции представлены шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход для любых волос светлых оттенков.

В серии две гаммы — для светлых волос и для холодных оттенков блонд. Первая подойдет девушкам с локонами цвета пшеницы, а на вторую стоит обратить внимание блондинкам с пепельными и платиновыми прядями.

Серебристый шампунь бережно очищает волосы, придавая им сдержанный благородный оттенок: нанесите его на влажные волосы, помассируйте голову, оставьте на 1-3 минуты, а потом смойте. Серебристый бальзам глубоко увлажняет волосы, а маска для холодных оттенков блонд их питает. Последний продукт следует наносить на 15-20 минут 1-2 раза в неделю. Использовать средства эксперты рекомендуют в перчатках.

В составе продуктов фиолетовые пигменты, которые и нейтрализуют желтый нюанс, а также кератин, который укрепляет волосы, и пантенол — он отвечает за увлажнение и восстановление.

В гамме для светлых волос идентичный состав — в них нет лишь фиолетовых пигментов. Они и не нужны девушка с локонами в теплой гамме. Главное, что во всех продуктах максимально высокая концентрация полезных компонентов. Благодаря этому средства интенсивно восстанавливают поврежденную структуру волос, питают, увлажняют и укрепляют волосы по всей длине. Локоны мгновенно станут выглядеть более шелковистыми, сильными, здоровыми и буквально сверкающими. С этими продуктами вы заметите, что цвет сохраняется первозданным заметно дольше. Разве не об этом вы мечтали?

Все подробности на сайте марки Estel.