Гость
Статьи
Кто обесцвечивался …

Кто обесцвечивался пудрой ultra blond estel ?

Кто обесцвечивался пудрой ultra blond estel ? Волосы не вылезли? В нормальном состоянии остались? Ваше впечатление

...
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Я работаю на Эстель. Пудра прекрасная. Все зависит от того, какой цвет волос вы будете обесцвечивать, волосы окрашены или нет, до какого тона хотите обесцветить, какой толщины у вас волосы, какой свой исходный цвет. И от этого уже зависит оксид, который вы будете смешивать с пудрой, и время выдержки.

Это все равно, что спросить - если я сварю говядину, она будет мягкой? Тут тоже зависит все от того, какая говядина, свежая или нет, старая или молодая, какая часть тела, давно ли корова забита.

У меня клиентки все ходят с нормальными волосами. Ничего никогда не ломалось и не отваливалось. После осветления обязательно тонирование, чтоб убрать нежелательный оттенок и наполнить волосы пигментом, который съел бландоран.

Кристина
#2

Какая должна быть пропорция пудры estel ultra blond с оксигентом 6%?для покраски корней?

Лана
#3

Если волосы после смывки и мелирования,стоит пробовать пудру(блондинкой не хочу стать-бежевый морозный-предел "мечтаний"

виктория
#4

Скажите пжл,я была черная сделала смывку estel 4 раза,сейчас рыжая,купила пудру DE luxe,она уберет этот цвет который получился?

и как её разводить с 3%???))

заранее спасибо)

Анастасия
#5

Всем добрый день. год назад хотела вернуться к своему цвету: из серного в пепельный блонд.Сделала смывку эстель 6 раз, добилась ярко-рыжего цвета,волосы были в хорошем состоянии; потом обесцветилась 2 раза пудрой эстель, получился золотистый блонд и волосы до того испортились...просто ужас..прочесать было невозможно расческа еле-еле вставлялась в волосы и все, хотя после мытья волос наносила кондиционер, делала маски и пр. Помогло лишь время, примерно через пол года волосы стали приходить в себя, но все равно пришлось обстичь больше половины волос.от желтизны избавлялась шампунем цеко (фиолетовым) потом сделала тонировку игорой. цвет в итоге получился красивый, зато волосы сильно испортила.

Екатерина
#6

Всем привет сегодня покрасила корни пудрой эстэль, желаемого белого не получилось(волс тёмно русый),а получолась жёлтой, сразу же начала смывать шампунем для снятия желтизны концепт.Желтизна всёравно осталась,незнаю что теперь делать скоро идти на свадьбу, и так у меня всегда белого никогда с первого раза не получается всегда приходиться краситься чем-то сверху,а от этого волос очень портится,после пудры правда он в нормальном состоянии.Подскажите чем можно убрать эту желтизну,или чем краситься ,чтобы сразу получатся белой.Спасибо

Ирина
#7
виктория

Скажите пжл,я была черная сделала смывку estel 4 раза,сейчас рыжая,купила пудру DE luxe,она уберет этот цвет который получился?

и как её разводить с 3%???))

заранее спасибо)

Здравствуйте!! у меня такая же ситуация..как Ваши волосы?? Какой у Вас цвет получился?? расскажите пожалуйста...

Юля
#8

Девочки пудра не даст вам белого цвета запомните вы это...Сразу скажу крашусь я давно,но состаяние моих волос намного лучше чем у моих подруг которые вообще не красят волосы. Желаемого эффекта я добиваюсь так:

1) Сначала наношу пудру с 9% оксигентом. Держу минут 10-15

2)Потом крашу волосы estel professional 101 тон с 6%. 20-25 минут

3)Сразу наношу маску тоже от estel

Цвет получается один в один.Волосы блестят и не выпадают.

Юля
#9

здраствуйте, купила сегодня эстель и пудру и краски и эмульсию продавцы подберали но запутали что мне делать с этим.красить будет подруга.подскажите пожалуйста как наносить краску если у меня отрасли свои темно-русые на 15-20 см гдето,а остальные 35 черные.красилась в черный долго.продавцы дали три пудры ультра блонд и три оксигента один 6%,два 9%,сказали сразу все смешать,и две разные краски подбирали,хочу стать светло русой или русой надеюсь все ровно выйдет,когда я прочла в интернете что надо на пол тона светлей подбирать они отмахнулись и дали 8/1 и 8/0,и еще к ним 3% и 6% оксигенты идве ампулы с чемто наверно витамины или цвет оживить.я нервничаю над нанесением всего этого.сказали нанести на корни и ждать 15 мин.а на инструкции пудры20-50 мин,потом смыть непомню с шампунем или просто водой или полотенцем просто протереть,и нанести на корни то что останется и ждать еще 10 мин,а потом тоже непомню как смывать все это водой полотенцем или с шампунем? и потм уже краску.а разве нельзя после того как смою черные концы нанести равномерно на все волосы и корни и концы? или они правы и только корни? я думаю наборот больше эфекта будет от вымывания черноты и равномерней.как вы думаете?

Гость
#10

Ампулы Estel в краске -

- Придает блеск, мягкость и шелковистость;

- Защищает волосы во время окрашивания/обесцвечивания;

- Способствует выравниванию структуры волос;

- Содержит хитозан, экстракт каштана и богатый комплекс витаминов;

- Усиливает кондиционирующие свойства красящей/обесцвечивающей смеси;

- Применяется с перманентными и полуперманентными красителями, с обесцвечивающей пудрой;

- Не требует увеличения количества оксигента или активатора;

- Не изменяет цветовой нюанс;

- Рекомендуется для всех типов волос.

Ильшат
#12
Кристина

Какая должна быть пропорция пудры estel ultra blond с оксигентом 6%?для покраски корней?

1:1

Ильшат
#13
Ильшат

Мне 32 года, очень нравиться милироваться до безупречно-белого цвета )) Мой родной цвет волос темно-русые. Покупаю оксигент 12% и пудру ультра блонд пропорции 1:1. Наношу на шапку силиконовую. Накрываю полиэтиленом , выдерживаю 45 минут. За время выдерживания грею феном на максимальной температуре, 3 раза. Результат превосходит ожидания!!! P.s. Пожалуйста ))

Поправка на пропорции: - 30 мл. оксигена и 15 гр. пудры

Луна
#14

я осветлялась и этой и другой пудрой(эстель де люкс). на 6% или 9%..обе пудры мне показались суховаты...только добавление Хромэнерг.комплекса помогало смесь растянуть по волосам...Волосы не встали колом(как после Пеллет)вполне мягкие после помывки..У меня очень стойкий пигмент-поэтому ,как и ожидалось,корни остались желтыми.,...я ещё не нашла свой идеальный осветлитель.,поэтому результату не удивилась..спасает только тонирование и то на 2 помывки....

Алена
#15
Екатерина

Всем привет сегодня покрасила корни пудрой эстэль, желаемого белого не получилось(волс тёмно русый),а получолась жёлтой, сразу же начала смывать шампунем для снятия желтизны концепт.Желтизна всёравно осталась,незнаю что теперь делать скоро идти на свадьбу, и так у меня всегда белого никогда с первого раза не получается всегда приходиться краситься чем-то сверху,а от этого волос очень портится,после пудры правда он в нормальном состоянии.Подскажите чем можно убрать эту желтизну,или чем краситься ,чтобы сразу получатся белой.Спасибо

Алена
#16

такая же проблема,обесцвечиваю корни пудрой,и без краски сверху необхожусь,после пудры корни желтые,смесь шампуня и тоники не помогает,думаю стоит купить безамичную краску серебристого тона и нанести только на корни а длинну затонировать.

Дарья
#17

Добрый день!у меня черные волосы!хочу их осветлить а точнее смыть до шоколадного хотя бы..светлее не надо..отпадут ли концы волос ? я очень переживаю за длину

анна
#18

Здравствуйте всем!!!Хочу порекомендовать дамам,которые решили самостоятельно окрашивать волосы, идти к профессионалом и не будет никаких проблем!А заниматься, делитанством и издеваться над своими волосами, некому не советую,это касается любой отрасли!!!

Олеся
#19

Всем доброе утро!у меня черный цвет волос был,я сделала смывку с естель,получился рыжий на кончиках,потом обесцветила 4 раза и делала тонировку тоникой платина,получился на корнях белый цвет на концах что-то вроде оттенка зелени.и вот думаю если покрасить в темно-русый цвет не будут ли у меня концы с оттенком зелени?

Олеся
#20
Дарья

Добрый день!у меня черные волосы!хочу их осветлить а точнее смыть до шоколадного хотя бы..светлее не надо..отпадут ли концы волос ? я очень переживаю за длину

Привет,нет не отпадут. Я раньше так смывала черный когда надоедал и вполне красивый цвет получается.

Соня
#21

Здравствуйте я наверно больная на это дело ))) У меня тёмно русые волосы , я делаю белые за 3 дня ,Первый день оксигент 12% 2 \1 с пудрой ,второй день 9% 2\1 , третий день самой термоядерной краской Полетт , ниразу не было чтоб на подушке или в ванной клоки волос выпадали ,наверно жёсткий волос очень не пробить щедяще (((

Соня
#22

Ах да забыла, потом в дальнейшем я пользуюсь оттеночным шампунем серебристо русый или пепельный , желтизну убирает хорошо ))))

ЕЛЕНА
#24

[quote="..."]Кто обесцвечивался пудрой ultra blond estel ? Волосы не вылезли? В нормальном состоянии остались? Ваше впечатление[/qu НЕОЧЕНЬ.

Марина
#25

Делала смывку с черного 4 раза.Получился рыжий,через пару часов покрасилась обесцвечивюей краскрй гарниер(ума хватило).Результат меня поразил:волосы потемнели почти до черного,а корни стали желтые!Побежала в магазин,там мне и разьеснили,что только пудра с оксидом может только справится!Буду опять все начинать!Вот такой опыт,хоть и горький!!

Гость
#26

Всем привет!!! Я сегодня буду экспериментировать с пудрой!!! Хочу из тёмного в светлый. Делала смывку три раза+осветлила корни пудрой, но я взяла её мало и по этому длина у меня тёмная, а корни рыже белые. Не заметила какой то особенно испорченности волос...Мне даже кажется наоборот они послушные стали.

Анютка
#27

Помогите пожалуйста, я сейчас немного миллированная, хочу покраситься в блонд, но в салон идти не хочу, что делать?

Мне посоветовали воспользоваться пудрой estell и оксигент, а потом покраситься краской estell.

Подскажите пожалуйста что мне делать? Мог ли я покраситься дома или все таки с миллированием лучше идти в салон...

Улыбающаяся
#28
ЕЛЕНА

Кто обесцвечивался пудрой ultra blond estel ? Волосы не вылезли? В нормальном состоянии остались? Ваше впечатление[/qu НЕОЧЕНЬ.

Я обесцвечивалась, в два подхода с интервалом 5 дней, на грязные волосы. с 6%. Осветлилась с 5 до 10 уровня глубины тона. Волосы на месте, не выпали и не отломились. Но я после каждого осветления делала маску из продукции эстель: тюбик корректора 0/0N + 4 ампулы ХЭК на 50 мин. под пленку и махровое полотенце.
р.ы. Осветленные волосы (особенно, так сильно осветленные, как у меня) это травмированные, слабые волосы. Вылечить навсегда нельзя, но постоянным уходом можно придать здоровый вид)))

Улыбающаяся
#29

По инструкции, пудра с окислителем разводится так- на одну часть пудры 2 части окислителя. там же написано про ХЭК: 1-5 мл на 30 гр. пудры.

Жужа
#30

Боже мой!!!! Что вы пишите и советуете друг другу!!!!! Сходите в салон к хорошему мастеру- колористу. И все вам сделают качественно!!! А то натворят фигню дома, превратят волосы в солому , а потом просят в салоне исправить. Волосы восстановить не так уж легко !!! Пусть каждый занимается тем, что умеет . А хотя ...ходите как хотите) на фоне вас девушки, которые ходят в салоны выглядят как королевы с шикарными волосами

Гость
#31
Екатерина

Всем привет сегодня покрасила корни пудрой эстэль, желаемого белого не получилось(волс тёмно русый),а получолась жёлтой, сразу же начала смывать шампунем для снятия желтизны концепт.Желтизна всёравно осталась,незнаю что теперь делать скоро идти на свадьбу, и так у меня всегда белого никогда с первого раза не получается всегда приходиться краситься чем-то сверху,а от этого волос очень портится,после пудры правда он в нормальном состоянии.Подскажите чем можно убрать эту желтизну,или чем краситься ,чтобы сразу получатся белой.Спасибо

Чтобы получиться белой и сохранить нормальное состояние волос нужно краситься у мастера! Который знает как это сделать. а не дома химичить разводить пудру и фигачить тупо на корни)

Мария
#32

Девочки здравствуйте)))) Подскажите мне пожалуйста, случай у меня такой около семи лет красилась в черный, решила смыть надоел, смывала смывкой эстель , смывок у меня было 5, волосы стали такие рыжеватого оттенка и я решила покраситься в русый, после того как я смыла краску я вновь стала черной, а корни коричневыми , хотя все сделала по инструкции...Ну и думаю сделать обецвечивания, подскажите стоит ли?

Гость
#33
Жужа

Боже мой!!!! Что вы пишите и советуете друг другу!!!!! Сходите в салон к хорошему мастеру- колористу. И все вам сделают качественно!!! А то натворят фигню дома, превратят волосы в солому , а потом просят в салоне исправить. Волосы восстановить не так уж легко !!! Пусть каждый занимается тем, что умеет . А хотя ...ходите как хотите) на фоне вас девушки, которые ходят в салоны выглядят как королевы с шикарными волосами

ага))сходила я к мастеру коллористу первокласному...плевалась 2 недели...не сплю из-за этого...рукожопые блин. Столько денег угробила,чтоб ИСПОРТИТЬ волосы ! До сих пор исправляю ошибку мастера!

Гость
#34

Я в шоке! Столько лет работаю и каждый день учусь. А вы хотите дома. Бред. И не надо оскарблять мастеров. Я например ночами не сплю думаю над формулами чтобы исправлять ошибки домашних рукодельниц. Купите краску в магазине а эта для профессионалов. Там же написано. Чтобы добиться нужного оттенка приходится по четыре цвета смешивать.

Ева
#35

Перед 8 марта сходила к своему мастеру, у которой стригусь и периодически окрашиваюсь вот уже 7 лет...За это время она успела стать технологом-консультантом Эстель. Обесцветила она меня пудрой. Волосы сыпятся, вылезают пучками, на ощупь как пакля, не могу сфотографироваться даже, не могу на себя смотреть...ЖЕЛТЫЙ цвет, отвратительно! А подстригла так: вела расческой, где останавливалась (не могла расчесать) обрезала, в итоге я вся в клочьях. (( МАСТЕР!

Елена
#36
Ильшат

Мне 32 годы, очень нравиться милироваться до безупречно-белогоцвета )) Мой родной цвет волос темно-русые. Покупаю оксигент 12% и пудру ультра блонд пропорции 1:1. Наношу на шапку силиконовую. Накрываю полиэтиленом , выдерживаю 45 минут. За время выдерживания грею феном на максимальной температуре, 3 раза. Результат превосходит ожидания!!! P.s. Пожалуйста ))

Ильшат

Мне 32 годы, очень нравиться милироваться до безупречно-белогоцвета )) Мой родной цвет волос темно-русые. Покупаю оксигент 12% и пудру ультра блонд пропорции 1:1. Наношу на шапку силиконовую. Накрываю полиэтиленом , выдерживаю 45 минут. За время выдерживания грею феном на максимальной температуре, 3 раза. Результат превосходит ожидания!!! P.s. Пожалуйста ))

Елена
#37
Ильшат

Мне 32 годы, очень нравиться милироваться до безупречно-белогоцвета )) Мой родной цвет волос темно-русые. Покупаю оксигент 12% и пудру ультра блонд пропорции 1:1. Наношу на шапку силиконовую. Накрываю полиэтиленом , выдерживаю 45 минут. За время выдерживания грею феном на максимальной температуре, 3 раза. Результат превосходит ожидания!!! P.s. Пожалуйста ))

Как вы еще не лысая?! 12 %. 45 мин еще и греет! И другим советуете без волос остаться!!

Елена
#38

Работаем на Естель. Все хорошо, белее Лонды и дешевле. Главное консистенцию знать и правильные пропорции. Лучше с мастером этим заниматься!

Дария
#39

Здравствуйте! Ни на одном форуме или статье не могу найти ответ на вопрос, что будет, если изменять пропорции - увеличивать часть оксигента. Например, я возьму 30 гр. пудры и 120 мл. оксигента %3, вместо обычных 60 мл. Красящая смесь у меня точно будет жиже и легко наноситься. А по силе окисления смесь будет идентична 6%? (потому что 3+3=6, ведь оксигент состоит из гидроперита и вспомогательных веществ и самого гидроперита в смеси у меня будет, как если бы я взяла 6% оксигент в обычной пропорции) Или всё наоборот, готовая красящая смесь у меня будет идентична, скажем, 1,5%? (потому что на часть оксигента придется в 2 раза меньше пудры и сила окисления упадет в 2 раза) Или вообще всё останется по прежнему, или с красящим составом произойдут другие изменения? Заранее спасибо за ответ.

Люсия
#40
Жужа

Боже мой!!!! Что вы пишите и советуете друг другу!!!!! Сходите в салон к хорошему мастеру- колористу. И все вам сделают качественно!!! А то натворят фигню дома, превратят волосы в солому , а потом просят в салоне исправить. Волосы восстановить не так уж легко !!! Пусть каждый занимается тем, что умеет . А хотя ...ходите как хотите) на фоне вас девушки, которые ходят в салоны выглядят как королевы с шикарными волосами

Я думаю что не будь в салонах цен снятых с потолка, ходили бы все к мастерам. А так как цены между сам и салон разнятся в несколько тысяч рублей, вот люди и выбирают что им доступнее. И не надо так нервничать, ходите себе королевой, кто ж запрещает.

Люсия
#41

Пудра для обесцвечивания волос Estel De Luxe Ultra Blond - Смывка краски, мелирование или обесцвечивание волос дома легко!
Хороший результат осветления (6 тонов точно), приятный яблочный запах, пудра белого цвета-хорошо виден процесс осветления волос, работает с любым % оксигента, приятная цена).
Как работать с этой пудрой:
1-Смывка (декапирование, "кефирная смывка") 1 часть пудры : 4 части оксигента(% подбираем исходя из структуры волоса и желаемого результата)
2-Мелирование 1 часть пудры : 2 части оксигента( % подбираем исходя из структуры волоса)
3-Блонд мытье (легкое рассветление цвета или подчистка фона осветления) 1 часть шампунь : 3 части пудра : 3 части оксигента( % подбираем исходя из структуры волоса и желаемого результата) : 4 части воды
4-Осветление волос (блондирование) 1 часть пудры : 2 части оксигента( 6% или 9%)
Эта пудра выполняет все эти процедуры на 100%, что бы Вы не задумали!

Жанннэт
#42
Екатерина

Всем привет сегодня покрасила корни пудрой эстэль, желаемого белого не получилось(волс тёмно русый),а получолась жёлтой, сразу же начала смывать шампунем для снятия желтизны концепт.Желтизна всёравно осталась,незнаю что теперь делать скоро идти на свадьбу, и так у меня всегда белого никогда с первого раза не получается всегда приходиться краситься чем-то сверху,а от этого волос очень портится,после пудры правда он в нормальном состоянии.Подскажите чем можно убрать эту желтизну,или чем краситься ,чтобы сразу получатся белой.Спасибо

Жанннэт
#43
...

Кто обесцвечивался пудрой ultra blond estel ? Волосы не вылезли? В нормальном состоянии остались? Ваше впечатление

Гость
#44

Купила осветляющую пудру и оксигент 6%. После осветления сразу же краситься в белый?

Татьяна
#45
Ильшат

Мне 32 годы, очень нравиться милироваться до безупречно-белогоцвета )) Мой родной цвет волос темно-русые. Покупаю оксигент 12% и пудру ультра блонд пропорции 1:1. Наношу на шапку силиконовую. Накрываю полиэтиленом , выдерживаю 45 минут. За время выдерживания грею феном на максимальной температуре, 3 раза. Результат превосходит ожидания!!! P.s. Пожалуйста ))

Вот это круто)))как волосы ещё не выпали)))

Таня
#46
Люсия

Я думаю что не будь в салонах цен снятых с потолка, ходили бы все к мастерам. А так как цены между сам и салон разнятся в несколько тысяч рублей, вот люди и выбирают что им доступнее. И не надо так нервничать, ходите себе королевой, кто ж запрещает.

Согласна с вами! Даже в дорогом салоне трудно найти хорошего мастера. Отдашь кучу денег, а результат оставляет желать лучшего.

Гость
#48
Юля

Девочки пудра не даст вам белого цвета запомните вы это...Сразу скажу крашусь я давно,но состаяние моих волос намного лучше чем у моих подруг которые вообще не красят волосы. Желаемого эффекта я добиваюсь так:
1) Сначала наношу пудру с 9% оксигентом. Держу минут 10-15
2)Потом крашу волосы estel professional 101 тон с 6%. 20-25 минут
3)Сразу наношу маску тоже от estel
Цвет получается один в один.Волосы блестят и не выпадают.

в каких пропорциях разводить конкретно?

Инна
#49
Ильшат

1:1

1/2

Тата
#49
Дария

Здравствуйте! Ни на одном форуме или статье не могу найти ответ на вопрос, что будет, если изменять пропорции - увеличивать часть оксигента. Например, я возьму 30 гр. пудры и 120 мл. оксигента %3, вместо обычных 60 мл. Красящая смесь у меня точно будет жиже и легко наноситься. А по силе окисления смесь будет идентична 6%? (потому что 3+3=6, ведь оксигент состоит из гидроперита и вспомогательных веществ и самого гидроперита в смеси у меня будет, как если бы я взяла 6% оксигент в обычной пропорции) Или всё наоборот, готовая красящая смесь у меня будет идентична, скажем, 1,5%? (потому что на часть оксигента придется в 2 раза меньше пудры и сила окисления упадет в 2 раза) Или вообще всё останется по прежнему, или с красящим составом произойдут другие изменения? Заранее спасибо за ответ.

Увеличивая количество оксигента вы понижаете агрессивность смеси, на 3% лучше мешать 1:2. Увеличивая количество пудры (1:1) вы повышаете агрессивность смеси.