Гость
Статьи
Может ли начать …

Может ли начать неприятно пахнуть волосы из-за того, что поносил чужую шапку?

Проблема началась относительно недавно. Я заметила, что кожа головы начала ужасно пахнуть(голову мою 3 раза в неделю). Я думаю может быть из-за того, что я один раз одела чужую шапку(буквально на один вечер)

Cosmos229
14 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

может

Гость
#3

Нет,не может,мой волосы чаще

Гость
#4

3 раза в неделю это жесть

Гость
#5

Голову надо мыть каждый день!!!

Гость
#7

Может вы заразу занесли какую-то? Я не мою голову уже 4 месяца - никакого запаха нет.

Гость
#9

А что вам не дает голову помыть? Может от шапки, но если заметили запах - пошли и помыли, быстрее вышло бы, чем аж тему тут создавать!

Гость
#11

Пересмотрите свое питание. Мой муж как-то был на диете, ел мало углеводов в течении месяца, похудел на 9 кг, но начался жуткий запах от головы, я чуть сума не сошла, прям шлейф за ним шел. Я сразу поняла, что проблемы из-за диеты, стала его скандалом заставлять есть медленные углеводы( каши, крупы) немного хлебы черного. Аромат через час исчезал, но не надолго, примерно через месяц запах исчез совсем.

Гость
#12
Гость

Может вы заразу занесли какую-то? Я не мою голову уже 4 месяца - никакого запаха нет.

. Волосы не отвалились за 4 месяца ?))))

Гость
#13
Гость

Голову надо мыть каждый день!!!

Вот свою каждый день и мойте.

Гость
#14

Я вообще мою голову через день

Гость
#19

мой её не мой все равно запах

Гость
#24
Гость

Голову надо мыть каждый день!!!

Да. Это правильный совет. Тогда к 50 годам проблема будет решена. Все волосы повыпадают, будете просто полотенчиком лысинку полировать))))

Гость
#32

От шапки нет. Вспоминайте какие маски делали для волос, что ели. Смените шампунь