Гость
Статьи
Русые волосы

Русые волосы

Как вы относитесь к такому цвету волос? Я вот средне-русая и мне кажется, что этот цвет меня убивает. Думаю перекраситься

выскажите свое общее мнение о данном цвете волос?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно не убивает! Очень даже симпатично.

Севастьяна
#2

хной покрастесь она натуральная !

Гость
#3
Севастьяна

хной покрастесь она натуральная !

Так она от хны медного цвета станет, грубо будет смотреться...

#4

У меня у самой русый цвет волос, тоже немного поднадоел и думала перекраситься) но мой парикмахер сказала что я только испорчу волосы и будет смотреться ужасно. Поэтому, лучше не рискуйте) Естественность - всегда ценится :)

1
#5

Цвет как цвет. Но откуда нам знать подходит он вам или нет. Попробуйте оттеночную тушь.

Автор
#6
Chris16

У меня у самой русый цвет волос, тоже немного поднадоел и думала перекраситься) но мой парикмахер сказала что я только испорчу волосы и будет смотреться ужасно. Поэтому, лучше не рискуйте) Естественность - всегда ценится :)

Он у меня какой-то ни туда, ни сюда. Был бы светлее или темнее, было бы классно. А с таким я серая) Моя парикмахер предлагает тонирование сделать и посмотреть.

Гость
#7

обычный серый мышастый цвет

Гость
#8
Автор

Он у меня какой-то ни туда, ни сюда. Был бы светлее или темнее, было бы классно. А с таким я серая) Моя парикмахер предлагает тонирование сделать и посмотреть.

Если только чуть-чуть светлее... Я бы не трогала, теплый такой цвет.

Автор
#9
Гость

Если только чуть-чуть светлее... Я бы не трогала, теплый такой цвет.

холодный он у меня...серый какой-то, говорю ведь, особенно при дневном свете

Гость
#10
Автор

холодный он у меня...серый какой-то, говорю ведь, особенно при дневном свете

Вроде не холодный... Вы с золотистым отливом хотите? Пепельный очень хорош, по моему.

Гость
#11
Гость

обычный серый мышастый цвет

ха=ха...сказала крашеная завистница))

Автор
#12
Гость

Вроде не холодный... Вы с золотистым отливом хотите? Пепельный очень хорош, по моему.

Я говорю про свой оттенок, русые волосы разными бывают. Есть вообще темно русые, они классно смотрятся их и красить не надо. А есть средненькие цвета, сероватые. Вот мой случай такой.

Я не хочу золотистый отлив, хочу темнее.

Аленюся
#13

Если волосы ухоженные, здоровые и блестящие, то русый очень даже красиво выглядит, а если тусклве и невзрачные, то думаю можно что нить попробовать поярче.

Гость
#14
Автор

Я говорю про свой оттенок, русые волосы разными бывают. Есть вообще темно русые, они классно смотрятся их и красить не надо. А есть средненькие цвета, сероватые. Вот мой случай такой.

Я не хочу золотистый отлив, хочу темнее.

Тогда тон шоколадного цвета добавить можно, хотя мне лично Ваш родной цвет нравится. Смотрите только, чтобы лицо бледным не стало в таком оформлении, косметику менять придется радикально.

Автор
#15
Аленюся

Если волосы ухоженные, здоровые и блестящие, то русый очень даже красиво выглядит, а если тусклве и невзрачные, то думаю можно что нить попробовать поярче.

Гость

Тогда тон шоколадного цвета добавить можно, хотя мне лично Ваш родной цвет нравится. Смотрите только, чтобы лицо бледным не стало в таком оформлении, косметику менять придется радикально.

Вот кстати у меня волосы здоровые и хорошо выглядят, все завидуют. А цвет сам по себе тусклый.

Тоже думаю насчет шоколадного. Бледное лицо у меня как раз от моего родного цвета. Есть у меня фотографии, где волосы вышли темными, по ним вижу, что так лучше мне гораааздо. Но все никак не рискну

Гость
#16
Автор

Вот кстати у меня волосы здоровые и хорошо выглядят, все завидуют. А цвет сам по себе тусклый.

Тоже думаю насчет шоколадного. Бледное лицо у меня как раз от моего родного цвета. Есть у меня фотографии, где волосы вышли темными, по ним вижу, что так лучше мне гораааздо. Но все никак не рискну

Хороший мастер, профессиональная краска и уход на должном уровне потом... Я только это посоветовать могу - сама никогда не красилась. Но меня неблагодарное дело перекрашивать, я брюнетка, да еще и белокожая, зимний тип.

Гость
#17

что значит "убивает", вы про макияж слышали, накрасьтесь и сразу "оживете"

Гость
#18

обожаю свой средне-русый.

хотя разных отенков русого очень много, может у вас действительно некрасивый.

тогда - поэкпериментируйте

Автор
#19
Гость

что значит "убивает", вы про макияж слышали, накрасьтесь и сразу "оживете"

Вы меня принимаете за серую мышь? С макияжем у меня все в порядке, а цвет волос способен все убить, в том числе и макияж

Автор
#20
Гость

Хороший мастер, профессиональная краска и уход на должном уровне потом... Я только это посоветовать могу - сама никогда не красилась. Но меня неблагодарное дело перекрашивать, я брюнетка, да еще и белокожая, зимний тип.

Так и сделаю. Кардинально менять не стану, только затемню цвет, мне будет достаточно.

Ну у вас да, вам грех перекрашиваться, я думаю)

Гость
#21
Автор

Так и сделаю. Кардинально менять не стану, только затемню цвет, мне будет достаточно.

Ну у вас да, вам грех перекрашиваться, я думаю)

Хотелось иногда, но ведь дорого и без гарантий.:) Вы брови подберите тщательно на новый цвет - их ведь тоже прокрашивают.

Автор
#22
Гость

АвторТак и сделаю. Кардинально менять не стану, только затемню цвет, мне будет достаточно.

Ну у вас да, вам грех перекрашиваться, я думаю)Хотелось иногда, но ведь дорого и без гарантий.:) Вы брови подберите тщательно на новый цвет - их ведь тоже прокрашивают.

Вы знаете, как ни странно, у меня брови темнее волос)) Постоянно спрашивают все, крашу ли я их, даже если нет. Так что не думаю, что с бровями придется что-то делать. Ну карандашиком при мэйке только разве что)

Гость
#23

У натуральных русых часто брови темнее, это признак породы, между прочим. Потому и говорю: осторожнее с темнотой, не переборщите. Небось и кожа персиковая, ее оттенять жалко...

Автор
#24
Гость

У натуральных русых часто брови темнее, это признак породы, между прочим. Потому и говорю: осторожнее с темнотой, не переборщите. Небось и кожа персиковая, ее оттенять жалко...

Нет, вот кожа не очень по цвету...серая тоже какая-то, еще и не загорелая сейчас.

Гость
#25
Автор

Нет, вот кожа не очень по цвету...серая тоже какая-то, еще и не загорелая сейчас.

Да у Вас, похоже, авитаминоз... Проверьтесь, пожалуйста, а то краска может плохо взяться!

Mademoiselle
#26

у меня такие же волосы.долго красила,захотелось натуральности.прихожу в салон,состричь последние крашеные,а мастер вопрошает:"зачем вы их красили?к нам часто приходят и просят покрасить именно В русый пепельный! а вы считаете его мышиным...

вот и разбери...

иногда хочется яркости ,но красиьь не буду:проблем сейчас не знаю!!!

Автор
#27
Гость

Да у Вас, похоже, авитаминоз... Проверьтесь, пожалуйста, а то краска может плохо взяться!

неее) я пью витаминки, все нормально, анализы сдавала недавно) просто цвет кожи самый обыкновенный. Загар весь сполз, вот и хожу бледная

Автор
#28
Mademoiselle

у меня такие же волосы.долго красила,захотелось натуральности.прихожу в салон,состричь последние крашеные,а мастер вопрошает:"зачем вы их красили?к нам часто приходят и просят покрасить именно В русый пепельный! а вы считаете его мышиным...

вот и разбери...

иногда хочется яркости ,но красиьь не буду:проблем сейчас не знаю!!!

Да, тоже знаю многих, кто балдеет от такого цвета. Так обычно и бывает и с цветом волос, и с вьющимися-невьющимися). Многим девушкам и правда очень классно русыми, но у меня, думаю, такая внешность, что можно и поэкспериментировать) тем более я чуть-чуть.

Гость
#29
Автор

неее) я пью витаминки, все нормально, анализы сдавала недавно) просто цвет кожи самый обыкновенный. Загар весь сполз, вот и хожу бледная

Тогда это не серый, а белый цвет. Слоновая кость - светлая кожа без румянца. Возможно, с таким декоративную косметику менять не понадобится, тем лучше.

Автор
#30
Гость

Тогда это не серый, а белый цвет. Слоновая кость - светлая кожа без румянца. Возможно, с таким декоративную косметику менять не понадобится, тем лучше.

серый по сравнению с персиковым)

вряд ли придется, я тени не использую практически, только тушь и карандаш, а помада у меня различных цветов есть

Гость
#31
Автор

серый по сравнению с персиковым)

вряд ли придется, я тени не использую практически, только тушь и карандаш, а помада у меня различных цветов есть

Кажется, одну лишь помаду надо будет чуть темнее. Ну, там посмотрите... Удачного перевоплощения!:)

Автор
#32
Гость

Кажется, одну лишь помаду надо будет чуть темнее. Ну, там посмотрите... Удачного перевоплощения!:)

да, посмотрю по ситуации

Спасибо большое!)

Дуська
#33

Средне-русый это так называемый славянский русский цвет волос? Шикарный. Такой у Роми Шнайдер был.

Гость
#34

Русый или мышиный, как любят говорить, красиво смотрится когда волосы прямые, уже не раз замечала, а с волнистыми уже неряшливый вид получается и даже если они суперздоровые -всё равно будут казаться тусклыми. У меня как раз волнистые, никакой макияж не спасает, бледная и неухоженная сразу. Крашу в естественные тона, получается такой коричневый, как натуральный, сразу другое дело.

Анна
#35
Гость

У натуральных русых часто брови темнее, это признак породы, между прочим. Потому и говорю: осторожнее с темнотой, не переборщите. Небось и кожа персиковая, ее оттенять жалко...

шо за бред?

у нормальных натуральных русые волосы и такие же брови - вот она порода!

все остальное - отклонение

Гость
#36
Анна

Гость

У натуральных русых часто брови темнее, это признак породы, между прочим. Потому и говорю: осторожнее с темнотой, не переборщите. Небось и кожа персиковая, ее оттенять жалко...

шо за бред? у нормальных натуральных русые волосы и такие же брови - вот она порода! все остальное - отклонение

Брови должны быть на 1-2 тона темнее волос, тогда глаза становятся более выразительными.

Гость
#37
Гость

АннаГость

У натуральных русых часто брови темнее, это признак породы, между прочим. Потому и говорю: осторожнее с темнотой, не переборщите. Небось и кожа персиковая, ее оттенять жалко...

шо за бред? у нормальных натуральных русые волосы и такие же брови - вот она порода! все остальное - отклонениеБрови должны быть на 1-2 тона темнее волос, тогда глаза становятся более выразительными.

подкрасить брови - не проблема

а кому должна -всем прощаю

бред про породу не пишите

Гость
#38

я люблю светлые оттенки русых - очень красиво и естественно. У самой средний, но крашу несколько прядок посветлее на пару тонов, плюс выгораю - вот и получается приятный светло-русый, который на солнце классно переливается и лицо гораздо лучше просто серо-русого подчеркивает. Тут секрет именно в качественой покраске, мне делают окрашивание именно краской щадящей, отдельные пряди не торчат как при мелировании, вообще переход очень естественный и общий тон. Также знаю девушек с светло-русыми от природы волосами - у них очень красивый блонд получается, ухоженный, без перехода у корней почти, также за счет лишь бережного мелирования.

Гость
#39

кстати, я разные цвета пробовала - и в рыжий красила, и в шоколадный, и в ореховый - все равно больше всего мне идет именно немного выгоревший мой цвет

Автор
#40
Гость

Русый или мышиный, как любят говорить, красиво смотрится когда волосы прямые, уже не раз замечала, а с волнистыми уже неряшливый вид получается и даже если они суперздоровые -всё равно будут казаться тусклыми. У меня как раз волнистые, никакой макияж не спасает, бледная и неухоженная сразу. Крашу в естественные тона, получается такой коричневый, как натуральный, сразу другое дело.

У меня прямые, но соглашусь. Не так давно сделала волны себе. Побегала по улице, зашла, простите, в туалет, в зеркало глянула - ужаснулась. И был кстати макияж хороший, даже он не спас)

И даже прямые у меня в течение дня очень летят (легкие волосы), путаются и получается кошмар. Все прилично выглядит только после укладки часа 2.

Гость
#41

А я наоборот не люблю крашеные волосы, у меня темные русые, раньше постоянно тонировала в шоколадный оттенок, устала от черноты, отрастила свои

Гость
#42
Гость

ГостьАннаГость

У натуральных русых часто брови темнее, это признак породы, между прочим. Потому и говорю: осторожнее с темнотой, не переборщите. Небось и кожа персиковая, ее оттенять жалко...

шо за бред? у нормальных натуральных русые волосы и такие же брови - вот она порода! все остальное - отклонениеБрови должны быть на 1-2 тона темнее волос, тогда глаза становятся более выразительными.

подкрасить брови - не проблема

а кому должна -всем прощаю

бред про породу не пишите

тогда и вы свой бред не пишите про породу.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьАннаГость

У натуральных русых часто брови темнее, это признак породы, между прочим. Потому и говорю: осторожнее с темнотой, не переборщите. Небось и кожа персиковая, ее оттенять жалко...

шо за бред? у нормальных натуральных русые волосы и такие же брови - вот она порода! все остальное - отклонениеБрови должны быть на 1-2 тона темнее волос, тогда глаза становятся более выразительными.

подкрасить брови - не проблема

а кому должна -всем прощаю

бред про породу не пишитетогда и вы свой бред не пишите про породу.

ну вы же первая начали писать всякую х,рень

Автор
#44

Что-то вы мою внешность как лошадиную обсуждаете. Брови, порода, отклонения. Вопрос был про цвет волос русый, а не про отклонения от стандартов, уж извините.

гость
#45
Автор

Он у меня какой-то ни туда, ни сюда. Был бы светлее или темнее, было бы классно. А с таким я серая) Моя парикмахер предлагает тонирование сделать и посмотреть.

Зато с таким серым русым даже самый яркий макияж смотрится умеренно. О, как мне нравится сочетание русого цвета с сиреневой помадой.

Гость
#46
Гость

ну вы же первая начали писать всякую х,рень

Про породу я ничего не писала, не путайте меня с другим человеком. Мои посты 35, 36 и 42

Анна
#47
Гость

Про породу я ничего не писала, не путайте меня с другим человеком. Мои посты 35, 36 и 42

тогда к вам никаких претензий)

Сентябрь
#48

Мне очень нравятся все оттенки русых волос: от светлого до темного. Супер!

Мизер
#49

Как я Вас понимаю... лет в 15 делала мелирование блонд-очень даже не плохо, летом с загаром отлично смотрелся, а затем красилась постоянно в каштановый темный цвет. темненькой , по мне так , мне намного лучше и вид эффектней. В итоге структура волоса испортилась, стали сечься, выпадать, вьюн просто ужасный и не симметричный, объем не тот что прежде и много мелких волосков которые торчат ото всюду ( шутя называю себя одуванчиком... короче дала себе слово , что восстановлю свой цвет и вот я теперь снова русая, одуванистая, беременная и хочу преображений.но опыт останавливает.

Мой совет - подобрать прическу которая подходит именно Вам, а с цветом , если очень захочется , определиться будет не сложно. ;)

Someone
#50

Отращиваю свои. Надоело краситься))