Гость
Статьи
Смешивать цвета …

Смешивать цвета "Тоники"

Кто-нибудь пробовал смешивать разные оттенки бальзама Тоника? Что из этого получилось?!!!!

Valo
55 ответов
Последний — Перейти
#1

О-о-о, кто-то ещё этим пользуется? Смешивать их точно последнее дело, излишняя краснота или синева может вылезти.

Valo
#2

Просто хочу смешать оттенок виноград с каким-нибудь светлым оттенком..)

Всё бы ничего
#3
Valo

Просто хочу смешать оттенок виноград с каким-нибудь светлым оттенком..)

Вот как раз виноград вообще не советую ни в каком виде. Как-то в 12лет покрасила им, получилась какая-то фиолетовая х*йня, вот чисто-фиолетовая, я её тут же смыла пока волосы не высохли и краска не успела въесться, а уж что будет со светлым и представить страшно....

#4

жестокие тоники. лучше не рисковать

Такая
#5

Я смешивала тон янтарь с красным деревом. Но я брюнетка, был красивый оттенок. А вот светловолосым Тоника противопоказана, между прочим, предостережение всегда писали на флаконе, просто мало кто читает их!!!! На светлые волосы можно только пепельные оттенки, да и то ровно 1 каплю, смешав в горсти бальзама д/волос или на стакан воды. Думайте, что за цвет на голову наносите, потом хайте. Нормальные оттеночные средства, между прочим!

Valo
#6

у меня как раз коричневые волосы

#7
Такая

Я смешивала тон янтарь с красным деревом. Но я брюнетка, был красивый оттенок. А вот светловолосым Тоника противопоказана, между прочим, предостережение всегда писали на флаконе, просто мало кто читает их!!!! На светлые волосы можно только пепельные оттенки, да и то ровно 1 каплю, смешав в горсти бальзама д/волос или на стакан воды. Думайте, что за цвет на голову наносите, потом хайте. Нормальные оттеночные средства, между прочим!

а причем здесь я?))) вот автор покрасится и сильно может удивиться цвету детской неожданности!

гость
#8
Всё бы ничего

О-о-о, кто-то ещё этим пользуется? Смешивать их точно последнее дело, излишняя краснота или синева может вылезти.

гыыы. мой вариант. я как раз смешивала красный и зеленый отенок- получился приятный синенький ))

гость
#9

3, 5

просто понимаете, люда разного оттенка ждут от карски. вот я сначала на обессвеченые волосы красила красную тонику (вроде оттенок красное дерево)- было чистейшего красного цвета. А когда она подсмылась, забабахала поверх "изумруд" - получилось что-то синенькое.

а виноград с чем-то свеленьким мешать бесполезно, если хотите неяркии оттенок, просто держите мало по времени. А вобще лучше сначала прядку в незаметном месте окрасте и посмотрите на результат.

Гость
#10

у меня мелированные волосы,я смешиваю аметист с розовым жемчугом,чтоб аметист не был совсем холодным

оля
#11

я думаю,если смешивать темный соо светлым оттенком,то более тёмный цвет будет виден,а светлого не заметно будет. смешивайте похожие оттенки. кстати,хотела спросить про аметист...и как смотрится на волосах?(на осветлённых)

Rassword_Nix
#12

Смешала Золотой орех и Красное дерево.Неплохой цвет но Золотой орех красноту не скроет,поэтому пряди некоторые ужс)

Гость
#13

У меня каштановые волосы .Я вот смешала баклажан и спелую вишню.Сижу жду посмотрим.Раньше только спелой вишней пользовалась.Ну очень красивый оттенок. Сейчас захотелось чего-то нового....просмотрим...))))

Гость
#14

ооот

Гость
#15

Давно хочу смешать "Золотой орех" и "Красное дерево", хочется ярко рыжего цвета, при том волосы у меня русые. Кто-нибудь такое пробовал?? Расскажите

вика
#16

А можно смешать рыжий и шоколад чтобы получить каштан

Ляля-кот :)
#17

Здравствуйте, хочу себе светлую бирюзу на концах волос (брюнетка). Вот думаю, что будет если смешать светлый тоник с дикой сливой, можно достичь желаемого оттенка? Никто не пробовал?

Гость
#18

Присоединяюсь к вопросу ! Купила золотисто -каштановый ( почти желтый он) хочу попробовать смешать с индиго ,в надежде получить бирюзовый или изумрудный ,в общем синий с зеленым отливом . Есть шансы ?

Гость
#19

Может кто пробовал смешать "дымчато-розовый" и "баклажан"?)

Гость
#20
Ляля-кот :)

Здравствуйте, хочу себе светлую бирюзу на концах волос (брюнетка). Вот думаю, что будет если смешать светлый тоник с дикой сливой, можно достичь желаемого оттенка? Никто не пробовал?

у меня сегодня будет этот эксперимент я отпишусь

#21

Привет. Хочу смешать синий с красным. У меня волосы от этого не выпадут?)

Гость
#22

А что если смешать кондиционер и дикую сливу? Получится ли берюзовый?)

диана
#23

Здравствуйте, что будет, если смешать бальзам «тоника» с цветами шоколад и дымчато–розовый??

Алеся
#24

У меня сейчас кончики зелёные ,если я покрашу их в красный , что тогда будет ?

ksyu
#25

а можно нанести на черные золотой орех и спелую вишню что нибудь получится?

Гость
#26

Что будет если смешать красную краску с синим тоником?

Светлана
#27
Amanda Modest

Привет. Хочу смешать синий с красным. У меня волосы от этого не выпадут?)

Не выпадут, тоник не вредный. Я мешала сливу с индийским летом, вышел красивый баклажан. Было красиво.

LOLOLO
#28

Кто нибудь смешивал тонику сочная вишня и красное дерево? Какой цвет получиться на русых волосах?

Юлия
#29
Valo

Кто-нибудь пробовал смешивать разные оттенки бальзама Тоника? Что из этого получилось?!!!!

аида
#30

как из красного янтаря сделать розовый цвет?

А какой цвет выходит?
#30
Гость

у меня мелированные волосы,я смешиваю аметист с розовым жемчугом,чтоб аметист не был совсем холодным

Татьяна
#31

я крашусь тоником и нечего страшного не произошло у меня русые светлые волосы и тоник не портит волосы ни каким образом, смешивать их можно.

Гость
#32

Смотря какие цвета , и смотря какой цвет волос

Гость
#33
Гость

У меня каштановые волосы .Я вот смешала баклажан и спелую вишню.Сижу жду посмотрим.Раньше только спелой вишней пользовалась.Ну очень красивый оттенок. Сейчас захотелось чего-то нового....просмотрим...))))

слушай ,только что купила тонику спелая вишня , хочу более фиолетовый цвет .
у тебя как получилось !?

А.
#34

Для бирюзовых кончиков: уже пробовала пару раз. Сначала надо их осветлить, потом покрасить дикой сливой. Если хорошо осветлить, будет ярко-синий. Если на рыжеватый или русый - бирюзовый цвет. Блестит потом невероятно.

Гость
#35
Алеся

У меня сейчас кончики зелёные ,если я покрашу их в красный , что тогда будет ?

Будет синий)

Гость
#36
аида

как из красного янтаря сделать розовый цвет?

Подержи минуты 2 3 и с бальзамом разбавь

Юлия
#37

Хотела бы красный яркий цвет сама шатенка посоветуйте какие тоники можно смешать .

AlexBecker
#38

Тоника даже полезнее краски и волосы здоровее будут.Я смешивала немного шоколадного и янтаря,и получился довольно красивый темно-рыжий цвет)(красила на пепельно-русые)цвет за месяц полностью вымылся,если вдруг кто то переживает что не смоется

Света_15
#39

Я с мешивала зелёную тонику с розовой, получился сиреневый цвет

Гость
#40

Как думаете, что будет если смешать Шоколад с Чёрным?

Гость
#41
аида

как из красного янтаря сделать розовый цвет?

из красного янтаря - никак.
Только если что то домешивать.

Гость
#42
Алеся

У меня сейчас кончики зелёные ,если я покрашу их в красный , что тогда будет ?

Синий

Гость
#43
Гость

Как думаете, что будет если смешать Шоколад с Чёрным?

Я смешивала, получился очень красивые оттенок

Гость
#44
вика

А можно смешать рыжий и шоколад чтобы получить каштан

Я как-то спрашивала гранат и шоколад на свой русый и получился красивый темно- русый с красным подтоном.

Гость
#45

если смешать розовый и синий, то фиолетовый будет. если долго держать, насыщенный цвет , если немного, то сиреневый. смешивать розовый больше , чем синий.

Гость
#46

да и довольно часто. в этом нет ничего губительного для волос так как по сути дела ты как и простой акварели смешиваешь два или более цветов для получения нового. миксуя разные оттенки можно получить довольно интересные и сложные цвета. проверено

Гость
#47

Можно ли смешать фиолетовую тонику с черной краской? Что получится? Хочу получить темно-фиолетовый оттенок.

Гость
#48
Алеся

У меня сейчас кончики зелёные ,если я покрашу их в красный , что тогда будет ?

Зелёный с красным даст каричневый цвет

Гость
#49

Здравствуйте какой цвет получится если осветлиться потом смешать рыжий цвет и чуть чуть коричневого?