Гость
Статьи
Как отрастить волосы …

Как отрастить волосы ребенку?

Девочки пдскажите, может какие то витамины есть для детей чтобы волос ы хорошо росли.Дочке 6 лет.Волосы очень жидкие и практически не растут. Хотя у меня хорошие волосы. Курс аптечных витамин пропиваем регулярно.Может есть какие то особые витамины или процедуры для детских волос?Спасибо.

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте ребенка в покое. Совсем организм забьете своей заботой и витаминами. Гормоны у ребенка наладятся и вырастут волосы.

Лоркин
#2

Отрегулируйте питание ребенка. Необходимо достаточное количество белка, кальция и ненасыщенных жирных кислот. Если с питанием все уже в порядке, кожа головы здорова, то присоединяюсь к первому сообщению.

....
#3

А вы в год стриглись? Очень интересно.

Сэм
#4

Мы не стриглись,проблема такая же.. Не растут волосы,боюсь,что из-за этого. И слышала,что не хватало железа.. Что если во время беременности его не хватало,то волосы плохо растут..

мики
#5

4 - я сына в год не стригла, анемия была до 2 лет. Сейчас шевелюра такая, любая женщина позавидует

Сэм
#6

Мики,а что Вы делали?

Гость
#7

ну что за ерунда с этой стрижкой в год? Я своего не стригла, шевелюра отрастает через две недели после стрижки, замучилась его по парикмахерским таскать.... Подруга стригла и так же хорошо растут волосы, густые и длинные....

Гость
#8

Я тоже не стригла, потому что и стричь то нечего было, потом уже подросли отросший пушок со стригла, но волосы очень жиденькие все равно

Илайя
#9

Стрижка в год для улучшения волос- МИФ!

Ольха
#10

Я тоже не стригла в год. Вот меня стригли на лысо до 5 лет (до сих пор с содроганием вспоминаю). Как было 3 волосинки, так и осталось. А у сына копна на голове, после бассейна не просушишь...

Гость
#11

А я своей дочке маски для волос делаю. Из масел(репейного, касторового). думаю лишним не будет.

Гость
#12
Гость

А я своей дочке маски для волос делаю. Из масел(репейного, касторового). думаю лишним не будет.

А зачем маленькому ребенку перегружать волосика. Вообще волос ребенка формируется до 10 лет, т.е. меняется структура волос.

Гость
#13

Дочке 5 лет сейчас. Вроде масла волосы не перегружают, а способствуют их росту. И парикмахеры многие мне это советовали.

Гость
#14

Я, тут на других ветках вообще по начиталась, что от репейного масла головны боли начинатся

сакура
#15

у меня лет до 7 были очень тонкие волосы и росли плохо, потом как то все само собой наладилось. сейчас очень густые и жесткие

дина
#16

а эсвицин не пробовали? я после беременности и долгого кормления грудью (до 2х лет) почти лысела, волосы с расчески пучками по 50 штук снимала (честно ститала :)). начала пользаваться эсвицином, не кажд день, а после мытья головы только, и начали новые лезть! такие же пучки прям! збавно смотрелось по первости, пока они длины не набрали (хи хи!). мне пол колпачка на прием хвватает, экономно. попробуйте.

даша
#17

не партесь!!!! у ваших детей после беременности будут очень длинные волосы!!

даша
#18

вот я была маленькой у меня волосы не росли, я все для них сделала, а сейчас после беременности у меня стали длинные волосы(так у всех женщин)

Гость
#19
Гость

А я своей дочке маски для волос делаю. Из масел(репейного, касторового). думаю лишним не будет.

Напишите пожалуйста рецепт маски(моей дочке 2,8 волосы практически перестали рости)

ленусик
#20

здравствуйте помогите мне пожалуйсто!!! мне 12 лет у меня волосы по плечи (я и их всегда стригла) и вот я захотела длиные волдосы (по пояс как минимум) когда я родилась у меня волосы были по плечи как мне их быстро отрастить??????

Ирина
#21

На счет Эсвицина, я полностью согласна. Помогает.

вика
#22

здраствуй даша мне 8 лет это я хочу отрастить волосы а мне беременеть не скоро

катя
#23

мне 8 лет я очень хочу отрастьитьволосы но я не пойму как может кто знает?

\нджела
#24

скажите как отрастить волосы

Анджела
#25

как отрастить волосы

Милена
#26

Касторовое или репейное масло очень помогает, лично у меня с помощью этих масел сейчас волосы ниже пояса, а еще они густые, увлажненные и здоровые

Гость
#27

Здравствуйте, мне 10 лет, в садике у меня были роскошные длинные волосы, ну а когда я выросла была мода каскада, и я решилась подстричься, и сделала каскад, чуть ниже груди, а когда я просила маму сделать красивую прическу то было не как те волосы которые были меньше вылезали , и я решила об равнять каскад и подровняла под самую маленькую ступеньку, это по плечи и чуть ниже, и хочу отрастить прямые волосы,помогите

ксюша
#28

мне 11лет, меня подстригли по плечи, а я хочу длинные волосы)

помогите, как отрастить волосы БЫСТРО?????????

Супер парехмахер
#29

просто ......подстригайте их раз в месяц и мойте регулярноу мен дочь волосы длиннее бёдер

эльвира
#30

Моей дочке 9 лет волосы у неё средниго роста не длинные она очень мечтает о длиных волосах и верит что у неё вырастут волосы занеделю волосы у неё хорошие густые помогите.

Гость
#31

помогите отрости волосы 9 лет от оли

Гость
#32

как отрасиить воллосы мне 7 лет меня постригли я хочу длиные волосы мне с длинами красивее

Ангелина
#33

как мне отростить волосы мне 8 лет незнаю как ани у меня густые хоьрошие длиные но не ростут

ариша
#34

если у вас волосы маленькой длинны , советую подстригать кончики ,или заплетать косы каждый день .Я так делала у меня волосы до колен : )

вамга
#35
....

А вы в год стриглись? Очень интересно.

#36

Мне 9 лет. Мне надо отрастить волосы. Я хочу быстро отрастить волосы. Пожалуйста помогите!

Альона
#37

И я хочу!!! Ну не получается!!! Пожалуйста помогите!!!!

elena
#38

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

аган
#39

У меня маленькие

Даша
#40

мне 10 лет. Волосы у меня длиннее плеч. Я очень хочу длинные волосы помогите пожалуйста!

Даша
#41

мне 9 лет я хочу отрастить длиные волосы помогите плизз!

Гость
#42

МНЕ 11 ЛЕТ ПОМОГМТЕ ОТРАСТИТЬ ОНИ УМЕНЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ НЕ РАСТУТ НА ОДНОМ МЕСТЕ СТОЯТ

Гость
#43

ХОЧУ ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ МНЕ 11

#44

Мне кажется с годами волос станет крепче и толще, а так же увеличится рост.

Яринка
#45

У моей малышки тоже были очень невзрачные волосики, и я таки постригла в год хоть то что зацепилось) С той поры стараюсь стрич каждые 3 мес хоть по чуть-чуть, и после каждой стрижки волосы ростут все красивее более густые и толстые. А вот всяких масок деткам делать не стоит, я думаю. Себе маски делаю по мере необходимости, а феном вообще не пользуюсь, и волосы тьфу-тьфу-тьфу)

София
#46

Здравствуйте. Мне 13 лет.У меня сейчас волосы немного длиннее плеч. Хочу отрастить их до поясницы.Подскажите,пожалуйста,как мне успеть до лета отрастить волосы такой длины? :)

Гость
#47

пейте масло придурки

Гость
#48
мики

4 - я сына в год не стригла, анемия была до 2 лет. Сейчас шевелюра такая, любая женщина позавидует

Вероника
#49
эльвира

Моей дочке 9 лет волосы у неё средниго роста не длинные она очень мечтает о длиных волосах и верит что у неё вырастут волосы занеделю волосы у неё хорошие густые помогите.

Гость
#50
мики

4 - я сына в год не стригла, анемия была до 2 лет. Сейчас шевелюра такая, любая женщина позавидует