Гость
Статьи
Сделала каскад! Теперь …

Сделала каскад! Теперь сижу и плачу, это уродство и никак иначе...

Я не знаю как мне выйти из дома , были очень густые, прямые волосы одной длины,а теперь общипанная курица с торчащими перьями по всей голове... Девчонки кто отращивал это безобразие, как долго ждать чтобы вид стал более менее приличный?( Я не могу плачу без остановки !!! Подскажите средства чтобы ускорить рост волос #волосы

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#2

Я в юности так экспериментировала, не выдержала, пока они отрастут и сделала карэ

Гость
#3

Да у меня уже и так по плечи они , каре будет совсем коротко... Но этот каскад какое то убожество честное слово (

Гость
#4

О, бабенка парикмахерша продолжает наяривать оскорбления нон- стоп, удачи, самая красивая женщина в мире.

Гость
#5
Гость

О, бабенка парикмахерша продолжает наяривать оскорбления нон- стоп, удачи, самая красивая женщина в мире.

Отвали уже, мерзкая завистливая таарь

Гость
#6

С 8 иарта, аас так называетые женщины из салона иалина и их кавказские друзья, которых определенно не назовешь мужчинами

#7
Гость

Да у меня уже и так по плечи они , каре будет совсем коротко... Но этот каскад какое то убожество честное слово (

Ну да, коротко, но лучше, чем этот каскад, для меня. Всё равно ж вам срезать придётся, они ж неравномерно подстрижены сейчас

Гость
#8
Унесённая ветром

Ну да, коротко, но лучше, чем этот каскад, для меня. Всё равно ж вам срезать придётся, они ж неравномерно подстрижены сейчас

Неравномерно и какой то колхоз как из 90-х

#9
Гость

Неравномерно и какой то колхоз как из 90-х

Кстати, я в конце 90-х и стриглась так

Гость
#10
Унесённая ветром

Кстати, я в конце 90-х и стриглась так

А я постриглась просто чтоб объема добавить ...в итоге никакого объема а только одно уродство, сверху шапка и снизу перья

#11
Гость

А я постриглась просто чтоб объема добавить ...в итоге никакого объема а только одно уродство, сверху шапка и снизу перья

У меня наоборот, волосы густые и это был треш. Больше я так не делала

Гость
#12
Унесённая ветром

У меня наоборот, волосы густые и это был треш. Больше я так не делала

Да у меня тоже густые, но от корней не хватает объема и хотелось чтобы были приподняты немного

Гость
#13
Гость

Да у меня уже и так по плечи они , каре будет совсем коротко... Но этот каскад какое то убожество честное слово (

Зачем вы мастерите истерику?
Как мне кажется, лучше уж каскад вместо прямых.
Просто прямые - это напоминает гриву, как у лошади.

Гость
#14
Гость

А я постриглась просто чтоб объема добавить ...в итоге никакого объема а только одно уродство, сверху шапка и снизу перья

не квалифицированному мастеру обратились видимо.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Менять причёску - это иметь кашу в голове.
Ум - это постоянство.
Если человеку хочется то причёску менять, то болтпться по Миру, то члены менять и тд и тп , то этот человек глупец

Пятёрка, у тебя тоже каскад?

Гость
#18
Гость

Неравномерно и какой то колхоз как из 90-х

Так вроде сейчас та самая мода.. я сама про каскад думала. Мб вам фиганули типа маллет что-то? Каскад вроде объема добавляет наоборот

Гость
#19
Гость

Да у меня тоже густые, но от корней не хватает объема и хотелось чтобы были приподняты немного

На будущее-челку шторку делайте, как раз и объем добавится и срез можно ровный оставить

Гость
#22

Может кто знает способы быстрее отрастить волосы
!?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

После этого в парикмахерскую не хожу вообще.
Волосы - это как и моя Девственность! Очень мне дороги.

Моя мечта хотя бы до поясницы волосы но постоянно уродуют меня в парикмахерской хоть не ходить туда совсем

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Не ходи! Эти парикмахеры все как де рь мо сссанное! Скажешь отсричь кончики -налысо побреют.

Так я пришла добавить объема и в итоге ушла общипанная и плюс длину убрали до плеч а челку вообще выше бровей, хотя просила челку удлиненную в общем я в полном шоке, но челка у меня быстро растет ещё ладно а вот длина волос значительно пострадала , я не понимаю где этих парикмахеров учат..

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Не ходи! Эти парикмахеры все как де рь мо сссанное! Скажешь отсричь кончики -налысо побреют.

Проси их сразу налысо брить, тогда они только кончики отстригут.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

А стрижка кончиков горячими ножницами - де рь мо! Не ведитесь на хорошие отзывы.
Сначала норм кпжется, а через месяц ваши волосы все как рваньё стану

У меня тоже филировку сделали в тайне которая теперь пушится как будто солома сухая

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Вот они все так. Без этих ножниц они ле рь мо. Ведь только филировка скрывает их косяки
Я теперь послала их нах. И не хожу уже года 3 в парикмахерскую вообще.

Туда как не придёшь они своим феном что то колдуют а придёшь домой помоешь голову и понимаешь что на голове ***

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Это так не работает
Если сказать налысо, то лысая и уйдёшь

Своего мастера надо найти.
Пятёрка, вы наверное в Европе живёте, там с мастерами хорошими беда.

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Я по молодости бегала каждый месяц на стрижку кончиков. А потом стала замечать что волосы короче и короче.
А с детства у меня волосы были до пола.
Потом стала ходить на стрижку раз в полгода. А потом раз в год
Но и это не спасло от трупных рук парикмахерши.
Теперь вообще не хожу.
Купила ножницы острые и сама сижу и выискиваю секущиеся кончики и стригу.
Зато волосы теперь как мне надо.

Какая у вас длина волос? А возраст? Хочу до пояса отрастить, но пишут, что не у всех это возможно, есть предельная длина.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Сюда же относятся пластич.операции, учеличение губ и тому подобное. Человек меняет внешность, думая, что так изменится сам. Но изменить внешность - это как на труп напялить новый наряд: одежда новпя, а тело и душа мёртвые.

Я разволновалась что-то , так как деда в гроб положили в старом костюме, но костюм этот любимый его был, с орденами за хороший труд. Это же не грех, правда? Не подумайте, деньги были на новый костюм, просто посовещались и решили в старом уютнее ему будет.

Гость
#48

Можно нарастить на время