...
Яна Рудковская сделала удлиненное каре и очень довольна результатом
1 из 17

На днях Яна Рудковская выложила в свой микроблог снимки, на которых ее стрижка отличается от той, с которой продюсера привыкли видеть последнее время.

Яна пожертвовала длинными локонами и стала обладательницей прямого удлиненного каре. Самой звезде новый образ пришелся по душе, о чем она не забывает упомянуть в постах под последними снимками.

«Нет... Ну я определено поменялась.... Но эта хитрая мордочка опять кое -что задумала... стрижка типа к лицу, но мысли то остались прежние... Вершить великие дела... Если задумала, значит будет делать (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Рудковская под одним из снимков в новом образе.

Смену имиджа знаменитости сразу же заметили ее фолловеры в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). В своих комментариях они подчеркнули, что благодаря новой стрижке и укладке (раньше Рудковская предпочитала носить легкие локоны, а теперь выпрямляет пряди) продюсер стала выглядеть лучше прежнего. 

К слову, этой осенью и другие российские знаменитости — Ольга Бузова и Алена Водонаева — также решились на смену имиджа и расстались с длинными волосами. 

Опрос
А вам нравится новая стрижка Яны Рудковской?
  • Да, короткие волосы Яне идут!
    %
  • Нет, знаменитости больше шли длинные локоны
    %
  • Мне не нравится ни одна прическа Рудковской
    %