...
Алексей Чумаков изменился до неузнаваемости
1 из 15

На днях в московском РАМТе прошло одно из самых громких событий – церемония вручения премии «Женщина года» по версии журнала Glamour. На мероприятие съехался весь бомонд отечественного шоу-бизнеса. Среди приглашенных были супруги Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, которые, к слову, выиграли номинацию «Пара года».

Однако гости премии не зразу узнали в высоком брюнете знаменитого певца. Артист сильно похудел: по слухам, он в короткие сроки избавился более чем от десяти килограммов. После потери веса черты лица Алексея заметно изменились, кроме того, Чумаков изменил прическу и решил избавиться от своей фирменной бороды, которую не соглашался сбривать даже во время участия в шоу «Один в один». Теперь певец решил обойтись аккуратной щетиной.

По одной из версий, столь скоропалительное похудение певца связано со съемками в новом фильме «Срочно выйду замуж». В картине Алексей исполняет роль светского фотографа, а его супруга Юлия играет журналистку. По сюжету фильма герой Чумакова помогает девушке с поисками мужа, а в итоге влюбляется в нее сам.

К слову, поклонники пары также были очень удивлены преображению певца. На днях Юлия опубликовала в своем блоге совместное фото с Алексеем, и снимок вызвал шквал эмоций у подписчиков: «Это что Леша??я не узнала его, другой человек!», «Юль, у Леши имидж новый? Куда борода делась?» (орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. Woman.ru).

А вам нравится новый образ Алексей Чумакова?