...
До того, как стать вайнером, Настя пробовала свои силы в модельном бизнесе. Природа наградила будущую звезду роскошными темными волосами, из которых можно было бы сотворить любую прическу — что и делали мастера, в руки и кресла которых попадала Ивлеева. «Это очень красивый образ, но он прибавляет Анастасии лет. Кроме того, мне кажется, что с такой прической она выглядит слишком дерзко — или мы просто уже привыкли к ее амплуа простой девчонки?» — говорит бьюти-эксперт
1 из 12

27-летняя Настя Ивлеева — девушка чрезвычайно продвинутая. При этом, что удивительно, за трендами из мира моды и красоты вроде бы не следит: каблуки и сумки Kelly, Hermes, не носит, избегает облегающих фасонов, так любимых покорительницами Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), контурингом, как и наращиванием ресниц с волосами не балуется — в общем, «казаться» она совсем не хочет. Ивлеева такая, какая есть: раскрепощенная, уверенная в себе, временами дерзкая и всегда очень честная. За модой не гонится, при этом выглядит неизменно круто.

За последние годы Настя не один, не два и даже не пять раз меняла цвет и длину волос. Она была и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой — и даже красила свою шевелюру в ультрамодный клубнично-розовый.

Поклонники не перестают восхищаться телеведущей — почти каждый ее образ встречает мощный позитивный отклик со стороны фолловеров. Однако на днях девушка удивила Сеть, укоротив волосы.

В связи с очередным преображением Ивлеевой Woman.ru решил вспомнить самые яркие бьюти-эксперименты со времен зарождения ее популярности в блогосфере. Мы попросили оценить образы знаменитости топ-стилиста салона красоты Bronze&Beauty Артема Мхитаряна. Читайте в нашей галерее экспертное мнение насчет причесок Насти.