Гость
Статьи
Витамины …

Витамины "Иннеов". Волосы начинают расти везде или только на голове?))

Может вопрос покажется смешным, но очень интересует, девушки, кто пил, скажите? Излишняя растительность не появится и не станет ли быстрее расти в зонах, где волосы наоборот удаляются?) Вообще вам понравились эти витамины?

Полиша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от них именно в "везде" только и растут

Заноза
#2

вообще никакого эффекта

Гость
#3

эффекта 0

Гость
#4

Мне понравились. Я переодически пью. Нигде волосатость не увеличилась, в других местах.

Волосы на голове стали пышнее что ли, объемнее, блестят. гораздо меньше выпадают,у меня эффект сразу - после недели уже заметно. Но делаю перерывы. т.к. там цинк и у меня сильно сушит кожу на лице, если три месяца подряд пить.

В последнее время они испортились, наверное, их стали в России выпускать, но эффект как-то меньше. Или это привыкание?

Еще понравились миглиорин от Вивасан, но там только на 20 дней. а стоит 1000. Пошли они, переплачивать столько!

а типа если там накупишь у них, то получишь скидку и будешь по 600 покупать. Но мне ничего не надо больше. Короче я без скидки и без витаминов этих, перестала покупать. Но волосы от него реально быстрее росли.

Сейчас заказала себе хваленый Priorin, вот жду когда прийдет (если прийдет!) по почте. Буду пить. Хвалят очень, отзывы хорошие.

женщина
#5

я пробовала пить года 4 назад - такой ужас был))) На волосах ничего не отразилось, а вот еда перевариваться вообще перестала - я ее туда, а она обратно)))). Перестала принимать - через 2 дня все нормализовалось. Так у меня потом и валялись несколько штук - до конца курс не пропила и больше ни за что не куплю.

Женя
#6

Очень хорошие, эффект 100%. Сейчас пью четвертый месяц, волосы лезли страшно, прекратилось выпадение после 1го месяца приема. Волосы становятся более пышными- перестала пользоваться муссами и лаком. И в других местах ничего сильнее расти не стало))) Так что рекомендую, надеюсь и Вам помогут.

Гость
#7

мне не помогли

Кристина
#8

а мне очень помогли эти витамины.(ИНОА-1200р-1пачка ,Мерц Бьюти-980р-2пачки,Элевит-385р.1пачка)Осенью 2010г.волосы начали сильно лезть,пришлось подстричься коротко..Пила 3 месяца ИНОА,бросила,т.к.дорогой.Потом чередовала МЕРЦ-2 месяца-пью,1месяц отдыхаю.Из стрижки каре,стали заметно расти.И через 4 месяца ниже плеч стали.Сейчас (2011г.)иногда попиваю разные витаминчики типа витрума.Честно,волосы стали длинной ниже лопаток.Так что витамины полюбому пить надо.Даже кожа лучше стала.Всем советую.Надо набраться терпения и верить,что все получится.

Femme
#9

Мне тоже витамины понравились. Везде волосы не растут.

консультация
#10

Мне не помогли не на грамм( Фигня дорогостоящая.

Гость
#11

Иннеов фигня полная. Я пила 4 месяца. Вообще ничего нигде.